Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


10 причин не натуральности

Текстовая версия форума: Архив женского форума



Полная версия топика:
10 причин не натуральности -> Архив женского форума


Страницы: [1]2

Лери
Тему сам придумал, про то, насколько натурально вы выглядите для парней, просто десять пунктов, ставите на одину галочку, 10% минус, когда на старте, у вас 100%, просто уменьшайте на 10%, с каждой галочкой.
1) Вы покрасили волосы в другой цвет.
2) Вы носите туфли на высоких каблуках.
3) Вы носите одежду, скрывающую недостатки (вроде чёрного цвета, или одежды в вертикальную полоску- для полненьких, и толстые свитера - для худющих)
4) Вы пользуетесь тональным кремом, или другой косметикой.
5) Вы пользуетесь феном, чтобы придать больший объём, или вы делали химию, чтобы волосы стали кудрявыми, или вы пользуетесь чем-то, чтобы волосы были прямыми.
6) Вы носите утягивающие трусики, про которые узнали из фильма "Бриджит Джонс, которые визуально снижают вес на 20% biggrin.gif
7) Вы подражаете своему идеалу красоты и привлекательности (вроде актис, или певиц)
8) Вы пользовались услугами пластического хирурга.
9) Вы не искренняя с парнями (например ужасное стихотворение написаное вам, вы воспринимаете на ура, когда оно просто жуткое, или говорите что он одет классно, когда брюки вообще ужась ohmy.gif )
10) Вы считате, что без всего, выше указаного, вы бы выглядели (или выглядите) не так привлекательно, как без них.

100% - Если вы не поставили ни одной галочки, то вы просто Ева, образец натуральности, вы просто такая, какая вы есть, а таких как вы, уже очень мало.
90-70% - Вы просто Леди, знаете, что черезмерно изменяя свою внешность, вы не станете другой, но не злооупотребляете этим, потому вы нравитесь себе, такой, какая вы есть, вы живёте не в каменном веке, поэтому позволяете себе немного поизменятся.
60-40% - Вы модница, вы довольны собой, но постоянно хотите перемен, вы не хотите, чтобы вас видели постоянно одной и той же, поэтому вы изменяете имидж.
30-0% - Поздравляю! Вы кукла ваша внешность далека, от того, что было и должно было быть в действительности, вы совершенно не натуральна и не естественна! Зато вами приятно любоватся. wub.gif

Итак, Ева или Леди или Модница или Куколка, кто вы для нас?
Светланка
1) И вовсе не в другой. Просто подчеркнула красоту своего собственного bleh.gif
2) Ношу angel_hypocrite.gif (все претензии к противной питерской погоде bleh.gif )
3) Нет. Ношу исключительно ту одежду, которая подчеркивает достоинства. smile.gif
4) Пользуюсь. Как же я без "боевой раскраски"? mellow.gif
5) Я пользуюсь феном, чтобы побыстрее волосы высушить. А дополнительный обьем - издержки производства bleh.gif
6) Не ношу.
7) У меня только один идеал красоты - я сама. Так что подражательство страдаю в полной мере devil_2.gif
8) Нет. smile.gif
9) От ответа воздержусь. Это будут читать мужчины bleh.gif
10) Во всех наряд, душечка, ты хороша. А без оных тем более devil_2.gif

Результаты посчитать не смогла. Калькулятор куда-то подевался. biggrin.gif

крыска
QUOTE (Лери @ 22.12.2004 - время: 04:38)
30-0% - Поздравляю! Вы кукла ваша внешность далека, от того, что было и должно было быть в действительности, вы совершенно не натуральна и не естественна! Зато вами приятно любоватся. wub.gif

И вы пользуетесь огромным успехом у мужчин! bleh.gif
Светланка
QUOTE (крыска @ 22.12.2004 - время: 05:05)
QUOTE (Лери @ 22.12.2004 - время: 04:38)
30-0% - Поздравляю! Вы кукла ваша внешность далека, от того, что было и должно было быть в действительности, вы совершенно не натуральна и не естественна! Зато вами приятно любоватся. wub.gif

И вы пользуетесь огромным успехом у мужчин! bleh.gif

Это понятно. А где ответы твои? bleh.gif
крыска
Девушка, вы издеваетесь?!
Полшестого утра, я 1+1 не могу сложить дважды, чтобы получилось два одинаковых ответа!
А вы мне до десяти предлагаете!!! А пальцы клавиатурой заняты! bleh.gif
ИМХО: да и опрос мне как-то... Хи... unsure.gif
Olka
QUOTE (Лери @ 22.12.2004 - время: 04:38)
1) Вы покрасили волосы в другой цвет.
2) Вы носите туфли на высоких каблуках.
3) Вы носите одежду, скрывающую недостатки (вроде чёрного цвета, или одежды в вертикальную полоску- для полненьких, и толстые свитера - для худющих)
4) Вы пользуетесь тональным кремом, или другой косметикой.
5) Вы пользуетесь феном, чтобы придать больший объём, или вы делали химию, чтобы волосы стали кудрявыми, или вы пользуетесь чем-то, чтобы волосы были прямыми.
6) Вы носите утягивающие трусики, про которые узнали из фильма "Бриджит Джонс, которые визуально снижают вес на 20% biggrin.gif
7) Вы подражаете своему идеалу красоты и привлекательности (вроде актис, или певиц)
8) Вы пользовались услугами пластического хирурга.
9) Вы не искренняя с парнями (например ужасное стихотворение написаное вам, вы воспринимаете на ура, когда оно просто жуткое, или говорите что он одет классно, когда брюки вообще ужась ohmy.gif )
10) Вы считате, что без всего, выше указаного, вы бы выглядели (или выглядите) не так привлекательно, как без них.

1. Вовсе нет, вернула свой родной цвет.
2.Ношу, потому что на низких каблуках япохожа на тумбочку. Что толку в моей натуральности, если она - порой прискорбна?
3.Я ношу одежду, подчеркивающую мои достоинства.
4.Мало.
5.Ага, я как то не хочу быть похожа на Бабу_Ягу.
6.Нет, "дисциплинарные штаны" не для меня.
7.Фи... Нет.
8.Если будет возможность - воспользуюсь. Зачем - не скажу.
9.Я не встречаюсь с неудачниками-поэтами, неряхами и прочими недоумками. Если все же невезет - говорю прямо "Я бы конечно оценила аромат цветов, которые ты мне подарил, но от тебя несет", разворачиваюсь и ухожу. Было такое.
10.Я считаю, что без всего вышеуказанного я бы выглядела так, как выгляжу сейчас - гладкопричесанной, умытой, аккуратной. Но ситуации разные - и требуют от меня разной внешности. Дома я могу себе позволить не краситься, но в театр, ночной клуб и т.д. я распустехой не пойду.

У меня получилось, что я модница, близкая к кукле.
Гы... devil_2.gif
Mammalia
QUOTE (Лери @ 22.12.2004 - время: 04:38)
1) Вы покрасили волосы в другой цвет.
2) Вы носите туфли на высоких каблуках.
3) Вы носите одежду, скрывающую недостатки (вроде чёрного цвета, или одежды в вертикальную полоску- для полненьких, и толстые свитера - для худющих)
4) Вы пользуетесь тональным кремом, или другой косметикой.
5) Вы пользуетесь феном, чтобы придать больший объём, или вы делали химию, чтобы волосы стали кудрявыми, или вы пользуетесь чем-то, чтобы волосы были прямыми.
6) Вы носите утягивающие трусики, про которые узнали из фильма "Бриджит Джонс, которые визуально снижают вес на 20% biggrin.gif
7) Вы подражаете своему идеалу красоты и привлекательности (вроде актис, или певиц)
8) Вы пользовались услугами пластического хирурга.
9) Вы не искренняя с парнями (например ужасное стихотворение написаное вам, вы воспринимаете на ура, когда оно просто жуткое, или говорите что он одет классно, когда брюки вообще ужась ohmy.gif )
10) Вы считате, что без всего, выше указаного, вы бы выглядели (или выглядите) не так привлекательно, как без них.
90-70% - Вы просто Леди, знаете, что черезмерно изменяя свою внешность, вы не станете другой, но не злооупотребляете этим, потому вы нравитесь себе, такой, какая вы есть, вы живёте не в каменном веке, поэтому позволяете себе немного поизменятся.

1) наоборот, отращиваю свой)))))
2) не умею ходить на каблуках((((((( все собираюсь на них "встать"...весной как-нибудь, а пока - нет) вообще, люблю удобнуж прежде всего обувь)))
3) ношу я черный цвет, но не чтобы недостатки скрывать, а люблю я его...или те же полосочки на штанах...поэому...тож нет...
4) ну...косметикой естесссснооооооо)
5) хмм.....было время волосы лежали огромной кудрявой копной сами)))) никакого фена, лака и только совсем иногда гель, берегу я их)))
6) мечтаю об их покупке.....)))))))))))))))))))) wub.gif исключительно для своего мч))))))))))
7) идеала нет...
8) может быть когда нибудь наверное...не щас)
9) наоборот, открытая я и искренняя, но в меру, кончно)
10) хм....если человек видит меня привлекательной, я ей буду для него даже без косметики и нужной одежды....считаю, что внешность не основополагающее в человека, хотя, имхо, женщина должна за собой следить,но не слишком))))

да, кстати, 11ым пунктом должен был быть пункт про нарощенные ногти)))))))))))))))))))))))))))))))) и другие части тела)))))))))))
Рыжая-бесстыжая
Лери, ты еще забыл, что для максимальной натуральности а-ля Ева надо не брить подмышки, ноги и чтобы на лобке были заросли укропа.

Тогда точно - есть с чем поздравить devil_2.gif biggrin.gif

Желательно еще брови отрастить как у Брежнева. Полная натуральность!
Лери
QUOTE (Рыжая-бесстыжая @ 22.12.2004 - время: 11:42)
Лери, ты еще забыл, что для максимальной натуральности а-ля Ева надо не брить подмышки, ноги и чтобы на лобке были заросли укропа.
Тогда точно - есть с чем поздравить devil_2.gif biggrin.gif
Желательно еще брови отрастить как у Брежнева. Полная натуральность!

РЖ Не обязательно ходить с высоко-поднятыми руками, чтобы все могли заметить, что вы не бреете подмышки angel_hypocrite.gif
Рыжая? wink.gif Минус 10%! furious.gif
Рыжая-бесстыжая
Ой, напугал biggrin.gif Пошла плакать в углу. biggrin.gif

Натуральность или НЕ натуральность для меня никакого значения не имеет. Тональный крем - это еще не "ненатуральность".
А вот зеленые тени до ушей - да.
Келли
1. Покрасила, мой натуральный цвет меня не устраивал
2. Ношу, если хорошая погода.
3. Черный цвет ношу, потому что он мне идет и хорошо подчеркивает мою фигуру.
4. Пользуюсь.
5. Пользуюсь феном, чтобы сделать укладку.
6. Не ношу, у меня нет проблем с лишним весом.
7. Никому не подражаю, всегда остаюсь самой собой.
8. Если в будущем будет такая необходимость, то воспользуюсь услугами, сейчас к счастью такой необходимости нет rolleyes.gif
9. Нет я всегда честна в отношениях со своим молодым человеком.
10. Соглашусь с Mammalia, если человек считает меня привлекательной, то я буду казаться ему привлекательной и без косметики unsure.gif
M-S
Келли, а результат где? Сколько баллов получилось? smile.gif
Келли
QUOTE (M-S @ 22.12.2004 - время: 13:54)
Келли, а результат где? Сколько баллов получилось? smile.gif

Результат забыла написать, получилось, что я модница wink.gif
Capriel
Я Леди... blink.gif но это все фигня... такое только мужик (хотела исправить на мужчина, но передумала) мог придумать. У каждого свои рамки ненатуральности...
M-S
Согласен, опросник какой-то неполный. Как можно рассчитать натуральность, когда ничего не спрашивается о наличии коллагена в губах, акрила на ногтях, металлокерамики во рту и силикона в других местах? smile.gif
Светланка
QUOTE (Лери @ 22.12.2004 - время: 04:38)
100% - Если вы не поставили ни одной галочки, то вы просто Ева, образец натуральности, вы просто такая, какая вы есть, а таких как вы, уже очень мало.

Почему-то меня это не очень огорчает unsure.gif
Рыжая-бесстыжая
QUOTE (M-S @ 22.12.2004 - время: 18:17)
Согласен, опросник какой-то неполный. Как можно рассчитать натуральность, когда ничего не спрашивается о наличии коллагена в губах, акрила на ногтях, металлокерамики во рту и силикона в других местах? smile.gif

"Ты ушла рано утром, собралась в один миг!
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы не взяла в этот раз
И контактные линзы и искусственный глаз!

Накладные ресницы не взяла ты с собой
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой!
Две руки из пластмассы, два протеза ноги.
Две груди надувные и вставные мозги!

Я сижу размышляю, до меня вдруг дошло, Если это осталось, то что же ушло??!" biggrin.gif

Из этой же области devil_2.gif
Independent
А у меня получилось, что я кукла! devil_2.gif
Я совершенно ненатуральна и неестественна bleh.gif . Кошшшшмааааррр ..... и что делать? Следуя советам:

Надо Рыжую спросить.... парочку советов мы уже услышали..... не бриться и брови не выщипывать ..... хмм .... воспользуюсь обязательно! wink.gif .

От себя советую не сушить волосы феном и говорите своим мужчинам ТОЛЬКО правду! Он с утра позвонил и прочёл вам стихотворение посвящённое вам, которое он сочинял всю ночь.
Объясните ему, что он отнюдь не Пушкин и вообще, если вы не рядом, то по ночам спать надо, а не бред в вашу ненатурльную честь писать!!!
Дама
1. крашу, хочу узнать есть все-таки какой-нибудь цвет, который мне не подошел бы... вот зеленый точно не в кассу.
2. Смотря что считать высоким, а вообще ношу.
3. люблю черный цвет и не потому что что-то скрываю, а просто люблю.
4. Естественно, а еще каждое утро принимаю душ.
5. Всегда не понимала женщин у которых укладка называется "Я спала на левом боку"
6. Нет.. мне это не интересно.
7. У меня нет идеала, есть кто нравится... подражаю самой себе. Я - идеал.
8. Нет... но лет через пять воспользуюсь... наверное.
9. Я всегда рублю правду-матку... хотя мужчины любят лесть.. а вообще-то иногда льщу....
10. "Во всех, ты - душечка, нарядах хороша"


Если я правильно посчитала, то я - модница.

Да, уж.....
Рыжая-бесстыжая
Independent, могу дать еще один совет: ногти не стоит мучить в маникюрных салонах, а можно просто фигурно обгрызать devil_2.gif Так естесственнее biggrin.gif

Но это уж для совсем фанаток а-ля натюреля biggrin.gif
Georgia
А еще можно не подмываться. Тоже - натуральный парфюм будет.
Мыло - враг красоты номер один. Вода тоже.
И волосики главное не стричь и не укладывать, а так уныло по плечикам пустить... на прямой-то пробор.... и чтоб секлись - а как же, шампуни-то, ополаскиватели, маски - это ж для кукол... ну и соответсвенно, поскольку не стрижены, то выпадают.. Вот подает Вам такая Ева суп - а в нем волос штук 15.
И перхотью, как перцем, присыпано....
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ankhen
1) Уже года 3 ношу свои натурральные
2) Носила бы, только вот ноги больные, отекают сильно на каблуках. Только по праздникам и торжественным случаям ((( (кстати большинство девушек носят каблуки не из-за того, что бы ноги казались длинее, а просто потому, что на каблуках чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ, настоящей ЛЕДИ!)
3) Да, ношу, а зачем выставлять наружу свои недостатки? Между прочим, многие мужчины очень хорошо видят все то, что спрятано под одеждой. И достоинства и недостатки!
4) Косметикой пользуюсь умеренно, а тональником нет, не люблю!
5) Ничем не пользуюсь, так как волосы у меня длинные и прямые. Сами лежат.
6) Если хочу одеть платье "в облипочку" могу одеть корректирующие колготки. Которые, кстати ни фига не корректируют!
7) НетЮ, а зачем? Я индивидуальна.
8) Хочу переделать нос. Но наверное не доживу ддо этого. А так вполне собой довольна.
9) Стараюсь не врать, сама же потом и проколюсь. Лучше помягче сказать правду.
10) Вовсе нет!

Если у мужчины развита фантазия, он вполне может представить себе даму и без одежды и без косметики. А все, что ты перечислил выше просто доставляет нам удовольствие!
Кобра
QUOTE (ankhen @ 22.12.2004 - время: 16:21)

могу одеть корректирующие колготки. Которые, кстати ни фига не корректируют!

Коорегируют. Исчто как. "Бразильская попка". Значит, тебе пока коррегировать особо нечего...
А я получилась Леди.. Наверное, от лени...... А не от внутреннего содержания..
А еще и у меня четыре груди. Две естественные, две- поролоновые... или другого наполнителя. Зависит от времени года и цены.. А вот этого ты не учел.. Гы-ы-ы....
biggrin.gif ninja.gif biggrin.gif
Риша
QUOTE (Рыжая-бесстыжая @ 22.12.2004 - время: 11:42)
Лери, ты еще забыл, что для максимальной натуральности а-ля Ева надо не брить подмышки, ноги и чтобы на лобке были заросли укропа.

Ну, этого мало для полной натуральности! :)

Вполне натурально: отрыжка после еды, а также выделение кишечных газов. Натуральные длинные волосы без фена у 90% женщин выглядят как... ну, на бомжих посмотрите что ли :)

Прыщи, кстати, также, как и морщины - вполне натуральные кожные изменения.

Как хорошо, что женщин, попадающих под квалификацию Ева, так мало :)
Идеал натуральности тетка-бомж. Вот она, действительно с собой ничего не делает, на 100% натуральна devil_2.gif
Capriel
Вот про волосы - эт ты зря :))) Я, например, намеренно феном не пользуюсь, т.к. горячий воздух пересушивает мои волосы и они быстрее секутся и становятся ломкими (а тем более зимой им итак витаминов не хватает)...
Дайкири
1. Покрасила в свой цвет, который "линяет" от солнца и кислотных дождей.
2. Да, потому что иначе я в транспорте не достаю до поручня.
3. Я ношу одежду, подчеркивающую достоинства.
4. Макияж - это своего рода искусство, чтобы нарисовать себе хорошее настроение на весь день нужно еще как потрудиться.
5. Фен есть, но в 95% случаев обхожусь без него.
6. Я не смотрела "Бриджит Джонс". А что это за трусики такие? Можно поподробнее?
7. Ну, мне нравится Николь Кидман, но подражать ей я не смогу (см. пункт 2) - как минимум ростом не вышла.
8. Нет, не с моими доходами, хотя после родов подтяжку груди сделать бы не мешало.
9. Я с парнями вежлива. А искрення я, в первую очередь, с собой.
10. Без всего вышеуказанного это была бы уже не я, а кто-то другой.
Сумма - 70.
Хотя с мокрой головой, без макияжа, и домашних тапочках я иногда бываю настолько фальшива, что, даже противно становится (например, когда говорю по телефону со свекровью). Поэтому, я больше вклоняюсь к вычитанной когда-то мысли: "Лучше бы мы могли намалевать свое притворство на лице, чем лгать поступками"
Just!!!
Не буду отвечать на каждый вопрос, потому что никому никогда не выдаю своих маленьких женских секретов. rolleyes.gif bleh.gif angel_hypocrite.gif
Но если окружающие благодаря всем моим усилиям будут считать меня неотразимой – то значит, я действительно неотразима. И если их мнение искренне, то это и будет моей естественностью и натуральностью, потому что желание нравится окружающим во мне естественно, натурально, искренне и дано природой от рождения!

Единственно, что не могу удержаться и не ответить на два пункта, которые меня улыбнули…

9) Вы не искренняя с парнями… ДА! Всегда, если чувствую, что это заденет чувства и ранит человека. Потому что, я убеждена, уверена, да просто все 32 зуба + бабушкины золотые коронки отдам за то, что абсолютная искренность всегда и везде – это отсутствие чувства такта, отсутствие деликатности, воспитания и дипломатичности, которое часто выглядит со стороны элементарным хамством.

10) Я ЗНАЮ, что без всего этого я выглядела бы не так привлекательно!!!!!!!!
100% женщин не делающих ничего из вышеперечисленного, слывут среди мужчин не достаточно сексуальными, не достаточно симпатичными, и не достаточно приятными в общении! Это проверено и лицензировано!!!! biggrin.gif Проверялось собственным потом и кровью… cry_1.gif

На мой беглый взгляд я получаюсь куклой, и как правильно сказала крыска:
QUOTE (крыска Отправлено:22.12.2004 - время: 05:05)
И вы пользуетесь огромным успехом у мужчин!  bleh.gif 

wink.gif biggrin.gif angel_hypocrite.gif
Capriel
Лично я считаю, что девушка натуральна, если не прибегала к хирургическому вмешательству... все остальное (и вышеперечисленное тоже) совершенно естественно wink.gif
M-S
Вырезали аппендицит - прощай натуральность? smile.gif
Лери
QUOTE (M-S @ 23.12.2004 - время: 12:51)
Вырезали аппендицит - прощай натуральность? smile.gif

Не Не не!!! Настоящая красота конечно находится внутри человека, но так говорят только уроды, мы говорим о внешней стороне, блондинка с чёрными бровями выглядит не совсем натурально, например.

Just!! Когда человек лжёт, а именно, про твой пункт 9, это всегда отражается в малейших деталях, движениях и прочих явлениях, поэтому, когда мы не искренни с другими человеками, это всегда выглядит не естесвенно, зато может быть правдоподобно.
Just!!!
Да ты прав, наверно, говорить ложь – это неестественное состояние человека. На этом принципе, я думаю, и работает индикатор лжи. Пульс учащается, дыхание сбивается и т.д.
Но мне кажется, что неестественность – это не есть плохо.
Неестественность, например, может быть очень красива. Те же светлые волосы и черные брови, если это со вкусом и с чувством меры, то это действительно красиво.

А естественность в свою очередь бывает просто безобразной. От того, что ненависть, злость, агрессия естественны и искренни, они отнюдь не становятся эстетичными и приятными.
Причем, я тебя уверяю, ты сам не всегда бываешь искренним. Человек не может говорить правду всегда, иначе он прослывет невоспитанным хамом.
А тот пример со стихами, который ты привел… По-моему это самая элементарная жестокость… Молодой человек посвятил девушки стихи, он старался, хотел сделать ей приятно… а вместо благодарности получает осуждение, что его стихи недостаточно для неё хороши. А может это были лучшее из того, что он когда-либо написал? Я не вижу смысла, зачем делать человеку больно.


Кстати, про настоящую красоту. тоже поспорить можно....
M-S
QUOTE (Лери @ 23.12.2004 - время: 13:07)
Настоящая красота конечно находится внутри человека

...но оценить ее по достоинству способен только патологоанатом. smile.gif
Ронин
QUOTE (Independent @ 22.12.2004 - время: 15:30)
А у меня получилось, что я кукла! devil_2.gif
Я совершенно ненатуральна и неестественна bleh.gif . Кошшшшмааааррр ..... и что делать? Следуя советам:
Надо Рыжую спросить.... парочку советов мы уже услышали..... не бриться и брови не выщипывать ..... хмм .... воспользуюсь обязательно! wink.gif .
От себя советую не сушить волосы феном и говорите своим мужчинам ТОЛЬКО правду! Он с утра позвонил и прочёл вам стихотворение посвящённое вам, которое он сочинял всю ночь.
Объясните ему, что он отнюдь не Пушкин и вообще, если вы не рядом, то по ночам спать надо, а не бред в вашу ненатурльную честь писать!!!

Поддерживаю.
Capriel
QUOTE (M-S @ 23.12.2004 - время: 12:51)
Вырезали аппендицит - прощай натуральность? smile.gif

Блин... ну что ж ты к словам цепляешься... ведь все поняли что я имела ввиду :)))
Насяка
QUOTE
Да ты прав, наверно, говорить ложь – это неестественное состояние человека. На этом принципе, я думаю, и работает индикатор лжи. Пульс учащается, дыхание сбивается и т.д.

Мне кажется, что человек, когда лжет, подсознательно боится, что его раскроют. На себе это по крайней мере ощущаю. Поэтому врать не люблю. Но иногда, действительно, надо. И, по-моему, все так делают в той или иной степени. Главное - чтобы степень не была выше некой нормы.
Не люблю людей которые так нагло говорят: "А я всегда правду говорю. Что говорю - то и думаю. Я простой, из рабочей семьи." Вот и получают обиду в ответ. Скажут какую-нибудь гадость, не подумав, как это со стороны будет смотреться. Или не взвесят сказанное и ляпнут, как будто уверены на 100%. Близкий есть пример, из родственников :).

Дорогие женщины! Забейте на этот тест :). Не думаю, что человек вообще должен кичиться натуральностью. Это некий стереотип: натурально - значит хорошо. Аналогично "что естественно - то не безобразно". Но это не так. Научный вымысел, у которого свои логические корни. Мы Вас любим во многом как раз благодаря тому, что Вы делаете, чтобы нам нравиться.

Что такое в пределе естественность? Это значит отказаться от всякой переработки, химической обработки и т.д. Предлагаю вернуться в пещеры, заняться собирательством и охотой, и есть сырую пищу. Разве огонь так уж естественнен? Его же добывать надо bleh.gif . Многие ли хотят такой жизни?

Страницы: [1]2

Архив женского форума -> 10 причин не натуральности





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва