Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Распутность и невинность...

Текстовая версия форума: Архив женского форума



Полная версия топика:
Распутность и невинность... -> Архив женского форума


Страницы: [1]23

gog
Милые женщины!Понятия-бл*дь,распутница,развратница,лично для меня это
это самое сладкое в сексе,потому что только такие женщины могут доставить
истинное удовольствие мужчине и я таких никогда не унижу и не обижу.Страсть и секс неотделимы,а в состоянии животной страсти совершенно
все равно какое по счету свидание.Мужчина и женщина-это в быту,на работе,
а если дошло до секса,то должны остаться самец , самка и страсть.А все эти
пуританские разговоры об увжении ,вызваны фригидностью,ханжеством или
закомлексованностью.Прошу прощения если кого-то обидел,я высказал лишь
свое субъективное мнение.

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 05-11-2006 - 15:53
Варда
QUOTE

gog Дата 03.11.2006 - время: 11:37
  Милые женщины!Понятия-бл*дь,распутница,развратница,лично для меня это
это самое сладкое в сексе,потому что только такие женщины могут доставить
истинное удовольствие мужчине и я таких никогда не унижу и не обижу.Страсть и секс неотделимы,а в состоянии животной страсти совершенно
все равно какое по счету свидание.Мужчина и женщина-это в быту,на работе,
а если дошло до секса,то должны остаться самец , самка и страсть.А все эти
пуританские разговоры об увжении ,вызваны фригидностью,ханжеством или
закомлексованностью.Прошу прощения если кого-то обидел,я высказал лишь
свое субъективное мнение. 


Вот именно, что это твое личное мнение. Но как бы тебе не хотелось, что бы мы все превратились лишь в самцов и самок - все равно это не получится. У человека есть разум и чувства, в отличие от животных. Знаешь, каждый мужчина ищет свою женщину - и наоборот. Все зависит от умственного развития и духовного мира человека. И не стоит говорить о ханжестве и фригидности. Это все выдумали мужчины в знак протеста на холодное женское "нет". Ведь как это так, меня, такого красивого и сексуального самца и не захотели!!! Мне отказали! Ну тут и пошло... Ханжа, фригидная дура, синий чулок, розовые очки, спим иили расходимся и т.д и т.п. А чего только стоит это любимое выражение мужчин "нет - значит да?" Когда же вы поймете, что нет - это нет!

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 05-11-2006 - 15:53
Ингрид
QUOTE (gog @ 03.11.2006 - время: 11:37)
Милые женщины!Понятия-бл*дь,распутница,развратница,лично для меня это
это самое сладкое в сексе,потому что только такие женщины могут доставить
истинное удовольствие мужчине и я таких никогда не унижу и не обижу.Страсть и секс неотделимы,а в состоянии животной страсти совершенно
все равно какое по счету свидание.Мужчина и женщина-это в быту,на работе,
а если дошло до секса,то должны остаться самец , самка и страсть.А все эти
пуританские разговоры об увжении ,вызваны  фригидностью,ханжеством или
закомлексованностью.Прошу прощения если кого-то обидел,я высказал лишь
свое субъективное мнение.

Вы правильно отметили - когда дошло до секса. Но далеко не всегда, когда дошло до секса у вас, женщина тоже считает, что и у нее дошло до секса. И называть это пуританством, фригидностью и ханжеством означает всего лишь зацикленность на собственной любимой персоне. Просто она не хочет, не считает нужным - это по-моему можно понять. Ну бывает так, что вас не захотели!

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 05-11-2006 - 15:54
gog
Дорогие мои оппонентки!Если вы хотите быть чистыми и непорочными да ради
бога будте ими. Я всего лишь хотел сказать,что сексом нельзя заниматься на
четверть,на половину,лежать под партнером и думать,что потолок надо бы побелить,хотя конечно можно и так,но тогда это не секс,а исполнение половой
функции.Основной инстинкт предпологает некую разновидность безумия,когда
инстинкт самосохранения отдыхает и становиться неважно застукают тебя или нет,что партнер твой может быть болен,что может быть в этот момент рушится семья-все по барабану.Это и есть страсть.Это очень опасно,но и очень сладко.
Страсть не требует никакой подготовки,она сваливается ,как мешок на голову.
Ну а то что я занимаюсь самолюбованием - это полный бред,я никогда этим не
болел.Для меня отношения между женщиной и мужчиной всегда строились на
тонком уровне,когда глаза в глаза и слов не надо.Так что девочки-украиночки
вы меня просто не поняли,я говорил о страсти ,а вы о сексе,а это совершенно
разные вещи.Приятно было пообщаться,я уже вас люблю!
Варда
QUOTE

Так что девочки-украиночки
вы меня просто не поняли,я говорил о страсти ,а вы о сексе,а это совершенно
разные вещи


Ну-ну))) А это что?))
QUOTE

Милые женщины!Понятия-бл*дь,распутница,развратница,лично для меня это
это самое сладкое в сексе,потому что только такие женщины могут доставить
истинное удовольствие мужчине и я таких никогда не унижу и не обижу


А на счет этого...

QUOTE

Для меня отношения между женщиной и мужчиной всегда строились на
тонком уровне


То это фразе противоречит другая

QUOTE

Мужчина и женщина-это в быту,на работе,
а если дошло до секса,то должны остаться самец , самка

Что-то у животных я не наблюдала тонкости чувств... Ну да ладно. За "украиночку" прощаю. Уж очень я люблю, когда меня так называют)))

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 05-11-2006 - 15:55
Варда
Да и еще... Почему вы решили, что страстными могут быть только развартницы и распутницы? Неужели старсть у вас действительно связана с порочностью женщины? Между прочим, секс и старсть это как раз очень "разделимые" понятия. Опять жеж, вернемся к животным, червячкам там, тигрикам, левикам... Все они тоже занимются воспроизведением потомства. Но кто хоть раз видел у них в галаазх страсть? Если говорит о людях - тоже самое. Когда мужчина идет на одну ночь к женщине легкого поведения или дама снимает себе мальчика (бывает и такое) - не думаю, что они "пылают" страстью друг к другу... Они просто получают физическое удовлетворение - не более. А настоящая страсть может возникунть только когда люди любят друг и друга, когда хотят быть вместе и душой и телом. А для этого женщине не обязательно в первую же ночь показать свой взгляд на камасутра.

А почему я уточнила, что страсть и секс "разделимы", хотя вы говорили об этом в прошлом сообщение... Просто вы опять противоречите сами себе...
QUOTE

Страсть и секс неотделимы


Это было в первом вашем сообщении.

Это сообщение отредактировал Варда - 04-11-2006 - 13:50
gog
Тут нет никаких противоречий.Женщина может быть хоть президентом,но в
постели она должна быть распутной и под этим понятием я не имею ввиду продажную любовь,секс за деньги для меня неприемлем.Да,страстной может
быть и не распутная женщина,но ее страсть находится в определенных
границах,которые она сама же себе установила,а распутница этих границ не
знает.И уж совсем я не думал о любви в своих размышлениях.Любовь это высшее состояние души и дается она не всем и не всегда,а страсть состояние
низменное и испытывают ее в жизни все,только у одних это страсть к женщинам,у других к деньгам,у третьих к игре и т.д. и уж точно могу сказать,что даже самый чистый и непорочный человек вкусив райского яблочка всегда будет стремится к темной стороне.
А насче того разделимы ли срасть и секс,тут каждому свое,но для меня секс
без страсти не представляет интереса.
Варда
Хоть наша полемика и не относится к теме... Но все же))) Хочу задать вопрос: что вы вкладываете в понятие "распутной женщины"? Эта та, которая согласится сделать то, с чего, собственно и пошла данная тема? Или та, которая бросится к вам на шею при первой же встрече и потащит в постель? Если да... То, поверте мне, как девушке, которая хорошо знает женский пол и какими они бывают - эти женщины, что у таких дам психология мало чем отличиается от психологии девиц легкого поведения. Только, разве что, тем вы платите, а тут все бесплатно.
Распутная женщина не знает границ... У каждого есть свои границы, просто у одних они поменьше - у других побольше. Я знаю только одно, что достойная женщина с чувством собственно достоинства может быть распутной и полностью отдаться своим желаниям только с любимым мужчиной. А те, "которые отдаются своим желаниям" с каждым встречным-поперечным... А вам самому-то не будет противно вкушать всю сладость страсти с такими?
Варда
И женщина ничего никому не должна, так же как и мужчина. Опять жеж, вернусь к тому, с чего начала. Каждый ищет своего партнера. Все зависит от уровня потребностей, сложности устройства ума и духовного мира.
Immortal
QUOTE (ieva @ 05.09.2006 - время: 11:03)
как вы в таких ситуациях себя ведете?как из нее выйти чтобы и по морде не дать, но и чтобы жене врагом не стать ninja.gif

А шепнуть что-нибудь ему? Ну, как минимум, "ты не в моём вкусе, зая..." devil_2.gif
Бакс
QUOTE (Варда @ 04.11.2006 - время: 12:07)
Ну да ладно. За "украиночку" прощаю. Уж очень я люблю, когда меня так называют)))

Нежно: "Украиночка"... Ласково: "Украиночка"... Страстно: "Украиночка"...
Нежно, ласково и страстно: "У_к_р_а_и_н_о_ч_к_а!!!"

Люблю доставлять женщинам удовольствие!!!=)))
gog
Для меня понятие "распутная женщина" это женщина готовая заниматься
сексом всегда и везде и судовольствием и если она чистоплотна,сексапильна и умна мне она не противна.Этокая современная гетера,с ней и поговорить обо
всем можно и просить ни о чем не надо,сама все знает и понимает.А с любимой
женщиной лично мне заниматься сексом и не хочется, так как для меня любовь
чувство платоническое.
Варда
QUOTE

А с любимой
женщиной лично мне заниматься сексом и не хочется, так как для меня любовь
чувство платоническое.


Ого-го-го... Просто поражаюсь до какой степени, порой, может быть уникален мужской ум и до какой степени может доходить мужской цинизм. Да и еще... Женщина, которая готова заниматься сексом всегда и везде вряд ли может быть чистоплотной. На счет сексапильности и ума - может быть, но чистоплотной - нет. Мне жалко ту женщину, которую вы любите - хотя способны ли вы на это?
Варда
QUOTE

Бакс Дата 05.11.2006 - время: 02:29
  QUOTE (Варда @ 04.11.2006 - время: 12:07)
Ну да ладно. За "украиночку" прощаю. Уж очень я люблю, когда меня так называют))) 


Нежно: "Украиночка"... Ласково: "Украиночка"... Страстно: "Украиночка"...
Нежно, ласково и страстно: "У_к_р_а_и_н_о_ч_к_а!!!"

Люблю доставлять женщинам удовольствие!!!=))) 



0085.gif
Бакс
QUOTE (ОдрИКа @ 05.11.2006 - время: 13:31)
QUOTE (nikolya5 @ 15.07.2006 - время: 13:51)
Какая у Вас будет реакция на предложение интересного мужчины взять член в рот. Будет интересно узнать как поступят в даном случае замужние дамы и не..... Отсосете ли Вы мужчине при первой встрече или .....
В даном случае муж или любимый мужчина не в счет.

скорее откажу, но если будет куни, мужчина действительно интересен мне... все может быть....! wub.gif

А ты вообще объект интересный для рассмотрения...рассматривал твой профиль часами=)))
лефт
QUOTE (Варда @ 05.11.2006 - время: 14:08)

0085.gif

Молодца!Заработал практически то,что обсуждается devil_2.gif
ANATASNELLI
Сильно отклонились от прошлой темы...
На тему распутства и невинности порассуждаем здесь. bye1.gif
Варда
QUOTE

QUOTE (Варда @ 05.11.2006 - время: 14:08)




Молодца!Заработал практически то,что обсуждается 


Ага, сейчас! Разогнались ребятка.

Это сообщение отредактировал Варда - 05-11-2006 - 19:33
Бакс
QUOTE (ANATASNELLI @ 05.11.2006 - время: 15:09)
Сильно отклонились от прошлой темы...
На тему распутства и невинности порассуждаем здесь. bye1.gif

Ок, тогда отвечу в тему...

Я не считаю, что мужчина должен заставлять девушку быть такой какие ему нравятся... Любишь девушку-прим её такой какая она есть или простоотпусти, а пытаться переделать под себя. тем более из доброй, нежной, ласковой в последнюю бл*дину, стервозу???

Если девушка иногда проявляет в постеле стервозные качества, а именно: любит ИНОГДА доминировать-это прекрасно, но если ты в постеле ВСЕГДА как кролик, попавший в пасть к змее-это ужасно...

А ещё хуже, когда девушка в постеле нежна, скажем даже ПАССИВНА (типа того что: е*и меня, дорогой, сколько хочешь, только пожалуйста, не буди), а в жизни она полная стервозина... Тогда получаешь нервотрёпку в жизни и никакой отдачи в постеле...

Я всё сказал!!!
ANATASNELLI
QUOTE
Я не считаю, что мужчина должен заставлять девушку быть такой какие ему нравятся...

Бакс,вообще то именно в постели мы пытаемся получить отдачу от партнера,иначе зачем в ней оказываться?) Вкусовые сексуальные пристрастия у всех разные,вот и получается,что мы обучаем,нас обучают...иначе гармонии не видать!)
Бакс
QUOTE (ANATASNELLI @ 05.11.2006 - время: 21:54)
QUOTE
Я не считаю, что мужчина должен заставлять девушку быть такой какие ему нравятся...

Бакс,вообще то именно в постели мы пытаемся получить отдачу от партнера,иначе зачем в ней оказываться?) Вкусовые сексуальные пристрастия у всех разные,вот и получается,что мы обучаем,нас обучают...иначе гармонии не видать!)

Т.е. если я люблю девушку я должен заставить её смириться с тем, что я буду делать ей больно в постели???

Если девушке это нравится это одно, а если нет-конечно, можно попробовать, но есть же вещи, которые она не любит...

Например, моя девушка не приемлет анальный секс, я пару раз пытался просить, не настаивать конечно, но просто просить, а потом понял, что это приводит к разладу, в таком случае мне нужно было или отбросить эту идею и ждать когда она придёт ей в голову сама, или она согласиться или просто с ней расстаться, я остался с этой девушкой, прошёл год... Ничего не изменилось, но я знаю, что японял, что девушка была для меня важнее, чем эти ощущения, которые я хотел получить!!!
ANATASNELLI
Бакс,я вообще несогласна со словом "заставлять",в контексте с постелью не вяжется,конечно если не любители жесткого секса,как ты верно заметил. Но вот постараться получить друг от друга по максимуму,это важно...может быть и такой вариант,когда партнер не получая от тебя нужное,начинает добирать это на стороне,тому ни мало примеров.А может дело не в болевом пороге,а в неуместной скромности твоей девушки?)
lely1971
Вообще для меня, по большому счету, понятия "страсть" и "секс" не разделимы в принципе. А вот понятия "бл@дь, развратница..........." далеко отделимы от понятия "любимая женщина". Ведь "любимой женщиной" дорожишь в принципе! И не дай бог ей оказаться "бл@дью" по жизни. Да, она должна быть с тобой (и только с тобой!) раскрепощена в постеле, а не лежать "бревном", думая о ремонте потолка. Но в том, что бы женщина проявила себя в полной мере на что она способна в постеле - ответственен, по моему мужчина. Именно это и отличает его от "самца" по природе.

diablo-hell
Просто бывают женщины легкого поведения, а бывают с тяжелым характером... с кем приятнее провести время...? pardon.gif
Бакс
QUOTE (ANATASNELLI @ 05.11.2006 - время: 22:36)
Бакс,я вообще несогласна со словом "заставлять",в контексте с постелью не вяжется,конечно если не любители жесткого секса,как ты верно заметил. Но вот постараться получить друг от друга по максимуму,это важно...может быть и такой вариант,когда партнер не получая от тебя нужное,начинает добирать это на стороне,тому ни мало примеров.А может дело не в болевом пороге,а в неуместной скромности твоей девушки?)

Я думаю, что тут и не скромномть и не болевой порог, просто она не считает это для себя приемлемым!!!

Кто-то скажет: "Девушка должна мне давать по аксимуму своих возможностей в постеле", так вот, девушка ничего не должна, если не даёт то, что могла бы дать, значит, не так уж и любит.

Моя же...честно говоря, я не могу с ней разговаривать на такие темы, она как-то странно на это реагирует... Т.е. секс обсуждается спокойно, но вот например, когда я спрашиваю-почему она не любит а/с она вообще обидется может.... Поэтому я решил её не спрашивать, потмоу что я знаю, что секс МЖМ она меня не УГОВОРИТ устроить...

Нет, а я не говорю про заставлять, я не говорю про то, что если она не хочет, нужно её связывать, я говорю про то, что если она не хочет нужно разобраться почему и решить для себя весомы ли для тебя эти причины, подходит ли тебе этот человек...
Just_Shannon
Автор,а я вот не понимаю,вам чего хочется-то?исключительно удовольствия в постели или все-таки чтобы вместе с этим были и некие другие отношения?не побоюсь банальности,духовные?без этого,как и без секса,отношения неполноценны.
А распутница и развратница...знаете,хорошо если она именно для своего мужчины умеет такой быть (если это приятно обоим),а вот если она по жизни такая?со всеми?готовая в любое время и в любом месте?...сомнительное счастье...хотя вон некоторых это заводит,но мне почему-то кажется что это ненормально...
Варда
Да, в интересное русло повернулась тема... На счет а/с... А если больно - просто больно?! Так что, терпреть, так как видите ли любимьій может из-за єтого бросить?! Ужас. А если бросит - значит не любит. Да и природа тут сьіграла злую шутку. Женщина в постеле может дать мужчине намного больше, чем мужчина женщине. Так что думаете, представители сильной половиньі человечества, думайте.
Варда
А на счет распутниц, готовьіх везде и всегда... Да, я понимаю, что мужчинам могут нравяться такие женщиньі. Но я не понимаю тех, кто только с такими отношения и строит (хотя могут ли бьіть с такими что-то глубже, чем просто секс?). Рано или поздно вьі захотите тепла и любви (а может и не захотите) и тода вьі поймете (а может и нет)... И вот тогда вся суровая правда єтой жизни обрушится на вас как снежньій ком. А правда єта будет заключаться в том, что вьі останетесь совсем одни, как и те, кто когда-то с вами "всегда и везде".

Это сообщение отредактировал Варда - 06-11-2006 - 19:59
кatя
А я вот с автором согласна!
Женщина должна быть королевой на людях, хозяйкой в доме и шлюхой в постели.
Неужели страсть, не знающая границ, с любимым человеком - это что-то непристойное?!?!
Никто ж Вас насильно в койку не тянет и сексом заниматься не заставляет!
Но раз уж Вы на это пошли, то нафига корчить из себя недотрогу???
Допускаю исключения для девствениц и девушек с малым секс. опытом.
кatя
Единственное, что мне не понятно, почему все так настойчиво акцинтируют на то, что она готова всегда, ко всему и с каждым? Почему с каждым или первым встречным? С любимым МЧ или мужем или мужчиной и т.п.
Раз уж девушка ложится в постель с нелюбимым (нежеланным), то она бл@дь по жизни... А вопрос стоит про раскрепощенность в постеле. С кем не уточнялось!
Любимая женщина, которая не знает границ в сексе, - это мечта любого мужчины (так мне кажется, по крайней мере!) От такой он никогда не пойдет гулять налево!
oleg77
Создается впечатление что автор недавно лишился девственности с опытной женщиной старше себя а потом на неумелую сверстницу залез и теперь сравнивает. ))
Norad
QUOTE (Варда @ 06.11.2006 - время: 18:58)
А на счет распутниц, готовьіх везде и всегда... Да, я понимаю, что мужчинам могут нравяться такие женщиньі. Но я не понимаю тех, кто только с такими отношения и строит (хотя могут ли бьіть с такими что-то глубже, чем просто секс?). Рано или поздно вьі захотите тепла и любви (а может и не захотите) и тода вьі поймете (а может и нет)... И вот тогда вся суровая правда єтой жизни обрушится на вас как снежньій ком. А правда єта будет заключаться в том, что вьі останетесь совсем одни, как и те, кто когда-то с вами "всегда и везде".

....одни эмоциии, Варда 0014.gif
Такое ощущение, что у вас, уважаемая, просто проблемы с мужчинами, конфликт. Агрессивно и эмоционально. Вас обидел кто то из противоположного пола? - Милая, он не достоин Вашего внимания.
Поверьте, не все мы козлы...Кони - это да! большинство настоящих мужчин.
Но козлы...не все, так, определённый процент

Автор темы, мне думается, имел ввиду не "готовьіх везде и всегда" шлюх, которые за "четвертак" даст где угодно и как угодно.
А ЖЕНЩИНУ, которая при слове "сэкс" брезгливо не морщит носик - "фи"!! и не думает - "вам одно, мужикам нужно". Нормальную женщину, с нормальным либидо. С нормальным отношением к сексу. И воспитанием соответствующим. Ибо по опыту знаю (не в обиду) - существует прорва женщин, которые, в силу своего развития считают секс чем то ... ну скажем...ммм...слово не подберу....ну не постыдным, а ..блин..третьестепенным что-ли, и относящемся к нему как досадной необходимости.
Но если дама трахается "с кем ни попадя и где ни попадя" - то это уже диагноз.
На енту тему можно говорить "до утра". И каждый "по-своему" будет прав.

А мне нравится, когда моя жена в постели становится рррразвратной и неуправляемой!!! Кричит, рычит, кусается, может треснуть... (больно, блин)...недавно, вон, даже себя грызанула за коленку (вовремя я плечо убрал)
Я её люблю и за это тоже. в сексе необходима "животность", "бл*дство" и распущенность.
Быть "разумным" в постели?....увольте!!!!!! Пуританство чистой воды..
тормоза в любовных утехах - удел закомплексованных и несчастных людей.

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 07-11-2006 - 15:21
кatя
Громкие авации автору предыдущего поста!!!
0098.gif 0098.gif 0098.gif
Полностью поддерживаю!!!
Muraki
Просто есть разные люди. Для одних секс - это цель. Для других - средство. Среди первых больше мужчин, среди вторых - женщин. Спор не имеет смысла ибо...
Развратные женщины конечно интереснее ))))
evelines
QUOTE (gog @ 05.11.2006 - время: 11:28)
Для меня понятие "распутная женщина" это женщина готовая заниматься
сексом всегда и везде и с удовольствием и если она чистоплотна,сексапильна и умна мне она не противна.Этокая современная гетера,с ней и поговорить обо
всем можно и просить ни о чем не надо,сама все знает и понимает.А с любимой
женщиной лично мне заниматься сексом и не хочется, так как для меня любовь
чувство платоническое.

Дааа, я готова была с вами согласиться на 99,9%. Но это сообщения меня повергло в шок. То есть страстным безудержным всепоглощающим сексом вы готовы заниматься с любой, но только не с любимой женщиной? странно... эгоистично... значит любимая дома, с детьми, хозяйственная... в классическом варианте домохозяйка... а секс, супер секс без границ - это на стороне... отличный вариант...

а вы не знаете, что любимые женщины тоже бывают страстные?? да еще какие!!!
а такая мысль не приходила, что страсть вашей любимой женщины оценит кто-то на стороне?

и еще, думаю, понятие распутной женщины по жизни, и распутной женщины в постели не совсем одно и тоже.

Это сообщение отредактировал evelines - 07-11-2006 - 16:13

Страницы: [1]23

Архив женского форума -> Распутность и невинность...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва