Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


А что за новая мода?

Текстовая версия форума: Архив женского форума



Полная версия топика:
А что за новая мода? -> Архив женского форума


Страницы: [1]234

RЕSIDЕNT ЕVIL
Общаешься с девушкой, приглашаешь её совместно провести время, на что она соглашается и предлагает позвонить ей для уточнения времени и даты, после чего оставляет свой номер. Все вроде нормально, вот только на звонок никто потом не отвечает. И поступают так разные девушки.
Вопрос: в чем заключается трудность ответить? Или это мода такая?
Лэс
Вывод один...ты ее на вставил.
Или очень скромная и сразу отказать не смогла.
Или, сначала была готова продолжить отношения,а потом утро вечера мудренее, решила, да ну его (тебя).....а отвечать, и что то объяснять в лом

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 24-12-2009 - 09:52
Окула Клопиковна
Планы изменились по какой то причине а объсняться не хотела!Лучше трубку не брать чем врать!
Валентиныч03
Это не мода такая, это люди такие, воспитание ещё. "Я - прынцесса и могу поступать,как мне вздумается". Кстати, имел возможность наблюдать подобных барышень "в развитии", так сказать. Вывод - с годами ничего не изменится. Кстати то, что "не вставил" её - совсем не факт. Это легко может быть и проверка чувств, отражение собственного комплекса неполноценности.
Добрый_молодец
QUOTE (RЕSIDЕNT ЕVIL @ 22.12.2009 - время: 15:07)
Общаешься с девушкой, приглашаешь её совместно провести время, на что она соглашается и предлагает позвонить ей для уточнения времени и даты, после чего оставляет свой номер. Все вроде нормально, вот только на звонок никто потом не отвечает. И поступают так разные девушки.
Вопрос: в чем заключается трудность ответить? Или это мода такая?

автор, по ходу вы им просто не понравились 00055.gif ...
Окула Клопиковна
QUOTE (Добрый_молодец @ 22.12.2009 - время: 15:36)
QUOTE (RЕSIDЕNT ЕVIL @ 22.12.2009 - время: 15:07)
Общаешься с девушкой, приглашаешь её совместно провести время, на что она соглашается и предлагает позвонить ей для уточнения времени и даты, после чего оставляет свой номер. Все вроде нормально, вот только на звонок никто потом не отвечает. И поступают так разные девушки.
Вопрос: в чем заключается трудность ответить? Или это мода такая?

автор, по ходу вы им просто не понравились 00055.gif ...

Возможно сначало уговорил,девушка согласилась а потом почувствовала что не хочет встречаться!
Flowmeter
QUOTE (RЕSIDЕNT ЕVIL @ 22.12.2009 - время: 15:07)
Вопрос: в чем заключается трудность ответить? Или это мода такая?

Элементарное хамство и неуважение к людям. Причём не к конкретному человеку, а именно к людям.

ИМХО, будет гораздо приятнее, если тебя (не в смысле ТС, а, например, меня) пошлют открытым текстом на три буквы, чем будут вот такую вот изобретательность проявлять.

ЗЫ: не берём во внимание, когда могут быть объективные обстоятельства, например, телефон дома забыла и т.п. Но в таких случаях обычно перезванивают потом.

QUOTE (окула @ 22.12.2009 - время: 15:28)
Планы изменились по какой то причине а объсняться не хотела!Лучше трубку не брать чем врать!

А зачем врать и кому-то что-то объяснять? Не муж и жена же это.
Просто сказать, не получится и всё, без объяснения причин.

Это сообщение отредактировал Flowmeter - 22-12-2009 - 16:54
Ингрид
А девушка знала, что это вы звоните? Ей был известен ваш номер телефона?
RЕSIDЕNT ЕVIL
QUOTE (окула @ 22.12.2009 - время: 15:28)
Планы изменились по какой то причине а объсняться не хотела!Лучше трубку не брать чем врать!

А вариант сказать правду исключила автоматически, ну, или вовсе про него забыла))
QUOTE
А девушка знала, что это вы звоните? Ей был известен ваш номер телефона?

Да.
чипа
Как правило номерами обмениваются, так, что могла и знать.

Кавалер попался не ее. Согласилась, чтобы отвязаться. Или не решила, нужен он ей или нет во время свидания. А поскольку отказать в телефоне не смогла ( у кого его сейчас нет), то решила вот так проблему отказа.

Раньше девушки заучивали номер болижайшей химчистки или вообще любой номер и давали неудобным или навязчивым кавалерам. Главное, без зщапинки выговорить и повторить... -)))
Воспитание... а в чем невоспитанность? В том, что не смогла сразу отказать - а может быть, и кстати, скорее всего, испугалась навязчивости, напора , да чего угодно и вот таким образом перенесла отказ на потом. А кавалер фишку не просек и объясняться с ним по телефону себе дороже, поскольку дама может услышать, что она уже ему вроде как и обязана. Он, можно сказать , на нее расчитывал, а она обещала, а теперь хвостом крутит. Вот оно ей надо?

В общем не хочет она продолжать отношений и даже объяснять это не хочет. Не все и не всем возможно объяснить. А то, что ТС производит несколько раз подряд именно такое впечатление, так это повод задуматься ему - почему он хочет встречаться с девушками, которым не нравиться именно он и почему он это не понимает при встрече.

QUOTE
А вариант сказать правду исключила автоматически, ну, или вовсе про него забыла

Ну вот вы и сказали сразу на ровном месте гадость про девушку с оторой хотели встречаться. Сразу же обвинили ее в лживости.
Она не солгала, она просто ушла от ответа, поскольку поняла, что ответ и общение будет ей неприятно. и вероятно, она предполгает, что не получив ответа, вы все поймете сами. Чай не маленький.
На любой действие и поступок есть причины . В данном случае это - страх, неприятность разговора, нежелание выслушивать ненужные слова .

Это сообщение отредактировал чипа - 22-12-2009 - 17:21
Добрый_молодец
QUOTE (RЕSIDЕNT ЕVIL @ 22.12.2009 - время: 16:09)
QUOTE (окула @ 22.12.2009 - время: 15:28)
Планы изменились по какой то причине а объсняться не хотела!Лучше трубку не брать чем врать!

А вариант сказать правду исключила автоматически, ну, или вовсе про него забыла))
QUOTE
А девушка знала, что это вы звоните? Ей был известен ваш номер телефона?

Да.

Интересно, а если вам позвонит девушка, с которой вы не хотите встречаться и что-либо иметь в будущем - вы возьмете трубку и скажите ей напрямую? 00003.gif
мне было б приятней, чтоб дама не взяла трубку - чем сказала - извини, ты мне не нравишься..
Окула Клопиковна
QUOTE (Добрый_молодец @ 22.12.2009 - время: 16:13)
Интересно, а если вам позвонит девушка, с которой вы не хотите встречаться и что-либо иметь в будущем - вы возьмете трубку и скажите ей напрямую? 00003.gif
мне было б приятней, чтоб дама не взяла трубку - чем сказала - извини, ты мне не нравишься..

Может дама вообще с другим мужчиной в этот момент была!Не только ведь мужчины полигамные бывают!И мужчины бывает не отвечают на звонки женщин!
чипа
Если человек не интересен, то и разговор с ним тем более не интересен и бесполезен. Тем более, что парень может потребовать конкретизации - Что не так...? ( Мужчины любят конретику) .Пойди объясни, что не так, если все так, да не так...
*Diosa Luna*
QUOTE (чипа @ 22.12.2009 - время: 16:13)

Кавалер попался не ее. Согласилась, чтобы отвязаться.

Точно! 100% попадание.

Ну что греха таить... Сама иногда так делаю. 00027.gif Просто в лицо бывает иногда неудобно отказать, а так проще. Ну эт на мой взгляд.
Валентиныч03
QUOTE (Добрый_молодец @ 22.12.2009 - время: 16:13)
Интересно, а если вам позвонит девушка, с которой вы не хотите встречаться и что-либо иметь в будущем - вы возьмете трубку и скажите ей напрямую? 00003.gif
мне было б приятней, чтоб дама не взяла трубку - чем сказала - извини, ты мне не нравишься..

Блин,не успел задать тот-же вопрос... думаю,что реация и оценки женщин такого "немужского поступка" были бы довольно резкими ИМХО.
А что приятного только в том,что дама не взяла трубку? Чтобы самому мучаться,по какой причине она это сделала? То ли она с другим мужчиной была в этот момент, то ли просто ехала в транспорте и не слышала звонка...
Лично я предпочитаю честность в предполагаемых отношениях...
RЕSIDЕNT ЕVIL
QUOTE
Интересно, а если вам позвонит девушка, с которой вы не хотите встречаться и что-либо иметь в будущем - вы возьмете трубку и скажите ей напрямую?

Да, считаю бредом не брать трубку в таких ситуациях.

А вообще надо уважать время других людей, это я ко всем обращаюсь.
чипа

QUOTE
А что приятного только в том,что дама не взяла трубку? Чтобы самому мучаться,по какой причине она это сделала? То ли она с другим мужчиной была в этот момент, то ли просто ехала в транспорте и не слышала звонка...
Лично я предпочитаю честность в предполагаемых отношениях...

Ей все равно мучается там кто-то или нет. Если ответит на звонок, то, возможно, мучиться будет она, поддерживая ненужный разговор, пытаясь объяснить отказ... Она мучиться совершенно не хочет и вот так сбегает от общения... ( привет определителям номера).
Думаю, что в предполагаемых отношениях девушки тоже предпочитают честность. Но это в предполагаемых. А здесь она как раз ничего и не предполагает...


Это сообщение отредактировал чипа - 22-12-2009 - 17:41
RЕSIDЕNT ЕVIL
QUOTE (чипа @ 22.12.2009 - время: 16:20)
Если человек не интересен, то и разговор с ним тем более не интересен и бесполезен.

А Вы с таким вот человеком можете флиртовать, позволять ему трогать себя, целовать...?

QUOTE (*Diosa Luna* @ 22.12.2009 - время: 16:25)
QUOTE (чипа @ 22.12.2009 - время: 16:13)

Кавалер попался не ее. Согласилась, чтобы отвязаться.

Точно! 100% попадание.

Верх))
Добрый_молодец
QUOTE (RЕSIDЕNT ЕVIL @ 22.12.2009 - время: 16:32)
QUOTE
Интересно, а если вам позвонит девушка, с которой вы не хотите встречаться и что-либо иметь в будущем - вы возьмете трубку и скажите ей напрямую?

Да, считаю бредом не брать трубку в таких ситуациях.

А вообще надо уважать время других людей, это я ко всем обращаюсь.

да причем тут уважение... ну не охота ей отказывать вам и все...
QUOTE (Валентиныч03 @ 22.12.2009 - время: 16:31)
QUOTE (Добрый_молодец @ 22.12.2009 - время: 16:13)
Интересно, а если вам позвонит девушка, с которой вы не хотите встречаться и что-либо иметь в будущем - вы возьмете трубку и скажите ей напрямую? 00003.gif
мне было б приятней, чтоб дама не взяла трубку - чем сказала - извини, ты мне не нравишься..

Блин,не успел задать тот-же вопрос... думаю,что реация и оценки женщин такого "немужского поступка" были бы довольно резкими ИМХО.
А что приятного только в том,что дама не взяла трубку? Чтобы самому мучаться,по какой причине она это сделала? То ли она с другим мужчиной была в этот момент, то ли просто ехала в транспорте и не слышала звонка...
Лично я предпочитаю честность в предполагаемых отношениях...

А вы уже предполагаете будущие отношения? 00056.gif тока на основе того факта, что взяли у дамы телефон?
а что тут гадать, не взяла трубку - можно послать СМС - захочет ответит, забьет - забыть...
Окула Клопиковна
Может он сразу показался ей навязчивым и не понравился!А чтоб скорее отстал телефон дала и не собиралась разговаривать.
чипа
Флиртовать - значит узнавать человека . Узнала и решила, что дальше не надо. Собственно Вы идете по моему сценарию - флиртовала, целовались, значит УЖЕ ДОЛЖНА встречаться, уже чем-то обязана...
Ингрид
QUOTE (RЕSIDЕNT ЕVIL @ 22.12.2009 - время: 16:32)

А вообще надо уважать время других людей, это я ко всем обращаюсь.

Вообще-то, просто посидеть с трубкой в руках занимает меньше времени, чем долгий и неприятный разговор. Тем более, что судя по вашим резким выскзываниям, вы вполне могли бы на нее наехать, зачем вообще тогда давать телефон, если она не хочет с вами встречаться.

А вообще, судя по вашим постам, сложилось впечатление о вас как о человеке напористом и резком (если что, не обижайтесь, я не пытаюсь вас задеть). Вполне возможно, девушка, дав свой телефон, даже не сообразила сразу, чего от нее хотят, а возможно, побоялась разборок.
RЕSIDЕNT ЕVIL
QUOTE
ну не охота ей отказывать вам и все...

Значит надо соглашаться...)
Ингрид
QUOTE (Добрый_молодец @ 22.12.2009 - время: 16:40)

QUOTE (Валентиныч03 @ 22.12.2009 - время: 16:31)
QUOTE (Добрый_молодец @ 22.12.2009 - время: 16:13)
Интересно, а если вам позвонит девушка, с которой вы не хотите встречаться и что-либо иметь в будущем - вы возьмете трубку и скажите ей напрямую? 00003.gif
мне было б приятней, чтоб дама не взяла трубку - чем сказала - извини, ты мне не нравишься..

Блин,не успел задать тот-же вопрос... думаю,что реация и оценки женщин такого "немужского поступка" были бы довольно резкими ИМХО.
А что приятного только в том,что дама не взяла трубку? Чтобы самому мучаться,по какой причине она это сделала? То ли она с другим мужчиной была в этот момент, то ли просто ехала в транспорте и не слышала звонка...
Лично я предпочитаю честность в предполагаемых отношениях...

А вы уже предполагаете будущие отношения? 00056.gif тока на основе того факта, что взяли у дамы телефон?
а что тут гадать, не взяла трубку - можно послать СМС - захочет ответит, забьет - забыть...

Вот меня тоже удивляет: какие отношенмя? Я понимаю, когда не хочет разговаривать девушка, с которой встречаешься. А тут... Случайная знакомая, не более того.

ИМХО, делается слон из мухи. Я понимаю, что обидно за полученные недвусмысленные намеки о нежелании общаться, но с какого перепуга девушка обязана брать трубку? Не хочет разговаоривать с парнем, который для нее никто - почему нет?
RЕSIDЕNT ЕVIL
QUOTE (окула @ 22.12.2009 - время: 16:41)
Может он сразу показался ей навязчивым и не понравился!А чтоб скорее отстал телефон дала и не собиралась разговаривать.

Что ты подразумеваешь под навязчивым?
QUOTE
Флиртовать - значит узнавать человека . Узнала и решила, что дальше не надо. Собственно Вы идете по моему сценарию - флиртовала, целовались, значит УЖЕ ДОЛЖНА встречаться, уже чем-то обязана...

Как вас легко ввести в заблуждение... это был просто вопрос в тему.
Лэс
QUOTE (RЕSIDЕNT ЕVIL @ 22.12.2009 - время: 16:48)
QUOTE
ну не охота ей отказывать вам и все...

Значит надо соглашаться...)

Походу,Вам не те девушки нравятся.00003.gif
Пора менять стереотипы 00023.gif
RЕSIDЕNT ЕVIL
QUOTE (Ингрид @ 22.12.2009 - время: 16:46)
QUOTE (RЕSIDЕNT ЕVIL @ 22.12.2009 - время: 16:32)

А вообще надо уважать время других людей, это я ко всем обращаюсь.

Вообще-то, просто посидеть с трубкой в руках занимает меньше времени, чем долгий и неприятный разговор. Тем более, что судя по вашим резким выскзываниям, вы вполне могли бы на нее наехать, зачем вообще тогда давать телефон, если она не хочет с вами встречаться.

А вообще, судя по вашим постам, сложилось впечатление о вас как о человеке напористом и резком (если что, не обижайтесь, я не пытаюсь вас задеть). Вполне возможно, девушка, дав свой телефон, даже не сообразила сразу, чего от нее хотят, а возможно, побоялась разборок.

Спасибо за комплимент)
Мои высказывания, здесь на форуме, многим кажутся резкими. Это просто образ.
чипа
QUOTE
QUOTE
Флиртовать - значит узнавать человека . Узнала и решила, что дальше не надо. Собственно Вы идете по моему сценарию - флиртовала, целовались, значит УЖЕ ДОЛЖНА встречаться, уже чем-то обязана...

Как вас легко ввести в заблуждение... это был просто вопрос в тему.

Почему ж в заблуждение. Человек познается не в одну секунду. Флирт - нормальное поведение молодойдевушки для того, чтобы дать понять МЧ, что он ожет подойти чуть ближе. Далее идет слудующая стадия знакомства. И если что-то привлекло на первой, не значит, что что-то не отолкнет на второй...
И все же не берет трубку - не хочет неприятностей для себя , любимой.

По-моему это у Довлатова "Талант, как похоть - трудно скрыть, еще труднее имитировать..."

Как-то так... Это к вопросу об образе. Может быть не поведенческий образ, а образ мыслей и штука эта довольно постоянная...

Мы же общаемся с образом, посему в общем совершенно неважно, что и как в реале...

Это сообщение отредактировал чипа - 22-12-2009 - 18:09
Валентиныч03
QUOTE (Ингрид @ 22.12.2009 - время: 16:50)
Вот меня тоже удивляет: какие отношенмя? Я понимаю, когда не хочет разговаривать девушка, с которой встречаешься. А тут... Случайная знакомая, не более того.

ИМХО, делается слон из мухи. Я понимаю, что обидно за полученные недвусмысленные намеки о нежелании общаться, но с какого перепуга девушка обязана брать трубку? Не хочет разговаоривать с парнем, который для нее никто - почему нет?

Мдя...наверное я совсем устарел и жизнь начала проходить мимо....
Ну так объясните мне тогда, а ЗАЧЕМ вы берёте у девушки телефон, если Вам от неё НИЧЕГО не нужно? И после этого ещё и звоните ей.... 00069.gif лично я никогда не создавал "банка данных" номеров телефонов девушек,собирая их от нечего делать...
А потом, я разбираю конкретную ситуацию ТС. Мне показалось, что его обидело подобное к нему отношение. Меня бы оно обидело тоже.
Валентиныч03
QUOTE (окула @ 22.12.2009 - время: 16:41)
Может он сразу показался ей навязчивым и не понравился!А чтоб скорее отстал телефон дала и не собиралась разговаривать.

Если бы она давала телефон,чтоб "он отвязался" - то назвала бы неправильный номер. Это ИМХО намного мягче для обоих.
Ингрид
QUOTE (Валентиныч03 @ 22.12.2009 - время: 17:24)
QUOTE (Ингрид @ 22.12.2009 - время: 16:50)
Вот меня тоже удивляет: какие отношенмя? Я понимаю, когда не хочет разговаривать девушка, с которой встречаешься. А тут... Случайная знакомая, не более того.

ИМХО, делается слон из мухи. Я понимаю, что обидно за полученные недвусмысленные намеки о нежелании общаться, но с какого перепуга девушка обязана брать трубку? Не хочет разговаоривать с парнем, который для нее никто - почему нет?

Мдя...наверное я совсем устарел и жизнь начала проходить мимо....
Ну так объясните мне тогда, а ЗАЧЕМ вы берёте у девушки телефон, если Вам от неё НИЧЕГО не нужно? И после этого ещё и звоните ей.... 00069.gif лично я никогда не создавал "банка данных" номеров телефонов девушек,собирая их от нечего делать...

Гм... Знаете, в моей практике и практике моих подруг бывало такое, что парень брал телефон и не звонил. И что? Начинать рвать на себе волосья по всему телу? И знаете, даже и не задавались вопросом, почему не позвонил. Ради бога, это его лично дело, захотел - позвонил, не захотел - передумал. Или вы тоже считаете, что если парень взял номер телефона у девушки, то он должен ей в любом случае позвонить и сказать, что вот, он передумал, она ему на самом деле не очень нравится, а тогда он был выпимши и не разобрался (нашел вариант получше, узнал о ней что-то нехорошее, переуступил е другу - нужное подчеркнуть)? По-моему, бред.
QUOTE
А потом, я разбираю конкретную ситуацию ТС. Мне показалось, что его обидело подобное к нему отношение. Меня бы оно обидело тоже.
А у меня впечатление, что его обидело не отношение, а что с девушкой не выгорело. И теперь от обиды придирается и находит глупые поводы обвинить в чем-то девушку (потому как это ребяческое поведение и в глубине души он это осознает). Если бы девушка взяла трубку и сказала бы, что он ей не нравится, следубющей темой была бы тема "Зачем давать номер телефона, если ты не хочешь встречаться с пернем?".
Ингрид
QUOTE (Валентиныч03 @ 22.12.2009 - время: 17:29)
QUOTE (окула @ 22.12.2009 - время: 16:41)
Может он сразу показался ей навязчивым и не понравился!А чтоб скорее отстал телефон дала и не собиралась разговаривать.

Если бы она давала телефон,чтоб "он отвязался" - то назвала бы неправильный номер. Это ИМХО намного мягче для обоих.

Так а может это и есть неправильный номер. Автор ведь с ней по этому номеру не разговаривал.
*Diosa Luna*
QUOTE (Валентиныч03 @ 22.12.2009 - время: 17:29)
QUOTE (окула @ 22.12.2009 - время: 16:41)
Может он сразу показался ей навязчивым и не понравился!А чтоб скорее отстал телефон дала и не собиралась разговаривать.

Если бы она давала телефон,чтоб "он отвязался" - то назвала бы неправильный номер. Это ИМХО намного мягче для обоих.

Аха... А некоторые товарищи прям при тебе перезванивают по этому номер и проверяют, правильный он или нет или для того "чтоб мой номер тоже у тебя был". И если нет, то тут уже гораздо сложнее что-либо объяснить.
ЗАЙКА.
QUOTE (RЕSIDЕNT ЕVIL @ 22.12.2009 - время: 15:07)
Общаешься с девушкой, приглашаешь её совместно провести время, на что она соглашается и предлагает позвонить ей для уточнения времени и даты, после чего оставляет свой номер. Все вроде нормально, вот только на звонок никто потом не отвечает. И поступают так разные девушки.
Вопрос: в чем заключается трудность ответить? Или это мода такая?

я именно так себя и вела в 16 лет)))
Мне было так проще, чтоб парень отвязался, да и к тому же прямо в лицо говорить - * ты не в моём вкусе* у меня тогда ещё не было такой наглости 00075.gif
Да и телефона у меня вообще не было, просто называла несуществующий номер 00005.gif
Сейчас если кто то пытается завязать знакомство, коротко и ясно говорю
- Я замужем.
Хотя есть такие уникумы, которых по моему это ещё больше заводит 00043.gif
Merced
Ну тут уже прозвучала идея, что вообще она левый номер какой-то дала, каюсь, я так тоже раньше делала, когда МЧ не понимал намеков, что он не интересен мне, а напрямую не говорила, боялась обидить. Может и не правильно поступала.

Страницы: [1]234

Архив женского форума -> А что за новая мода?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва