Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Расплата.

Текстовая версия форума: Архив женского форума



Полная версия топика:
Расплата. -> Архив женского форума


Страницы: [1]234

фараон52
Почему мы так отличаемся от американок - в 12 500 раз меньше любим свою жизнь, любим себя.
Каждая четвёртая американка занимается вопросами личной безопасности и не желает быть проданной в рабство, не желает быть ограбленной, убитой или изнасилованной. У нас - одна из 50 000 пожелала получить такие знания и навыки.
Разница космических масштабов, хотя именно Россия занимает второе место в мире по уровню преступности после ЮАР, именно у нас на каждую женщину выпадает по3-4 преступления за 70 лет её жизни.
Одних только изнасилований, в реальности, происходит от 1 до 2,5 млн.( по данным Марии Арбатовой) в год. 3,5 млн преступлений в год, только регистрируется, значит в реальности в несколько раз больше, т.к. по такому виду преступлений как изнасилование, заявление подают не больше2- 5%, т.е. в 50 - 20 раз меньше реально происходящих.

Вопрос: на что надеется наша женщина, когда есть как минимум 300% гарантия того, что она неоднократно станет жертвой преступления?

Почему она шарахается от знаний и умений, а американки с успехом спасают свою жизнь?

Фабия
вы видимо плохо знакомы с женщинами, никто ни от чего не шарахается, у нас женщины очень сильные духом
фараон52
QUOTE (Фабия @ 05.06.2007 - время: 09:39)
вы видимо плохо знакомы с женщинами, никто ни от чего не шарахается, у нас женщины очень сильные духом

Вы можете писать любые слова, но приведённые факты говорят не про дух, а про умственную деятельность и результаты её.
Что толку от духа, если теряют жизнь и здоровье? Кому нужны покойницы, больные, покалеченные и т.д. от рук преступников?
Почему хотят отстоять самое дорогое без знаний и навыков( речь далеко не о приёмах самообороны, всё намного сложнее).

Нашим предлагают, они отказываются потом пишут страшные истории о своей жизни, вместо того. чтобы устроить страшную жизнь посягнувшему негодяю и остаться живой и здоровой.
фараон52
QUOTE (Фабия @ 05.06.2007 - время: 09:39)
вы видимо плохо знакомы с женщинами, никто ни от чего не шарахается, у нас женщины очень сильные духом

Про силу духа, о которой Вы пишете - нет никакой силы духа. По роду своей деятельности неоднократно тестировал женщин на умение управлять своими эмоциями в стрессовой ситуации: только четвре женщины, смогли показать стойкость, остальные даже зная, что это тест и ничего им не угрожает, ломались сразу и проваливали его с треском.
Результаты уголовных дел показывают. что нет никакой силы духа - есть дикий страх, судорожные действия и больше ничего.
Избранные могут сохранить рассудок в ясности.
Адонадос
Подсознательный страх за то, что ежели об этом не думать, то этого и не произойдет. А ежели готовится к чему-то - обязательно напросишься. Думаете хоть одна женщина в мыслях для себя может признать, что с ней это произойдет?
QUOTE
Про силу духа, о которой Вы пишете - нет никакой силы духа


Есть сила духа - тут Вы неправы. Я сталкивалась с так называемым насилием. Правда ситуация сложилась в мою пользу. И именно с тех пор ( а никак не раньше) я стала осторожней относиться и к себе и к окружающим и изучать "методы защиты" и принимать меры. Ведь пословица даже такая есть" пока гром не грянет - мужик не перекрестится"

Это сообщение отредактировал Виола Н - 05-06-2007 - 10:54
фараон52
QUOTE (Виола Н @ 05.06.2007 - время: 10:47)
Подсознательный страх за то, что ежели об этом не думать, то этого и не произойдет. А ежели готовится к чему-то - обязательно напросишься. Думаете хоть одна женщина в мыслях для себя может признать, что с ней это произойдет?
QUOTE
Про силу духа, о которой Вы пишете - нет никакой силы духа


Есть сила духа - тут Вы неправы. Я сталкивалась с так называемым насилием. Правда ситуация сложилась в мою пользу. И именно с тех пор ( а никак не раньше) я стала осторожней относиться и к себе и к окружающим и изучать "методы защиты" и принимать меры. Ведь пословица даже такая есть" пока гром не грянет - мужик не почешется"


Виола Н - меня трудно переубедить, т.к. с темой знаком досканально и всё легко доказывается на цифрах.
То что суеверия пугают, говорит только о том, что веры в разум почти нет, зато в приметы и прочие чудеса - поголовно, но это реальность и многие это называют катастрофической глупостью, ибо в результате бывают страшные последствия. Так же думали барышни( 61 женщина) погибшие в Битцевском парке.
Все средства массовой информации призывали не ходить в одиночку в этот парк, все тропинки снабдили предупреждениями - всё бесполезно - 61 труп, 61 потерянная жизнь и всё из-за воинствующей глупости.
Силой духа спасти жизнь не удалось, умений не было, знаний не было, глупость переполняла.

Хорошо, что есть те, кто думает, кто понимает, что сие зло неизбежно и что к этому надо быть готовой, а не надеятся на кого-то. Таких именно у нас очень мало, поэтому и раздолье для миллионов людей с криминальным мышлением.

Как вы относитесь к жизни, так и она отнесётся к вам.

Лень и глупость не делают счастливыми.
Губительность глупости в том, что она не может заметить своих ошибок, а они непременно приводят к трагедиям и страданиям. ИМХО.

Это сообщение отредактировал фараон52 - 05-06-2007 - 11:08
kordilina
QUOTE
Подсознательный страх за то, что ежели об этом не думать, то этого и не произойдет. А ежели готовится к чему-то - обязательно напросишься. Думаете хоть одна женщина в мыслях для себя может признать, что с ней это произойдет?

Почему- то большинство людей считают себя верующими и в то же время продолжают верить всяким предрасудкам. А ведь в частности православная церковь категорически отвергает всякие суеверия. Да, нам тяжело и неприятно думать о плохом. Но зло есть. Оно рядом. Так не лучше ли оградить себя от него заранее? Я считаю, что, чем отгонять от себя страшные мысли, пугаясь привлечь несчастье, лучше действовать сейчас и подготовить себя к тому, что в жизни всякое может случится. Дай Бог, конечно, чтобы зло обходило нас стороной. Но надо помнить всегда обо одном, что никто не сможет позаботится о тебе так, как это можешь сделать ты сам. Тем более в нашу эру глупо надеяться на кого-то, когда почти каждый живёт по принципу:"Лишь бы мне было хорошо".
Lelik77
Какая то стремная тема...
Во первых уровень преступности не снизится взависимости от того будут женщины чего то изучать или нет, к тому же женщины супермены бывают только в кино(либо в реальности но выглядят они так что вряд ли кто то на них польстится и нападет), а мужчина просто физически сильнее причем на порядок и если нападет не пьяненький тинейджер которого занесло, а матерый зек, то все чего женщина может добиться своей самозащитой это быдь покалеченой, потому что если уж у человека нет моральных стопоров напасть на женщину то уж после причиненных неприятностей избить ногами думаю он тоже не поленится. К тому же американцы и американки в частности имеют лишку свободного времени и слишком мало проблем в жизни, поэтому почему бы не записаться вместо йоги на курсы самозащиты. Ну и наконец ни для кого не секрет что американцы самая жирная нация в мире и уж сао собой что для того чтобы изнасиловать надо иметь желание, а к чему там иметь желание?
VIRTushka
QUOTE (фараон52 @ 05.06.2007 - время: 09:36)
Вопрос: на что надеется  наша женщина, когда есть как минимум 300% гарантия того, что она неоднократно станет  жертвой преступления?


Наши люди надеются на авось. Не зря же существует выражение "русский авось". Вот и надеемся - авось пронесёт. А надежда на авось, она от расхлябанности, халатности и лени ну и, возможно, от того, что некоторое пренебрежение ценностью человеческой жизни в России имеет исторические корни. Это тоже наложило отпечаток на массовое сознание, мы очень терпеливый и покорный народ с этаким "синдромом жертвы". Вот, сейчас личное становится выше общественного. Думаю, это повлияет со временем на то, чтобы больше любить себя, ценить свою жизнь и учиться защищать себя и физически и на правовом уровне.
Просто Ася
QUOTE (Lelik77 @ 05.06.2007 - время: 11:56)
нападет не пьяненький тинейджер которого занесло, а матерый зек, то все чего женщина может добиться своей самозащитой это быдь покалеченой,

Вот с этим соглашусь.Потому что допустим девушка 150 рост 50 кг вес и мужик 190 рост и 100 кг вес. И что девушка сможет сделать?Правильно лечь и расслебиться.
фараон52
QUOTE (Lelik77 @ 05.06.2007 - время: 11:56)
Какая то стремная тема...
Во первых уровень преступности не снизится взависимости от того будут женщины чего то изучать или нет, к тому же женщины супермены бывают только в кино(либо в реальности но выглядят они так что вряд ли кто то на них польстится и нападет), а мужчина просто физически сильнее причем на порядок и если нападет не пьяненький тинейджер которого занесло, а матерый зек, то все чего женщина может добиться своей самозащитой это быдь покалеченой, потому что если уж у человека нет моральных стопоров напасть на женщину то уж после причиненных неприятностей избить ногами думаю он тоже не поленится. К тому же американцы и американки в частности имеют лишку свободного времени и слишком мало проблем в жизни, поэтому почему бы не записаться вместо йоги на курсы самозащиты. Ну и наконец ни для кого не секрет что американцы самая жирная нация в мире и уж сао собой что для того чтобы изнасиловать надо иметь желание, а к чему там иметь желание?

Практика полностью опровергает ваши слова. Обученная женщина справляется с любым мужчиной, любой силы, если действует правильно, а не так как в кино. Далеко не всё решается силой - чувствуется, что в этом вопросе у вас просто нет знаний, как и большинства людей в нашем обществе.
Важно не победить, а выйти из опасной зоны.
Каждое преступление как правило имеет цель и это не просто нападение, а целенаправленное нападение.
Силу приходится применять очень часто, но надо знать где, когда и как.
В открытом бою, шансов мало, поэтому накоплен колоссальный опыт того, как не попасть в ситуацию, что очень полезно, как действовать в каждой опасной ситуации и всё это подтверждено практикой, а именно она критерий истины.
Нет ни единого громилы,у которого нет уязвимых мест - надо уметь добраться до них и поразить их. Мужчине это сделать не очень легко, но как ни странно женщине намного легче, если делать не так как в кино, а так как правильно.
Форум не место для обучения. wink.gif
kordilina
QUOTE
Во первых уровень преступности не снизится взависимости от того будут женщины чего то изучать или нет, к тому же женщины супермены бывают только в кино(либо в реальности но выглядят они так что вряд ли кто то на них польстится и нападет),

Во-первых, откуда такая уверенность в том, что уровень преступности не снизится? В Америке же он ниже и намного. А именно потому, что женщины там задумываются о своей безопасности. А во-вторых, никто и не говорит здесь о том, что женщина может защитить себя только превратившись в накаченного супермена (вернее сказать, супервумен). Есть очень много других способов, помогающих избежать увечий и даже смерти в сложных ситуациях. Но всему этому просто надо учиться.
Женщина по природе своей создана так, что ей надо постоянно о ком-то заботиться. Сначала дети, потом родители. Если нет желания думать о своей жизни, то стоит задуматься о своих близких. Каково им будет без неё?

Это сообщение отредактировал kordilina - 05-06-2007 - 12:14
фараон52
QUOTE (VIRTushka @ 05.06.2007 - время: 12:04)
QUOTE (фараон52 @ 05.06.2007 - время: 09:36)
Вопрос: на что надеется  наша женщина, когда есть как минимум 300% гарантия того, что она неоднократно станет  жертвой преступления?


Наши люди надеются на авось. Не зря же существует выражение "русский авось". Вот и надеемся - авось пронесёт. А надежда на авось, она от расхлябанности, халатности и лени ну и, возможно, от того, что некоторое пренебрежение ценностью человеческой жизни в России имеет исторические корни. Это тоже наложило отпечаток на массовое сознание, мы очень терпеливый и покорный народ с этаким "синдромом жертвы". Вот, сейчас личное становится выше общественного. Думаю, это повлияет со временем на то, чтобы больше любить себя, ценить свою жизнь и учиться защищать себя и физически и на правовом уровне.

Вот тут виден анализ и знание реальности. Не так давно проводился международный конкурс по этой тематике и девушка из Канады, бывшая москвичка, сказала, что у нас на генетическом уровне засела идея, что нашей судьбой распоряжается кто-то. но не мы сами. Жизнь в России решалась князьями, боярами, царями, партией и т.д., но только не самим человеком.
У американцев с первого дня всй решал пистолет и умение выжить и это постепенно стало натурой и национальной чертой.
Не вижу ничего зазорного в том, чтобы брать всё лучшее у любой страны, а в данном вопросе цена очень велика - нет ничего дороже человеческой жизни.

ИМХО.
фараон52
QUOTE (Просто Ася @ 05.06.2007 - время: 12:08)
Вот с этим соглашусь.Потому что допустим девушка 150 рост 50 кг вес и мужик 190 рост и 100 кг вес. И что девушка сможет сделать?Правильно лечь и расслебиться.


Вот это и говорит об уровне знаний и умений. Даже поверить трудно, что маленькая девочка уходит от большого дяди. Но это есть, хуже того, от нескольких больших дядек, хуже того, даже от вооружённых.

Многим кажется невероятным, а тем кто познал и освоил, кажется нормальным и они улыбаются слушая тех, кто даже не искал выхода, не изучал эти вопросы.
Это логично, т.к. без изучения и не может быть знаний, но самое интересное, что по какой-то причине их не дают ни в школе, ни в универах.

Нормальная подготовка женщины проходит в комплексе, который включает в себя следующие составляющие: основы мировозрения, как избавится от виктимности поведения, данные о супостате( о преступниках), психологическую полготовку( как не поддаваться страху и гневу), аналитическую подгоовку( как правильно принимать решение и что можно сделать в каждой ситуации - опыт успешных действий) и специальная подготовка ( силовое воздействие, умение пользоваться средствами индивидуальной защиты, окружающими предметами,холодным и огнестрельным оружием на ближнем расстоянии).

Это сообщение отредактировал фараон52 - 05-06-2007 - 12:50
Просто Ася
Ну был у меня случай ,скажем так ,не хороший. И я даже без всякой подготовки смогла справиться.
Но вот беда НЕ ВСЕ ДЕВУШКИ такие.
фараон52
Не разговаривать на эту тему, значит вести страусиную политику.
Умение признать ошибку и опираться на факты, не обижаться на правду дано только умным и думающим людям.
К кому Вы себя отнесёте зависит от вас, к кому относитесь, зависит от ваших дел.

От данного вопроса зависит жизнь, а не просто чьи -то обиды.
За каждым словом должны быть факты, тогда это обоснованно, но важно, чтобы это были характерные случаи. а не исключения на основании которых многие пытаются сделать общие выводы.

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 06-06-2007 - 10:08
kordilina
QUOTE
Ну был у меня случай ,скажем так ,не хороший. И я даже без всякой подготовки смогла справиться.
Но вот беда НЕ ВСЕ ДЕВУШКИ такие.


В том-то и беда, что большинство девушек не такие. И им стоит задуматься о том, как же стать умнее, хитрее и сильнее.

Это сообщение отредактировал kordilina - 05-06-2007 - 12:43
Просто Ася
QUOTE (kordilina @ 05.06.2007 - время: 12:42)
QUOTE
Ну был у меня случай ,скажем так ,не хороший. И я даже без всякой подготовки смогла справиться.
Но вот беда НЕ ВСЕ ДЕВУШКИ такие.


В том-то и беда, что большинство девушек не такие. И им стоит задуматься о том, как же стать умнее, хитрее и сильнее.

Да? и как же это сделать если, допустим у девушки серьезные проблемы со здоровьем? И она при всем своем желании не сможет одолеть идиота напавшего на нее.

Это сообщение отредактировал Просто Ася - 05-06-2007 - 12:50
фараон52
QUOTE (фараон52 @ 05.06.2007 - время: 09:36)

Вот очень любопытный факт говорящий о многом для тех, кто задумается:

В последнем номере русского Esquire (стр. 78) — дивный социологический эксперимент.
Остановили 14 проезжающих мимо машин, сфотографировали водителей и задали им по два вопроса каждому.
Используют ли они ремень безопасности, и есть ли у них в машине икона.
Икона сыскалась в 14 машинах из 14. Ремнём пристёгивался один из тех же 14.
От комментариев редакция журнала воздержалась
.

Пример просто идеальный. Он говорит о том, что творится в наших головах, на сколько мы верим в свой разум и в кого верим в действительности.
С таким недоверием к собственной голове, к собственным силам и умениям, мы просто вымираем как нация.

Вот почему наши женщины в 12 500 раз меньше занимаются своей личной безопасностью. Легче ведь сходить и купить икону и ничего не знать, ничего не уметь в области спасения своей жизни. Вот почему не меньше одного миллиона изнасилований в год - надеялись на икону, а преступнику она как-то не мешает, он и под ней изнасилует.

На Бога надейся, а сам не плошай" - почему же про вековую мудрость забыли? Да просто мудрость не нужна. Нужна тупость и лень, а в результате мрём и вымираем.

kordilina
QUOTE
Да? и как же это сделать если, допустим у девушки серьезные проблемы со здоровьем? И она при всем своем желании не сможет одолеть идиота напавшего на нее.
Я уже говорила, что совсем необязательно владеть навыками рукопашного боя. Есть много других способов, но этому надо учиться. Поэтому, если тебе интересно, то я могу посоветовать, куда можно обратиться за информацией.
фараон52
Обратитесь ко мне в личку и я вам отвечу. Если начну отвечать тут, то примут за рекламу, хотя вопрос о жизни, а не о продаже чего-то.
Для сохранения жизни надо знать, что делать и надо уметь.
Приёмы иногда заменяют индивидуальные средства защиты, многие из них не требуют особой силы.

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 06-06-2007 - 10:11
Искандер
QUOTE (фараон52 @ 05.06.2007 - время: 12:20)
Не вижу ничего зазорного в том, чтобы брать всё лучшее у любой страны, а в данном вопросе цена очень велика - нет ничего дороже человеческой жизни.

Правильно! Поэтому давай перенимать у янки все их комплексы.
А ты не задумывался над тем, что у америкосов на элементарной боязни женщин построена целая индустрия. Огромное количество заведений где якобы обучают самообороне. Многому ли можно научиться на месячных курсах? А денег за это будет заплачено не мало.
Меня вообще бесит, когда кто-нибудь начинает НАС сравнивать с америкосами. Пусть у себя они делают что хотят. Продают свободно огнестрельное оружие от которого гибнут не только женщины. Пусть кричат о демократиии, которой никогда не было и не будет.
Наши женщины намного умнее и мудрее американок. А главное, что наши настоящие ЖЕНЖИНЫ! И нужно не курсы по самообороне открывать, а воспитывать в подрастающих поколениях уважение к женщинам.
kordilina
QUOTE
И нужно не курсы по самообороне открывать, а воспитывать в подрастающих поколениях уважение к женщинам.

Если бы было бы всё так просто. Если бы все воспитывали сознательных граждан. Почему-то получается всё наоборот. И с каждым годом преступность только растёт.
Lelik77
QUOTE (фараон52 @ 05.06.2007 - время: 12:12)
QUOTE (Lelik77 @ 05.06.2007 - время: 11:56)
Какая то стремная тема...
Во первых уровень преступности не снизится взависимости от того будут женщины чего то изучать или нет, к тому же женщины супермены бывают только в кино(либо в реальности но выглядят они так что вряд ли кто то на них польстится и нападет), а мужчина просто физически сильнее причем на порядок и если нападет не пьяненький тинейджер которого занесло, а матерый зек, то все чего женщина может добиться своей самозащитой это быдь покалеченой, потому что если уж у человека нет моральных стопоров напасть на женщину то уж после причиненных неприятностей избить ногами думаю он тоже не поленится. К тому же американцы и американки в частности имеют лишку свободного времени и слишком мало проблем в жизни, поэтому почему бы не записаться вместо йоги на курсы самозащиты. Ну и наконец ни для кого не секрет что американцы самая жирная нация в мире и уж сао собой что для того чтобы изнасиловать надо иметь желание, а к чему там иметь желание?

Практика полностью опровергает ваши слова. Обученная женщина справляется с любым мужчиной, любой силы, если действует правильно, а не так как в кино. Далеко не всё решается силой - чувствуется, что в этом вопросе у вас просто нет знаний, как и большинства людей в нашем обществе.
Важно не победить, а выйти из опасной зоны.
Каждое преступление как правило имеет цель и это не просто нападение, а целенаправленное нападение.
Силу приходится применять очень часто, но надо знать где, когда и как.
В открытом бою, шансов мало, поэтому накоплен колоссальный опыт того, как не попасть в ситуацию, что очень полезно, как действовать в каждой опасной ситуации и всё это подтверждено практикой, а именно она критерий истины.
Нет ни единого громилы,у которого нет уязвимых мест - надо уметь добраться до них и поразить их. Мужчине это сделать не очень легко, но как ни странно женщине намного легче, если делать не так как в кино, а так как правильно.
Форум не место для обучения. wink.gif

Ну уж не знаю в каком лагере спецназа вы женщин собираетесь обучать чтобы они одним ударом смогли повердить крепкого мужика(а если он зек то вообщем и болью вы его вряд ли испугаете) чтобы он не смог после этого шевелиться, ведь вообщем здоровому мужику в женщине точки никакие выглядывать ненадо, там одного удара чтобы дух вышибить хватит.
kordilina
Вижу, что мужчины очень отрицательно относятся к тому, чтобы женщины научились защищать себя? Почему? А раз уж разговор зашёл о деньгах, то представьте себе, что (не дай Бог, конечно) вашу женщину захватили в заложники с целью выкупа. Сколько денег придётся выложить тогда? И дай-то Бог, чтобы она после этого осталась жива.
фараон52
QUOTE (Lelik77 @ 05.06.2007 - время: 13:44)
Ну уж не знаю в каком лагере спецназа вы женщин собираетесь обучать чтобы они одним ударом смогли повердить крепкого мужика(а если он зек то вообщем и болью вы его вряд ли испугаете) чтобы он не смог после этого шевелиться, ведь вообщем здоровому мужику в женщине точки никакие выглядывать ненадо, там одного удара чтобы дух вышибить хватит.

Вы так и не поняли ,что в открытом бою исход обычно печальный( если конечно мужсчина, что-то умеет), но открытого боя на ринге или в жизни практически не бывает, если конечно дама не встаёт в стойку. Всё намного сложнее преступники не бегают в поиске спаринг-партнёра среди женщин в рукопашном бою.
При правильном поведении женщина избежит многих ситуаций и это уже повысит её уровень безопасности, не будет бить тогда, когда получит ответный удар, а если будет бить то только так, чтобы выйти из опасной зоны. Когда девочку в 15 лет пытался изнасиловать борец тяжеловес, то только благодаря притворству, она смогла сохранить свою девственность, а его покалечила сама ударом ручки в глаз. Ему почему-то стало не до неё, а подоспевшие родственники просто покалечили бедолагу. Но это надо знать и уметь.

Vadim Antonov
Автор, те женщины, для которых своё здоровье, благополучие и эмоциональное состояние родных не пустой звук, сумеют о себе позаботиться. Не хуже Вас, уважаемый. Статистика не так печальна, поверьте. console.gif
kordilina
Создаётся впечатление, что мужчины очень испугались, что их женщины захотят быть более самостоятельными. Куда проще держать рабыню при доме и чувствовать себя хозяином жизни. Ну хотя бы на этом маленьком клочке пространства, как свой дом. Скажите, милые мальчики, а вот Вы уверены в том, что сумеете защить свою любимую половинку? Вам ведь проще рассуждать. Вы сильные, Вы не так эмоциональны, у Вас даже логика мышления другая, нежели у женщин. Короче Вам намного легче постоять за себя? А как же мы? Как быть нам, когда нас обижают. И Вас нет рядом?
Кстати, на практике получается так, что женщина, которая хотя бы прошла первый уровень обучения, не только могла постоять за себя, но и спасала жизнь своему любимому мужчине.
Lelik77
Основное правило думаю для безопасности не стоит шляться по ночам на улице и вообще избегать ситуации когда тебя могут изнасиловать.
Ваш пример вообщем то всего лишь исключение, думаю большая масса 15-летних девочек попытавшихся ударить в глаз ручкой тяжеловеса оказались бы на больничной койке и всю оставшуюся жизнь жили бы на пособие, так что уважаемый мне кажется все это из разряда что бы было если бы женщина могла стать супергероем. Ложная уверенность в своих возможностях может сыграть злую шутку. И уж совсем глупо выглядит фраза про заложников и преступников с оружием, там чтож учат ловить зубами пули?
Lelik77
QUOTE (kordilina @ 05.06.2007 - время: 14:25)
Создаётся впечатление, что мужчины очень испугались, что их женщины захотят быть более самостоятельными. Куда проще держать рабыню при доме и чувствовать себя хозяином жизни. Ну хотя бы на этом маленьком клочке пространства, как свой дом. Скажите, милые мальчики, а вот Вы уверены в том, что сумеете защить свою любимую половинку? Вам ведь проще рассуждать. Вы сильные, Вы не так эмоциональны, у Вас даже логика мышления другая, нежели у женщин. Короче Вам намного легче постоять за себя? А как же мы? Как быть нам, когда нас обижают. И Вас нет рядом?
Кстати, на практике получается так, что женщина, которая хотя бы прошла первый уровень обучения, не только могла постоять за себя, но и спасала жизнь своему любимому мужчине.

Я так понял вы либо одно лицо, либо просто хорошие друзья продвигающие одно дело. Судя по хватке и способу пугать, спекулировать на таких вещах как в последнем посте то это явно какие то ребята строящие что то типа финансовой пирамиды, обычно у людей именно из этой области такая хватка и набор приемов убеждения.
Boxxxter
QUOTE (фараон52 @ 05.06.2007 - время: 08:36)
Почему мы так отличаемся от американок - в 12 500 раз меньше любим свою жизнь, любим себя.
Каждая четвёртая американка занимается вопросами личной безопасности и не желает быть проданной в рабство, не желает быть ограбленной, убитой или изнасилованной. У нас - одна из 50 000  пожелала получить такие знания и навыки.
Вопрос: на что надеется  наша женщина, когда есть как минимум 300% гарантия того, что она неоднократно станет  жертвой преступления?

Почему она шарахается от знаний и умений, а американки с успехом спасают свою жизнь?

Давайте не будем брать цифры с неба. Официально в 2006 г. зарегистрировано 8,9 тыс. изнасилований. Даже если уведичить эты цифру в 20 раз, ситуация относительно общего числа преступлений не меняется кардинально. По сравнению с 2005 г., кол-во изнасилований уменьшилось на 4%.
И я могу вас заверить, что такого кол-ва изнасилвоаний не происходит.
Далее.
QUOTE
Каждая четвёртая американка занимается вопросами личной безопасности и не желает быть проданной в рабство, не желает быть ограбленной, убитой или изнасилованной. У нас - одна из 50 000 пожелала получить такие знания и навыки.

Каким образом получены эти данные? У нас люди умнее. wink.gif

QUOTE
меня трудно переубедить, т.к. с темой знаком досканально и всё легко доказывается на цифрах.

Да ни черта вы не знакомы. Прочитали какую-то статейку в нете и пытаетесь доказать непонятно что.

Это сообщение отредактировал Boxxxter - 05-06-2007 - 14:57
kordilina
Хорошо. Мне лично понятно мнение мужчин. А где же женщины? Ведь форум-то всё-таки женский. Что касается меня, то я лично полностью поддерживаю автора, потому что сама не раз сталкивалась с подобными ситуациями. Расскажу один из случаев, который произошёл у нас в городе несколько лет назад. Погибла молодая женщина. Погибла от ножевых ранений, спасаясь защитить себя от насильника. У неё не было мужа. У неё был только маленький ребёнок и пожилые родители. И ей очень нужны были деньги, чтобы купить квартиру, потому что им негде было жить. Она просто вынуждена была работать день и ночь, чтобы заработать на жильё. Самое страшное, что трагедия произошла в Новогоднюю ночь. И теперь её родственники всю жизнь вместо того, чтобы отмечать этот самый весёлый праздник, будут вспоминать её и лить слёзы. Она могла бы спасти свою жизнь, если бы знала, как вести себя в данной ситуации.
Да, я знаю, как надо поступать в трудных ситуациях. Поэтому и поддерживаю автора. И хочу сказать, что сейчас мне живётся намного легче. Я просто стала увереннее в себе, у меня появилось намного больше энергии. У меня даже отношения с людьми стали складываться намного легче, потому что я просто научилась нейтрализовать конфликты.

Это сообщение отредактировал kordilina - 05-06-2007 - 15:08
kordilina
Бокстер, а вы что считаете, 8,9 тыс изнасиловний - это мало? Хотя тоже ещё неизвестно откуда Вы взяли эту цифру. Автор хотя бы пояснил, откуда он взял данные.
Как же наши мужчины не хотят, оказывается, позаботиться о своих женщинах. Как же обидно за нас. Девчонки, ну где же ВЫ?
medusa
QUOTE (фараон52 @ 05.06.2007 - время: 09:36)
Каждая четвёртая американка занимается вопросами личной безопасности и не желает быть проданной в рабство, не желает быть ограбленной, убитой или изнасилованной

а остальные три желают что-ли? biggrin.gif

QUOTE
Вопрос: на что надеется наша женщина, когда есть как минимум 300% гарантия того, что она неоднократно станет жертвой преступления?

достаточно не шляться по злачным местам и не разгуливать среди ночи по темным улочкам виляя жопой. и вероятность подобных проишествий будет очень мала

Это сообщение отредактировал medusa - 05-06-2007 - 15:07
kordilina
QUOTE
QUOTE (фараон52 @ 05.06.2007 - время: 09:36)
Каждая четвёртая американка занимается вопросами личной безопасности и не желает быть проданной в рабство, не желает быть ограбленной, убитой или изнасилованной

а остальные три желают что-ли? biggrin.gif
Ну думаю, что не стоит придираться к словам. Автор, видимо, хотел сказать, что каждая четвёртая женщина заботится о собственной безопасности.[QUOTE]

Это сообщение отредактировал kordilina - 05-06-2007 - 15:06

Страницы: [1]234

Архив женского форума -> Расплата.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва