Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как такое может быть?

Текстовая версия форума: Архив женского форума



Полная версия топика:
Как такое может быть? -> Архив женского форума


Страницы: [1]234

Ноэль
Вроде бы все хорошо.Вроде бы и люблю его и он последнее время просто идеальный,не мужчина,а сказка.Но...
так получаеться,что я работаю намного больше по времени,чем он,приползаю с работы поздно ночью,рано утром встаю,что бы приготовить кушать,убираю,еду на работу,опять возвращаюсь ночью,и т.д и т.п.

Он же сидит за копьютером целый день и ничего не делает по дому,говорит,что ему надо говорить,но даже если я ему говорю перед уходом-сделай то-то,он кивает головой,а я прихожу и ничего не меняеться,он говорит,ой я забыл...
Раньше у меня как-то хватало терпения и любви,но сейчас я уже просто не могу,а начинаю ему что то говорить он обижаеться и уходит,при это может еще на меня наговорить гадостей.Потом просит прощения,если я не хочу его прощать он начинает,кричать,дергать меня,а потом обвиняет,что это я его довела.
Я всегда с ума сходила от секса с ним,но теперь мне даже уже секса не хочеться.Так обидно,сегодня я выходная,пока он спал,я встала приготовила кушать,он проснулся,поел и пошел играть на компе,мне было обидно,но я ничего уже не сказала-надоело говорить.Вот он пошел играть где-то в 9.30,потом в 12 пришел ко мне,ну думает,надо же заняться сексом,что бы потом не дулась и пойти назад.
И вот в этот момент я поняла,что мне уже ничего не нужно,не нужен секс,и,наверное не нужен даже он.
Хотя он всегда стараеться понимать меня,поддерживает в тяжелых ситуациях,но...Я не чувствую рядом с собой мужчину,мужа.Мы постоянно ссоримся,он говорит,что я не уважаю его,а как я могу уважать человека,который не уважает меня?
Сегодня я не выдержала,высказалась,мы поссорились.Чесно,я очень хотела,что бы он ушел,он ушел,напоследок сказав мне пару ласковых...

Я не могу больше с ним,но и без него...И еще он не отпускает меня,я знаю.что он вернеться,он будет обвинять меня,делать меня виноватой.
Сколько уже можно и что с этим делать?

Это наверное крик души.
Извините если такой сумбурный.
Илечка
А попробуй плюнуть на все это... На готовку, на уборку... Хотя бы на пару дней.. Ты лучше выспись, отдохни... Нельзя же все время крутиться, как белка в колесе.. А, если, начнет что-то говорить по поводу еды - говори: "Пошли вместе приготовим!"
А почему он дома сидит?? Работать не пробовал??
Нарина
мдя..... а сколько ему лет?
Ноэль
Илечка,он работает.Зарабатывает достаточно,в том то и дело,что там все схвачено,огромный холдинг,где все налажено его родителями,а он только сливки собирает.
А не убирать и не готовить я не могу,у меня еще ребеночек есть...

Просто я уже себя не понимаю,а надо ли мне это?
Человек свое я выставляет впереди всего,он не понимает меня,не выслушивает,сразу воспринимая все в штыки.Я знаю,что он меня любит,но уже не знаю-люблю ли его я?


Это сообщение отредактировал Ноэль - 06-02-2008 - 17:15
Ноэль
QUOTE (Нарина @ 06.02.2008 - время: 16:09)
мдя..... а сколько ему лет?

pardon.gif Нарина-ему 20.
Нарина
как не печально, но в основном мужчины вечные дети, в детстве мама ухаживает а потом жена, тут или смирится или разойтись хотя бы на недельку пожить раздельно и тогда ты сама ответишь нужен ли он тебе
Ноэль
Нарина,я хочу пожить без него,я хочу узнать на расстоянии нужен ли он мне?
Но он никогда не уходит даже на ночь!Сейчас он ушел,но я знаю,что ближе к вечеру начнуться звонки и смс.
Яли
Ноэль, только методом последовательно приучения вместе с собой готовить и заниматься прочими делами. Как с ребенком.
Илечка
Знаешь, я поддерживаю мнение Нарины... Попробуйте хотя бы недельку пожить по отдельности... И ты, я думаю, определишься, нужен он тебе или нет...
ИМХО: Извини, конечно, но я считаю, что в 20 лет - это еще не мужчина... Это еще мальчик... ребенок....
Вот и подумай, нужен ли тебе второй "ребенок" дома???
Ноэль
Яли он не хочет не стремиться,а я так понимаю,что любовь это взаимопонимание,взаимоуважение!Он знает как я устаю,как еду ночью одна с работы,он никогда не приезжает забирать меня с работы,хотя,что ему стоит?
за мной пытаються ухаживать мужчины и когда я говорю,что несвободна,они спрашивают,а где же твой мужчина?Почему ты одна ездишь домой?

я каждый вечер отпускаю его к друзьям,до 10-ти до 11-ти,я в принципе не волнуюсь,я знаю где он,но в то же время мне нельзя пойти куда-то с подругой,а если и пойду он будет звонить каждые 5 минут.

Это уже просто невозможно,террор какой-то!
Нарина
QUOTE (Ноэль @ 06.02.2008 - время: 16:23)
Нарина,я хочу пожить без него,я хочу узнать на расстоянии нужен ли он мне?
Но он никогда не уходит даже на ночь!Сейчас он ушел,но я знаю,что ближе к вечеру начнуться звонки и смс.

не забывай что с его стороны его ВСЕ устраивает, его и накормят и уберут, разве плохо? Он не хочет ничего менять. Поговорить с ним нужно без скандала, спокойно, глядя друг другу в глаза и держась за руки (советуют психологи)
Или же вариант 2-все делать играючись вместе. Мужчины-дети, и только играми их можно привлечь к чему-либо. Купила журнал с рецептами-давай вместе попробуем приготовить обнаженными или еще че-нить, или давай поиграем-две комнаты, одну ты убираешь, одну я, кто быстрее и лучше уберет-тот например сверху, или тому оральный секс. И если видишь, что он в постель ложится без охоты-не допускай, пусть он проголодается маленько, лучше уж никак чем как-нибудь.
Ноэль
QUOTE (Илечка @ 06.02.2008 - время: 16:28)
Знаешь, я поддерживаю мнение Нарины... Попробуйте хотя бы недельку пожить по отдельности... И ты, я думаю, определишься, нужен он тебе или нет...
ИМХО: Извини, конечно, но я считаю, что в 20 лет - это еще не мужчина... Это еще мальчик... ребенок....
Вот и подумай, нужен ли тебе второй "ребенок" дома???

В том то и дело,что он не ребенок давно,он не по годам взрослый и мудрый,у него в руках холдинг,его решения все что касаеться всего остального очень продуманны,взвешенны и мудры.
Он не ребенок,поверьте мне!
мне не нужен второй ребенок,но не могу же я просто так опустить руки и бросить его не попытавшись что то изменить...
Ноэль
QUOTE (Нарина @ 06.02.2008 - время: 16:31)
И если видишь, что он в постель ложится без охоты-не допускай, пусть он проголодается маленько, лучше уж никак чем как-нибудь.

Вот что что а в постель он всегда ложиться с охотой,только мне уже не охота... cry_1.gif
Нарина
QUOTE (Ноэль @ 06.02.2008 - время: 16:31)
Яли он не хочет не стремиться,а я так понимаю,что любовь это взаимопонимание,взаимоуважение!Он знает как я устаю,как еду ночью одна с работы,он никогда не приезжает забирать меня с работы,хотя,что ему стоит?
за мной пытаються ухаживать мужчины и когда я говорю,что несвободна,они спрашивают,а где же твой мужчина?Почему ты одна ездишь домой?

я каждый вечер отпускаю его к друзьям,до 10-ти до 11-ти,я в принципе не волнуюсь,я знаю где он,но в то же время мне нельзя пойти куда-то с подругой,а если и пойду он будет звонить каждые 5 минут.

Это уже просто невозможно,террор какой-то!

мдя..это все меняет...
однозначно-пожить недельку врозь
Нарина
QUOTE (Ноэль @ 06.02.2008 - время: 16:34)
но не могу же я просто так опустить руки и бросить его не попытавшись что то изменить...

Вот что что а в постель он всегда ложиться с охотой,только мне уже не охота... cry_1.gif

Он знает как я устаю,как еду ночью одна с работы,он никогда не приезжает забирать меня с работы,хотя,что ему стоит?


мне нельзя пойти куда-то с подругой

Извини, собрала некоторые твои фразы, прочитав их, ответь пожалуйста сама на свой же вопрос-первая строка, о том, чтобы попытаться что-то изменить, как думаешь?
Котенок.
QUOTE (Ноэль @ 06.02.2008 - время: 16:12)
QUOTE (Нарина @ 06.02.2008 - время: 16:09)
мдя..... а сколько ему лет?

pardon.gif Нарина-ему 20.

Ну это тогда все объясняет..... Несозрел и ненаучилься еще он понимать что дома тоже "работать" надо..... А то что он там по работе-бизнесу толковый и умелый к данной ситуации отношения никакого неимеет, ибо это другое... Так что воспитывай если сможеш....
Нарина
QUOTE (sai7777 @ 06.02.2008 - время: 16:48)
QUOTE (Ноэль @ 06.02.2008 - время: 16:12)
QUOTE (Нарина @ 06.02.2008 - время: 16:09)
мдя..... а сколько ему лет?

pardon.gif Нарина-ему 20.

Ну это тогда все объясняет..... Несозрел и ненаучилься еще он понимать что дома тоже "работать" надо..... А то что он там по работе-бизнесу толковый и умелый к данной ситуации отношения никакого неимеет, ибо это другое... Так что воспитывай если сможеш....

если сможешь.....
harmony
Если у него в руках холдинг, то мальчик может раскошелиться на услуги домработницы раз в неделю, доставку еды из ресторана и нянечку на выходные?
sxn20473175
Ноэль, а вот ребеночек..он от другого, я так понимаю? а как он к ребеночку относится?
Нарина
QUOTE (harmony @ 06.02.2008 - время: 17:03)
Если у него в руках холдинг, то мальчик может раскошелиться на услуги домработницы раз в неделю, доставку еды из ресторана и нянечку на выходные?

слова жестокие, но справедливые. Если хочешь изменить мужчину-самое важное условие-чтобы этого хотел он сам, иначе.... сама понимаешь...
abSinThium
Мдя, что я могу сказать - выскочила за муж не за человека, а за холдинг, вот теперь и пожинай плоды. Но можешь потерпеть лет 6-10, он возмужает в бытовом плане, поймет, что по дому тоже надо что-то делать, да еще и дети есть...Если конечно он раньше не решит расстаться...
чемпион
QUOTE (Ноэль @ 06.02.2008 - время: 16:34)
QUOTE (Илечка @ 06.02.2008 - время: 16:28)
Знаешь, я поддерживаю мнение Нарины... Попробуйте хотя бы недельку пожить по отдельности... И ты, я думаю, определишься, нужен он тебе или нет...
ИМХО: Извини, конечно, но я считаю, что в 20 лет - это еще не мужчина... Это еще мальчик... ребенок....
Вот и подумай, нужен ли тебе второй "ребенок" дома???

В том то и дело,что он не ребенок давно,он не по годам взрослый и мудрый,у него в руках холдинг,его решения все что касаеться всего остального очень продуманны,взвешенны и мудры.
Он не ребенок,поверьте мне!
мне не нужен второй ребенок,но не могу же я просто так опустить руки и бросить его не попытавшись что то изменить...

Не смеши!
Какой в 20 лет мудрый?? И какой в 20 лет холдинг которым он управляет??? Мамкин-папкин? Знакомо. Берут управляющим профессионала который реально рулит, а этот пенки..
Я сам профи и таких мамкиных видел. Хорошо если рулить не лезет..
Чел эгоист! Живёт так как ему хочется! С тобой ему удобно! всегда под рукой, всё делает, чего ещё желать?
И так будет и дальше!

Это сообщение отредактировал чемпион - 06-02-2008 - 18:15
Осколок Мечты
QUOTE (Ноэль @ 06.02.2008 - время: 15:48)
Вроде бы все хорошо.Вроде бы и люблю его и он последнее время просто идеальный,не мужчина,а сказка.Но...
так получаеться,что я работаю намного больше по времени,чем он,приползаю с работы поздно ночью,рано утром встаю,что бы приготовить кушать,убираю,еду на работу,опять возвращаюсь ночью,и т.д и т.п.

Он же сидит за копьютером целый день и ничего не делает по дому,говорит,что ему надо говорить,но даже если я ему говорю перед уходом-сделай то-то,он кивает головой,а я прихожу и ничего не меняеться,он говорит,ой я забыл...
Раньше у меня как-то хватало терпения и любви,но сейчас я уже просто не могу,а начинаю ему что то говорить он обижаеться и уходит,при это может еще на меня наговорить гадостей.Потом просит прощения,если я не хочу его прощать он начинает,кричать,дергать меня,а потом обвиняет,что это я его довела.
Я всегда с ума сходила от секса с ним,но теперь мне даже уже секса не хочеться.Так обидно,сегодня я выходная,пока он спал,я встала приготовила кушать,он проснулся,поел и пошел играть на компе,мне было обидно,но я ничего уже не сказала-надоело говорить.Вот он пошел играть где-то в 9.30,потом в 12 пришел ко мне,ну думает,надо же заняться сексом,что бы потом не дулась и пойти назад.
И вот в этот момент я поняла,что мне уже ничего не нужно,не нужен секс,и,наверное не нужен даже он.
Хотя он всегда стараеться понимать меня,поддерживает в тяжелых ситуациях,но...Я не чувствую рядом с собой мужчину,мужа.Мы постоянно ссоримся,он говорит,что я не уважаю его,а как я могу уважать человека,который не уважает меня?
Сегодня я не выдержала,высказалась,мы поссорились.Чесно,я очень хотела,что бы он ушел,он ушел,напоследок сказав мне пару ласковых...

Я не могу больше с ним,но и без него...И еще он не отпускает меня,я знаю.что он вернеться,он будет обвинять меня,делать меня виноватой.
Сколько уже можно и что с этим делать?

Это наверное крик души.
Извините если такой сумбурный.

Ситуация похожа на мою, изначально. Тот же комп, забывчивость и куча его работы с компом.
Я просто стала больше времени уделять себе. Ходить в гости к подругам, готовить от случая к случаю. Если он спрашивал о еде, говорила - там пильмени, свари. Или там сардельки, кинь в микроволновку. Он у меня теперь даже макароны, яичницу и мясо (последнее в миркроволновке правда) готовит. То же самое и с уборкой. Он аллергик, надо было убирать часто. А я это дело очень не люблю, да и времени мало. Поставила условие: ты - пылесосишь, я - мою полы. И мою их только после пылесоса, а не до. Когда нас заела аллергия, мы стали убирать.
Ну а с сексом проблем нет. Он каждый день видет, как на меня смотрят мужчины и парни в метро, да и сам меня слишком сильно любит и хочет, чтоб от этого отказаться))
Dimonith
lol.gif Сорьки, не сдержался! Мужик в 20 лет. lol.gif Да ещё и великий мудрец lol.gif Умора! Так... Взял себя в руки, ещё раз извинился.... Попустило, могу разговаривать.

Парниша ещё дёгтя не откушал. Согласен с чемпионом, маменькин-папенькин сыночек. Сливки мы все умеем собирать. Девочки! Выбирайте парней из общаг, например. Я хоть и не из общаги, но деньги зарабатывал себе сам с 15-ти лет, а кушать готовить умел с 9-ти лет. Это не только пожарить яичко, но и приготовить украинский борщь. Вот где мудрость рождается: в опыте! Какой опыт у твоего мч? Контру и нид фор спид упустим... А философствовать, да ещё и в 20 лет... В 20 лет только это хорошо и получается, на сколько я помню. Лишь быт показывает кто есть кто. ДЕЙСТВИЯ А НЕ СЛОВА!
Ноэль
harmony домработница у нас есть,но она приходит 2 раза в неделю и няня тоже есть,дело не в этом,дело во внимании...

Aoederra Соню,мою дочь он очень любит,пытаеться воспитывать,когда я ее слишком балую он говорит посмотри какая молодежь сейчас растет,наркотики,водка и т.д и т. п.Из него получаеться хороший папа.

abSinThium я еще не вышла за него замуж,даже если и выйду то уж явно не за холдинг.

чемпион а вы я вижу огромный знаток жизни?Хлодинг мамкин-папкин,возможно был когда-то,а теперь это семейный бизнес,и мне лучше знать как он справляеться с работой!
и с чего вы решили что со мной ему удобно,я не говорю,что я ангел.одна только моя работа с 11 до 2-х ночи чего стоит,и командировки по всей стране.
А на счет возраста,давайте не будем,я вас умоляю...
Есть люди в 30 лет с развитием на 15,которые никогда в жизни не помогают своим детям,а есть МУЖЧИНА которому 20 и который воспитывает чужого ребенка.
Вопрос не в этом состоял.А то я уже начинаю его рьяно защищать...

Dimonith он все-все умеет,просто ему надо говорить,напоминать по сто раз,а я не хочу,я хочу что бы он сам знал и делал,как знаю и делаю я!


Это сообщение отредактировал Ноэль - 06-02-2008 - 19:19
Dimonith
Ну, если он такой прекрасный во всех отношениях, то складывается впечатление что ты бесишься с жиру. Нельзя от одного человека требовать СЛИШКОМ много. Тем более ты сама говоришь что ты не ангел.

Это сообщение отредактировал Dimonith - 06-02-2008 - 19:42
чемпион
QUOTE (Dimonith @ 06.02.2008 - время: 18:32)
Ну, если он такой прекрасный во всех отношениях, то складывается впечатление что ты бесишься с жиру. Нельзя от одного человека требовать СЛИШКОМ много. Тем более ты сама говоришь что ты не ангел.

0096.gif
Тогда к чему весь разговор??
Я не знаток, отнюдь. Но таких видел и про мудрость в 20 лет тоже..
Согласен, что мудрость не зависит от возраста, но очень сомневаюсь что это тот случай!
Успехов Вам обоим! И с холдингом в том числе..
Moth
Ну а может быть можно не жить вместе, а только встречаться?
abSinThium
Во-первых слишком многого требовать нельзя, если тебя все прям так устраивает, то и мирись тогда с чем-то. Во-вторых как раз таки умение все делать самому, а главное знать, что от тебя требуется - и есть показатель взростлости человека. Ребенку тоже можно всегда указывать что и как делать, на то он и ребенок, а вот взрослый сознательный человек должен такие вещи сам понимать, на то он и взрослый.
Moth
О, прочитала весь тред до конца. Автор, а действительно, если он такой замечательный, и вас все устраивает, получается. А про "давайте не будем" про возраст и мудрость скажу так: мне больше. чем 20, мне больше. чем 30. мне есть с чем сравнить. И в 20 не может быть той мудрости, которая нужна для семейной жизни. Я увидела в ваших постах только то. что ему на вас наплевать. Владелец холдинга не может за дамой сердца на работу машину присылать? Или оплачивать такси, наконец? А теперь по поводу работы вообще: ну не будет взрослый. думающий человек тратить свое время на компьютерные игры. Если его ничего в жизни не интересует больше. так нахрена он нужен-то с такими интересами? У моего мужа своя компания. Не холдинг, не буду врать. Работает он много. Но у него есть время и на меня (я работаю только три дня в неделю и это мое решение, могу сидеть дома, могу ходить на работу) и на детей. Кто захочет, тот время найдет на все. А так получатеся, что вы живете каждый сам по себе.
abSinThium
Да и вообще у меня назрел вопрос - а жили бы Вы с ним, если бы у него родители не владели холдингом? У вас вроде как и разница в возрасте не в вашу пользу. И стал бы он жить с Вами, если бы вы не были моделью? Прошу прощение, если заблуждаюсь и между вами действительно сильные и глубокие чувства, но картина напоминает ситуацию "бамондный мажор и девушка фото-модель".
Bingo123
Осилил. =) Я с парнями согласен. Мне немного больше 20, сами посчитаете, кому надо, тоже играю во всякие, а именно, только в одну игрульку. Только не постоянно, а максимум часа полтора в день. Когда прихожу домой никакой и не хочется вообще ничего - это типа отходняка. Да и не всегда. Про мудрость я тоже согласен с вышеотписавшимися товарищами. Управлять холдингом по заветам папы - это одно. Да и реально, чем он там управляет то? Эта фраза, как и про домработниц, говорит о том, что ваша жизнь несколько легче, чем жизнь других. Я так понимаю все эти блага за счёт так называемых "сливок"? С сексом вот всё в норме было, деньги водятся, только вот парень за собой посуду не моет. А он может и не умеет. Может у них в семье его никто никогда не напрягал домашними заботами, чего же ты хочешь тогда? Тут как по закону сохранения энергии, если где-то в чём-то прибыло, то где-то из чего-то убыло. Так что решайте, жить в тепле и уюте, но с головной болью дома (а может ты как-нибудь к этому привыкнешь, кто знает) или в нормальной семье, но без домработницы. Хорошо парень устроился. Скажи, что за холдинг, я по своей жизни постараюсь дела с ним не иметь.

Это сообщение отредактировал Bingo123 - 06-02-2008 - 21:24
Join_me
Эмм...а почему он всё время за компом сидит? Он кем работает, если не секрет? wink.gif Может просто ему нужно изменить образ жизни и оглянуться вокруг?..
Ликачка
а может он привык,что дома вы все за него?Что, подумаешь, забыл,не сделал,жена придет и сделает.Он просто привык(и видимо в семье у него было также),что дом держиться на женщине,привык "ехать на ваших плечах".....
Здесь как уже советовали или воспитывать,или делать все вместе,но на все это нужно много желания и много терпения
Ноэль
Dimonith Ведь ты же не в первый раз отвечаешь в моих темах?Ты вроде бы как должен уже знать какие у нас отношения.Может быть я и бешусь с жира,но я хочу понимания от своего близкого человека!Просто понимания и немного сочувствия.
чемпион Спасибо за пожелание удачи,а слово холдинг вам поперек горла стало7К вашему сведению,холдинг,это огромная компания,которая занимаеться очень многими отраслями.В этом холдинге есть звукозаписывающая студия,агенство недвижимости,радио.антикварные магазины и т.п. В нашей стране,это только-только начинаеться развиваться,поэтому владельцы и акционеры этих холдингов не есть сказочно богатые люди.Конечно у них есть деньги,но не миллионы.И в таких холдингах каждый занимаеться определенным участком.Я,надеюсь,с холдингом все ясно?
Moth мы встречались,только вот может 2-3 месяца вместе живем,сначала все очень хорошо было,хотелось засыпать и просыпаться рядом с ним,а сегодня проснулась сама и еще не знаю.плохо или хорошо мне от этого.
abSinThium Я все понимаю,что надо принимать и воспринимать людей такими какие они есть,просто может сдали нервы именно вчера очень захотелось что бы он ушел,он ушел,я знала,что он вернеться,он всегда возвращался,но вчера не вернулся,это очень странно,мы никогда из-за мелочей более чем на несколько часов не ссорились.Жто же,нам наверное надо пожить отдельно и каждый должен понять что к чему.

Bingo123 Что вы здесь за бред написали?Какие "сливки"?
Мы обычные люди и все он умеет и посуду мыть и полы и убирать и стирать тоже,да-да представляете?Свои футбольные гетры он стирает только сам и только вручную(почему правда,не знаю)

Moth Мне просто интересно по чем это вы определили,что он не любит,просто по каким его поступкам?
И зачем за мной машину присылать или такси?У меня есть свой автомобиль,я сама прекрасно добираюсь,просто хочеться что бы он иногда встречал с работы.Он встречает,только дома,никогда не спит пока я не приеду.

и вот именно,что вы работаете три дня в неделю,а я 25 дней в месяц,есть разница,правда?Я зарабатываю деньги сама и независима абсолютно от холдинга,как вы все здесь считаете.Мы с ним живем(или жили от того что любим друг-друга а не из-за того что я модель а у него часть холдинга,смешно же!Это вы в сериалах насмотрелись!?

Join_me Он играет общаеться с покупателями с поставщиками,потому что мы временно из-за моей работы находимся в другом городе.

Ликачка Может и привык,но жить то он хочет со мной,а не с мамой....


В общем он ушел и не возвращаеться.вчера позвонил мне ночью,наговорил гадостей,наговорил,что я его не люблю,не уважаю,я бросила трубку.
Он перезвонил,извинился за грубости,но сказал,что больше не может жить со мной,я расплакалась и положила трубку.Он еще несколько раз звонил,но я не брала трубку...
Сегодня проснулась без него. cry_1.gif


Это сообщение отредактировал Ноэль - 07-02-2008 - 11:35

Страницы: [1]234

Архив женского форума -> Как такое может быть?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва