Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Все женщины падки на мат. ценности....

Текстовая версия форума: Архив женского форума



Полная версия топика:
Все женщины падки на мат. ценности.... -> Архив женского форума


Страницы: [1]234

diablo-hell
Почему все женщины падки на различного рода материальные ценности?? Драгоценности, меха, одежда от кутюр... перечислять можно до бесконечности... а бедняги мужики должны "горбатится"??


P.S. эта тема не поле битвы между полами, для этого есть мясорубка... angel_hypocrite.gif

Это сообщение отредактировал diablo-hell - 21-08-2006 - 19:53
LeXuSpop
хм... ну не совсем так... у меня была девушка, которой было ничего этого не надо, лишь бы я был с ней;-) ...жаль, что БЫЛА)
но побрекушки эти нравятся... они как сороки на блестящее и дорогое;-)

мы должны "горбатиться", чтобы сделать их счастливыми, ведь это так классно, когда твоя любимая счастлива!

Это сообщение отредактировал LeXuSpop - 21-08-2006 - 18:37
Vext
QUOTE (LeXuSpop @ 21.08.2006 - время: 18:36)
хм... ну не совсем так... у меня была девушка, которой было ничего этого не надо, лишь бы я был с ней;-) ...жаль, что БЫЛА)
но побрекушки эти нравятся... они как сороки на блестящее и дорогое;-)

мы должны "горбатиться", чтобы сделать их счастливыми, ведь это так классно, когда твоя любимая счастлива!

НУ ДА. :)))
Ты горбатился горбатился, сделал свою любимую счастливой и стал ей не нужен. :)))
Или сегодня ты любишь одну, а завтра БАЦ и любишь другую. :))
крыска
QUOTE (diablo-hell @ 21.08.2006 - время: 18:25)
Почему все женщины падки на различного рода материальные ценности?? Драгоценности, меха, одежда от кутюр... перечислять можно до бесконечности... а бедняги мужики должны "горбатится"??

Можно поинтересоваться? angel_hypocrite.gif
Спасибо. angel_hypocrite.gif

Сколько лично ты потратил на "драгоценности, меха, одежда от кутюр" для женщины? angel_hypocrite.gif
Какие именно и сколько именно "драгоценностей, мехов, одежды от кутюр" лично ты подарил? angel_hypocrite.gif

И за сколько именно и сколько именно лично ты горабатился? angel_hypocrite.gif

Сугубо из любопытства... angel_hypocrite.gif
diablo-hell
QUOTE (крыска @ 21.08.2006 - время: 18:43)
QUOTE (diablo-hell @ 21.08.2006 - время: 18:25)
Почему все женщины падки на различного рода материальные ценности?? Драгоценности, меха, одежда от кутюр... перечислять можно до бесконечности...  а бедняги мужики должны "горбатится"??

Можно поинтересоваться? angel_hypocrite.gif
Спасибо. angel_hypocrite.gif

Сколько лично ты потратил на "драгоценности, меха, одежда от кутюр" для женщины? angel_hypocrite.gif
Какие именно и сколько именно "драгоценностей, мехов, одежды от кутюр" лично ты подарил? angel_hypocrite.gif

И за сколько именно и сколько именно лично ты горабатился? angel_hypocrite.gif

Сугубо из любопытства... angel_hypocrite.gif

здесь главное не цифры, сколько.... здесь главное то, что отдаешь последнее... т.к. любишь... angel_hypocrite.gif

P.S. удовлетворил..? licklips.gif
крыска
QUOTE (diablo-hell @ 21.08.2006 - время: 19:49)
здесь главное не цифры, сколько.... здесь главное то, что отдаешь последнее... т.к. любишь... angel_hypocrite.gif

Хорошо. angel_hypocrite.gif
Сколько "последнего" лично ты потратил на "драгоценности, меха, одежду от кутюр"? angel_hypocrite.gif

QUOTE
P.S. удовлетворил..? licklips.gif

Наивный маЛчик! lol.gif
Чтобы меня "удовлетворить", требуется несколько более... кхм, весомое, чем несколько напечатанных слов. devil_2.gif
ccm
QUOTE (diablo-hell @ 21.08.2006 - время: 18:25)
Почему все женщины падки на различного рода материальные ценности?? Драгоценности, меха, одежда от кутюр... перечислять можно до бесконечности... а бедняги мужики должны "горбатится"??


P.S. эта тема не поле битвы между полами, для этого есть мясорубка... angel_hypocrite.gif

Интерестно , а на что они должны быть "падки", на " лочугу папа Карло" или "домик тыквы"? bleh.gif

КРЫСКА , чего ты так "завелась"?Мерка оценки ценностей у каждого своя.Одна и таже вещь , может показаться богатством, одним , а бругим игрушкой для ребенка.
Келли
QUOTE (diablo-hell @ 21.08.2006 - время: 19:49)
отдаешь последнее... т.к. любишь... angel_hypocrite.gif


Если ты действительно любишь, то какие могут быть счеты? wink.gif
diablo-hell
QUOTE (крыска @ 21.08.2006 - время: 20:03)
QUOTE (diablo-hell @ 21.08.2006 - время: 19:49)
здесь главное не цифры, сколько....  здесь главное то, что отдаешь последнее... т.к. любишь... angel_hypocrite.gif

Хорошо. angel_hypocrite.gif
Сколько "последнего" лично ты потратил на "драгоценности, меха, одежду от кутюр"? angel_hypocrite.gif

QUOTE
P.S. удовлетворил..? licklips.gif

Наивный маЛчик! lol.gif
Чтобы меня "удовлетворить", требуется несколько более... кхм, весомое, чем несколько напечатанных слов. devil_2.gif

1. Я не считаю сколько я трачу.... а трачу столько, сколько у меня есть...
следующим вопросом будет: "а сколько у тебя есть?" я полагаю.... bleh.gif

2. Приезжай в Омск, удовлетворю чем-то более весомым... wink.gif
Cybertigress
Знаете, это вообще-то в обе стороны работает. Когда я сама себя обеспечиваю, я извините в жизни не потерплю реплик типа : "Я тут пашу как проклятый... и т.д и т.п..." Мне простите, не пахарь нужен. А мужчина. И в спальне и в жизни. И с головой, а не только...

Большинство мужчин действительно любит, и готово отдать ради женщины последнее, но к сожалению при этом совершенно теряет способность думать.

А насчет одежды от кутюр и юв. изделий работы хороших мастеров... ну простите, нету на китайском базарчике одновременно качественных, удобных, красивых и просто уютных вещей. А очень хочется. И в ювелирных магазинах на 80% лежат напильником сработаные изделия и красота там рядом не лежала.
А тоже очень хочется чего-нибудь эдакого. Так что это не падкость. А скорее просто стремление к красоте, к уюту, к удобству, к комфорту...
крыска
QUOTE (diablo-hell @ 21.08.2006 - время: 21:42)
1. Я не считаю сколько я трачу.... а трачу столько, сколько у меня есть...
следующим вопросом будет: "а сколько у тебя есть?" я полагаю.... bleh.gif

Сугубо любопытно все же, какой именно твой опыт трат на "драгоценности, меха, одежду от кутюр". angel_hypocrite.gif

Какая выборка, чтобы делать такие далеко идущие обобщения насчет женщин? angel_hypocrite.gif

QUOTE
2. Приезжай в Омск, удовлетворю чем-то более весомым... wink.gif

Ой... 08.gif
А это чем? rolleyes.gif
крыска
QUOTE (ccm @ 21.08.2006 - время: 20:30)
КРЫСКА , чего ты так "завелась"?

*смущенно зардевшись*
Я не "завелась". 08.gif
...для этого тоже нужно что-то более...весомое! lol.gif
Скучно, вот и развлекаюсь. angel_hypocrite.gif
За чужой счет. devil_2.gif
bleh.gif
QUOTE
Мерка оценки ценностей у каждого своя.Одна и таже вещь , может показаться богатством, одним , а бругим игрушкой для ребенка.

Ну тогда бы и выдали верные первоначальный пост, что-то вроде: "Почему мужчина должен работать до изнеможения, чтобы женщина могла позволить себе разные материальные подтверждения его чуЙств".

А то: меха... одежда от кутюр... Вот и любопытно откопать такого, кто бы ради этого "горбатился". pilot.gif
diablo-hell
QUOTE (крыска @ 21.08.2006 - время: 22:08)
QUOTE (diablo-hell @ 21.08.2006 - время: 21:42)
1. Я не считаю сколько я трачу....  а трачу столько, сколько у меня есть...  
следующим вопросом будет: "а сколько у тебя есть?" я полагаю.... bleh.gif

Сугубо любопытно все же, какой именно твой опыт трат на "драгоценности, меха, одежду от кутюр". angel_hypocrite.gif

Какая выборка, чтобы делать такие далеко идущие обобщения насчет женщин? angel_hypocrite.gif

QUOTE
2. Приезжай в Омск, удовлетворю чем-то более весомым... wink.gif

Ой... 08.gif
А это чем? rolleyes.gif

1. Ну если совсем уже интерес напал, можешь посмотреть здесь...

А какая тут может быть выборка, когда все мои знакомые только и мечтают о тех или иных безделушках, о количестве денег которые они хотят получить от мужиков и о том на что их потратят...

2. поверь... есть чем... licklips.gif

Это сообщение отредактировал diablo-hell - 21-08-2006 - 22:28
LeXuSpop
QUOTE (Vext @ 21.08.2006 - время: 18:42)
QUOTE (LeXuSpop @ 21.08.2006 - время: 18:36)
хм... ну не совсем так... у меня была девушка, которой было ничего этого не надо, лишь бы я был с ней;-) ...жаль, что БЫЛА)
но побрекушки эти нравятся... они как сороки на блестящее и дорогое;-)

мы должны "горбатиться", чтобы сделать их счастливыми, ведь это так классно, когда твоя любимая счастлива!

НУ ДА. :)))
Ты горбатился горбатился, сделал свою любимую счастливой и стал ей не нужен. :)))
Или сегодня ты любишь одну, а завтра БАЦ и любишь другую. :))

это не в 1 сторону работает, я про то, что не только я, но и она.. так что никто в обломе не был...
diablo-hell
Крысулечка... cupidarrow.gif ну ты куда пропала...? unsure.gif

вот так всегда... на самом интересном месте... unsure.gif
Lolo4ka
не все.Уж поверьте. просто это вы падки на женщин падких на все вышеперечисленное.) biggrin.gif pardon.gif

Это сообщение отредактировал Lolo4ka - 21-08-2006 - 23:46
Бимка
Но ведь хочется быть красивой. Простой пример, в газетной обертке даже бриллиантовое колье смотрится убого, просто стекляшки и все. Проверьте сами wink.gif Очень красивая девушка в китайских тряпках будет выглядеть аналогично. А красивой хочется быть для вас, дорогие мужчины, и в первую очередь для того, кто "горбатится". Это же так понятно. smile.gif
Maser006
QUOTE (diablo-hell @ 21.08.2006 - время: 18:25)
Почему все женщины падки на различного рода материальные ценности??

Не все!!! Бывают исключения. И даже в реале!

Это сообщение отредактировал Maser006 - 21-08-2006 - 23:51
Leksie
очередная провокация?типа щас набегут девушки и начнут говорить типа нифига мы не такие,а вы гордо их опровергнете и останетесь самым умным?мда...
знаете,просто каждый сам знает как сделать приятное своей девушке - и совсем не всех девушки на это разводят - просто многие мужчины считают что самое простое - это подарить что-нить материальное.ну а девушки разве дуры чтобы отказываться?ну а потом к хорошему сами знаете привыкаешь быстро...так что не надо во всем винить девушек.началось-то это как раз с мужчин...и что плохого в том что мужчина делает любимой женщине поадрки зная что ей будет это приятно?если говорить конкретно обо мне,то для меня конечно все это хорошо,но далеко не главное и я не буду делать ничего чтобы "вытянуть" что-то из любимого - захочет (сможет) - подарит,если найдет какой-то другой, нематериальный способ сделать мне приятное - ради бога.тем более мне сейчас гораздо важнее чтобы он почаще был рядом,чем чтобы он мне делал какие-то подарки (вспомните клип Джей Ло "Love don't cost a thing" - что случилось со всеми доргущими подарками бойфренда,который посылал их килограммами,а сам не появлялся и выдумывал отмазки?правильно,они отправились нафиг вместе с этим самым бойфрендом...и это не такая уж нереальная ситуация,я б на ее месте поступила также)

QUOTE
не все.Уж поверьте. просто это вы падки на женщин падких на все вышеперечисленное.)


вот-вот!именно

Это сообщение отредактировал Leksie - 21-08-2006 - 23:52
ляляля
Некоторые мужики подарят колечко или цепочку (раз в год) за пару-тройку тысяч рублей и считают, что женщина падка на всякие безделушки. А женщине приятно принимать любые подарки. Ну , конечно, если вещица от кутюр и гламурненька - это вдвойнее приятно.
Если женщина постоянно требует дорогие подарки - это патология... Или может она просто на пенсиию копит, чтобы было что продать в старости. Дороже и изысканнее вещь и с прошествием времени дорого стоит. Накопительная пенсионная система вещь пока непонятная и непостоянная. )))
diablo-hell
QUOTE (Leksie @ 21.08.2006 - время: 23:50)
очередная провокация?типа щас набегут девушки и начнут говорить типа нифига мы не такие,а вы гордо их опровергнете и останетесь самым умным?мда...

вот этого точно не будет! Никого не оскорблял! Просто хочется узнать мнения...

А насчет того, что мы сами приучаем я согласен, но отчасти... т.к. есть особы которым и дарить-то некому просто, но это не уменьшает их желание, ведь правда?? angel_hypocrite.gif
Бимка
Я знаю столько парней, которые как дети радуются подаркам. Интересно увидеть такого, который подарки терпеть не может.))
Nuit bleu
посмотрите правде в глаза - многие мужчины желают чтобы их обожали за просто так,
ничего не давая взамен - ни искренних чувств, ни моральной поддержики (а женщине так нужно плечо!),
ни материальной поддержки, ни подарков. Они видите ли горбатятся :)

В другой теме ответила уже, здесь повторюсь - да, я люблю подарки. И не представляю,
чтобы мой мужчина жмотился на меня потратиться.
крыска
QUOTE (diablo-hell @ 21.08.2006 - время: 22:19)
1. Ну если совсем уже интерес напал, можешь посмотреть здесь...

QUOTE (diablo-hell @ 21.08.2006 - время: 22:19)
1.  Ну если совсем уже интерес напал, можешь посмотреть здесь...

Игра называется "Угадай должность"? wub.gif
Веб-дизайнер, налоговик, безвинно пострадавший, заплативший налоги с подаренных "драгоценностей, мехов, одежды от кутюр" и спящий спокойно?
...хорошо хоть, что не вечным сном...

QUOTE
А какая тут может быть выборка, когда все мои знакомые только и мечтают о тех или иных безделушках, о количестве денег которые они хотят получить от мужиков и о том на что их потратят...

Таки все-все?
У моей подруги обратная проблема: как уговорить мальчика на свидание? У него сейчас денег нет, а в парке погулять отказывается - считает, некрасиво для мужчины, если он свою девушку в кафе пригласить не может! cry_1.gif

QUOTE
2. поверь... есть чем...

*затаив дыхание*
Неужели банковской карточкой?!
*мужественно поправляя портупею*
Ну что же, я согласна!
Надо же хоть кому-нибудь поддержать миф о женской меркантильности!

QUOTE
Крысулечка...  ну ты куда пропала...? 

...в соседней теме за руки, за ноги и за... хвост удерживают...
Mermaid
QUOTE (крыска @ 22.08.2006 - время: 00:44)
Таки все-все?
У моей подруги обратная проблема: как уговорить мальчика на свидание? У него сейчас денег нет, а в парке погулять отказывается - считает, некрасиво для мужчины, если он свою девушку в кафе пригласить не может! cry_1.gif

Была такая же проблема, и я по наивности предложила прогулять сумму, отложенную мною на сарафан.

В результате он все же согласился на мои деньги, но только в долг.

Вообще, у меня есть подозрение, что не все женщины продажны, а некоторые мужчины - страшные жмоты. wink.gif
Loved...
QUOTE (diablo-hell @ 21.08.2006 - время: 18:25)
а бедняги мужики должны "горбатится"??



Да, не надо горбатиться!
Не хотите делать подарки - не надо...
Только, чтобы не говорили - каждой женщине приятно получать подарки...
А каждому НОРМАЛЬНОМУ мужчине приятно их дарить...
Mr. Dick Janiel's
QUOTE (Loved... @ 22.08.2006 - время: 01:42)
QUOTE (diablo-hell @ 21.08.2006 - время: 18:25)
а бедняги мужики должны "горбатится"??

Да, не надо горбатиться!
Не хотите делать подарки - не надо...
Только, чтобы не говорили - каждой женщине приятно получать подарки...
А каждому НОРМАЛЬНОМУ мужчине приятно их дарить...
0090.gif
Если Женщина какими-либо способами заставляет вас горбатиться, дабы заполучить от вас красивые вещи, то нах такую женщину!

Женщина должна быть такой, которой вами самим будет приятно дарить Женщине подарки!
Тогда и вы будете получать удовольствие от самими же вами сделанных Женщине подарков!
Тогда и сам процесс добывания вами средств на подарки Женщине вы же сами не будете рассценивать как горба... горбе... горбле... что-то с русским туговато, сорри! mellow.gif Не знаю, есть ли такое слово в русском вообще... unsure.gif

Это сообщение отредактировал Mr. Dick Janiel's - 22-08-2006 - 02:17
Igrushka
На арабском востоке (со слов экскурсовода в Катаре) существовала традиция, что если мужчина выгоняет женщину из дома, она забирает с собой те ценности, что на ней надеты. И многие носили на себе тонны золота-брыльянтов.
У нас такой традиции нет, да и процент мужчин, способный позволить себе эти самые брюлики совсем не велик. А тот контингент, который может себе это позволить, вряд ли задается вопросами, а почему я должен тратить на женщину? А потому, что он должен соответствовать статусу, и его женщина не может выйти с ним в свет в стекляшках и "мэйд ин Чайна".
В сфере заработков попроще и подарки попроще, соответственно. Вот только не односторонние они - женщины тоже делают подарки любимым.
Mr. Dick Janiel's
QUOTE (Mermaid @ 22.08.2006 - время: 01:41)
... не все женщины ..., а некоторые мужчины ...

Респект! Респект! и еще раз Респект!
Тут чересчур часто пишут просто "женщины", "мужики" так, невзначай, проходясь по всем нам одной тааааакой пизд(зачеркнуто) огромной газонокосилкой! Так сказать, выравнивая нас под какой-то только им известный стандарт... Причем, независимо, от смысла поста.. Позитивен ли он или, наоборот, негативен...
А мы-то все разные!
Нет тут стандарта! Тут есть личности!

Mermaid, снимаю шляпу перед Вами!
0090.gif


P.S. Прошу не считать меня спамщиком, если еще где-либо увидите похожий пост! Не люблю я подобных обобщений...
Legrana
А ведь мужчин никто не просит, а тем более не заставляет горбатится. Еще и ради того только, чтоб подруге подарок сделать пороскошнее. Если вас заставляют, то, по-моему, сами виноваты - женщин тоже надо выбирать грамотно - по средствам devil_2.gif
А если серьезно, все любят подарки - и мужчины, и женщины. А если эти подарки качественны и красивы, то их любят вдвойне. Не стоит путать благодарность и радость с потребительством и продажностью. Да, конечно, мне будет приятно, если любимый подарит мне какую-нить красивую дорогую вешь, и возможно я тут же эту радость докажу 08.gif , но не потому, что мне подарок подарили, а потому, что у меня настроение поднялось. И это не знадчит, что оно и дальше будет оставаться хорошим исключительно при материальной подпитке...
Танцующая
QUOTE (Igrushka @ 22.08.2006 - время: 08:01)
На арабском востоке (со слов экскурсовода в Катаре) существовала традиция, что если мужчина выгоняет женщину из дома, она забирает с собой те ценности, что на ней надеты. И многие носили на себе тонны золота-брыльянтов.
У нас такой традиции нет, да и процент мужчин, способный позволить себе эти самые брюлики совсем не велик. А тот контингент, который может себе это позволить, вряд ли задается вопросами, а почему я должен тратить на женщину? А потому, что он должен соответствовать статусу, и его женщина не может выйти с ним в свет в стекляшках и "мэйд ин Чайна".
В сфере заработков попроще и подарки попроще, соответственно. Вот только не односторонние они - женщины тоже делают подарки любимым.

На востоке есть еще заморочка. Как мужчина тебя любит, столько он тебе золота - бриллиантов дарит и другие это оценивают bash.gif
А насчет подарков, то помимо получать, дарить подарки очень приятно. И я очень люблю дарить подарки smile.gif Я даже цветы люблю мужчинам дарить. 0090.gif
Leksie
Да,вот между прочим правильно - разве мужчины не любят когда им дарят подарки?еще как любят!просто им другие подарки дарят,вот и все,а радости от них не меньше.
и как кто-то тут заметил,от подарков поднимается настроение,но это вовсе не означает что если не сделать подарок,то ничего взамен не получишь,вот так как раз меркантильные мужчны и рассуждают,а еще женщин упрекают в своем же грехе.а то прям выдумывают про какой-то условный рефлекс у женщин - получила брюлик - отплатила сторицей.ну бред это.

QUOTE
Да, не надо горбатиться!
Не хотите делать подарки - не надо...
Только, чтобы не говорили - каждой женщине приятно получать подарки...
А каждому НОРМАЛЬНОМУ мужчине приятно их дарить...


тоже согласна.вообще любому нормальному человеку независимо от пола приятно дарить подарки и вообще делать приятное близким или не очень близким людям.


Little Lynxy
Не знаю... хорошие вещи -- это прекрасно... (прекрасные вещи -- это хорошо).

Но... мой бывший парень СТОЛЬКО работал, чтобы "дать мне всё", что я забыла как он выглядит! Разлюбила и бросила.

Пусть нынешний зарабатывает не так много, но он очень внимательный, добрый, любящий! И с ним классно в постели... и он всегда найдёт способ меня порадовать -- хорошим подарком или просто прияятным сюрпризом. А это гораздо важнее.
Искушение
Я абсолютно безразлично отношусь к мехам, драгоценностям и всяким прочим безделушкам. Честно, честно!!! И уж тем более не люблю когда мне их дарят.
Белая
QUOTE (Искушение @ 22.08.2006 - время: 13:16)
Я абсолютно безразлично отношусь к мехам, драгоценностям и всяким прочим безделушкам. Честно, честно!!! И уж тем более не люблю когда мне их дарят.

А я люблю, тока мне не дарят!
Ну хоть какой-нибудь горностаевый палантинчик или платьице от Валентино.
Бриллиантовая диадема тоже не помешала бы...
Эх, жисть прошла зря. sleep.gif

Страницы: [1]234

Архив женского форума -> Все женщины падки на мат. ценности....





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва