Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив женского форума, Залет, а вдруг?, Вы любите человека, вроде все хорошо, встречаетесь, полноценная интимная жизнь и пр. И вдруг узнаете, что зал
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Залет

Текстовая версия форума: Архив женского форума



Полная версия топика:
Залет -> Архив женского форума


Страницы: [1]234


Что будем делать?

Всего голосов: 0


Лерика Белая
Вы любите человека, вроде все хорошо, встречаетесь, полноценная интимная жизнь и пр. И вдруг узнаете, что залетели.Ваши действия? Аборт или рожать?
Марчелла
Аборт. Потому что, согласно моим убеждениям, беременность должна быть только запланированной.
J.Li
А мнение партнера учитывать надо?
Simona
QUOTE
Вы любите человека, вроде все хорошо, встречаетесь, полноценная интимная жизнь и пр. И вдруг узнаете, что залетели.Ваши действия? Аборт или рожать?

Если я люблю человека и все хорошо и пр., то не вижу смысла делать аборт...? А зачем, простите? blink.gif
Я не понимаю отношения к аборту как к запасному выходу, типа, "подумаешь, залетела - сделаю аборт!" pardon.gif И считаю, что аборт возможен в единственном случае: по медицинским показаниям.Всё.

Беременность должна быть только запланированной? А если нет, то нужно немедленно убить своего ребенка, так? Он ведь незапланированный... console.gif

Как все просто, оказывается... drag.gif
Loved...
Буду рожать..
Пора уже, да и не сплю я с теми от кого не хотела бы ребенка... rolleyes.gif
Kroha
Даааа...ужасть,большинство за аборт wink.gif ....я ответила рожать....у меня никогда другой мысли и не было,а по-поводу запланированных деток....мы их не планировали,но любим из-за этого не меньше.... pardon.gif
Кусильда
Рожать будем...этот вердикт однозначен,и обсуждению не подлежит...иначе буду я ходить с отвернутой головой...да и в принципе,если я сплю,не предохраняясь с человеком,значит-уверена в нем.
†Romeo†
QUOTE (Лерика Белая @ 02.09.2007 - время: 16:09)
Вы любите человека, вроде все хорошо, встречаетесь, полноценная интимная жизнь и пр. И вдруг узнаете, что залетели.Ваши действия? Аборт или рожать?

Рожать!
†Romeo†
Народ, а кто голосует за аборт??? По какой причине? Ф шоке furious.gif

QUOTE
Вы любите человека, вроде все хорошо, встречаетесь, полноценная интимная жизнь и пр. И вдруг узнаете, что залетели.Ваши действия? Аборт или рожать?


Ведь у этой пары все хорошо!
murmurka
Рожать, конечно.
Izolda16
рожать,если есть отношения и есть планы на будущее..да даже если одна останусь!
Лерика Белая
Ребенок это, в принципе всегда хорошо. Но! Когда ты в состоянии его обеспечить, а не просто родить и на шею родителям сесть. На мой взгляд рождение ребенка это все таки не просто хомячка на содержание купить, это важное событие. Со мной все согласятся. Нерожавшей девушке вообще первый аборт делать не стоит - на 60% случаев она не сможет в дальнейшем иметь детей. Но, если, к примеру, она залетела, но знает, что у нее в кармане ни образования толком (высшего имеется ввиду, студентка), ни материальных средств на содержание. И у меня к вам тогда вопрос: лучше родить и отдать в семью, которая не может иметь детей, или все же аборт? На мой взгляд конечно же первый вариант гуманней, но согласитесь, в России не так и много семей желающих взять ребенка, особенно в маленьких городах. Что остается делать? Детдом это жестоко, а аборт еще хуже. Так что же.
†Romeo†
QUOTE (Лерика Белая @ 02.09.2007 - время: 18:51)
Ребенок это, в принципе всегда хорошо. Но! Когда ты в состоянии его обеспечить, а не просто родить и на шею родителям сесть. На мой взгляд рождение ребенка это все таки не просто хомячка на содержание купить, это важное событие. Со мной все согласятся. Нерожавшей девушке вообще первый аборт делать не стоит - на 60% случаев она не сможет в дальнейшем иметь детей. Но, если, к примеру, она залетела, но знает, что у нее в кармане ни образования толком (высшего имеется ввиду, студентка), ни материальных средств на содержание. И у меня к вам тогда вопрос: лучше родить и отдать в семью, которая не может иметь детей, или все же аборт? На мой взгляд конечно же первый вариант гуманней, но согласитесь, в России не так и много семей желающих взять ребенка, особенно в маленьких городах. Что остается делать? Детдом это жестоко, а аборт еще хуже. Так что же.

Ужос!!! Отдать ребенка СВОЕГО, у вас всё нормально??? О какой гуманности вы говорите?
Лерика Белая
QUOTE (†Romeo† @ 02.09.2007 - время: 19:58)
QUOTE (Лерика Белая @ 02.09.2007 - время: 18:51)
Ребенок это, в принципе всегда хорошо. Но! Когда ты в состоянии его обеспечить, а не просто родить и на шею родителям сесть. На мой взгляд рождение ребенка это все таки не просто хомячка на содержание купить, это важное событие. Со мной все согласятся. Нерожавшей девушке вообще первый аборт делать не стоит - на 60% случаев она не сможет в дальнейшем иметь детей. Но, если, к примеру, она залетела, но знает, что у нее в кармане ни образования толком (высшего имеется ввиду, студентка), ни материальных средств на содержание. И у меня к вам тогда вопрос: лучше родить и отдать в семью, которая не может иметь детей, или все же аборт? На мой взгляд конечно же первый вариант гуманней, но согласитесь, в России не так и много семей желающих взять ребенка, особенно в маленьких городах. Что остается делать? Детдом это жестоко, а аборт еще хуже. Так что же.

Ужос!!! Отдать ребенка СВОЕГО, у вас всё нормально??? О какой гуманности вы говорите?

Вы мужчина и вам не понять, когда залетает студентка, у которой ни гроша за душой, которая живет в малообспеченной семье и еле еле может прокормиться сама, а ведь таких случаев на миллион.
Я не пропагандирую отдавать детей в чужие руки. Но представьте что каждый год сколько детей попадает в детдома от девушек студенток.
Ноэль
Буду рожать.
Очень понравилась первая беременность,да и деток я обожаю.
Но при моей работе,рожать второго слишком большая роскошь.У меня и с этой,что есть то бабушки,то няни. 2.gif
Kеni
Рожать, конечно.. blink.gif
†Romeo†
QUOTE
Вы мужчина и вам не понять, когда залетает студентка, у которой ни гроша за душой, которая живет в малообспеченной семье и еле еле может прокормиться сама, а ведь таких случаев на миллион.
Я не пропагандирую отдавать детей в чужие руки. Но представьте что каждый год сколько детей попадает в детдома от девушек студенток.


Прикинь - понимаю! Ток одного не понимаю, как голодную, малообеспеченную, без гроша студентку потянуло трахаться? Без витаминов ведь и желания нет, что-то не сходится.
Бестя
Рожать, другой вариант тока в случае медицинской рекомендации.
чипа
На мой взгляд конечно же первый вариант гуманней, но согласитесь, в России не так и много семей желающих взять ребенка, особенно в маленьких городах. Что остается делать? Детдом это жестоко, а аборт еще хуже. Так что же. [/QUOTE]
[/QUOTE]
Потрясающий совет.
Впрочем это точка зрения автора поста...

А то, что женщина будет вынашивать беременность, вокруг родители, друзья. коллеги и что потом - рассказать сказку о трагедии гибели ребенка? Конечно такие случаи бывают, но кукушек меньшинство, да и они потом всю жизнь этот поступок срывают и помнят о том, что бросили беззащитного человечка...

Насколько я понимаю, что при незапланированной беременности и неуверенности в партнере девушку пугает не столько рождение ребенка ( это будет еще не скоро. почти через год), а сам факт беременности, необходимости обсуждения этого вопроса с парнем , особенно, если он явно не намерен создавать семью ( даже если страсть и любовь), объяснений с родителями, возможно осуждение и сплетни окружающих, плохое самочувствие и нарушение всех жизненных планов. В общем девушке может показаться. что мир рушится и , что единственный выход аборт и никто ничего не узнает... Получается от страха.

Это сообщение отредактировал чипа - 02-09-2007 - 21:03
Ингрид
Я считаю, что если человек, не важно девушка это или парень, начинают половую жизнь, то должен четко отдавать себе отчет в том, что секс - это не только разлекламированное неземное удовольствие и некоторое другие положительные моменты. Но это еще определенная ответственность и определенные возможные неприятности. И до тех пор, пока человек этого не поймет и не прочувствует, сексом заниматься ему рано.
Поэтому я не понимаю страданий юных студенток. Потому что я в таком случае вообще не буду заниматься сексом. Или потребую трех презервативов в дополнение к гормональным таблеткам в крайнем случае, если совсем уж припечет. Да, бывают крайние ситуации, когда нельзя осудить сделавшую аборт. Но такие ситуации встречаются не так часто. А бедная, но гордая студентка, которая не хочет плодить нищету... Падон, но это просто соплячка,которой сексом заниматься рано. Она не знала, что ей не на что содержать ребенка?
Так что я буду только рожать. И я искренне не понимаю словосочетания "незапланированная беременность". Случайно даже прыщ не вскочит, не то, что беременность объявится. Не в форточку ж надуло? Или это так удивительно, что после секса иногда бывают дети? Блин, у меня гормональный фон такой, что я залечу при любом раскладе, где вероятность залететь хотя бы не ниже нуля. Но тем не менее, моя единственная беременность состоялась тогда, когда было запланировано.
_Felis_
Будем рожать. Планировали правда через годик начать работать в этом направлении (пока информацию собираем), но если наш малыш захочет придти сейчас, то милости просим.

Вообще придерживаюсь мнения - "если Бог дает ребенка, то дает и на ребенка". Мои родители тоже небыли олигархами, когда я решила появиться на свет (учились оба в веченей школе, жилья своего небыло, зарплаты копеечные) и ничего - вырастили, дали возможность получить образование и у меня все отлично.
†Romeo†
QUOTE (чипа @ 02.09.2007 - время: 19:20)
[QUOTE=†Romeo†,02.09.2007 - время: 19:58] На мой взгляд конечно же первый вариант гуманней, но согласитесь, в России не так и много семей желающих взять ребенка, особенно в маленьких городах. Что остается делать? Детдом это жестоко, а аборт еще хуже. Так что же. [/QUOTE]
[/QUOTE]
Потрясающий совет.
Впрочем это точка зрения автора поста...

А то, что женщина будет вынашивать беременность, вокруг родители, друзья. коллеги и что потом - рассказать сказку о трагедии гибели ребенка? Конечно такие случаи бывают, но кукушек меньшинство, да и они потом всю жизнь этот поступок срывают и помнят о том, что бросили беззащитного человечка...

Насколько я понимаю, что при незапланированной беременности и неуверенности в партнере девушку пугает не столько рождение ребенка ( это будет еще не скоро. почти через год), а сам факт беременности, необходимости обсуждения этого вопроса с парнем , особенно, если он явно не намерен создавать семью ( даже если страсть и любовь), объяснений с родителями, возможно осуждение и сплетни окружающих, плохое самочувствие и нарушение всех жизненных планов. В общем девушке может показаться. что мир рушится и , что единственный выход аборт и никто ничего не узнает... Получается от страха.

???? Вообще то это не мой пост! Откройте глаза!
Лерика Белая
QUOTE (†Romeo† @ 02.09.2007 - время: 20:12)
QUOTE
Вы мужчина и вам не понять, когда залетает студентка, у которой ни гроша за душой, которая живет в малообспеченной семье и еле еле может прокормиться сама, а ведь таких случаев на миллион.
Я не пропагандирую отдавать детей в чужие руки. Но представьте что каждый год сколько детей попадает в детдома от девушек студенток.


Прикинь - понимаю! Ток одного не понимаю, как голодную, малообеспеченную, без гроша студентку потянуло трахаться? Без витаминов ведь и желания нет, что-то не сходится.

Уважаемый Ромео, простите за банальность, но трахаются все. А уж залет это такое дело, от которого ни одна девушка не застрахована. Опять же вы судите с мужской точки зрения. Если она выпила таблетку, то 100% не будет детей. Или чтоб не иметь детей - не трахайся. А что ж вы, мужчины, трахаете с удовольствием, а потом бросаете своих не так давно обожаемых женщин. Сколько матерей одиночек и сколько они трудностей выносят. Я не хочу показаться феминисткой, но вы судите с такой детской точки зрения, что аж складывается впечателение, что вы будете спать с девушкой только для того чтобы иметь детей. Я не хочу вас обидеть.
Simona
QUOTE
Но, если, к примеру, она залетела, но знает, что у нее в кармане ни образования толком (высшего имеется ввиду, студентка), ни материальных средств на содержание. И у меня к вам тогда вопрос: лучше родить и отдать в семью, которая не может иметь детей, или все же аборт?

Изините, но в таком случае напрашивается извечный вопрос: "О ЧЁМ И ЧЕМ ТЫ ДУМАЛА В ТОТ МОМЕНТ, ИДИОТКА, если знала, что не в состоянии содержать ребенка?!?" chair.gif
Я повторюсь, рожать в любом случае кроме одного (какого уже писала выше). В данной ситуации, лично мое мнение, не стоит отдавать ребенка ни в какую семью, ни в детдом, и уж, тем более, делать аборт. Родила - корми и воспитывай. Обязанность у родителей такая, понимаете ли... и самая лучшая для него мать это родная.
Лерика Белая
QUOTE (_Felis_ @ 02.09.2007 - время: 20:29)
Будем рожать. Планировали правда через годик начать работать в этом направлении (пока информацию собираем), но если наш малыш захочет придти сейчас, то милости просим.

Вообще придерживаюсь мнения - "если Бог дает ребенка, то дает и на ребенка". Мои родители тоже небыли олигархами, когда я решила появиться на свет (учились оба в веченей школе, жилья своего небыло, зарплаты копеечные) и ничего - вырастили, дали возможность получить образование и у меня все отлично.

Побольше бы таких родителей, которые не смотря на трудности, растят и воспитывают ребенка.
На самом деле эту тему мне навеяла одна передача на НТВ. Там рассказывалось о брошенных детях и причинах по которой родители их бросили. На первом месте были дети матерей, которые не в состоянии их прокормить (студентки к примеру), на втором месте алкоголички, на третьем дети, родившиеся больными, инвалидами. И показывали боксы, где живут эти дети после роддома. Места ужасные. За детьми никто не смотрит, они болеют...страх.
Я тоже не за то, чтобы детей бросали, я за хорошие семьи как и все мы. Но ситуации бывают разные и зачастую непредвиденные. Жизнь ведь непредсказуема. И я просто не понимаю людей, которые говорят: Так кто же заставлял трахаться? Так извините, ребята, занимаются любовью все.Может даже та самая студентка и использовала презерватив, а или пила противозачаточные, и все же забеременела. И какой выход из ситуации, я б этом и спрашивала. Спасибо за ответы.
Kroha
QUOTE (Лерика Белая @ 02.09.2007 - время: 20:43)

Уважаемый Ромео, простите за банальность, но трахаются все. А уж залет это такое дело, от которого ни одна девушка не застрахована. Опять же вы судите с мужской точки зрения. Если она выпила таблетку, то 100% не будет детей. Или чтоб не иметь детей - не трахайся. А что ж вы, мужчины, трахаете с удовольствием, а потом бросаете своих не так давно обожаемых женщин. Сколько матерей одиночек и сколько они трудностей выносят. Я не хочу показаться феминисткой, но вы судите с такой детской точки зрения, что аж складывается впечателение, что вы будете спать с девушкой только для того чтобы иметь детей. Я не хочу вас обидеть.

Залёт....это радость или проблема двух человек...так что с мужчины ответственности никто не снимает....но если женщина трахается ради разнообразия...то пусть думает о последствиях больше мужика......но аборт от любимого-кощунство...даже если она студентка.... devil_2.gif
Лерика Белая
QUOTE (Kroha @ 02.09.2007 - время: 20:59)
QUOTE (Лерика Белая @ 02.09.2007 - время: 20:43)

Уважаемый Ромео, простите за банальность, но трахаются все. А уж залет это такое дело, от которого ни одна девушка не застрахована. Опять же вы судите с мужской точки зрения. Если она выпила таблетку, то 100% не будет детей. Или чтоб не иметь детей - не трахайся. А что ж вы, мужчины, трахаете с удовольствием, а потом бросаете своих не так давно обожаемых женщин. Сколько матерей одиночек и сколько они трудностей выносят. Я не хочу показаться феминисткой, но вы судите с такой детской точки зрения, что аж складывается впечателение, что вы будете спать с девушкой только для того чтобы иметь детей. Я не хочу вас обидеть.

Залёт....это радость или проблема двух человек...так что с мужчины ответственности никто не снимает....но если женщина трахается ради разнообразия...то пусть думает о последствиях больше мужика......но аборт от любимого-кощунство...даже если она студентка.... devil_2.gif

Жаль, что они ее с себя снимают... wink.gif
VIRTushka
Буду рожать, конечно же. Когда в мои планы беременность не входит, я предохраняюсь)) Но, если даже учесть, что беременность произошла не запланированная, всё-равно, буду рожать. Я категорически против абортов.
korolevamargo
сегодня разговаривали на эту тему, и мой МЧ сказал,что в таком случае будем рожать.все же надеюсь завести ребенка в семье,но если забеременнею,то аборт однозначно не сделаю
Kroha
QUOTE (Лерика Белая @ 02.09.2007 - время: 21:06)
Жаль, что они ее с себя снимают... wink.gif

Думать надо и смотреть...кому даёшь.... pardon.gifа если не смотришь и думать не умеешь...сама предохраняйся....

Это сообщение отредактировал Kroha - 02-09-2007 - 21:13
Ингрид
QUOTE (Лерика Белая @ 02.09.2007 - время: 20:50)
Я тоже не за то, чтобы детей бросали, я за хорошие семьи как и все мы. Но ситуации бывают разные и зачастую непредвиденные. Жизнь ведь непредсказуема. И я просто не понимаю людей, которые говорят: Так кто же заставлял трахаться? Так извините, ребята, занимаются любовью все.Может даже та самая студентка и использовала презерватив, а или пила противозачаточные, и все же забеременела. И какой выход из ситуации, я б этом и спрашивала. Спасибо за ответы.

Лерика, я не мужчина, но рассуждаю примерно так же. Любовью занимаются не все. У нас что, заставляют любовью заниматься? Это - необходимое условие для жизни? Нет. В том-то и состоит отличие человека от животного, что он умеет выбирать приоритеты. Девушка не хочет рожать и не хочет делать аборт? Не доверяет противозачаточным средствам? Тогда выход один - не трахаться. Все. Другого не дано. Что касается ненадежности предохранения, то таблетки, например, дают 99% гарантии. Презерватив - еще больше. Естественно, при условии правильного применения. В большинстве случаев просто забывают выпить таблетку, неправильно надевают презерватив. А потом удивляются - мы же предохранялись! Меня тоже возмущает поведение многих мужчин, которые бросают своих женщин в таком положении. Но с этим ничего не поделаешь. Именно поэтому, прежде чем заниматься любовью, надо думать головой. В конце концов, это у собак течка и они соображать перестают. А человек вроде как разумный.
Лерика Белая
QUOTE (Kroha @ 02.09.2007 - время: 21:12)
QUOTE (Лерика Белая @ 02.09.2007 - время: 21:06)
Жаль, что они ее с себя снимают... wink.gif

Думать надо и смотреть...кому даёшь.... pardon.gifа если не смотришь и думать не умеешь...сама предохраняйся....

Кроха, да это все понятно на теории. А вот на практике часто бывает, думаешь знаешь человека, видишь что любит, а как трудность, так его и след простыл.
Кусильда
QUOTE (Kroha @ 02.09.2007 - время: 21:12)
QUOTE (Лерика Белая @ 02.09.2007 - время: 21:06)
Жаль, что они ее с себя снимают... wink.gif

Думать надо и смотреть...кому даёшь.... pardon.gifа если не смотришь и думать не умеешь...сама предохраняйся....

Нет,ну это уже как-то категорично...просто был перед глазами случай:пара стажем 4 года,2 живут вместе...предохранялись,но попаль в те самые 1,5% "удачников"...и все бы ничего,но мужчина запаниковал...результат-аборт...и ведь не скажешь заранее,как повел бы себя,и свадьба в планах была...ответственность с мужчины ничто снять не может
Лерика Белая
QUOTE (Ингрид @ 02.09.2007 - время: 21:14)
Что касается ненадежности предохранения, то таблетки, например, дают 99% гарантии. Презерватив - еще больше.

Да в принципе, то это ясно, выход - не спать. Но, есть противозачаточные, да. Но в том что оральные контрацептивы надежны на 99% в этом вы немного не правы. Гинеколог мне сказала, что единственно стопроцентную гарантию дает спираль и ампулы, вводимые в плечо. Другие же контрацептивы, а особенно презервативы входят в группу средней защиты и не дают стопроцентую гарантию. Я про это и говорю, что если контрацептивы дали сбой, а беременность в общем то в планы не входила..
Kroha
НЕЕЕ...девочки-красавицы....я понимаю,что да вот так и так получилось....но аборт не пойду делать...буду рожать...и решение это будет МОЁ....пусть даже придётся с парнем или мужем разойтись......конечно на женщине боооольшая ответственность ведь ребёнок в её теле зарождается....но ...не знаю как объяснить...ведь ребёнок ВАС выбрал...как же от него отказаться... wink.gif

Страницы: [1]234

Архив женского форума -> Залет





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва