Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Я хуже всех?

Текстовая версия форума: Архив женского форума



Полная версия топика:
Я хуже всех? -> Архив женского форума


Страницы: [1]2

Placebo-Girl
Привет! прошу вас- помогите! мне очень херово! меня постоянно до*бывает училка в школе, постоянно опускает ( это систематически), весь урок строится на опускании ей меня. в классе ко мне относятся хорошо, но эта училка- просто отрываецца на мне. она любит также поопускать наш класс, обзывает, стебёт.
в классе все девицы всю перемену торчат в вонючих школных толчках, причесываются всю перемену и каждую перемену. никого не интересует будущее. все лишь списывают с ГДЗ . я наоборот стараюсь, ботаню, как черт знает кто! но мне это не воздается. училка по литре ( кста, заслуженная училка России), всегда ставит мне 4, хотя я всю ночь читала книгу и готовилась к вопросам. а другой чувихе она за меньшие ответы и не более глубкие чем мои - ставит 5. я вообще левая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я - неудачница.(((...................умираю.......................................................
и дело в том, чьто в прошлом году я училась в другом классе,а в этотт перешла из-за нужной программы. тут, в этом классе есть старнные вещи- я что-то у девиц спрашиваю, меня могут проигнорировать, хотя ко мне все относятся нормально. это что, в порядке вещей????
и еще: некоторые преподши СИСТЕМАТИЧЕСКИ читают по листочкам, сами ну нифига не знают. а потом , еле-еле объяснив, требуют, чтоб мы все знали.
это отвратительно!!!!!!!!!!
им главоное, чтоб мы $$$$$ сдавали на выпускной ( я в 11 кл), а на остльное- пох.
ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
caindeep
Ну про учителей могу сказать только одно. Опускают того, кто сам позволяет себя опускать. Если ты действительно знаешь предметы, то всегда сможешь поставить учителя на место. Говорю не голословно, - у меня класса с 9 были конфликты с учителями из-зи того, что они по хамски себя вели с нашим классом. Ничего, школу закончил без проблем...:))
Не падай духом, в общем.
Placebo-Girl
QUOTE (caindeep @ 17.10.2006 - время: 18:17)
Ну про учителей могу сказать только одно. Опускают того, кто сам позволяет себя опускать.

нет, я не козЕл отпущения, никто меня кроме нее не опускает. урок ее учку ( биолажа).в отличие от нее, темы рассказываю, не подглядывая в конспект, в отличие от нее.
Terra incognita
QUOTE (Placebo-Girl @ 17.10.2006 - время: 18:22)
QUOTE (caindeep @ 17.10.2006 - время: 18:17)
Ну про учителей могу сказать только одно. Опускают того, кто сам позволяет себя опускать.

нет, я не козЕл отпущения, никто меня кроме нее не опускает. урок ее учку ( биолажа).в отличие от нее, темы рассказываю, не подглядывая в конспект, в отличие от нее.

Конечно, ты не козОл hug.gif
Я тебе вот что скажу: оттачивай на этом форуме язык, благо у кого учиться есть. И учись отвечать так, чтобы ни доли хамства - а всех хамов на место. По струнке ходить будут, если научишься:) И, главное, правильное поведение заставляет людей, таких людей, измениться - медленно, со скрипом, но измениться... С ними- только добро. Проверено. Удачи 0090.gif
Dr.Fear
Знакомая тема. Не переживай - поступишь в хороший универ и все изменится. Студенческая жизнь куда интересней школьной. И преподы относятся к тебе как ко взрослому человеку. Так что потерпи немного и все будет ок. Главное не надо истерик. Забей на училку. Как бы она к тебе не относилась - раз ставит четверки, значит не все так плохо. А вообче тебе развеяться надо. Хочешь - пошли в киноsmile.gif Я угощаюsmile.gif


Placebo-Girl
QUOTE (Dr.Fear @ 17.10.2006 - время: 18:31)
Знакомая тема. Не переживай - поступишь в хороший универ и все изменится. Студенческая жизнь куда интересней школьной. И преподы относятся к тебе как ко взрослому человеку. Так что потерпи немного и все будет ок. Главное не надо истерик. Забей на училку. Как бы она к тебе не относилась - раз ставит четверки, значит не все так  плохо. А вообче тебе развеяться надо. Хочешь - пошли в киноsmile.gif Я угощаюsmile.gif

давай! жду в спб.а про 4-ки. она всегда меня в пример ставила всем. а тут.............
и еще . на олимпиаду вызвалась пойти я . потом через минуту она одного троечника уболтала пойти. потом завуч сказала, что слишком много желающих ( ведь еще 9, 10 и 11 классы были). оучилка выбрала того чела, а не меня. зная, что я лучше знаю язык, зная, что мне важны участия в олимпиадах. зная, что я вызвалась первая. я просто ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал Placebo-Girl - 17-10-2006 - 18:36
Электра ДеСильва
Знакомо, меня всегда опускала одна училка...ни за что выгоняла из класса, ругала перед всем классом и другими учителями, ставила низкие отметки..да и с одноклассниками были проблемы, а все из-за того что я личность и не подстраивалась под всех и не была с их стадом. А училка просто завидовала состоятельности нашей семьи и злилась из-за того что я дополниельно занималась, но не с ней. Я ушла в другую школу, а там все по-другому. Но это было в 9 классе..у тебя 11. Терпи и будь с ними стервой. К сожалению я этому очень поздно научилась.
Sterv@
Знакомая ситуевина. Шла на медаль, и в 9 классе предки решили, что надо бы меня в лицей определить, мол программа сильнее к ВУЗу лучше подготовят (Х..НЯ это всё(это так, отступление)), но вот приперлась в новую школу, народ вроде адекватный, скажу сразу ботаником не была, и по дискатекам шлялясь и курила и пила, спасибо господу за мозги. Ну вот, прицепилась ко мне математичка, а я как раз на экономический собиралассь поступать, ну никак нельзя было по геометрии и алгебре "4" иметь, мне по барабану, а предки бы съели.
Вот она на всех контрольних занижала мне оценки, каждый день я стояла у доски и она все пыталась меня подловить, вдруг не подготовлюсь. Короче, в итоге я поросила свою маму прийти комне в школу, зачем не объяснила. Она пришла аккурат во аремя алгебры, эта ссу...ка вышла к моей маме, чтобы пожаловаться на меня, вот тут-то я поросила при моей маме обосновать мои оценки за контрольные, почему "4", когда тут твердая "5+". Она помялась и толком ничего не ответила, тогда я обратилась к директору с просьбой назначть консилиум из всех математиков и её во главе, для того чтобы они определили, предвзятое ко мне отношение или училка права.
Отступить не могли, потому что мама рядом была, а в противном случае, конечно же , послали. И что ты думаешь, когда заседание закончилось, я узнала результат, "Иванову Марью Ивановну (как эту дуру правильно зовут уже не помню) отстранить от преподавания в 9"А", в связи с предзвятым отношением к ученикам." А потом через месяц она вообще свалила. А по литературе училка, начинала свой урок со слов: "Вы все быдло, и родители у вас у всех наркоманы и алкаши!"
Я с ней поругалась один раз, а на след урок перед очередным таким заявлением я включила диктофон, и затем обнародовала на родительском собрании, чтобы все предки могли насладиться, потому что нам (детям) они не верили, твердили, что мы сговорились. В итоге её уволили.
Я надеюсь, что для тебе эти истории помогут, в борьбе за себя, не будь одной из стада баранов, имеешь свою точку зрения, выскажи её, но грамотно и не опускаясь до оскорблений.
Удачи тебе!!!

З.Ы. Да к стати, оценки по контрольным ей пришлось исправить на "5 " wink.gif

Это сообщение отредактировал Sterv@ - 17-10-2006 - 19:11
styusha
а у меня в шоле, тож в 11 классе другая проблема была...
пока нам не поменяли учительницу я любила математику, всегда отвечала,сама вызывалась и так далее... потом пришла к нам эта дрянь! меня она почему-то постовила в полный игнор!!! я не сдавалась, все равно вызывалась, пыталась уже назло ей выйти отвечать...не помогало! к концу полугодия она мне сказала, что оценок-то у меня нет нифига,и а аттестации я не подлежу! скотина ё моё!!! я ей так ПРЯМО и заявила, в чем её вина. на нее не подействовало, но мне легче стало devil_2.gif
в общем итог такой- интерес я к этому предмету потеряла, всвязи с чем, когда в универе проходили высшую и прикладную математики, у меня даж желания небыло понимать...так и осталась тупенькой в этом, а могла бы...эх...вот так исковеркала моё сознание одна censored.gif , которой вечное censored.gif спасибо!
BeaRenok
QUOTE (Placebo-Girl @ 17.10.2006 - время: 18:06)
покипано.

Расскажу историю, котора мну коё чему научила. Учился я всигда плохо, но как человек вполне хороший. Всигда занимался в школе только тем, что считал для себя интересным. Любил обсолютно все соревнования, соотвествующие выезды и т.д. Короче фиг знает как мну с такими оценками взяли в 10 и 11 классы... Была одна училка. Злющая как млять последня. Как ща помню вела чо-та типа биологии. Ипала весь клас, были и любимчики и наоборот те кого она при случае стибала, постоянно ставила 1,2 ... Короче я был в числе последних. Однажды мне это надоело и я поднял некое востание против неё. Быстренько накалякал докладную, собрал подписи класса и под чаёк рассказал чо да как нашей мудрой дириктрисе. Подробностей не помню, но матюгов было много. Особенно на мну... причем со стороны тех, кто подписывался в докладной ))) те, кто подписался, попрасту трухнули. Типа "а чо нам за эта будет.. эта ж ппц". Я был не поколебим.

Соль басни: Физрук, который прознал про тему, сыграл очком и поставил мне за все мои выезды и защиту чести команды 3 по всем его предметам, а эта училка, на которую намолевали докладную, поставила мне 5 по своим.

P.S. савсем недавно мне маменька рассказала, что дириктриса на выпускном чуть-ли не в рамочке презентовала ей ту докладную со словами "привет бойцу за справедливость" )))) heppy end

Это сообщение отредактировал BeaRenok - 17-10-2006 - 23:16
Sebastian Knight
Не парься. В 11 классе я получил тройку в четверти по математике, и выиграл областную олимпиаду, тоже по математике, и гордился этой тройкой.
Злюka
Много было проблем в 11 классе ,но сменя где сядешь там и слезешь........были разные ситуации ,но в один прекрасный момент я просто послала на три буквы училку географии........на этом мои проблемы кончились........больше меня уже не кто не трогал.......переключились на других на которых можно орать,а они молчат!!!
МИЛЕНЬКАЯ
как учитель говорю...не парься)
если будут появляться спорные вопросы , просто подойди и спроси - за что? или почему?
не будет отвечать или будет грубить - вперед к директору...
бояться учителя этих всех проблем с начальством...тем более ты хорошо учишься и вопросов не должно быть
вобщем, вперед и с песней!)
Пузан
QUOTE (Placebo-Girl @ 17.10.2006 - время: 18:06)
Привет! прошу вас- помогите! мне очень херово! меня постоянно до*бывает училка в школе

Все, что было связанно со школой, потихоньку ускользает из памяти, как это не печально. Но не смог пройти мимо и не поддержать тебя wink.gif Если речь не идет о получении медали, то думаю, что не стоит вступать в постоянный конфликт с преподавательницей, и бурно реагировать на каждый ее выпад, а тем более расстраиваться. Ведь, в конце – концов, выставление оценок происходит очень не объективно и за частую зависит от личностных отношений учителя к ученику. Я даже сталкивался со случаем, когда преподаватель нарочно занижал оценку ученику, чтоб про стимулировать того к более усердному постижению науки, потому что считал, что у ученика очень хороший потенциал, а тот его не реализует. Да и потом кто тебе эта учительница, твоя жизнь лишь косвенно зависит от этого человека, все зависит лишь от тебя, и убиваться, а тем более так расстраиваться из-за этого не стоит.
Держись, все будет хорошо 0090.gif
Rustless
Не знаю, читает тему сам автор или нет, но:
Проблемы с учителями нужно решать только через начальство (директор, завуч и т.д.). Если были хорошие отношения с прежним учителем - привлечь и его. И обязательно с родителями, т.к. иначе человека в школном возрасте никто всерьез не воспринимает.
У меня был та же фигня. Поступал на ин-яз. Так мне на выпускном по английскому влепили "3" (училка знала, что я собираюсь поступать именно на ин-яз и решила подставить - мы с ней здорово цапались на уроках). Я настоял на пересдаче - в присутствии других учителей и завуча. Получил 5 (и потом поступил, кстати!)
Если хочется войны с учителем - обязательно нужно иметь на своей стороне тяжелую артиллерию. Иначе - не светит. Артиллерия - это родители, другие учителя, школьное руководство. При необходимости - РОНО (туда можно заяву написать, только писать надо совместно с "тяжелой артиллерией"). Если есть 100% уверенность, что по-честному учитель завалить не сможет, можно смело тащить на урок комиссию и сдавать все в ее присутствии.
...
И есть способ проще - сменить класс. wink.gif
Sterv@
QUOTE (Rustless @ 18.10.2006 - время: 08:04)
И есть способ проще - сменить класс. wink.gif

Согласна со всем топиком кроме этого.
Нельзя бегать от трудностей, а в другой коле еще с кем-то не сложиться так и бум школы менять?
А во взрослой жизни универы, потом работы. КАТЕГАРИЧЕСКОЕ НЕТ!!! Свое мнение и свои интересы надо отстаивать!!!
Пушистая_кошка
с такой ситуацией не сталкивалась...только помню один раз выгнали за поведение с географии и две недели не пускали, потом экзамен пришлось сдавать (сдала на 5)), как то насчет взаимопонимания с учителями не заморачивалась, если честно было все равно...были тока подстеги со стороны училки по лит-ре, потому что я курила у нее во дворе всегда, ито относилась с юмором к этой ситуации. Советую быть проще, если ты учишься хорошо, твои старания будут вознаграждены, только укажи на них. Когда станешь студенткой так вообще будет все отлично) испытано на себе) (я на 2 курсе)
caindeep
QUOTE (Sterv@ @ 18.10.2006 - время: 09:55)
QUOTE (Rustless @ 18.10.2006 - время: 08:04)
И есть способ проще - сменить класс.  wink.gif

Согласна со всем топиком кроме этого.
Нельзя бегать от трудностей, а в другой коле еще с кем-то не сложиться так и бум школы менять?
А во взрослой жизни универы, потом работы. КАТЕГАРИЧЕСКОЕ НЕТ!!! Свое мнение и свои интересы надо отстаивать!!!

Согласен. Один раз отступишься, - всю жизнь потом будешь.... да еще и оправдания для себя всегда находиться будут....
Электра ДеСильва
Через директора не всегда вариант...у меня в той школе директриса была еще та... сама могла кого угодно оскорбить и ее боялись даже в департаменте образования...и не лезли в нашу школу, даже когда им жаловались родители. Когда моя мать пыталась поговорить с ней насчет той училки по англ. то она чуть ли не послала куда подальше.

Это сообщение отредактировал Электра ДеСильва - 18-10-2006 - 12:30
Повелительница тьмы
А с чего это ты хуже всех????
Это тебе училка сказала? Или сама так думаешь?
Конечно в 11 классе сложно идти на прямой конфликт (экзамены), НО.... учись отстаивать свое мнение, подойди спроси что не так, почему такая отметка.
А что это за класс, где какая то программа особая во всей школе?
Главное не бойся и учитсь отвечать вежливо, но едко.
caindeep
QUOTE (Повелительница тьмы @ 18.10.2006 - время: 12:47)
А что это за класс, где какая то программа особая во всей школе?

Это эксперементальные классы. Сам в таком учился.
Placebo-Girl
QUOTE (Повелительница тьмы @ 18.10.2006 - время: 12:47)
А с чего это ты хуже всех????
Это тебе училка сказала? Или сама так думаешь?

она дала мне понять, сказав, что я больше всех учеников ее до*бываю!
Placebo-Girl
QUOTE (caindeep @ 18.10.2006 - время: 13:20)
QUOTE (Повелительница тьмы @ 18.10.2006 - время: 12:47)
А что это за класс, где какая то программа особая во всей школе?

Это эксперементальные классы. Сам в таком учился.

там ОБЫЧНАЯ программа. она мне нужна, чтоб не было лишних нагрузок, и я могла бы больше внимания уделить курсам д\института.
Lileo
вообще странно, что ты в 11 классе еще хоть какое-то время уделяешь школе. Героиня, прям. Хочу сказать - забей, нервы дороже. Или выучи так, что она со стула свалилась. Я вот в 11 классе географию по выбору сдавала. Училка была редкостной шавкой, бесила очень. Сдавала без подотовки к экзаменам, без подготовки билета, сходу. Рассказала так, что у нее челюсть отвисла, ну и у остальной комиссии))) они о таких странах даже не слышали)))))))) Потом она мне какой-то вопрос задала ( не помню уже какой), но выставила она себя полной дурой, ибо вопрос был некорректен и вообще не правомерен. Мой ответ на него с пояснениями о том, почему вопрос неправильный заставил ее и окружающих понять, что она полный 0 в своем предмете)))) 5 ессесно поставили)
caindeep
QUOTE (Placebo-Girl @ 18.10.2006 - время: 17:42)
она дала мне понять, сказав, что я больше всех учеников ее до*бываю!

ИМХО, надо было после этих слов рассмеяться ей в лицо и сказать, что это, - ее проблемы.
Placebo-Girl
QUOTE (caindeep @ 19.10.2006 - время: 09:35)
QUOTE (Placebo-Girl @ 18.10.2006 - время: 17:42)
она дала мне понять, сказав, что я больше всех учеников ее до*бываю!

ИМХО, надо было после этих слов рассмеяться ей в лицо и сказать, что это, - ее проблемы.

на сегодняшнем уроке требовала извинений- не добилась она! я сказала, что веду себя хорошо)))она:вот и посмотрим! я вела себя спокойно, чуть ли не равнодушно)
kill-o-metor
Я вот тоже в 11-м учусь. С историчкой(класручкой нашей по совместительсятву) срусь постоянно. Оценками по истории она меня валить не может, ибо сама меньше меня знает. Главное тут - не уступать ни в чём и никогда. Удачи тебе и не сдавайся!
dalilla
Кошмар какой! Лучше бы 5 лет в школе учиться и 10 лет в институте))) Редкая школа может похвастаться хорошим отношением учителей к школьникам и наоборот. Мое мнение, надо проявить спокойствие и "дожить" этот 11 класс до победного, НО не позволять в свой адрес никаких оскорблений. Если ты себя нормально ведешь на уроке, как она к тебе придирается? Без оснований - тогда встаешь и громко на весь класс заявляешь, что ее выпады в твой адрес необоснованы и неправомерны. А раз она такое себя позволяет, то ты в свою очередь позволишь себе обратиться к директору и вышестоящие инстанции для проверки ее компетенции как учителя. Без хамства, но в полной уверенности в своей правоте и решимости действовать дальше (пойти к директору, в РОНО обратиться). Но сначала лучше попробовать поговорить с ней тет-а-тет после урока, на переменке, выяснить ее претензии к тебе, подготовить может тему какую-нибудь, все по-хорошему. Не поможет - тады на баррикады можно))
ЗЫ: Удачи тебе! Не заморачивайся особо на школе, все это ерунда, не трепи нервы.
М.В.
в 11 классе я помнила одно :
что надо ТИХО доучиваться, чтоб не случилось, улыбаться всем, бегом бежать домой и готовиться к универу.

университет - вот что главное !
там всё переворачивается
Те, кто были зубрилками и отличницами, были отчислены за бездарность.
Троечники в школе, хулиганы, упрямцы - да на них молились преподы универа. Так было очень много раз.

поэтому, Placebo-Girl, злость свою направь на то, чтоб поступить в хорошее заведение.
Это важнее, чем восстанавливать справедливость в 11 классе. Учителей уже не переделаешь, а вот силы растратишь, стресс хронический заработаешь.
Placebo-Girl
Спасибо всем за помощь! вроде полегче стало). а еще говорят, что учителя- наши друзья. ага, как же!.....
Samata
если хочется за себя отомстить, но боишься - будь стервой и сукой. убедись, что вас никто не слышит и не видит, выскажи всё в особо грубой форме, а когда вызовут к директору - всё отрицай, даже поплачь для убедительности. тебе сойдёт с рук. потом подружки пускай так же сделают - она откажется от вашего класса. мы так сделали, когда были 10. всё заняло не больше недели. а удовольствие до сих пор испытываю.
Кареглазая
У меня была одна такая в школе. Опускала избирательно. Ей ужасно не нравилась девочка самая красивая. До слез ее всегда доводила. Хотя та была отличница. Меня пыталась доводить,но со мной такое не проходило, я в этом смысле сложно пробиваемый человек. Даже было нагрубила ей. Она на меня жаловалась, но без толку. Меня даже к директору не вызывали. Зато после этого ко мне она больше не придиралась wink.gif Чревато это было конечно проблемами с ее предметом, но обошлось, я училась хорошо.
Вообще советую положить кучу на препода. Учить любимый предмет. А с олимпиадами по предмету советую такие вещи попробовать решать через директора. Всё таки тут будет не капание на препода,а просто желание пойти на олимпиаду, это похвально.
С бумажки в институте все повально читают, так что с этим ещё встретишься wink.gif
Кареглазая
QUOTE (Placebo-Girl @ 19.10.2006 - время: 20:15)
Спасибо всем за помощь! вроде полегче стало). а еще говорят, что учителя- наши друзья. ага, как же!.....

есть хорошие учителя. Уже 4 года прошло, а учителя по биологии помню. Отличный человек. Умный, интересный в общении, всегда рад поделиться своими знаниями.. Больше даже и не вспомню никого wink.gif
Placebo-Girl
QUOTE (МИЛЕНЬКАЯ @ 18.10.2006 - время: 00:23)
как учитель говорю...не парься)
если будут появляться спорные вопросы , просто подойди и спроси - за что? или почему?
не будет отвечать или будет грубить - вперед к директору...
бояться учителя этих всех проблем с начальством...тем более ты хорошо учишься и вопросов не должно быть
вобщем, вперед и с песней!)

а что преподаете? ( язык не поворачивается назвать учительницу на "ты") pardon.gif
Angel_SchlesseR (Ола)
Автор, потерпи. Осталось то совсем немного. Вот у меня лично никаких даже хороших воспоминаний о школе не осталось. У нас практически все учителя так ко всем относились.

Страницы: [1]2

Архив женского форума -> Я хуже всех?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва