Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Девушки, как бы вы поступили?

Текстовая версия форума: Архив женского форума



Полная версия топика:
Девушки, как бы вы поступили? -> Архив женского форума


Страницы: [1]

Василий из Хохляндии
Если вас пригглашает парень на свидание впервые. Его материальное состояние вам неизвестно точно, но знаете, что он не нищий, но и далеко не олигарх. Вы выбираете место, где хотите посидеть - кафе или ресторан.
1,Вы поведете его сразу в дорогой (престижный) кабачок и закажете, все что вам захочется или на всякий случай пойдете в демократичное место, где постараетесь не быть обузой для парня?
2,Будете ли вы заказывать себе все что ни пожелаете или поведете себя умеренно?
3, Парень - платит (по умолчанию), но предложите ли вы (хотя бы) поучаствовать в этом?
4, Что скажете, если у парня вдруг не оказывается достаточно денег, хотя их было и немало? Как вы себя поведете в таком случае?
5,Если девушка повела таким образом себя, что парень мягко говоря "попадает" (но виду не подает и она об этом не догадывается) - это скорей всего проверка парня с вашей стороны на "вшивость" и на жадность, или это "динамо"?
6, "Динамо" к парню - считаете ли вы это не из ряда вон выходящией ситуацией?
7, Что будете делать, если вы "динамите" парня, а он в ответ платит только за себя, и встает и уходит, когда он понимает, что его просто используют?
Вот такие плохие вопросы, но очень интересно знать ваши ответы. wink.gif
ЛАКИ
Мои действия...в любой из этих ситуаций, будут зависить от моего отношения к этому человеку и моей цели похода с ним в ресторан...опять же, если такая цель... вообще имеется.
Klu4ik
ну во первых, если парень сам приглашает, то пусть и ведет туда, где у него на все денег хватит.. чтоб у девушким выбора не осталось.. а если поппадает.. то что уж тут сказать - ни одна нормальная девушка не будет проверять парня, поставив его в такое щепетильное положение!! это уже унижение какое то получается...
но у меня был такой случай - когда парень ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ В КИНО, знал в какое, сам выбирал, а когда дошла очередь покупать билет - он достал деньги и сказал, что у него немного не хватает, на что я предложила пойти выпить кофе, на что у него хватило денег.. но больше я с ним не встречалась...

еще одна ситуация - когда я решила. что деньги не главное- и предалась всем радостям секса - но при этом молодой чел 26 ЛЕТ ОТРОДУ, когда он приезжал ко мне и он предлагал попить пива - СНИМАЛ СО СВОЕЙ КАРТОЧКИ 100 РУБЛЕЙ, при этом ему предстояло жить у меня еще дня 2, и он ен стеснялся того. что не может купить пива угостить моих родителей, с которыми он тоже проводил время. но при этом нормально употреблял то же пиво, которое покупали мои родители - и это пиво было не за 20-30 р.
Василий из Хохляндии
QUOTE (ЛАКИ @ 11.03.2005 - время: 15:26)
Мои действия...в любой из этих ситуаций, будут зависить от моего отношения к этому человеку и моей цели похода с ним в ресторан...опять же, если такая цель... вообще имеется.

Девушка сама "спровоцировала" свидание, умно, так что парень сам ее и пригласил. В общем то она как бы явилась инициатором встречи. Отношение -нормаьное, не было никаких "понтов " с ее стороны и нос вроде не задирала. Так кажется парню.
Рыжая-бесстыжая
QUOTE
1,Вы поведете его сразу в дорогой (престижный) кабачок и закажете, все что вам захочется или на всякий случай пойдете в демократичное место, где постараетесь не быть обузой для парня?

У меня три места на все про все
1 - скромно поесть и поговорить (это для подруги, если надо срочно встретиться)
2 - прилично поесть и отлично поговорить, там очень тихо (это для мужчин)
3 - шикарно поесть и обсудить дела (это для партнеров и деловых встреч)

QUOTE
2,Будете ли вы заказывать себе все что ни пожелаете или поведете себя умеренно?

Если я плачу - закажу все, что позволительно самой себе.
Если за меня платят - салат и бокал "выпить".

QUOTE
3, Парень - платит (по умолчанию), но предложите ли вы (хотя бы) поучаствовать в этом?

Если он мне позволит увидеть счет - не только предложу, но и заплачу. Если не позволит - ну хозяин барин.

QUOTE
4, Что скажете, если у парня вдруг не оказывается достаточно денег, хотя их было и немало? Как вы себя поведете в таком случае?

Рассчитаюсь сама.

QUOTE
5,Если девушка повела таким образом себя, что парень мягко говоря "попадает" (но виду не подает и она об этом не догадывается) - это скорей всего проверка парня с вашей стороны на "вшивость" и на жадность, или это "динамо"?

Какая-то девушка себя повела, а проверка с моей стороны? Странно...

QUOTE
6, "Динамо" к парню - считаете ли вы это не из ряда вон выходящией ситуацией?

Динамо это что? взять все что дают, а самой не дать, хотя он рассчитывал?
Нет, думаю не из ряда вон, но слушать противно, когда мне подруги такое рассказывают, как они это проделали. Я почему-то наивно полагала что мы из возраста таких дешевых цирков уже вышли.

QUOTE
7, Что будете делать, если вы "динамите" парня, а он в ответ платит только за себя, и встает и уходит, когда он понимает, что его просто используют?

Рассчитаюсь сама.
Я никогда не заказываю на сумму больше половины того, что есть у меня в кошельке.
Вторая половина может понадобиться на такси или расплатиться за разбитый бокал...потерянную бирку...да мало ли как вечер пойдет.
Василий из Хохляндии
QUOTE (Klu4ik @ 11.03.2005 - время: 15:26)
ну во первых, если парень сам приглашает, то пусть и ведет туда, где у него на все денег хватит.. чтоб у девушким выбора не осталось.. а если поппадает.. то что уж тут сказать - ни одна нормальная девушка не будет проверять парня, поставив его в такое щепетильное положение!! это уже унижение какое то получается...
но у меня был такой случай - когда парень ПРИГЛАСИЛ МЕНЯ В КИНО, знал в какое, сам выбирал, а когда дошла очередь покупать билет - он достал деньги и сказал, что у него немного не хватает, на что я предложила пойти выпить кофе, на что у него хватило денег.. но больше я с ним не встречалась...
еще одна ситуация - когда я решила. что деньги не главное- и предалась всем радостям секса - но при этом молодой чел 26 ЛЕТ ОТРОДУ, когда он приезжал ко мне и он предлагал попить пива - СНИМАЛ СО СВОЕЙ КАРТОЧКИ 100 РУБЛЕЙ, при этом ему предстояло жить у меня еще дня 2, и он ен стеснялся того. что не может купить пива угостить моих родителей, с которыми он тоже проводил время. но при этом нормально употреблял то же пиво, которое покупали мои родители - и это пиво было не за 20-30 р.

Девушка просит "Хочу сюда-то"! Все это можно потянуть тоже. Но у девушки хотя бы чувство меры или приличия должно быть? Я в том смысле, что девушка не боится показаться "динамой" или любительницей гулять хорошо за чужой счет?
Келли
1. Я лучше пойду в какое-нибудь уютное недорогое кафе.
2. Поведу себя умеренно.
3. Если он пригласил меня, то и платит должен он.
4. Заплачу сама.
5. Глупая проверка.
6. А зачем динамить? Если мне не интересен парень, то я просто не буду с ним встречаться.
7. Я никогда не динамлю парней...Тем более у меня всегда есть деньги, и я могу расплатиться сама.
Li-sa
Дешево/ дорого - это понятия относительные. То, что для одного ерунда, другому покажется очень дорого.
Я буду рассматривать вариант свидания. В принципе проблем с деньгами у меня самой вроде особых не наблюдается. Сама могу себе позволить то, что захочу. Но свидание - это принципиально. Если приглашает молодой человек, то он должен и платить за удовольствие. Мне только один раз попался человек, который предложил мне заплатить за кино. Я отказалась и больше с ним дела не имела. Хотя он раз пытался меня пригласить на бесплатный концерт. ... bye1.gif Но даже он заплатил за Макдональдс.

1. место пусть сам выберет (если это не очень далеко). Хотя я предпочитаю уютные местечки, без всякого пафоса и понтов.
2. Я не крокодил - много не съем, хотя и три корочки хлеба заказывать не буду.
3. нет, не предложу. Зачем?
4. Что значит "их было немало"??? Опять относительные понятия. Опять-таки, я не крокодил.
5. не повела. Это глупо было бы. Хотя, наверное, бывают и такие. Некоторые просто любят ходить по ресторанам. Поэтому многие мои знакомые не ходят в реторан на первое свидание. Идут или гулять или в кино.

Василий из Хохляндии
QUOTE (Рыжая-бесстыжая @ 11.03.2005 - время: 16:10)

QUOTE
5,Если девушка повела таким образом себя, что парень мягко говоря "попадает" (но виду не подает и она об этом не догадывается) - это скорей всего проверка парня с вашей стороны на "вшивость" и на жадность, или это "динамо"?

Какая-то девушка себя повела, а проверка с моей стороны? Странно...

Виноват! Не с вашей стороны, а с ее стороны.
Рыжая-бесстыжая
Я не совсем понимаю что это за проверка. Что такое "попадает" и что можно проверить?
Василий из Хохляндии
QUOTE (Рыжая-бесстыжая @ 11.03.2005 - время: 18:41)
Я не совсем понимаю что это за проверка. Что такое "попадает" и что можно проверить?

Другими словами:
девушка делает заказ достаточно дорогой. Это она делает чтобы посмотреть на реакцию мужчины и как он будет себя вести, жаден ли он, либо ей просто всего так хочется, что она не задумывается "а не некрасиво с ее стороны будет так много просить (заказывать, требовать)"?
Ну примерно так.

Рыжая-бесстыжая
QUOTE
девушка делает заказ достаточно дорогой. Это она делает чтобы посмотреть на реакцию мужчины

Я не буду так рисковать no_1.gif
В конце концов мужик тоже на первом свидании не идиот и тоже к женщине приглядывается. Даже если это просто проверка и женщине такое потребительское отношение в принципе не свойственно - она может не успеть ему это сказать.
Потому что видеть его будет в последний раз.

У меня одна подруга по университету так проверяла мужчин.
Договаривалась о встрече, он ее вез ужинать, по дороге ей звонила якобы случайно еще одна подруга, плакалась как ей плохо и охота погулять. И девушка мужчине сообщала, что надо взять с собой и еще напоить подружку.
И проверить - а жадина ли он.

Способ мне показася крайне идиотским, но к сожалению я о нем узнала поздно, только тогда, когда моя лучшая подруга пыталась это сделать, была послана и приехала ко мне жаловаться.
Я ее спросила кто ее на этот дебилизм надоумил... Она и рассказала...
Василий из Хохляндии
QUOTE (Рыжая-бесстыжая @ 11.03.2005 - время: 19:03)
QUOTE
девушка делает заказ достаточно дорогой. Это она делает чтобы посмотреть на реакцию мужчины Договаривалась о встрече, он ее вез ужинать, по дороге ей звонила якобы случайно еще одна подруга, плакалась как ей плохо и охота погулять. И девушка мужчине сообщала, что надо взять с собой и еще напоить подружку.


Да, нередкло встречается ситуация, когда девушка (и причем не только на первом свидании, а уже когда есть какие-то отношения, даже достаточно серьезные) начинает таскать за собой подруг, когда собирается встретиться со своим парнем. В конце концов парень делает мозгочистку своей пасии по этому поводу и подругу отшивает. И это приводит к разрыву между паренм и девушкой. Почему так происходит?
ЛАКИ
QUOTE
начинает таскать за собой подруг, когда собирается встретиться со своим парнем

Это в том случае, когда ей этот парень не нужен.
Василий из Хохляндии
QUOTE (ЛАКИ @ 12.03.2005 - время: 13:40)
QUOTE
начинает таскать за собой подруг, когда собирается встретиться со своим парнем

Это в том случае, когда ей этот парень не нужен.

Нужен, даже очень. это ситуация с моим другом и его девушкой. Но... ей скучно только с ним, нужна компания что-ли. Хотя он человек интересный в общении, эрудированный. Постоянно то меня зовут вместе с ними гулять, то своих подруг, то с обоих сторон друзей.
Lastochka
QUOTE (Василий из Хохляндии @ 12.03.2005 - время: 13:57)
QUOTE (ЛАКИ @ 12.03.2005 - время: 13:40)
QUOTE
начинает таскать за собой подруг, когда собирается встретиться со своим парнем

Это в том случае, когда ей этот парень не нужен.

Нужен, даже очень. это ситуация с моим другом и его девушкой. Но... ей скучно только с ним, нужна компания что-ли. Хотя он человек интересный в общении, эрудированный. Постоянно то меня зовут вместе с ними гулять, то своих подруг, то с обоих сторон друзей.


Да в любом случае wink.gif Просто она не хочет быть с ним наедине, или он ей действительно уже поднадоел... Нужна компания... но меру надо знать.....

А приглашают подругу, если нужно показать (т.е. заценить МЧ) или раскрутить его, тем самым, убив двух зайцев angel.gif И посидеть - поболтать с подругой, поддерживая непринужденные темы, и .... дальше додумайтесь... devil_2.gif
Independent
Извини, не хочется много писать, поэтому сразу отвечаю, что на 1, 2, 3-ем свидании придерживаюсь политики - "Каждый платит сам за себя". Неплохая, кстати, тактика...
Дайкири
1, 2 - вообще-то никто не отменял этикет, где черным по белому сказано, что заведение выбирает мужчина, он же делает заказ. Если внимательно присмотреться к тому, как он себя ведет и как спрашивает, чего бы мне хотелось я уже довольно точно могу сказать, сколько могу себе позволить. Но позволяю все-равно мало, потому что еда - это не мой любимый вид спорта :).
3. Если это свидание не предложу. Есть такое негласное правило. что перед мужчиной на свидании кошельком махать нельзя.
4. Деньги на свидании у меня есть всегда и, если я знаю куда мы пойдем, то их достаточно для того, чтобы оплатить счет, если случится какая-нибудь непредвиденная вещь.
5. Никогда такой проверки не проводила и проводить не буду. Если он на меня потратился, то он имеет право ожидать от меня ответной реакции, чаще всего это касается постели. Прекрасно, конечно, когда мужчина бескорыстно тратит на женщину кучу денег и выполняет все ее прихоти, но это из области фантастики. Не хочу, чтобы меня при возможном расставании упрекали.
6. Таким не занимаюсь.
7. Уплачу за себя и еще раз вспомню, что динамить - это плохо :)

Могу рассказать случай из своей жизни. Меня пригласил на свидание парень. Он студент, но работал при чем место работы я точно не знала, но одевался он неплохо и вел себя уверенно. Шел дождь и мы зашли в кафе. Он сам сделал заказ, это было днем - кофе с коньяком, ничего особенного, но это было очень дорогое кафе в центре города. Сумму счета я услышала случайно, он уплатил, мы еще потом гуляли. Через пару дней я узнала от знакомых, сколько он получает. Этот счет был 1/4 его зарплаты. Я просто сгорала от стыда. Все остальные свидания я уже планировала так, чтобы тратить деньги ему приходилось по-минимуму.
Келли
QUOTE (Василий из Хохляндии @ 12.03.2005 - время: 13:57)
Нужен, даже очень. это ситуация с моим другом и его девушкой. Но... ей скучно только с ним, нужна компания что-ли. Хотя он человек интересный в общении, эрудированный. Постоянно то меня зовут вместе с ними гулять, то своих подруг, то с обоих сторон друзей.

Тогда остается задать вопрос: а зачем он ей такой нужен? Если с ним скучно и приходиться кого-то звать с собой. blink.gif Мне наоборот хочется бывать как можно больше со своим любимым наедине, личная жизнь, она на то и личная жизнь, чтобы в ней не было посторонних. Да мне иногда хочется провести время в компании друзей, но это вовсе не потому что мне скучно со своим мужем. no_1.gif
Янка
QUOTE (Василий из Хохляндии @ 11.03.2005 - время: 15:08)
Если вас пригглашает парень на свидание впервые. Его материальное состояние вам неизвестно точно, но знаете, что он не нищий, но и далеко не олигарх. Вы выбираете место, где хотите посидеть - кафе или ресторан.
1,Вы поведете его сразу в дорогой (престижный) кабачок и закажете, все что вам захочется или на всякий случай пойдете в демократичное место, где постараетесь не быть обузой для парня?
2,Будете ли вы заказывать себе все что ни пожелаете или поведете себя умеренно?
3, Парень - платит (по умолчанию), но предложите ли вы (хотя бы) поучаствовать в этом?
4, Что скажете, если у парня вдруг не оказывается достаточно денег, хотя их было и немало? Как вы себя поведете в таком случае?
5,Если девушка повела таким образом себя, что парень мягко говоря "попадает" (но виду не подает и она об этом не догадывается) - это скорей всего проверка парня с вашей стороны на "вшивость" и на жадность, или это "динамо"?
6, "Динамо" к парню - считаете ли вы это не из ряда вон выходящией ситуацией?
7, Что будете делать, если вы "динамите" парня, а он в ответ платит только за себя, и встает и уходит, когда он понимает, что его просто используют?
Вот такие плохие вопросы, но очень интересно знать ваши ответы. wink.gif

1.Предложу выбор кафе ему.
2.Скорее умеренно,чтобы сразу не шокировать)))
3.Взависимости от моего денежного состояния на этот момент.
4.Проверка "на вшивость"
5.Смотря какой парень.
6.Заплачу за себя и забуду о нем.
Василий из Хохляндии
QUOTE (Келли @ 12.03.2005 - время: 21:14)
Тогда остается задать вопрос: а зачем он ей такой нужен?

Вот и мне непонятно: вроде нужен, но факт, что тянет подруг за собой все время. И она не маленькая уже - 23 года ей.
M_I_L_A_III_K_A
QUOTE (Рыжая-бесстыжая @ 11.03.2005 - время: 16:10)
QUOTE
1,Вы поведете его сразу в дорогой (престижный) кабачок и закажете, все что вам захочется или на всякий случай пойдете в демократичное место, где постараетесь не быть обузой для парня?

У меня три места на все про все
1 - скромно поесть и поговорить (это для подруги, если надо срочно встретиться)
2 - прилично поесть и отлично поговорить, там очень тихо (это для мужчин)
3 - шикарно поесть и обсудить дела (это для партнеров и деловых встреч)
QUOTE
2,Будете ли вы заказывать себе все что ни пожелаете или поведете себя умеренно?

Если я плачу - закажу все, что позволительно самой себе.
Если за меня платят - салат и бокал "выпить".
QUOTE
3, Парень - платит (по умолчанию), но предложите ли вы (хотя бы) поучаствовать в этом?

Если он мне позволит увидеть счет - не только предложу, но и заплачу. Если не позволит - ну хозяин барин.
QUOTE
4, Что скажете, если у парня вдруг не оказывается достаточно денег, хотя их было и немало? Как вы себя поведете в таком случае?

Рассчитаюсь сама.
QUOTE
5,Если девушка повела таким образом себя, что парень мягко говоря "попадает" (но виду не подает и она об этом не догадывается) - это скорей всего проверка парня с вашей стороны на "вшивость" и на жадность, или это "динамо"?

Какая-то девушка себя повела, а проверка с моей стороны? Странно...
QUOTE
6, "Динамо" к парню - считаете ли вы это не из ряда вон выходящией ситуацией?

Динамо это что? взять все что дают, а самой не дать, хотя он рассчитывал?
Нет, думаю не из ряда вон, но слушать противно, когда мне подруги такое рассказывают, как они это проделали. Я почему-то наивно полагала что мы из возраста таких дешевых цирков уже вышли.
QUOTE
7, Что будете делать, если вы "динамите" парня, а он в ответ платит только за себя, и встает и уходит, когда он понимает, что его просто используют?

Рассчитаюсь сама.
Я никогда не заказываю на сумму больше половины того, что есть у меня в кошельке.
Вторая половина может понадобиться на такси или расплатиться за разбитый бокал...потерянную бирку...да мало ли как вечер пойдет.

Что тут добавить, можно лишь кинуть цитату! =) Браво! Я придерживаюсь твоего мнения на все 100%.
А раз уж тут приводят случаи из жизни, приведу и вой:
У нас было первое свидание, мы отправились в кино. Брали билеты кажется на последний сеанс, или на один из последних. Он попросил добавить 50 руб., хотя деньги у него были, но остались только в баксах. Потом он их поменял и мы еще посидели в кафе. Честно говоря на тот момент меня это слегка шокировало, но потом мы часто бывали где-то парень был обеспечен, так что не отказывал мне ни в чем.
Были и другие случае, по хуже, например, когда парень мог совершенно по простому просто попросить у меня денег, это чрезвычайно шокировало! С ним мы расстались...
Машута
Если мужчина меня пригласил, платит он. И заведение выбирает он, по деньгам. А так...если человек мне близок, интересен...можно просто погулять. Я из себя ничего не строю и цену не набиваю...я не гонюсь за деньгами, но человек без целей в жизни, неудачник, хам, нахлебник никогда меня не привлечет. Никогда не раскручиваю и не "динамлю" мужчин, считаю это ниже себя.
Princessochka
Интересно, а если уже давно знакомы и молодой человек берет у своей девушки деньги пополам в кафе или для романтического ужина дома. Это нормально?
Василий из Хохляндии
QUOTE (Princessochka @ 13.03.2005 - время: 21:07)
Интересно, а если уже давно знакомы и молодой человек берет у своей девушки деньги пополам в кафе или для романтического ужина дома. Это нормально?

На Западе - это норма. У нас - все зависит от лично Вашего взгляда. но все таки традиционно считается, что мужчина платит (и соответственно танцует девушку wink.gif ).
Я так думаю, что если парень давно знакомый, то все-таки для романтического ужина или кафе все же он должен платить. но девушке надо помнить, что если у вас близкие и серьезные отношения, то не надо думать, что "твои деньги - это наши деньги, а мои деньги - это мои деньги". Просто я о том, что если ему может понадобиться финансовая поддержка от вас в какой-то момент (бывает так в жизни), помогите ему. Нормальный парень - это всегда отметит. wub.gif
Immortal
QUOTE (Василий из Хохляндии @ 11.03.2005 - время: 15:08)
1,Вы поведете его сразу в дорогой (престижный) кабачок и закажете, все что вам захочется или на всякий случай пойдете в демократичное место, где постараетесь не быть обузой для парня?

Вариант 2. Демократичное место, однозначно.
QUOTE
2,Будете ли вы заказывать себе все что ни пожелаете или поведете себя умеренно?

Умеренно.
QUOTE
3, Парень - платит (по умолчанию), но предложите ли вы (хотя бы) поучаствовать в этом?

Попытаюсь заплатить. Если это первая встреча, точно.
QUOTE
4, Что скажете, если у парня вдруг не оказывается достаточно денег, хотя их было и немало? Как вы себя поведете в таком случае?

Если доплатить надо? Да пожалуйста. С кем не бывает? wink.gif
QUOTE
5,Если девушка повела таким образом себя, что парень мягко говоря "попадает" (но виду не подает и она об этом не догадывается) - это скорей всего проверка парня с вашей стороны на "вшивость" и на жадность, или это "динамо"?

Может, и просто глупость.
QUOTE
6, "Динамо" к парню - считаете ли вы это не из ряда вон выходящией ситуацией?

Я в такие игры не играю и другим не советовала. Можно поплатиться...
QUOTE
7, Что будете делать, если вы "динамите" парня, а он в ответ платит только за себя, и встает и уходит, когда он понимает, что его просто используют?

В силу моего ответа на предыдущий вопрос, этот теряет смысл. angel_hypocrite.gif
beauty_svetik
а я считаю,что "почему бы не узнать на первом свидании его щедрость?"конечно,потом может все стихнуть,но сначала надо безусловно этим воспользоваться. но я с собой всегда ношу на такой случай деньги,чтобы за себя заплатить.но если так получилось,то отношение мое к этому парню однозначное!!!если не смог расплатиться,то зачем приглашать именно куда захочет девушка?если парень сам предложит,то я приму это с радостью(если это,конечнго,не ближайший кабак!)
Focus
Наблюдаю такую тенденцию у дам в этой теме. Нет денег, пива, кофе значит и нет отношений. Проституцией попахивает дамы. На 1 или 2 свидании я плачу только за себя если сумма выходит за пределы 500-700р. Я плачу только за своих женщин с которыми сплю, а если у буду платит каждый раз за каждую барышну которую вижу 1 или 2 раз в жизни бюджет студента просто не потянет такое. Вот кричат жмоты, что не могут заплатить иногда. А почему собственно я трудом заработанные деньги должен выкидывать на малознакомую девушку которая может оказатся либо динамо или просто дурой с котрой я больше не встречусь? Вас интересуют деньги, а не сам человек. Свидание сводится к тому, что идут проверки на толшину кошелька. Ну попросил добавить он 50 р. Ну чебы не добавить. Получается мадам, что это вы жмот. Если девушка проситится в какое то определенное место, я веду туда куда я хочу и которое входит в мои планы. В районе 500-700р. я могу без проблем потратится на девушку, если больше доставай кошелек барышня. Кстати динамо очень весело и интересно лечится. Есть повод разыграть такую комедию.
Василий из Хохляндии
QUOTE (Focus @ 17.03.2005 - время: 10:53)
Наблюдаю такую тенденцию у дам в этой теме. Нет денег, пива, кофе значит и нет отношений. Проституцией попахивает дамы. На 1 или 2 свидании я плачу только за себя если сумма выходит за пределы 500-700р. Я плачу только за своих женщин с которыми сплю, а если у буду платит каждый раз за каждую барышну которую вижу 1 или 2 раз в жизни бюджет студента просто не потянет такое. Вот кричат жмоты, что не могут заплатить иногда. А почему собственно я трудом заработанные деньги должен выкидывать на малознакомую девушку которая может оказатся либо динамо или просто дурой с котрой я больше не встречусь? Вас интересуют деньги, а не сам человек. Свидание сводится к тому, что идут проверки на толшину кошелька. Ну попросил добавить он 50 р. Ну чебы не добавить. Получается мадам, что это вы жмот. Если девушка проситится в какое то определенное место, я веду туда куда я хочу и которое входит в мои планы. В районе 500-700р. я могу без проблем потратится на девушку, если больше доставай кошелек барышня. Кстати динамо очень весело и интересно лечится. Есть повод разыграть такую комедию.

Я тоже деньги зарабатываю трудом, на меня с неба они не падают. Но платить - я плачу за девушку всегда (исключения бывают иногда, если например не хватает мне денег, но не от того, что денег жалко). Я с девушкой общаясь получаю и моральное наслаждение от общение, хотя и это не всегда так получается. Тогда действительно деньги потратились впустую. Но никогда не переживаю по своим потерям, как правило эта потеря возвримащается в чем-то другом или в следующий раз.
В конце концов - нужно и неплохо иной раз потратиться на девушку, которая в результате тебе ничего не даст. Главное из такой траты - опыт общения с женщинами и учеба на будущее, чтобы можно было понимать за несколько минут с кем ты имеешь дело. Я думаю этот навык стоит денег таких. Учится только на своих ошибках недалекий человек, только на чужих ошибках - наивный человек. Учиться надо и на тех и на тех ошибках. Тогда будет польза, а учеба нынче все равно платная.
И вообще - "Нашел - молчи, украл-молчи, потерял - молчи" (Вл. Гиляровский)
Focus
Если ты не хочешь не плати, если хочешь можешь хоть на пожизненое содержание её взять. А все женские ответы типа "он мужчина должен заплатить" пропускать мимо ушей. Лично я им ничего не должен, тем более если эта женщина не является моей. Ты МУЖЧИНА и ТЫ РЕШАЕШЬ ПЛАТИТЬ ЗА НЕЁ ИЛИ НЕТ. Опыт можно получить обойдясь и чашкой кофе с пару пироженками. Лучше эти деньги потратить на себя, на своё развитие или внешний вид.
-Cat-
QUOTE (Василий из Хохляндии @ 13.03.2005 - время: 17:17)
QUOTE (Келли @ 12.03.2005 - время: 21:14)
Тогда остается задать вопрос: а зачем он ей такой нужен?

Вот и мне непонятно: вроде нужен, но факт, что тянет подруг за собой все время. И она не маленькая уже - 23 года ей.

Ну тут вывод явно что ей скучно с ним chair.gif
-Cat-
QUOTE (beauty_svetik @ 16.03.2005 - время: 23:44)
если не смог расплатиться,то зачем приглашать именно куда захочет девушка?если парень сам предложит,то я приму это с радостью(если это,конечнго,не ближайший кабак!)

она сама его туда потащила ведь!А вообще то если ты знаешь что у тебя нет или мало денег,то не надо идти в такие места,можно и в кафе посидеть.А вообще то играет роль какое впечатление произведет етот МЧ,если было скучно с ним то и никакие деньги не помогут. new_russian.gif

Страницы: [1]

Архив женского форума -> Девушки, как бы вы поступили?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва