Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Стерилизация женщин ..

Текстовая версия форума: Архив женского форума



Полная версия топика:
Стерилизация женщин .. -> Архив женского форума


Страницы: [1]23

Ledi ФИФ
Женская стерилизация

Стерилизация женщины - это постоянный хирургический метод контрацепции. Цель стерилизации - сделать непроходимыми маточные трубы. Для этого их перевязывают, пересекают, иссекают, закупоривают или зажимают специальными зажимами. В результате сперматозоиды не могут встретиться с яйцеклеткой и оплодотворить ее. Этот метод применяется в тех случаях, когда женщина или супружеская пара не хотят больше иметь детей. Стерилизация также является методом выбора для тех женщин, у которых применение других контрацептивов связано с определенным риском для здоровья. Преимущества: высокоэффективный метод предупреждения нежелательной беременности обеспечивает стопроцентный результат и действует постоянно. Надежный эффект наступает сразу после операции. Современные хирургические методы (лапароскопическая стерилизация и др.) предусматривают пребывание в стационаре не более двух дней. Метод не связан с половым актом, не подавляет сексуальное желание и не нарушает менструальный цикл. Недостатки: метод практически необратим, так как восстановление детородной функции после стерилизации имеет мало шансов на успех.

Мужская стерилизация

Стерилизация мужчины, или вазэктомия, - это постоянный хирургический метод контрацепции, при котором с обеих сторон иссекаются семявыносящие протоки. В результате в эякулят не попадают сперматозоиды, и оплодотворение яйцеклетки становится невозможным. Хирургическая стерилизация мужчины является также методом выбора для тех супружеских пар, у которых хирургическая стерилизация женщины связана с определенным риском для здоровья.

Преимущества.. метод обеспечивает постоянную надежную контрацепцию - эффективность 100%. Проведение стерилизации у мужчины - более простая и безопасная операция, чем у женщины. Она производится амбулаторно под местной анестезией.

Вот... а теперь бы хотелось услышать мнения по этому поводу.... согласились ли бы вы на стерилизацию?Метод добровольной хирургической контрацепции необратим и приемлем только для тех, кто абсолютно уверен, что больше не захочет иметь детей....Стоит ли рисковать?.... ведь жизнь непредсказуема.... никто не знает что нас ждет в будущем....Ведь когда на прием приходит молодая нерожавшая женщина и говорит о желании подвергнуть себя перевязке маточных труб, первоочередная задача врача найти альтернативу столь жесткому методу. Даже при наличии тяжелых патологий, являющихся серьезной угрозой при беременности, всегда остается шанс выздоровления в связи с ускоренным развитием медицинских технологий. Между тем, после стерилизации шанс на рождение ребенка практически равен нулю ...может нужно приложить максимум усилия чтоб отговорить... не допустить того, чтобы женщина пожалела о совершенном поступке..
Старк
Это слишком уж радикально. Есть не менее эффективные обратимые методы.
Giordano
Что касается мужчины, то я думаю, что это допустимо.
Только прежде чем сделать такую операцию, необходимо насобирать порций 10 спермы, чтобы в хранилась в спец. учреждении, если возникнет идея стать отцом вновь.....
Леди ФИФ, скажи а как это на мужчине отражается ( гормональный фон не нарушается?) Или по закону обратной связи у мужчин тормозится выработка сперматозоидов? Как тогда уровень мужских половых гормонов в крови поддерживается адекватный? Как они будут томится в яичках всю жизнь без выхода наружу?
ИМХО, мужская стерилизация - это геноцид....
Софи
Согласилась бы, после 35 и если есть дети.
Глотать ОК вечно тоже не дело, да и не один метод не дает 100% гарантии.
Старк
Для женщины .наверное .даже не обязательно в банк ничего помещать - яйцеклетки же ,наверное , и после взять можно ,а ,вот, с мужчинами .я слышал, такое не прокатывает никак - после стерилизации через какое-то время выработка сперматазойдов полностью прекращается.

QUOTE
а как это на мужчине отражается ( гормональный фон не нарушается?)Как тогда уровень мужских половых гормонов в крови поддерживается адекватный?

Гормоны попадают сразу в кровь. ТАк что на гормональный фон вроде как влиять не может.

Лефт -> да скорее всего просто разрушается.


Я против стерилизации. Не за что бы не согласилась бы на это.

Но с другой стороны. Стерилизацию нужно применять к «недобросовестным» женщинам.
Например: Алкашка. Пьет, спит с кем попало… рожает «уродов»… бросает… Вот такую нужно насильно делать стерилизацию.
И таким же мужикам.
Ledi ФИФ
QUOTE (Sister of Night @ 06.11.2006 - время: 18:43)
Я бы не согласилась на стерилизацию - ни за что!!! Лучше уж аборты делать. И вообще я - против контрацепции.

А вы считаете что аборты лучше????.....А знаете ли Вы что высокая частота абортов,ведет к серьезному заболеванию миоме матки???
Ledi ФИФ
QUOTE (Giordano @ 06.11.2006 - время: 18:57)
Что касается мужчины, то я думаю, что это допустимо.
Только прежде чем сделать такую операцию, необходимо насобирать порций 10 спермы, чтобы в хранилась в спец. учреждении, если возникнет идея стать отцом вновь.....
Леди ФИФ, скажи а как это на мужчине отражается ( гормональный фон не нарушается?) Или по закону обратной связи у мужчин тормозится выработка сперматозоидов? Как тогда уровень мужских половых гормонов в крови поддерживается адекватный? Как они будут томится в яичках всю жизнь без выхода наружу?
ИМХО, мужская стерилизация - это геноцид....

С помощью несложной хирургической операции пересекаются семявыносящие протоки с обеих сторон. В результате в эякулят не попадает сперма. Яички остаются невредимыми и продолжают вырабатывать гормоны, поэтому половое влечение, эрекция и оргазм не нарушаются.
Операция по стерилизации проста, длится 15-20 минут, проводится под местным наркозом. Мужчина может сразу же вернуться домой.
По прошествии нескольких дней необходимо снова показаться врачу и сделать анализ на отсутствие в сперме сперматозоидов. Период освобождения спермы от сперматозоидов может продлиться до 3 месяцев. Поэтому пока анализы не подтвердят стерильность спермы, лучше использовать другие способы предохранения.
Побочные эффекты при вазэктомии обычно не наблюдаются.

Ledi ФИФ
QUOTE (Софи @ 06.11.2006 - время: 19:12)
Согласилась бы, после 35 и если есть дети.
Глотать ОК вечно тоже не дело, да и не один метод не дает 100% гарантии.

Правильно.... есть случаи что после перевязывания труб,у женщины может быть внематочная беременность... но эти случаи-крайне редкие...
Воспитательница
Вазектомия чаще всего обратима все же....
Старк
QUOTE
Вазектомия чаще всего обратима все же....

Если не секрет ,откуда такая информация?
Прочитав подробнее материалы по этой теме у меня сложилось впечатление ,что наоборот - женскую фертильность восстановить более вероятно.
*КЛЕН*
Рождаемость падает!Вообще такие вещи надо делать бесплатно-бомжам,или по решению врача(если это требуется).Более значимых поводов не наблюдаю.
Sister of Night
QUOTE (baklanich @ 06.11.2006 - время: 21:46)
Рождаемость падает!Вообще такие вещи надо делать бесплатно-бомжам,или по решению врача(если это требуется).Более значимых поводов не наблюдаю.

Во-во. Алкашей по решению суда стерилизовать насильственным путём. Им же ещё и лучше будет.
Incendiary
Стерилизация нужна только тому кто вообще НИГОДА не хотят иметь детей и не здоровым людям... Не совсем понимаю фразу Сестры, что лучше сделать аборт, чем стерилизацию...
Ledi ФИФ

Хочу заметить важную деталь выложенной информации.... внимательно почитайте кто разместил информацию..ОТДЕЛЕНИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ КАТОЛИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "КАРИТАС"..Это вам ни о чем не говорит?Не забудьте учесть что и церковь против аборта...
Сейчас эти операции проводятся успешно.... а эта информация довольно устарелая...это сведенья 1972-1979 годов.... Медицина идет вперед...

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 07-11-2006 - 16:08
Leksie
Я где-то слышала что женская стерилизация это не 100% метод...
Ledi ФИФ
QUOTE (Incendiary @ 06.11.2006 - время: 22:02)
Стерилизация нужна только тому кто вообще НИГОДА не хотят иметь детей и не здоровым людям... Не совсем понимаю фразу Сестры, что лучше сделать аборт, чем стерилизацию...

согласна.... что стерилизация нужна в обществе.... Есть много пациентов,для которых последующая беременность может закончиться летальным исходом...есть случаи когда стерилизация это единственный выход,для того,чтоб после генетического обследования у ребенка не было врожденного уродства..К ним относятся хорея Гентингтона.. альбинизм, гемофилия, муковисцидоз, различные виды карликовости, дефектов умственного развития и мышечных дистрофий, а также многие другие редкие болезни...
Sister of Night
QUOTE (Incendiary @ 06.11.2006 - время: 22:02)
...Не совсем понимаю фразу Сестры, что лучше сделать аборт, чем стерилизацию...

Ну, это был бы мой выбор - для себя, если бы мне пришлось выбирать, скажем так. Мне кажется, что стерилизация - это как смерть в сексуальном плане. Влечение остаётся, но оно пустое... Мёртвый по сути человек.
Скот учёный
Если я решу, что уже точно мне никогда не потребуется детородная функция - я пойду сдаваться на перевязку каналов. Но жизнь кончается не завтра, а банк спермы - организация скорее гипотетическая, чем практическая. Так что пока подожду...
Ledi ФИФ
QUOTE (Sister of Night @ 06.11.2006 - время: 22:28)
Мне кажется, что стерилизация - это как смерть в сексуальном плане. Влечение остаётся, но оно пустое... Мёртвый по сути человек.

не соглашусь.... так как стерилизация ни в коей мере не избавит вас ни сексуальности...ни влечения...так что человек нормально продолжает заниматься сексом...
Sister of Night
QUOTE (Ledi ФИФ @ 06.11.2006 - время: 22:37)
QUOTE (Sister of Night @ 06.11.2006 - время: 22:28)
Мне кажется, что стерилизация - это как смерть в сексуальном плане. Влечение остаётся, но оно пустое... Мёртвый по сути человек.

не соглашусь.... так как стерилизация ни в коей мере не избавит вас ни сексуальности...ни влечения...так что человек нормально продолжает заниматься сексом...

Я знаю, что продолжает. Но меня бы очень угнетало психологически, что я не могу забеременеть. Казалось бы, мне и не нужно, дети у меня есть, но всё-таки... Как представлю, что у меня внутри что-то там перевязано - аж противно становится. Как будто я кукла становлюсь, а не живая женщина.
Ledi ФИФ
QUOTE (Sister of Night @ 06.11.2006 - время: 22:48)

Я знаю, что продолжает. Но меня бы очень угнетало психологически, что я не могу забеременеть. Казалось бы, мне и не нужно, дети у меня есть, но всё-таки... Как представлю, что у меня внутри что-то там перевязано - аж противно становится. Как будто я кукла становлюсь, а не живая женщина.

и все ж таки.... а что если б залет... тогда как?... аборт?.... а потом опять и снова?.... может проще выбросить проблемму из головы.... ?
Immortal
Никогда и ни за что. И любимого отговорила бы, если б он надумал.
Ledi ФИФ
QUOTE (Immortal @ 06.11.2006 - время: 23:03)
Никогда и ни за что. И любимого отговорила бы, если б он надумал.

Хорошо.... тогда обоснуй свое решение....почему?
Immortal
QUOTE (Ledi ФИФ @ 06.11.2006 - время: 23:05)
Хорошо.... тогда обоснуй свое решение....почему?

Нет ни малейшего желания устраивать такие рискованные эксперименты со своим организмом - всего лишь из-за контрацепции. По мне, существует множество других.
У мужчины... вообще, неизвестно, как это может сказаться. Не настолько богата статистика, чтобы утверждать однозначно.

Да и вообще, способ этот продвигают со вполне понятными геополитическими целями. Лучше бы продвигали его среди тех народов, у которых рождаемость избыточная.
Incendiary
QUOTE (Sister of Night @ 06.11.2006 - время: 22:28)
QUOTE (Incendiary @ 06.11.2006 - время: 22:02)
...Не совсем понимаю фразу Сестры, что лучше сделать аборт, чем стерилизацию...

Ну, это был бы мой выбор - для себя, если бы мне пришлось выбирать, скажем так. Мне кажется, что стерилизация - это как смерть в сексуальном плане. Влечение остаётся, но оно пустое... Мёртвый по сути человек.

Но ведь аборт это тоже в результате мертвый человек. А ты уверенна, что стерилизация дает полную бесчувственность?
ЗЫ: я просто не знаю...
Sister of Night
QUOTE (Ledi ФИФ @ 06.11.2006 - время: 22:58)
QUOTE (Sister of Night @ 06.11.2006 - время: 22:48)

Я знаю, что продолжает. Но меня бы очень угнетало психологически, что я не могу забеременеть. Казалось бы, мне и не нужно, дети у меня есть, но всё-таки... Как представлю, что у меня внутри что-то там перевязано - аж противно становится. Как будто я кукла становлюсь, а не живая женщина.

и все ж таки.... а что если б залет... тогда как?... аборт?.... а потом опять и снова?.... может проще выбросить проблемму из головы.... ?

Мне проще будет отказаться от половой жизни. Вот тогда уж точно никаких проблем. Или заниматься любовью только в "незалётные" дни - цикл у меня регулярный.
Ledi ФИФ
QUOTE (Immortal @ 06.11.2006 - время: 23:09)
QUOTE (Ledi ФИФ @ 06.11.2006 - время: 23:05)
Хорошо.... тогда  обоснуй  свое  решение....почему?

Нет ни малейшего желания устраивать такие рискованные эксперименты со своим организмом - всего лишь из-за контрацепции. По мне, существует множество других.
У мужчины... вообще, неизвестно, как это может сказаться. Не настолько богата статистика, чтобы утверждать однозначно.

Да и вообще, способ этот продвигают со вполне понятными геополитическими целями. Лучше бы продвигали его среди тех народов, у которых рождаемость избыточная.

есть не один метод контрацепции,я согласна... и ни один из них не дает 100% гарантии....каждый из них в чем то имеет свои +.... в чем то свои -.. Статистика?... она меняется с каждым годом...
А на счет риска.... он есть и при приеме противозачаточных таблеток...
Sister of Night
QUOTE (Incendiary @ 06.11.2006 - время: 23:13)
QUOTE (Sister of Night @ 06.11.2006 - время: 22:28)
QUOTE (Incendiary @ 06.11.2006 - время: 22:02)
...Не совсем понимаю фразу Сестры, что лучше сделать аборт, чем стерилизацию...

Ну, это был бы мой выбор - для себя, если бы мне пришлось выбирать, скажем так. Мне кажется, что стерилизация - это как смерть в сексуальном плане. Влечение остаётся, но оно пустое... Мёртвый по сути человек.

Но ведь аборт это тоже в результате мертвый человек.

Не человек, а зародыш человека, который является частью меня, то есть не самостоятельным организмом. А как же погибает неоплодотворённая яйцеклетка? Её тоже будем жалеть?
QUOTE
А ты уверенна, что стерилизация дает полную бесчувственность?

Да нет же, я знаю, что влечение остаётся как было.
Жасмин
QUOTE (Sister of Night @ 06.11.2006 - время: 18:43)
Я бы не согласилась на стерилизацию - ни за что!!! Лучше уж аборты делать. И вообще я - против контрацепции.

Хм. после аборта так 5 можно заработать вовсе бесплодие... не думали?
Может лучше предохраняться?
Ledi ФИФ
QUOTE (Sister of Night @ 06.11.2006 - время: 23:14)

Мне проще будет отказаться от половой жизни. Вот тогда уж точно никаких проблем. Или заниматься любовью только в "незалётные" дни - цикл у меня регулярный.

отказаться от секса?????... мда.... решительный шаг..
А теперь вопрос о "незалетных днях".... БЕЗОПАСНЫХ ДНЕЙ В МЕНСТРУАЛЬНОМ ЦИКЛЕ НЕТ! Есть только опасные и очень опасные дни для возникновения нежелательной беременности
Воспитательница
QUOTE (Старк @ 06.11.2006 - время: 20:56)
Если не секрет ,откуда такая информация?
Прочитав подробнее материалы по этой теме у меня сложилось впечатление ,что наоборот - женскую фертильность восстановить более вероятно.

Во-первых. сами же врачи говорят, что лет... шесть, что ли (врач подтвердит или опровергнет) вазектомия вполне обратима. Во-вторых, знаю людей, которые, несмотря на то, что не думали иметь больше детей, сделали вазектомию, но (жизнь есть жизнь) развелись, и захотели иметь других детей. И вполне это у них получилось.

А женская стерилизация необратима полностью.
Sister of Night
QUOTE (Жасмин @ 06.11.2006 - время: 23:26)
QUOTE (Sister of Night @ 06.11.2006 - время: 18:43)
Я бы не согласилась на стерилизацию - ни за что!!! Лучше уж аборты делать. И вообще я - против контрацепции.

Хм. после аборта так 5 можно заработать вовсе бесплодие... не думали?
Может лучше предохраняться?

Я не пропагандирую аборты, я знаю, какое это зло, но я думаю, что это меньшее зло, чем стерилизация.
QUOTE
А теперь вопрос о "незалетных днях".... БЕЗОПАСНЫХ ДНЕЙ В МЕНСТРУАЛЬНОМ ЦИКЛЕ НЕТ! Есть только опасные и очень опасные дни для возникновения нежелательной беременности

Эх, уже и так... последнюю радость отняли...
*Наина*
- Стерилизовать женщину - это кощунство. Женщина устроена идеально, она создана природой для поддержания и продления жизни на Земле. Даже если у нее уже пятеро детей, нельзя лишать ее шанса снова родить. А если через год после операции она встретит мужчину своей мечты, влюбится и захочет ребенка именно от него?
К тому же природа позаботилась, чтобы все репродуктивные органы женщины находились внутри тела: это защищает их от всякого внешнего вмешательства, случайных травм и вредных воздействий. Так что, чтобы стерилизовать женщину, придется разрезать ей живот - а это кровь, шрамы и долгий восстановительный период. А попытка "вернуть все обратно" и сшить маточные трубы - это еще одна сложная операция с наркозом, разрезанием живота и всеми негативными последствиями.

Половые органы мужчины расположены снаружи и, с одной стороны, очень уязвимы, зато с другой - обеспечивают своему владельцу свободу и быстроту действия. Мужская стерилизация - в отличие от женской - дело чисто внешнее и несложное.
Сантиметровый шрамик в складках мошонки вообще незаметен. Операция проводится под местным обезболиванием (мужчины предпочитают контролировать ситуацию) и занимает в среднем 15-20 минут. И 98% гарантии, что в случае необходимости семявыносящий проток можно будет сшить (операция - тоже под местной анестезией - займет полчаса) и детородные функции полностью восстановятся.
Природа не терпит пустоты и все стремится компенсировать. Как только дается "отбой" сперматозоидам, активизируется выработка тестостерона - мужского полового гормона. Поэтому стерилизованный мужчина не только не лишается оргазма, но наоборот - объем эякулята увеличивается, оргазмы становятся более бурными, да и вообще сексуальность и потенция увеличиваются.
Сперматозоиды, кстати, тоже ведь не перестают вырабатываться. Они просто не доходят "по месту назначения".

(директор Банка спермы Вячеслав Корнилов) 0096.gif
Ledi ФИФ
QUOTE (Невинная я @ 06.11.2006 - время: 23:51)
- Стерилизовать женщину - это кощунство. Женщина устроена идеально, она создана природой для поддержания и продления жизни на Земле. Даже если у нее уже пятеро детей, нельзя лишать ее шанса снова родить. А если через год после операции она встретит мужчину своей мечты, влюбится и захочет ребенка именно от него?
К тому же природа позаботилась, чтобы все репродуктивные органы женщины находились внутри тела: это защищает их от всякого внешнего вмешательства, случайных травм и вредных воздействий. Так что, чтобы стерилизовать женщину, придется разрезать ей живот - а это кровь, шрамы и долгий восстановительный период. А попытка "вернуть все обратно" и сшить маточные трубы - это еще одна сложная операция с наркозом, разрезанием живота и всеми негативными последствиями.

Половые органы мужчины расположены снаружи и, с одной стороны, очень уязвимы, зато с другой - обеспечивают своему владельцу свободу и быстроту действия. Мужская стерилизация - в отличие от женской - дело чисто внешнее и несложное.
Сантиметровый шрамик в складках мошонки вообще незаметен. Операция проводится под местным обезболиванием (мужчины предпочитают контролировать ситуацию) и занимает в среднем 15-20 минут. И 98% гарантии, что в случае необходимости семявыносящий проток можно будет сшить (операция - тоже под местной анестезией - займет полчаса) и детородные функции полностью восстановятся.
Природа не терпит пустоты и все стремится компенсировать. Как только дается "отбой" сперматозоидам, активизируется выработка тестостерона - мужского полового гормона. Поэтому стерилизованный мужчина не только не лишается оргазма, но наоборот - объем эякулята увеличивается, оргазмы становятся более бурными, да и вообще сексуальность и потенция увеличиваются.
Сперматозоиды, кстати, тоже ведь не перестают вырабатываться. Они просто не доходят "по месту назначения".

(директор Банка спермы Вячеслав Корнилов) 0096.gif

5 баллов!!!!... 0098.gif
Вот и подошли мы к другой стороне медали благодаря Невинная я... Итак старилизация мужчины или женщины....?? ведь как верно заметила Воспитательница,женская стерилизация вещь необратимая,в отличии от мужской...
Представим ситуацию... семья.... муж... жена... ребенок,иногда и двое... женщина сделала стерилизацию.... но вот брак распадается.... каждый устраивает свою жизнь...женщина выходит замуж во второй раз.... и ...наследника во втором браке уже не будет,из-за ее прошлого решения стерильности... Может все ж стерилизацию мужчине делать?... и тем самым оградить женщину от приема противозачаточных средств... от абортов...

Страницы: [1]23

Архив женского форума -> Стерилизация женщин ..





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва