Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Женская психология

Текстовая версия форума: Архив женского форума



Полная версия топика:
Женская психология -> Архив женского форума


Страницы: [1]2

garik78
Некий флейм по-сути
Немного о своей супруге и себе, для начала
Вместе уже больше 10 лет, детей нет и непонятно будут или нет (проблемы со здоровьем)...правда надежды я не теряю.
За все время жене не изменял, насколько я знаю и она мне...хотя мужья об этом узнают последними.
Живем как многие пары, ругаемся...миримся
Многие говорят, что мы отличная пара и такие нечасто встретишь.
Но вот в последнее время стал замечать, что отношения уже не те...секс 1-2 раза в неделю и без особых острых ощущений. Хотя понимаю, какая страсть после 10 лет супружества.
Я не ходок по клубам, не мое..больше люблю активный отдых.
И жена как-то в последнее время, стала все больше без меня отдыхать..кафе, клубы...но не на всю ночь разумеется. Я забираю ее всегда, мне так спокойнее..ибо дураков хватает везде.
Поначалу я был недоволен этим походам, хотя и понимал, что женщины любят тусоваться. А позже стал меньше эмоций этому уделять и больше стал заниматься собой. В итоге супруга стала больше проявлять интерес ко мне 00064.gif , ох уж эти женщины .... если за вами перестают бегать, то вы начинаете волноваться ))))

А вообще либо мне так доверяют, либо проверяют.....как-то часто меня жена стала с подругами сталкивать своими. То в баню к нам приедут..причем только подруги, то я с женой еду...и опять только подруги. Хотя подруги все замужем, но с мужьями там все грустно...кто слишком в возрасте, кто просто пьет.

Недавно уехала к родителям в гости, по сути на все новогодние каникулы и даже чуть дольше. Даже День рождения будет встречать у родителей. Говорил с ней на эту тему, что не слишком ли круто ... может и вместе отдохнуть нужно. Ответ был, что я тебя люблю...но и без родителей мне тоже тяжело...пойми ты это.
В итоге у нас морозы, я блин как дурень сижу вечерами дома...ибо в такой мороз особо никуда и не пойдешь. Обидно немного е-мое, хотя жену понимаю....родителей она видит раз в полгода.
Но иногда поведение супруги непонятно. Ведь при желании я как минимум бы 2х подружек смог уложить в постель, мне же не 15 лет и вижу, как на меня смотрят. То подруг приведет, то сама уедет на все каникулы.....ведь реально могу расслабится и пуститься во все тяжкие 00055.gif Человеки существа ведь полигамные.
Вот что думаю об этом замужние дамы? Может просто я слишком мнителен?

P.S. Будет много ответов..типа ты уже рогат и жена уехала не к родителям. Насчет рогов не факт, пока жене верю. А то что у родителей, это точно..есть свои источники в тех местах и с ними часто общаюсь.

Это сообщение отредактировал garik78 - 06-01-2011 - 17:20
medusa
да просто отдыхает от тебя. почему, это уже второй вопрос. плохо что детей нет, ты ж не молодеешь.. можешь так и остаться ни с чем..
garik78
Ну детей нет не по моей причине, хотя никогда супругу не корил в этом.
Не ее это вина, тут гены + ошибка врачей.

Черт знает...отдыхать надо друга от друга конечно, тем более человек я не самый легкий по характеру.
Но видимся мы с ней не каждый день, работа у нее посменная..она реаниматолог в больнице детской. Так что отдохнувшей или вообще дома я ее вижу не больше 3х дней в неделю.

Но вот и беспокоит вопрос...а почему? и нафиг подружки-то? 00003.gif ведь блин я хоть и верный, но все таки мужчина.

А бросить я ее не могу, дорога она мне ... так что дети это хорошо - но дети мне без любимого человека не нужны 00062.gif
А что года идут, это я давно уже понял. Но это мало, что меняет.

Это сообщение отредактировал garik78 - 06-01-2011 - 17:36
medusa
QUOTE (garik78 @ 06.01.2011 - время: 16:34)
Но вот и беспокоит вопрос...а почему? и нафиг подружки-то? 00003.gif ведь блин я хоть и верный, но все таки мужчина.

возможно она об этом даже не задумывалась. когда до мужчины дела нету, и не такое выйдет.
ну эт мое такое предположение.
garik78
QUOTE (medusa @ 06.01.2011 - время: 16:38)
QUOTE (garik78 @ 06.01.2011 - время: 16:34)
Но вот и беспокоит вопрос...а почему? и нафиг подружки-то? 00003.gif ведь блин я хоть и верный, но все таки мужчина.

возможно она об этом даже не задумывалась. когда до мужчины дела нету, и не такое выйдет.
ну эт мое такое предположение.

Т.е. думаете дело именно в этом? А смысл жить тогда со мной, тратить свое время на меня?
Она вполне привлекательная девушка, а я отнюдь далек от 100 Forbes на данный момент.
Хотя для многих женщин главное наличие мужа, это такой некий штамп ГОСТ.

Как любит шутить мой приятель:
- Любишь меня?
- Нет
- Замуж пойдешь?
- Конечно, да!!!

00003.gif

Это сообщение отредактировал garik78 - 06-01-2011 - 17:48
medusa
QUOTE (garik78 @ 06.01.2011 - время: 16:48)
А смысл жить тогда со мной, тратить свое время на меня?

лучше никого нету, вот и живет.

QUOTE
Она вполне привлекательная девушка

мнение влюбленного мужчины.
garik78
[QUOTE=medusa,06.01.2011 - время: 17:12] [/QUOTE]
лучше никого нету, вот и живет.
[/QUOTE]
Бред мне кажется. Кто ищет, тот всегда найдет. Хотя дефицит мужского населения у нас реально имеется и особенно после 30 лет.
Грустно все это, если вы правы! ЕСЛИ ТОЛЬКО ПРАВЫ....

А насчет красоты, черт знает...жена реально у меня очень привлекательна. В ее 32 года у нее нет и намека на полноту и фигура что надо. Я ведь вижу ее ровесниц и многим далеко до моей жены, хотя есть и более привлекательные. Но вот как-то привлекательных мало.
Да это ведь хорошо, что жена мне до сих пор кажется привлекательной.

ХЗ наверное все-таки нужно больше отвлекаться от быта, мне многие говорят, что я "человек практичный до мозга костей" и больше так сказать шалить )))) все-таки после 30 лет жизнь наиболее полноценна.

Ладно ждем мнения остальных, если оно конечно будет.

Это сообщение отредактировал garik78 - 06-01-2011 - 18:31
Caroline
QUOTE (garik78 @ 06.01.2011 - время: 16:34)
Черт знает...отдыхать надо друга от друга конечно, тем более человек я не самый легкий по характеру.

Может в этом и проблема. Попробуйте сеанс повышенного внимания и откровенный разговор. Кста, она и на работе вполне может вам изменять, так что, если причину не выясните, придется кого-то просить, чтобы посмотрел за ней.
garik78
Ну как-то с ее подругой так сказать пиво пил, не более того 00064.gif .
Так она мне сказала, как бы невзначай...мол тебе Ирина (моя жена) очень сильно доверяет..не все на такое пойдут.

Как сказал выше, черт знает.....чтобы изменить большего ума и времени не нужно. Я к этому отношусь так: не знаю и нет повода, значит верна. 00062.gif

Вообще к этому вопросу мнение сильно изменилось после 30 лет. Изменяют многие, но если все с умом и не сказывается на семье, то вроде как нормально.
00061.gif
garik78
А про слежку...да глупо это все.

У меня друг после работы едет на СТО и по пути к своим любовницам. Причем у любовниц тоже есть свои постоянные партнеры.
И никто даже не догадывается про такие моменты. С виду он такой "наивняк" по жизни, что сроду не подумаешь.
Как такое проследить, детектива нанимать? Да и смысл?

Жена вроде бы не знает его или делает вид.

Считаю пусть все будет на совести этих людей. Если с головой, то можно как-то закрыть глаза.

P.S. Но я если бы узнал об измене, то навряд ли простил бы. Хотя пару раз жене даже предлагал МЖМ 00005.gif. Но тут просто новизна отношений и больше удовольствия для любимой.
Измена это когда втайне и это обман, а обман и ложь я не привык прощать.
ИЛ68
Ну данных конечно маловато, но создаётся впечатление, что это попытка вас расшевелить. Разогреть чувства, слегка поревновать, чтоб вы поревновали. И судя по тому, что вы призадумались, выбранный метод не так уж и плох.
И ещё мне кажется, что отсутствие детей в жизни женщины создаёт определённую брешь, как в эмоциональном плане, так и в других. Бывает конечно когда карьера полностью вытесняет потребность материнства, но как это в вашем случае могу только догадываться.
garik78
Вот тут мне кажется больше попали в точку. Нужно как-то быть поживее, ведь когда я за женой ухаживал...то было много цветов и внимания.
А сейчас это все как-то по событиям каким-то, неправильно это...
Да и по-поводу детей вы правы, дети для женщины - это практически вся ее жизнь. Если их нет, то нужна замена...карьера к примеру, как вы и сказали.
Но все у нас будет, шансы еще есть ))) Хоть гадалкам и не верю, но все-таки нам с женой обещали детей 00064.gif ... хочется верить в хорошее.

Все ж таки женщины - романтики в большинстве, начитаются книги типа серий "Шарм"...а мы мужики потом расхлебывай 00058.gif
Airen
Есть немало пар, которые великолепно всю жизнь прожили без детей. Так что не нужно циклиться. Может, просто исчезло ощущение новизны, вот и восполняет его походами по клубам и раздельным отдыхом. Когда-нибудь и это надоест и захочется тишины и покоя. 00074.gif
QUOTE (garik78 @ 06.01.2011 - время: 18:58)
Все ж таки женщины - романтики в большинстве, начитаются книги типа серий "Шарм"...а мы мужики потом расхлебывай 00058.gif

А вам бы хотелось, чтоб женщины были тверды и грубы? Ну выб тогда жили не с женщинами, а с мужчинами)))
garik78
Ну я так не сказал.
Конечно мне нравится женская хрупкость и беззащитность ))) вроде бы латентным гомосексуалом не являюсь.

НО все должно быть в меру.
В реальности мало принцев и они отнюдь не однолюбы ))) хотя по книгам все иначе.
dogfred
QUOTE (garik78 @ 06.01.2011 - время: 20:21)
Ну я так не сказал.
Конечно мне нравится женская хрупкость и беззащитность ))) вроде бы латентным гомосексуалом не являюсь.

НО все должно быть в меру.
В реальности мало принцев и они отнюдь не однолюбы ))) хотя по книгам все иначе.

Qarik78, извини, но все, что тебе наговорили женщины, отбрось. Женская солидарность, блин! Жена отдыхает от тебя? И ты бегаешь ее встречать, веселую, отдохнувшую от тебя, пахнущую шампанским и дорогим мужским одеколоном? Где твои мозги, дружище? Тебе откровенно крутят мозги. Единственное оправдание подобному поведению супруги может быть твоя угрюмость, неумение говорить жене комплименты и целовать ее каждый день, разговоры в постели, после которых гасите свет и дружно засыпаете, повернувшись в разные стороны. То есть сперва посмотри на себя, все ли ты, как мужчина, делаешь, чтобы женщине с тобой было комфортно, надежно и интересно. А уж если не нашел изъянов, подумай о ней. Обычно женщины, когда разочаровываются в мужьях, уходят не сразу, а когда найдут другой аэродром. Тоже довольно обычная ситуация. Что касается детей, то они не свяжут вас, если появилась трещина. Так что взвесь все! Да, и забудь о таких сказках, как женская хрупкость и беззащитность. Твоя тоже, если надо, " коня на скаку остановит, в горящую избу...." Ну, может, не коня, но уж такси - в любой момент.
-=Велла=-
А почему вы, автор, не поехали в женой к ее родителям?
garik78
QUOTE (dogfred @ 07.01.2011 - время: 12:47)
Qarik78,  извини, но все, что тебе наговорили женщины,  отбрось. Женская солидарность, блин!  Жена отдыхает от тебя?  И ты бегаешь ее встречать, веселую, отдохнувшую от тебя, пахнущую шампанским и дорогим мужским одеколоном?  Где твои мозги, дружище?  Тебе откровенно  крутят мозги.

Ну мозги вроде бы есть, если бы жена приходила пахнущая мужским парфюмом и шампанским, то тут итак все было бы ясно.
Я не отношусь к тем мужикам, у которых жена приходит в 3 часа ночи и пьяная, при это помада размазана...и считать это нормой.

По-моему дружище у тебя имеет место обозленность на женщин, а где много эмоций...там мало объективного.

Понятно одно, что жена уже готова отдыхать и без меня.....а уж как пойдет ситуацию дальше, от меня зависит только.
И доля истины есть, я стал в последнее время зациклен на рациональности ... с женой в кафе был 2 месяца назад и то компаниями отдыхали. Тоже неправ в общем-то, что мало внимая уделяю.

А вообще если партнеру (ЛЮБОМУ) не уделять внимания, то он будет ликвидировать дефицит на стороне.

Если жена мне наставляет рога, то она отличный конспиратор и лицемер, но фактов нет... да даже и повода как-то особого пока не было.

P.S. А если уж совсем откровенно, то при наличии измены виноваты оба....это факт. И измену прощать нельзя, это тоже факт.

Это сообщение отредактировал garik78 - 07-01-2011 - 14:25
garik78
QUOTE (-=Велла=- @ 07.01.2011 - время: 13:15)
А почему вы, автор, не поехали в женой к ее родителям?

У нас частный дом, а в Сибири сейчас нехилые морозы.
За домом просто некому присмотреть, так я бы поехал. Но в итоге обстоятельства таковы, что мне пришлось остаться.
Из-за этих морозов блин, все планы покататься на горных лыжах накрылись. 00039.gif
Ванильная Снежинка
QUOTE (garik78 @ 07.01.2011 - время: 13:20)
И измену прощать нельзя, это тоже факт.

Это еще почему?
medusa
QUOTE (garik78 @ 07.01.2011 - время: 13:20)
Если жена мне наставляет рога, то она отличный конспиратор и лицемер, но фактов нет...

женщины сами по себе отличные конспираторши и лицемерки. эт не про вашу жену, это вобщем.. просто есть те которые этими навыками не пользуются, желаю вам чтоб ваша жена была таким исключением.
-=Велла=-
QUOTE (garik78 @ 07.01.2011 - время: 13:22)
QUOTE (-=Велла=- @ 07.01.2011 - время: 13:15)
А почему вы, автор, не поехали в женой к ее родителям?

У нас частный дом, а в Сибири сейчас нехилые морозы.
За домом просто некому присмотреть, так я бы поехал. Но в итоге обстоятельства таковы, что мне пришлось остаться.
Из-за этих морозов блин, все планы покататься на горных лыжах накрылись. 00039.gif

Тогда почему не пригласили ее родителей к себе домой?
Gabi
QUOTE (garik78 @ 06.01.2011 - время: 16:34)
Ну детей нет не по моей причине, хотя никогда супругу не корил в этом.
Не ее это вина,  тут гены + ошибка врачей.

Черт знает...отдыхать надо друга от друга конечно, тем более человек я не самый легкий по характеру.
Но видимся мы с ней не каждый день, работа у нее посменная..она реаниматолог в больнице детской.  Так что отдохнувшей или вообще дома я ее вижу не больше 3х дней в неделю.

Но вот и беспокоит вопрос...а почему? и нафиг подружки-то?  00003.gif  ведь блин я хоть и верный, но все таки мужчина.

А бросить я ее не могу, дорога она мне ... так что дети это хорошо - но дети мне без любимого человека не нужны  00062.gif
А что года идут, это я давно уже понял. Но это мало, что меняет.

garik78, вы достаточно критичны к себе, судя по вашим высказываниям, и это большой плюс, если вы это понимаете, и даже попытаетесь что-то изменить в вашей "чрезмерной рациональности", если вы все таки ищете проблему и в себе.

По поводу возраста, так у вас еще все впереди, если не зацикливаться на стереотипах (жизни после 30 нет - это бред! 00064.gif, и жена ваша фигурой как девушка, как я глянула женским глазом, то есть не тот вариант, когда женщина распускается и т.д. и т.п.

Дети... Как то накануне новогодних праздников темы об отсутствии детей в браке стали появляться с завидной частотой, к чему бы это? Наверное, люди переосмысливают свою жизнь, ждут чего-то нового, хотят что-то изменить, а тут столько дней для обдумывания...

Уж коль вы не верите в то, что жена вам может изменять, коль вы открыто признаетесь, что вам она не безразлична, то после ее приезда берите все в свои руки, и еще, внимательно посмотрите на нее со стороны - мое глубокое мнение, что изменяющий человек, особенно женщина, меняется, и любящий человек не может это не почувствовать. Понаблюдайте за ней со стороны, пока есть чувства, что-то можно изменить, мне кажется.

По поводу подруг... Скорее, проверяет, как вы и говорите. Уж совсем крайний вариант, пытается переключить вас на кого-то, а значит, и сама может мутить...
ИЛ68
QUOTE (garik78 @ 06.01.2011 - время: 18:58)
Вот тут мне кажется больше попали в точку. Нужно как-то быть поживее, ведь когда я за женой ухаживал...то было много цветов и внимания.
А сейчас это все как-то по событиям каким-то, неправильно это...
Да и по-поводу детей вы правы, дети для женщины - это практически вся ее жизнь. Если их нет, то нужна замена...карьера к примеру, как вы и сказали.
Но все у нас будет, шансы еще есть ))) Хоть гадалкам и не верю, но все-таки нам с женой обещали детей 00064.gif ... хочется верить в хорошее.

Все ж таки женщины - романтики в большинстве, начитаются книги типа серий "Шарм"...а мы мужики потом расхлебывай 00058.gif

Ну цветов не обязательно должно быть много( один цветок подаренный с чувствами, без "официального" повода зачастую лучше громадных букетов, но подаренных к дате), а вот внимания много не бывает. И если по какой-то причине нет возможности уделять любимой много внимания, надо постараться донести до неё, что дефицит вызван не изменением вашего к ней отношения, а жизненными обстоятельствами.
QUOTE
... хочется верить в хорошее.

И оно обязательно сбудется. Успехов.
garik78
Ох и написали тут много интересного женщины 00075.gif
Да конечно мне жена небезразлична, сейчас вот всего 5 дней без нее, а реально уже рвать и метать все готов...жду когда же она приедет

По-поводу измен, ну собственно всегда считал, что женщины не меньше мужиков "налево" ходят....но не настолько 00055.gif у всех сразу мысли про измену.
Да я как бы тоже немного не совсем правильно написал про раздельный отдых.
Она с подругами изредка в кафе или бассейн ходит. А походы в ночные клубы без меня были, пару раз всего и то недавно и собирались там в основном коллеги по ее работе....некое подобие "корпоратива". К тому же я забирал ее сам оттуда и в "детское" время, до полуночи.
Да жена потом еще хотела пойти, это откровенно меня уже насторожило....т.к. слишком частые походы жен по клубам на 99,9% приводят к увесистым рогам. Но особого вида не подал, решил - будь, что будет.....в итоге жена отменила вечеринку, сказала нет настроения. Видать заметила мою иронию по поводу ее тяги в походы по клубам с подругами и поняла, что в моей голове уже зреет недоверие.
Да и разговор с ней был как-то по душам, она прямо сказала....ты же не ходок по развлечениям, а мне тоже не хочется дома сидеть.

Почему не считаю прощать нужным измены? Да потому, что измена это прежде всего обман ЛЮБИМОГО человека, который тебе ДОВЕРЯЕТ. И простить можно только в одном случае, если все было объективно...к примеру длительные и частые командировки. Жена тоже человек и ей секс нужен. И опять же с оговоркой, все было "с головой" и не направо и налево и только секс. Вообще при такой работе глупо семью заводить.

Меня больше смущает другое. Жена в отъезде, да там куча родственников которых она не видела полгода уже. Но я реально чаще ей звоню, т.к. скучаю просто неимоверно. Может просто потому, что из-за погоды часто сижу вечерами дома в одиночестве. И вот здесь у меня обида......и некое осознание того, что чувства уже немного очерствели и мы все больше становимся просто партнерами, а не любовниками.

А насчет самокритичности. Так полезное качество, но в меру!

Как-то так в общем.

Спасибо всем за дискуссию! Интересно слышать мнение других и общаться на сокровенные темы.
Т.к. плюс инета именно в анонимности, с друзьями я никогда не обсуждаю таких тем. Слишком личное.
garik78
Сижу вот на форуме вечером, апосля дневных забот, смотрю фото жены ... в том числе и эротические. Красивая она у меня и скучаю по ней 00029.gif ...сильно, сильно.

Вот приедет через неделю....точно на один день отпуск возьму. Будет только романтика и секс, второе конечно главнее 00003.gif

Эх, женщины!!!
Что же вы с нами мужиками делаете-то?
Мы ж ради вас головы готовы сложить, а вы нами играете порой ... нельзя же так.
Е-мое ))))
Ванильная Снежинка
QUOTE (garik78 @ 08.01.2011 - время: 19:20)
Вот приедет через неделю....точно на один день отпуск возьму. Будет только романтика и секс, второе конечно главнее 00003.gif

Эх, женщины!!!
Что же вы с нами мужиками делаете-то?
Мы ж ради вас головы готовы сложить, а вы нами играете порой ... нельзя же так.
Е-мое ))))

Вы, вроде, говорили про день отпуска, а не про "голову сложить"))))
garik78
QUOTE (Ванильная Снежинка @ 08.01.2011 - время: 19:34)
Вы, вроде, говорили про день отпуска, а не про "голову сложить"))))

Это сказано было в целом ))) Если надо, я и голову сложу...не задумываясь. Надеюсь до этого не дойдет 00003.gif
Если мужчина любит, он на много пойдет.

Я без супруги всего 5 дней...а понимаю все больше, что не могу без этого человека. Она реально стала частью меня.

Все-таки женщины в любовных отношениях более рациональны, чем мужчины.

Wiya
QUOTE (garik78 @ 08.01.2011 - время: 19:20)

Мы ж ради вас головы готовы сложить, а вы нами играете порой ... нельзя же так.
Е-мое ))))

почему?
garik78
QUOTE (Wiya @ 08.01.2011 - время: 20:35)
почему?

Что почему? Почему нельзя чувствами людей играть?
Думаю вы взрослый человек и понятие этики и морали у вас есть.
Wiya
QUOTE (garik78 @ 08.01.2011 - время: 20:38)
QUOTE (Wiya @ 08.01.2011 - время: 20:35)
почему?

Что почему? Почему нельзя чувствами людей играть?
Думаю вы взрослый человек и понятие этики и морали у вас есть.

т.е. вашей жене нельзя было уезжать к родным, потому что вы чувствуете себя без нее одиноко?
garik78
QUOTE (Wiya @ 08.01.2011 - время: 21:07)
т.е. вашей жене нельзя было уезжать к родным, потому что вы чувствуете себя без нее одиноко?

С чего бы это вдруг? Она к родителям уехала, которые не молодеют отнюдь....а не на юга, жарится на солнышке.

Просто я прочитал размышления многих женщин о мужчинах и большинство отнюдь не чураются манипулировать мужчинами. И даже говорят, что мол лицемерие....это для женщин вообще норма.
Вот отсюда и выводы, что мужчины все-таки более честны в отношениях.

А про жену да Бог с ней, пусть отдыхает с родителями.
Но факт того, что и Новогодние праздники и свой собственный День рождения она встречает там, меня задевает. Можно было чуть сместить поездку и побыть и со мной и родственниками. Не так часто у нас есть возможность столь длительно отдыхать. Я жену-то вижу 4 дня в неделю максимум, так что глаза она мне еще не намозолила. И я говорил ей про это.
Возможно я немного эгоист, но уж как есть.
Но уж сильно она скучает по родителям и я не могу, морально, противостоять этому. Все-таки это родители.
Wiya
QUOTE (garik78 @ 08.01.2011 - время: 21:30)
Вот отсюда и выводы, что мужчины все-таки более честны в отношениях.

угу, особливо когда парят мозг и жене, не уходя от нее и любовнице, что разведутся с женой и уйдут к ним)))
манипулируют те, кто хочет манипулировать не зависимо от пола, этика и мораль,они слишком субъективные понятия в этом плане
QUOTE
Возможно я немного эгоист, но уж как есть.
а возможно вы уже не в приоритете у своей супруги
возможно просто так получилось, таковы стечения обстоятельств
Габонская_Гадюка
QUOTE (garik78 @ 07.01.2011 - время: 13:20)
P.S. А если уж совсем откровенно, то при наличии измены виноваты оба....это факт.

А измены без того, чтобы все кругом виноваты были, не бывает? Обязательно должен виновный быть, а лучше чтобы оба?)
QUOTE
И измену прощать нельзя, это тоже факт.
Почему?) Неужели лучше "развод и тапочки по почте" с человеком, которого любишь и с которым многое связывает, чем просто простить (особенно учитывая Вашу сентенцию насчет того, что "виноваты оба")?:)
Габонская_Гадюка
QUOTE (garik78 @ 08.01.2011 - время: 20:38)
QUOTE (Wiya @ 08.01.2011 - время: 20:35)
почему?

Что почему? Почему нельзя чувствами людей играть?
Думаю вы взрослый человек и понятие этики и морали у вас есть.

А Вы не говорили про "играть чувствами", Вы говорили, что "играть нами", мужиками, то бишь) Так почему мужиками-то играть нельзя? Людями, значит, мужно, а мужиками нет?) Чо , теперь, мужики и не люди уже чтоль?)))
QUOTE
Но факт того, что и Новогодние праздники и свой собственный День рождения она встречает там, меня задевает.
Скучно ей с Вами.) Вам ведь и самому с собой скучно, не так ли? А представляете, как скучно с Вами ей?)

Страницы: [1]2

Архив женского форума -> Женская психология





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва