Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Что вас так раздражает

Текстовая версия форума: Архив женского форума



Полная версия топика:
Что вас так раздражает -> Архив женского форума


Страницы: [1]2345678

Nikion
Здравствуйте девушки!

Раз тема ШК закрылась, то давайте обсудим теперь здесь в спокойной обстановке вот этот мой пост (извините, что цитирую саму себя):

QUOTE
Вообще лично меня именно тема дев-ти не задевает особенно глубоко. Как и очень многих присутствующих в этой теме. "Заводит" же она меня по следующим причинам.

1. Потеря дев-ти - это необратимый процесс. Как и прокалывание дырочек в ушах или первое "мама", скажем. Т.е. бывает только один раз в жизни.
2. У меня не укладывается в голове, как можно оттолкнуть от себя человека, которого уже любишь, только потому, что выяснилось, что она - не дев-ца или, в обратную сторону, что ему нравятся дев-цы.
Это извечный вопрос: что важнее, любовь или принципы (гордость). Я не согласна с теми, кто считает, что ради любви нужно все терпеть, но, с другой стороны, меня поражает, что некоторые готовы расстаться только из-за этой вшивой пленки между ногами. Такие люди, ИМХО, просто не понимают, что такое действительно серьезные расхождения в паре, и как редко человека настигает настоящая любовь.

Так что дело тут для меня не в дев-ти конкретно.


Может быть у кого-то из вас похожие причины? Или какие-то иные?

Пожалуйста высказывайтесь.
Ингрид
К перчисленным причинам я бы добавила еще одну. Терпеть не могу, когда люди требуют что-то от другого человека, придумывая для себя кучу оправданий, почему для них это не обязательно. Принципиальность по отношению к другому отвратительно смотрится. Ведь виргинофилы, как правило, сами не просто не девственники, но ведут весьма распущенный образ жизни. Если парень сам хранит девственность и требует того же от девушки, то для меня это хоть и непонятно, но не вызывает отторжения. А так мне напоминают такие парни людей, которые возмущаются тем, что у нынешних детей в лексиконе слишком много ругательств, а сами с детьми матом разговаривают. Типа мне ж можно. Лицемерие это. И попытка въехать в рай за чужой счет.
Roxy27
Двойная мораль, лицемерие и то, что люди пытаются "купить-продать" любовь... unsure.gif
Nikion
QUOTE (Ингрид @ 22.08.2008 - время: 10:06)
К перчисленным причинам я бы добавила еще одну. Терпеть не могу, когда люди требуют что-то от другого человека, придумывая для себя кучу оправданий, почему для них это не обязательно. Принципиальность по отношению к другому отвратительно смотрится. Ведь виргинофилы, как правило, сами не просто не девственники, но ведут весьма распущенный образ жизни. Если парень сам хранит девственность и требует того же от девушки, то для меня это хоть и непонятно, но не вызывает отторжения. А так мне напоминают такие парни людей, которые возмущаются тем, что у нынешних детей в лексиконе слишком много ругательств, а сами с детьми матом разговаривают. Типа мне ж можно. Лицемерие это. И попытка въехать в рай за чужой счет.

Да, я с тобой полностью согласна.

Вообще я против распущенности в обе стороны.

Вот ты знаешь, что мне недавно пришло в голову...
Если бы человек сказал: "Да, я понимаю, это глупо настаивать на дев-сти в наш век, да, нет никах объективных причин требовать от девушки, чтобы она меня дожидалась, но вот хочется мне именно такую...." и не приводил бы всякие псевдонаучные теории себе в оправдание, то очень многие девушки бы просто сказали себе: "Вот же вбил себе в голову... Но ведь у каждого - свои тараканы и его таракан - еще не самый страшный". И не было бы такого количества страниц негатива. Я права?...

Nikion
QUOTE (Roxy27 @ 22.08.2008 - время: 10:14)
Двойная мораль, лицемерие и то, что люди пытаются "купить-продать" любовь... unsure.gif

Рокси, с 2-й моралью понятно, а вот с остальным - не очень. Поясни, пожалуйста.
Roxy27
QUOTE (Nikion @ 22.08.2008 - время: 11:19)
QUOTE (Roxy27 @ 22.08.2008 - время: 10:14)
Двойная мораль, лицемерие и то, что люди пытаются "купить-продать" любовь...  unsure.gif

Рокси, с 2-й моралью понятно, а вот с остальным - не очень. Поясни, пожалуйста.

Я вот не мастер складывать слова, чтобы они красиво вылетали.. но попробую...

Вобщем для меня эти мужчины схожи с продажными шлюхами, в том плане, что они торгуют собой, причем они себе цену завышают грязными методами, поливая грязью других мужчин, у которых нет мании девственности... поливая грязью женщин, которые имеют полное право не хранить девственность до брака... и выглядит это так (для меня опять же) : я типа весь такой офигенный брюлик каратов 28-мь king.gif и жена мне нужна золотая, т.е. не б/у и молчаливо-послушная, ведь Я весь такой растакой главная ценность-то. Я ведь "сильный мужЫг" biggrin.gif

Воть... карявенько, но думаю, мысль понятна? rolleyes.gif
Airen
Меня темы, в принципе, скорее даже не раздражают, а забавляют, бо в жизни я подобного убожества не встречала, к счастью.
по сабжу. имхо. Требование наличия девственности - это ущемление человека как личности. И если уж у кого-то сидит в голове такой жирный "таракан", то надо о его присутствии говорить заранее. А не как некоторые, мол, поживу годика три с недественницей, может, ребенка заведем, а там как найду целку, так брошу. Вот это и вызывает омерзение....
murmurka
А меня вот эта позиция напрягает:
QUOTE
menread: Да, трахать будет и даже продолжит скорее всего и после женидьбы на другой.


Как-то это непорядочно. Если он такой принципиальный, то сказал бы честно. А то ведь может и не сказать - и девушка будет строить с ним отношения, считать, что любовь, планы на будущее... Противно.




Пока писала, не видела пост Airen.
Airen 0096.gif

Это сообщение отредактировал murmurka - 22-08-2008 - 12:23
черный пес
QUOTE (murmurka @ 22.08.2008 - время: 12:21)
Как-то это непорядочно. Если он такой принципиальный, то сказал бы честно. А то ведь может и не сказать - и девушка будет строить с ним отношения, считать, что любовь, планы на будущее... Противно.


Мне вот это непонятно,в принципе...А что мешает спросить:Вань,а ты на мне женисся? :)
Вот если наврет,то это действительно непорядочно!
Или больше того почему бы,не считать что любовь и планы не строить,а четко обозначить:секс и пацалуи,строго после ЗАГСа?
при таком раскладе девушку просто невозможно обмануть.

Это сообщение отредактировал черный пес - 22-08-2008 - 12:32
Ингрид
QUOTE (Nikion @ 22.08.2008 - время: 11:18)
QUOTE (Ингрид @ 22.08.2008 - время: 10:06)
К перчисленным причинам я бы добавила еще одну. Терпеть не могу, когда люди требуют что-то от другого человека, придумывая для себя кучу оправданий, почему для них это не обязательно. Принципиальность по отношению к другому отвратительно смотрится. Ведь виргинофилы, как правило, сами не просто не девственники, но ведут весьма распущенный образ жизни. Если парень сам хранит девственность и требует того же от девушки, то для меня это хоть и непонятно, но не вызывает отторжения. А так мне напоминают такие парни людей, которые возмущаются тем, что у нынешних детей в лексиконе слишком много ругательств, а сами с детьми матом разговаривают.  Типа мне ж можно. Лицемерие это. И попытка въехать в рай за чужой счет.

Да, я с тобой полностью согласна.

Вообще я против распущенности в обе стороны.

Вот ты знаешь, что мне недавно пришло в голову...
Если бы человек сказал: "Да, я понимаю, это глупо настаивать на дев-сти в наш век, да, нет никах объективных причин требовать от девушки, чтобы она меня дожидалась, но вот хочется мне именно такую...." и не приводил бы всякие псевдонаучные теории себе в оправдание, то очень многие девушки бы просто сказали себе: "Вот же вбил себе в голову... Но ведь у каждого - свои тараканы и его таракан - еще не самый страшный". И не было бы такого количества страниц негатива. Я права?...

Никион, а я это всегда говорила. такой расклад у меня никогда не вызывал отторжения. Ну, хочет он себе девственницу, да на здоровье. Никто ж не запрещает хотеть себе брюнетку, блонидинку, смуглую, светленькую, худышку, пышечку... Противно становится тогда, когда свой взгляд объявляется единственно верным, все, кто под него не подпадает - нехорошими людьми и при этом человек позволяет себе играть другими под соусом того, что все равно они нехорошие и значит, можно себя с ними вести непорядочно.

черный пес
QUOTE
Или больше того почему бы,не считать что любовь и планы не строить,а четко обозначить:секс и пацалуи,строго после ЗАГСа?
при таком раскладе девушку просто невозможно обмануть.
То есть, вы считаете, что девушка изначально не должна доверять любимому человеку? Вас лично не напряжет это?
Airen
QUOTE (черный пес @ 22.08.2008 - время: 12:31)

Или больше того почему бы,не считать что любовь и планы не строить,а четко обозначить:секс и пацалуи,строго после ЗАГСа?
при таком раскладе девушку просто невозможно обмануть.

и многие ли парни дойдут до ЗАГСа, а не махнут рукой и не пойдут искать более понимающую?
черный пес
QUOTE (Ингрид @ 22.08.2008 - время: 12:52)
То есть, вы считаете, что девушка изначально не должна доверять любимому человеку? Вас лично не напряжет это?

В посту на который я отвечал была некоторая двумысленность...А именно:если я встречаюсь с парнем,доверяю ему и(молча)рассчитываю на что то большее чем встречи,то если он не оправдает моих(молчаливых)ожиданий то он сволочь и обманщик.
Я и написал,что это не так..

Это сообщение отредактировал черный пес - 22-08-2008 - 13:05
Airen
QUOTE (черный пес @ 22.08.2008 - время: 13:02)
QUOTE (Ингрид @ 22.08.2008 - время: 12:52)
То есть, вы считаете, что девушка изначально не должна доверять любимому человеку? Вас лично не напряжет это?

В посту на который я отвечал была некоторая двумысленность...А именно:если я встречаюсь с парнем,доверяю ему и(молча)..

а то есть, как знакомишься, так сразу спрашивать, чтобы не терять время, а когда мы пойдем в ЗАГС? А не смущает ли тебя отустствие пленки? lol.gif
вот это точно думаю лучший способ остаться старой девой... devil_2.gif
черный пес
QUOTE (Airen @ 22.08.2008 - время: 13:06)
QUOTE (черный пес @ 22.08.2008 - время: 13:02)
QUOTE (Ингрид @ 22.08.2008 - время: 12:52)
То есть, вы считаете, что девушка изначально не должна доверять любимому человеку? Вас лично не напряжет это?

В посту на который я отвечал была некоторая двумысленность...А именно:если я встречаюсь с парнем,доверяю ему и(молча)..

а то есть, как знакомишься, так сразу спрашивать, чтобы не терять время, а когда мы пойдем в ЗАГС? А не смущает ли тебя отустствие пленки? lol.gif
вот это точно думаю лучший способ остаться старой девой... devil_2.gif

так вот и мне грустно,что в отчаянной борьбе за свои свободы женщины таки добились результата,что верный способ остаться старой девой-это прежде чем прыгнуть в койку задать невинные в общем то вопросы о том,чего молодой человек ждет от будущей жены и вообще хочет ли он чего то большего от нее чем перепихнин...
Airen
QUOTE (черный пес @ 22.08.2008 - время: 13:14)

так вот и мне грустно,что в отчаянной борьбе за свои свободы женщины таки добились результата,что верный способ остаться старой девой-это прежде чем прыгнуть в койку задать невинные в общем то вопросы о том,чего молодой человек ждет от будущей жены и вообще хочет ли он чего то большего от нее чем перепихнин...

такое ощущение, что все женщины хотят замуж за тех, с кем спят.... Неверное мнение, кстати...
PGavatar
Мне, конечно, не 18 лет, и я не знаю, что именно сейчас движет молодыми девочками на потерю девственности, все-таки нравы немного другие, но я всегда считала, что по большей части девушки идут на это из-за любви к своему молодому человеку, который давал понять, что их отношения всерьез и надолго... А вот уже потом и выясняется, чего стоили его слова...
Nikion
А меня знаете еще что раздражает? Такое ощущение, что мы боремся с ветряными мельницами, ибо налицо мужчины, которые лишь поддерживают виргинофилов, а последних нигде не видно devil_2.gif Я даже специально тему создала на мужском, пока ни одного виргинофила там не побывало. Но еще не вечер. devil_2.gif
Nikion
Рокси и другие девушки: почему вы считаете, что виргинофил обязательно должен входить в множество порядочных людей? Пока он не делает такую заявку, придраться не к чему.
menread
Кажется, весь форум сошёл на этой девственности (которая уже сидит в печёнках) с ума. Ну нравятся мужчинам девственницы и что дальше то? blink.gif Зачем забиваете себе голову тем, что для вас уже давно позади и над чем вы не замарачивались особо никогда? rolleyes.gif

Не вижу ничего плохово в том, что бы хотеть. А двойные стандарты, они не только у таких мужчин, они есть и у тех, кому всёравно, девственна жена или нет. Так что предлогаю это оставить в покое, ибо затея бессмысленна и уже люди, которые этому придерживаются высказались.


А то фобия начинает, у некоторых активно развиваться. devil_2.gif
Airen
QUOTE (menread @ 22.08.2008 - время: 13:52)
Так что предлогаю это оставить в покое, ибо затея бессмысленна и уже люди, которые этому придерживаются высказались.

а с каких это пор вы стали модератором? Так и до нарушения правил форума недалеко... wink.gif
menread
QUOTE (Airen @ 22.08.2008 - время: 13:54)
QUOTE (menread @ 22.08.2008 - время: 13:52)
Так что предлогаю это оставить в покое, ибо затея бессмысленна и уже люди, которые этому придерживаются высказались.

а с каких это пор вы стали модератором? Так и до нарушения правил форума недалеко... wink.gif

Не надо так делать Airen. devil_2.gif

Я просто предложил, оставить это в покое. Хочется увидить, как например девушки критикуют феминизм и т.п. проявления в их рядах, самокритика полезная штука. devil_2.gif

Nikion
QUOTE (черный пес @ 22.08.2008 - время: 11:31)
QUOTE (murmurka @ 22.08.2008 - время: 12:21)
Как-то это непорядочно. Если он такой принципиальный, то сказал бы честно. А то ведь может и не сказать - и девушка будет строить с ним отношения, считать, что любовь, планы на будущее... Противно.


Мне вот это непонятно,в принципе...А что мешает спросить:Вань,а ты на мне женисся? :)
Вот если наврет,то это действительно непорядочно!
Или больше того почему бы,не считать что любовь и планы не строить,а четко обозначить:секс и пацалуи,строго после ЗАГСа?
при таком раскладе девушку просто невозможно обмануть.

Понимаете, какое дело. Не каждая девушка только и делает, что думает о замужестве. Если любишь человека, то хочется его обнять, поцеловать и т.д. Это - нормально, имхо, не понимаю, почему надо себя сдерживать и строить из себя недотрогу. Людям может быть просто хорошо вместе, они какое-то кол-во лет просто встречаются, а потом уже всплывает мысль: может поженимся?
Так вот: как же девушке может прийти в голову, что ее уже давно отвергли в качестве будущей жены, если в паре все хорошо? Как она может угадать, что причина именно в дев-ти?



Airen
QUOTE (Nikion @ 22.08.2008 - время: 14:03)
Как она может угадать, что причина именно в дев-ти?

Да никак. Понимаешь, адекватным взрослым людям в большинстве своем такая причина и в голову не придет... имхо.
Nikion
QUOTE (Airen @ 22.08.2008 - время: 13:09)
QUOTE (Nikion @ 22.08.2008 - время: 14:03)
Как она может угадать, что причина именно в дев-ти?

Да никак. Понимаешь, адекватным взрослым людям в большинстве своем такая причина и в голову не придет... имхо.

Так в том-то и прикол. Люди почему-то склонны всех судить по себе, а это - большая ошибка...
черный пес
QUOTE (Nikion @ 22.08.2008 - время: 14:03)
Понимаете, какое дело. Не каждая девушка только и делает, что думает о замужестве. Если любишь человека, то хочется его обнять, поцеловать и т.д. Это - нормально, имхо, не понимаю, почему надо себя сдерживать и строить из себя недотрогу. Людям может быть просто хорошо вместе, они какое-то кол-во лет просто встречаются, а потом уже всплывает мысль: может поженимся?
Так вот: как же девушке может прийти в голову, что ее уже давно отвергли в качестве будущей жены, если в паре все хорошо? Как она может угадать, что причина именно в дев-ти?

Ну если девушка встречается,какое то количество лет и не спрашивает,как к ней относится молодой человек,видит ли он ее в качестве жены,то я,честно думаю,что это ее сложности..
Как она может угадать,что ее отвергли заранее в качестве будущей жены из за:кривых ног,курения,скверного характера,неумения и нежелания вести хозяйство?
как она может угадать??какое то количество лет встречается,хорошо вместе и ниче у своего молодого человека и не спросила..Что для него важно,а на что наплевать-странноватая девушка,если серьезно..Общаться надо,тогда,чертя пальцем в воздухе замысловатые фигуры,гадать не придется..
PGavatar
QUOTE (черный пес @ 22.08.2008 - время: 14:58)
QUOTE (Nikion @ 22.08.2008 - время: 14:03)
Понимаете, какое дело. Не каждая девушка только и делает, что думает о замужестве. Если любишь человека, то хочется его обнять, поцеловать и т.д. Это - нормально, имхо, не понимаю, почему  надо себя сдерживать и строить из себя недотрогу. Людям может быть просто хорошо вместе, они какое-то кол-во лет просто встречаются, а потом уже всплывает мысль: может поженимся?
Так вот: как же девушке может прийти в голову, что ее уже давно отвергли в качестве будущей жены, если в паре все хорошо? Как она может угадать, что причина именно в дев-ти?

Ну если девушка встречается,какое то количество лет и не спрашивает,как к ней относится молодой человек,видит ли он ее в качестве жены,то я,честно думаю,что это ее сложности..
Как она может угадать,что ее отвергли заранее в качестве будущей жены из за:кривых ног,курения,скверного характера,неумения и нежелания вести хозяйство?
как она может угадать??какое то количество лет встречается,хорошо вместе и ниче у своего молодого человека и не спросила..Что для него важно,а на что наплевать-странноватая девушка,если серьезно..Общаться надо,тогда,чертя пальцем в воздухе замысловатые фигуры,гадать не придется..

Можно подумать, что вопрос о постели у МЧ возникает через несколько лет...дай бог месяц продержится...
Nikion
QUOTE (черный пес @ 22.08.2008 - время: 13:58)
QUOTE (Nikion @ 22.08.2008 - время: 14:03)
Понимаете, какое дело. Не каждая девушка только и делает, что думает о замужестве. Если любишь человека, то хочется его обнять, поцеловать и т.д. Это - нормально, имхо, не понимаю, почему  надо себя сдерживать и строить из себя недотрогу. Людям может быть просто хорошо вместе, они какое-то кол-во лет просто встречаются, а потом уже всплывает мысль: может поженимся?
Так вот: как же девушке может прийти в голову, что ее уже давно отвергли в качестве будущей жены, если в паре все хорошо? Как она может угадать, что причина именно в дев-ти?

Ну если девушка встречается,какое то количество лет и не спрашивает,как к ней относится молодой человек,видит ли он ее в качестве жены,то я,честно думаю,что это ее сложности..

И когда же она должна спросить? Через месяц? До секса?

QUOTE
Как она может угадать,что ее отвергли заранее в качестве будущей жены из за:кривых ног,курения,скверного характера,неумения и нежелания вести хозяйство?
как она может угадать??


Так я об этом испрашиваю, как.

QUOTE
какое то количество лет встречается,хорошо вместе и ниче у своего молодого человека и не спросила..Что для него важно,а на что наплевать-странноватая девушка,если серьезно..Общаться надо,тогда,чертя пальцем в воздухе замысловатые фигуры,гадать не придется..


Зачем спрашивать, нравится ли ему то-то и то-то, если он всем доволен?
Т.е., нужно сразу вопрошать: "Дорогой, а тебе нравится моя грудь? А попа? А вот та родинка на плече? А салат, что я приготовила? А торт? А как ты находишь то, что я сказала 22.08.08 в 13:38?"
Тут уже не до секса, когда стоооооолько всего нужно выяснить... до постели.
черный пес
QUOTE (PGavatar @ 22.08.2008 - время: 15:10)
Можно подумать, что вопрос о постели у МЧ возникает через несколько лет...дай бог месяц продержится...

Так вроде у нас равенство между полами,почему бы перед постелью не поинтересоваться:а ты женишься?Или утверждение:после свадьбы!
Женщины воистину получили свободу спать с кем захотят,писать и говорить все что вздумается,достигать любых высот в профессии,а потеряли право только на этот вопрос..Главное,что сами верят в то,что именно по их женской инициативе,сначала койка,а потом разговоры..
то ли еще будет,ой-ой-ой...
QUOTE
Зачем спрашивать, нравится ли ему то-то и то-то, если он всем доволен?
Т.е., нужно сразу вопрошать: "Дорогой, а тебе нравится моя грудь? А попа? А вот та родинка на плече? А салат, что я приготовила? А торт? А как ты находишь то, что я сказала 22.08.08 в 13:38?"
Тут уже не до секса, когда стоооооолько всего нужно выяснить... до постели.

Так об этом и речь,если обо всем этом неохота разговаривать до постели,то какие претензии могут быть,когда после постели выяснится,что ни для чего другого девушка не нужна?

Это сообщение отредактировал черный пес - 22-08-2008 - 15:27
Nikion
QUOTE (черный пес @ 22.08.2008 - время: 14:20)
Так об этом и речь,если обо всем этом неохота разговаривать до постели,то какие претензии могут быть,когда после постели выяснится,что ни для чего другого девушка не нужна?

Почему неохота? Я вполне могу сказать, что важно для меня, и услышать, что важно МЧ.

Я бы все-таки хотела узнать:

Через какое время после начала отношений девушка должна задать вопрос: ты на мне женишься?
черный пес
QUOTE (Nikion @ 22.08.2008 - время: 15:31)
Через какое время после начала отношений девушка должна задать вопрос: ты на мне женишься?

Именно в ту минуту,когда он возник в голове..разве нет?
Nikion
QUOTE (черный пес @ 22.08.2008 - время: 14:33)
QUOTE (Nikion @ 22.08.2008 - время: 15:31)
Через какое время после начала отношений девушка должна задать вопрос: ты на мне женишься?

Именно в ту минуту,когда он возник в голове..разве нет?

А если он возник лишь через пару лет? Это - плохо?
И чем поможет, если девушка спросит об этом через месяц после начала отношений? Скажем, МЧ начинает настаивать на сексе, а она хочет быть уверена, что ею не попользуются.
GreenJuicy
раздражают тем, что относятся к женщине как к мясу в принципе. Одно типа свежее а друггое - испортилось.
Большинство отличившихся нафоруме -филов - явно неадекватны.
черный пес
QUOTE (Nikion @ 22.08.2008 - время: 15:40)
А если он возник лишь через пару лет?  Это - плохо?

Хм...почему же плохо?Другое дело изрядно противно,когда он через пару лет возник и тебе начинают впаривать про то,что:рассчитывали,думали,планы строили...Вот это непонятно wacko.gif
Т.е не возникало этого вопроса у девушки,а виноват в этом оказывается почему то молодой человек...
QUOTE
И чем поможет, если девушка спросит об этом через месяц после начала отношений? Скажем, МЧ начинает настаивать на сексе, а она хочет быть уверена, что ею не попользуются.

Я и писал,если молодой человек негодяй,то конечно он обманет ради секса,но не все далеко негодяи,уж поверьте.
А если хочет железной уверенности,то как уже не раз писал,пусть скажет: fuck2.gif только в брачную ночь wink.gif
Как правило те самые традиционалисты о которых речь и зашла,на это согласны..разве это плохо?

Это сообщение отредактировал черный пес - 22-08-2008 - 15:55
Nikion
QUOTE (черный пес @ 22.08.2008 - время: 14:52)
QUOTE
И чем поможет, если девушка спросит об этом через месяц после начала отношений? Скажем, МЧ начинает настаивать на сексе, а она хочет быть уверена, что ею не попользуются.

Я и писал,если молодой человек негодяй,то конечно он обманет ради секса,но не все далеко негодяи,уж поверьте.

А кто скажет "да" через месяц?....

QUOTE
А если хочет железной уверенности,то как уже не раз писал,пусть скажет: fuck2.gif только в брачную ночь wink.gif
Как правило те самые традиционалисты о которых речь и зашла,на это согласны..разве это плохо?


Ладно, мы опять пошли по стандартному кругу. Я отвечу, что она хочет до свадьбы знать, каков он в сексе или еще что-нибудь и так далее. Сколько уже было споров, так никуда и не пришли. Оставим это.
Lena *
Я, напрример, перед тем как спать с моим первым и пока единственным, тоже ждала его слов о серьезных намерениях...и уже после того как предложения были сделаны перешла эту границу...Но у меня другой случай, он ждал этого полтора года, сам был девственником и действительно любит меня...просто повезло. Да и девственносьти никогда не требовал. Когда мы познакомились он думал что он у меня в лучшем случае пятидесятый, так же и я про него думала...а оказались оба зеленые angel_hypocrite.gif

Страницы: [1]2345678

Архив женского форума -> Что вас так раздражает





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва