Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив женского форума, Вы спали с теми, с кем неприемлемо беременеть?, , "Я вообще никогда не спала с теми, от кого мне было бы неприемлемо беременеть". Это мне сказали в с
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Вы спали с теми, с кем неприемлемо беременеть?

Текстовая версия форума: Архив женского форума



Полная версия топика:
Вы спали с теми, с кем неприемлемо беременеть? -> Архив женского форума


Страницы: [1]23


Вы спали с теми, с кем неприемлемо беременеть?

Всего голосов: 0


RIS2012
"Я вообще никогда не спала с теми, от кого мне было бы неприемлемо беременеть".

Это мне сказали в соседней теме. И это мнение не одной женщины, а многих, как я понимаю.

потому опрос, насколько это распространено. Есть ли девушки, которые спали с мужчиной (-ами), с которым совсем не хотели детей. Не то, чтобы плохими мужчинами, но просто с теми, с кем совместные дети явно неприемлемы?

или все спят только с мужчинами, с которым детей хотят (или по крайней мере, допускают мысль, что именно с этим мужчиной - такое возможно).

Первые два пункта только для женщин, третий - только для мужчин )).
-=Велла=-
QUOTE
Есть ли девушки, которые спали с мужчиной (-ами), с которым совсем не хотели детей. Не то, чтобы плохими мужчинами, но просто с теми, с кем совместные дети явно неприемлемы?

Да.
Что за бред?

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 06-12-2011 - 16:32
Ainara
Конечно, да! Что за бред?
Гермaн
скорее вопрос проистекает из мнение, что женщина оценивает мужчину исходя из критериев его пригодности на роль отца ее детей.
RIS2012
"Что за бред?"

Синхронно, довольно таки )))


пользователь qwetyr:
"Я вообще никогда не спала с теми, от кого мне было бы неприемлемо беременеть".

И пользователь marusia, что-то близкое к этому:
"я всего лишь не вступаю в интим с мужчинами, которым просто нужна одушевленная дырка для подрочить.
сплю только с теми, с которыми возникают серьезные взаимные чувства.
взаимное желание быть вместе всерьез".

Быть вместе всерьез ребенка подразумевает, по мому мнению, хотя бы... )
Lessa
Странно Вы опрос составили.
Я не сплю с теми, от кого, в случае беременности мне бы казалось необходимым сделать аборт. Но это не значит, что я могу спать только с теми от кого я хочу ребенка. Я могу в данное время не хотеть ребенка, совсем-совсем. Я просто считаю, что у меня есть возможность не делать аборт в случае 0,01% вероятности нежелательной беременности. А чтобы не было обид, непонимания или трагедий у кого бы то ни было, надо спать с теми, кто твою позицию разделяет.
И что значит "допускаю мысль, что не против"? 00064.gif Я вообще всегда знаю, против я чего или не против, допускать мне этого не надо.))

И это не значит, что я всех мужчин оцениваю только по тому, будут ли они хорошими отцами. Дело тут не в них. При данных условиях, лично для себя, забыв о всех мужчинах вообще, я считаю, что делать аборт для меня было бы неправильно. Я этого не хочу. И считаю, что раз я детей хочу в принципе, пусть и позже, и могу себе их финансово позволить, рождение ребенка не будет ошибкой.
Понимаете? Это я так думаю безотносительно мужчин вообще. Сплю я только с теми мужчинами, которых люблю (за это меня тоже многие осуждают, но что ж поделать). И естественно, мужчина, которого я люблю, заслуживает того, чтобы в его жизни не возникала такая ситуация, от которой будет так много зависеть, но он ничего не сможет сделать. Поэтому о своей позиции я рассказываю заранее, и мне важно, чтобы у моего мужчины была такая же позиция. Именно потому, что в случае чего не хочу, чтобы ему было плохо.
А если я в принципе хочу детей, но от какого-то мужчины они не приемлемы, я не буду с ним спать, безусловно. Но я не буду с ним спать не потому, что дети неприемлемы. Это скорее дети неприемлемы потому, что я не хочу спать с этим мужчиной. Не хотеть могу по многим причинам, а вообще, не хочу, потому что не хочу.
То, что "Я вообще никогда не спала с теми, от кого мне было бы неприемлемо беременеть" не значит, что не спала только потому, что детей с ними не хотела, а самих их могла хотеть. Вы перепутали причину и следствие. 00047.gif
Lessa
QUOTE (Гермaн @ 06.12.2011 - время: 17:02)
скорее вопрос проистекает из мнение, что женщина оценивает мужчину исходя из критериев его пригодности на роль отца ее детей.

Вот это тут вообще не причем. RIS2012 не так меня понял. Я хочу детей в принципе, пусть и позже. Аборт для себя считаю возможным только в случае медицинских показаний или изнасилования. Если от какого-то мужчины дети для меня настолько же неприемлемы, как дети насильника, не вижу причин, по каким я могла бы с таким мужчиной спать. Это не значит, что он в случае беременности должен на мне жениться, потому что беременность по залету и гораздо раньше стадии разговором о свадьбах бывает. Нет. Просто если я мужчину люблю и уважаю, он должен знать о том, как я поступлю в случае чего, ведь он меня заставить сделать аборт (ну или наоборот, родить против моей воли) не может. А гнев и боль от бессилия - страшные вещи. Зачем тому, кого любишь, такое желать?

Это сообщение отредактировал qwetyr - 06-12-2011 - 17:18
Airen
Ну я какбэ вообще беременеть не планировала, да и не планирую особо, но и девственницей помирать не хочется. Соответственно, спала, канеч. (эх, разве с ними уснешь... 00026.gif )
*Ню*
"спала". просто как следует предохранлась
Кассандра
как всегда, дернули фразу из общего смысла и получили бред)))
но раз уж интересно - да, было такое, встречалась с человеком с которым о детях не было речи, соответственно предохранялись.
RIS2012
QUOTE (qwetyr @ 06.12.2011 - время: 17:17)
QUOTE (Гермaн @ 06.12.2011 - время: 17:02)
скорее вопрос проистекает из мнение, что женщина оценивает мужчину исходя из критериев его пригодности на роль отца ее детей.

Вот это тут вообще не причем. RIS2012 не так меня понял. Я хочу детей в принципе, пусть и позже.

Но если с конкретным мужчиной детей не хотите, то с ним спать и не будете. Я правильно понял ваши спутанные объяснения или опять что-то не так? :(
Lessa
QUOTE (Airen @ 06.12.2011 - время: 17:22)
Ну я какбэ вообще беременеть не планировала, да и не планирую особо, но и девственницей помирать не хочется. Соответственно, спала, канеч. (эх, разве с ними уснешь... 00026.gif )

Так это нормальная позиция. Если бы я детей вообще в принципе не хотела, я бы все равно занималась сексом с мужчинами. Но, опять же, говорила бы им заранее, что в случае чего я рожать не собираюсь.
А мне тут по одной моей цитате вменяют какой-то овуляшечный маразм, что будто желание детей от мужчины и является критерием желания секса с ним. Беее...
Желание секса с определенным мужчиной и позиция относительно абортов только при определенных обстоятельствах для меня не связаны. Но считаю, что мужчина должен знать мою позицию заранее.
Lessa
QUOTE (RIS2012 @ 06.12.2011 - время: 17:28)
QUOTE (qwetyr @ 06.12.2011 - время: 17:17)
QUOTE (Гермaн @ 06.12.2011 - время: 17:02)
скорее вопрос проистекает из мнение, что женщина оценивает мужчину исходя из критериев его пригодности на роль отца ее детей.

Вот это тут вообще не причем. RIS2012 не так меня понял. Я хочу детей в принципе, пусть и позже.

Но если с конкретным мужчиной детей не хотите, то с ним спать и не будете. Я правильно понял ваши спутанные объяснения или опять что-то не так? :(

Не понимаю, что в моих объяснениях спутанного?

Повторяю, я прерву свою беременность только в случае, если будут медицинские показания или изнасилование. Детей в своей жизни я хочу в принципе. Финансовое состояние позволяет их содержать. Если я захочу сделать аборт от какого-то мужчины - то я этим самым поставлю его вровень с насильником. А зачем бы мне с таким мужчиной спать? А если бы я забеременела от мужчины, который мне нравится, пусть бы я даже именно от него и не думала никогда рожать, я бы ребенка оставила. Ибо он от мужчины, который мне нравится, а детей я хочу в принципе, безотносительно к мужчинам. Все.

А вот мужчина, который со мной спит, должен быть с моей позицией относительно абортом согласен, иначе он же сам в случае чего и будет страдать. Что непонятного в целом?
Влекущая взгляды
Спала. А в чем проблема-то? Каждый секс должен приводить к зачатию?
Можно просто грамотно предохраняться , и еще не факт, что каждому мужчине нужны все дети от всех его партнерш по сексу... 00043.gif
RIS2012
QUOTE (qwetyr @ 06.12.2011 - время: 17:35)
А если бы я забеременела от мужчины, который мне нравится, пусть бы я даже именно от него и не думала никогда рожать, я бы ребенка оставила. Ибо он от мужчины, который мне нравится, а детей я хочу в принципе, безотносительно к мужчинам.

Иначе говоря, "нравясистость" (не знаю, как еще сказать) мужчины для вас определяется тем, согласны ли вы оставить ребенка от него? или я опять неправильно понял? ;(
Lessa
QUOTE (RIS2012 @ 06.12.2011 - время: 17:46)
QUOTE (qwetyr @ 06.12.2011 - время: 17:35)
А если бы я забеременела от мужчины, который мне нравится, пусть бы я даже именно от него и не думала никогда рожать, я бы ребенка оставила. Ибо он от мужчины, который мне нравится, а детей я хочу в принципе, безотносительно к мужчинам.

Иначе говоря, "нравясистость" (не знаю, как еще сказать) мужчины для вас определяется тем, согласны ли вы оставить ребенка от него? или я опять неправильно понял? ;(

НЕТ! 00013.gif
Дети отдельно, мужчины отдельно, так будет проще.
1. Мужчины мне нравятся, потому что нравятся. Чувство либо возникает, либо нет. У вас с женщинами наверняка так же.
2. Детей я хочу родить когда-нибудь. И не буду делать абортов, кроме тех случаев, когда беременность и роды принесут горе мне или ребенку. В этих случаях, которые я уже называла, считаю гуманнее сделать аборт.

Вот и все. Желание видеть мужчину в качестве отца моих детей не связано с желанием секса с ним. Желанный ребенок от любимого мужчины - это огромное счастье! Но такое бывает не всегда. Вот теперь у меня в жизни будет именно так. Желанный обоим ребенок от любимого мужа.
А для всех остальных случаях есть просто позиция, что я не хочу делать аборты. И мужчина, с которым я сплю, имеет право об этом знать. Я бы кстати, даже алименты требовать со случайного любовника не стала бы. Но дети - это не только деньги, это еще и моральная ответственность. Поэтому мужчина должен знать. Что тут сложного?
RIS2012
QUOTE (qwetyr @ 06.12.2011 - время: 18:02)
QUOTE (RIS2012 @ 06.12.2011 - время: 17:46)
QUOTE (qwetyr @ 06.12.2011 - время: 17:35)
А если бы я забеременела от мужчины, который мне нравится, пусть бы я даже именно от него и не думала никогда рожать, я бы ребенка оставила. Ибо он от мужчины, который мне нравится, а детей я хочу в принципе, безотносительно к мужчинам.

Иначе говоря, "нравясистость" (не знаю, как еще сказать) мужчины для вас определяется тем, согласны ли вы оставить ребенка от него? или я опять неправильно понял? ;(

НЕТ! 00013.gif
Дети отдельно, мужчины отдельно, так будет проще.
1. Мужчины мне нравятся, потому что нравятся. Чувство либо возникает, либо нет. У вас с женщинами наверняка так же.
2. Детей я хочу родить когда-нибудь. И не буду делать абортов, кроме тех случаев, когда беременность и роды принесут горе мне или ребенку. В этих случаях, которые я уже называла, считаю гуманнее сделать аборт.

Вот и все. Желание видеть мужчину в качестве отца моих детей не связано с желанием секса с ним.

Со всем согласен. И даже у меня, как у мужчины, те же реакции в отношении женщин. Единственный вопрос - получается, вы за первый пункт проголосовали. Я правильно понял?
Lileo
Детей сейчас не хочу вообще, но сплю с тем мужчиной, от которого не буду делать аборт в случае чего.
Но опрос действительно дурацкий.
Lessa
QUOTE (RIS2012 @ 06.12.2011 - время: 18:29)
Со всем согласен. И даже у меня, как у мужчины, те же реакции в отношении женщин. Единственный вопрос - получается, вы за первый пункт проголосовали. Я правильно понял?

Нет. Извините, я не смогла проголосовать, потому что считаю, что моя позиция ни одним пунктом точно не выражена. Но я ее по мере сил попыталась словами в теме изложить. 00058.gif
marusia
QUOTE (RIS2012 @ 06.12.2011 - время: 17:06)
"Что за бред?"

Синхронно, довольно таки )))


пользователь qwetyr:
"Я вообще никогда не спала с теми, от кого мне было бы неприемлемо беременеть".

И пользователь marusia, что-то близкое к этому:
"я всего лишь не вступаю в интим с мужчинами, которым просто нужна одушевленная дырка для подрочить.
сплю только с теми, с которыми возникают серьезные взаимные чувства.
взаимное желание быть вместе всерьез".

Быть вместе всерьез ребенка подразумевает, по мому мнению, хотя бы... )

а еще, о любитель выдирать фразы из контекста,
у Маруси там слующей строчкой шло вот это:
"а уж захотим мы в итоге размножиться или нет..эт уже наши проблемы."

00050.gif
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=14904177
а что у кого там чего подразумевает...
без вас разберутся..)
RIS2012
QUOTE (Lileo @ 06.12.2011 - время: 18:33)
Детей сейчас не хочу вообще, но сплю с тем мужчиной, от которого не буду делать аборт в случае чего.
Но опрос действительно дурацкий.

Ну, может быть, не хотите, но, как минимум, допускаете, с тем мужчиной, с которым спите. Второй пункт опроса в чистом виде. 00064.gif
) Талия (
Странный вопрос. Беременеть даже с одним и тем же мужчиной иногда приемлемо, а иногда нет. Взять хоть планирование семьи. Исходя из этого - да, спала.
RIS2012
QUOTE (marusia @ 06.12.2011 - время: 18:33)
QUOTE (RIS2012 @ 06.12.2011 - время: 17:06)
"Что за бред?"

Синхронно, довольно таки )))


пользователь qwetyr:
"Я вообще никогда не спала с теми, от кого мне было бы неприемлемо беременеть".

И пользователь marusia, что-то близкое к этому:
"я всего лишь не вступаю в интим с мужчинами, которым просто нужна одушевленная дырка для подрочить.
сплю только с теми, с которыми возникают серьезные взаимные чувства.
взаимное желание быть вместе всерьез".

Быть вместе всерьез ребенка подразумевает, по мому мнению, хотя бы... )

а еще, о любитель выдирать фразы из контекста,
у Маруси там слующей строчкой шло вот это:
"а уж захотим мы в итоге размножиться или нет..эт уже наши проблемы."

Ну, так нежелание М сделать аборт... как бы предполагается... как условие допуска к телу... с вашей стороны...

иначе с его стороны, это как бы не "серьезное желание быть вместе всерьез". Или нет?

А если вы допускаете секс с м, который не против иметь ребенка, значит, желание им ребенка - для вас самое главное в допуске к телу. Или я опять ошибаюсь?
T@k@
Прочитав страничку этого всего так и не поняла ап чем сабж.
Какой основной критерий выбора мужика для сексу чтоли?

Случаи, с кем совместные дети явно неприемлемы были и не однократно. Скажем так, ребенок возможен от того человека, которые станет моим мужем, а к мужу у меня весьма "не детские" требования.

а, голосила по п.1

Это сообщение отредактировал T@k@ - 06-12-2011 - 19:34
RIS2012
QUOTE (T@k@ @ 06.12.2011 - время: 19:08)
Прочитав страничку этого всего так и не поняла ап чем сабж.
Какой основной критерий выбора мужика для сексу чтоли?

Случаи, с кем совместные дети явно неприемлемы были и не однократно. Скажем так, ребенок возможен от того человека, которые станет моим мужем, а к мужу у меня весьма "не детские" требования.

Это понятно... Но для секса ведь это все необязательно, для вас. Или нет? 00064.gif
medusa
QUOTE
Вы спали с теми, с кем неприемлемо беременеть?

я не беременела от тех, от кого неприемлемо беременеть. достигалось это разными способами, от отказа от секса до тщательного предохранения.
в гипотетической ситуации секса с тем, с кем явно не хочется заиметь ребенка, и его предложении предохраняться ппа, он бы был послан в бж.
T@k@
QUOTE (RIS2012 @ 06.12.2011 - время: 19:20)
Это понятно... Но для секса ведь это все необязательно, для вас. Или нет? 00064.gif

QUOTE (T@k@)
Случаи, с кем совместные дети явно неприемлемы были и не однократно.

Или вы о чём?
RIS2012
QUOTE (medusa @ 06.12.2011 - время: 19:24)
QUOTE
Вы спали с теми, с кем неприемлемо беременеть?

я не беременела от тех, от кого неприемлемо беременеть. достигалось это разными способами, от отказа от секса до тщательного предохранения.
в гипотетической ситуации секса с тем, с кем явно не хочется заиметь ребенка, и его предложении предохраняться ппа, он бы был послан в бж.

Значит, все оставшиеся методы предохранения вы приемлете... Независимо от вашего нежелания иметь детей с мужчиной. Главное для вас, это желание его как мужчины.

И это радует. Проголосуйте, пожалуйста, по первому пункту. Это правильно ))
marusia
QUOTE (RIS2012 @ 06.12.2011 - время: 18:56)
QUOTE (marusia @ 06.12.2011 - время: 18:33)
QUOTE (RIS2012 @ 06.12.2011 - время: 17:06)
"Что за бред?"

Синхронно, довольно таки )))


пользователь qwetyr:
"Я вообще никогда не спала с теми, от кого мне было бы неприемлемо беременеть".

И пользователь marusia, что-то близкое к этому:
"я всего лишь не вступаю в интим с мужчинами, которым просто нужна одушевленная дырка для подрочить.
сплю только с теми, с которыми возникают серьезные взаимные чувства.
взаимное желание быть вместе всерьез".

Быть вместе всерьез ребенка подразумевает, по мому мнению, хотя бы... )

а еще, о любитель выдирать фразы из контекста,
у Маруси там слующей строчкой шло вот это:
"а уж захотим мы в итоге размножиться или нет..эт уже наши проблемы."

Ну, так нежелание М сделать аборт... как бы предполагается... как условие допуска к телу... с вашей стороны...

иначе с его стороны, это как бы не "серьезное желание быть вместе всерьез". Или нет?

А если вы допускаете секс с м, который не против иметь ребенка, значит, желание им ребенка - для вас самое главное в допуске к телу. Или я опять ошибаюсь?

QUOTE
Или я опять ошибаюсь?

аха, ошибаетесь. как обычно)
Мириэль
Ближе всего вариант 2. Применительно ко мне звучит как "Спала только с теми, с кем допускала мысль, что не против ребенка от него ... в отдаленном будущем, если все будет и дальше хорошо",
RIS2012
QUOTE (T@k@ @ 06.12.2011 - время: 19:30)
QUOTE (RIS2012 @ 06.12.2011 - время: 19:20)
Это понятно... Но для секса ведь это все необязательно, для вас. Или нет? 00064.gif

QUOTE (T@k@)
Случаи, с кем совместные дети явно неприемлемы были и не однократно.

Или вы о чём?

Я, пардон, о сексе. ))

Все ж в первом посте сказано.
"Есть ли девушки, которые СПАЛИ с мужчиной (-ами), с которым совсем не хотели детей. Не то, чтобы плохими мужчинами, но просто с теми, с кем совместные дети явно неприемлемы?

или все СПЯТ только с мужчинами, с которым детей хотят (или по крайней мере, допускают мысль, что именно с этим мужчиной - такое возможно)."

00064.gif
RIS2012
QUOTE (marusia @ 06.12.2011 - время: 19:36)
[QUOTE=RIS2012,06.12.2011 - время: 18:56][QUOTE=marusia,06.12.2011 - время: 18:33] "А если вы допускаете секс с м, который не против иметь ребенка, значит, желание им ребенка - для вас самое главное в допуске к телу. Или я опять ошибаюсь?"[/QUOTE]
[QUOTE] Или я опять ошибаюсь?[/QUOTE]
аха, ошибаетесь. как обычно)

То есть в чем я конкретно ошибаюсь? Вы подпустите к телу М, от которого даже теоретически не рассматриваете возможности родить? Или он вас устроит, лишь бы в сексе подходил? ))
НеАнгел
Вопрос и опрос оригинальные, конечно 00043.gif
Мой ответ "Да".
Lileo
QUOTE (RIS2012 @ 06.12.2011 - время: 19:49)
QUOTE (Lileo @ 06.12.2011 - время: 18:33)
Детей сейчас не хочу вообще, но сплю с тем мужчиной, от которого не буду делать аборт в случае чего.
Но опрос действительно дурацкий.

Ну, может быть, не хотите, но, как минимум, допускаете, с тем мужчиной, с которым спите. Второй пункт опроса в чистом виде. 00064.gif

Так и голосовала.
marusia
QUOTE (RIS2012 @ 06.12.2011 - время: 19:41)
QUOTE (marusia @ 06.12.2011 - время: 19:36)
QUOTE (RIS2012 @ 06.12.2011 - время: 18:56)
"А если вы допускаете секс с м, который не против иметь ребенка, значит, желание им ребенка - для вас самое главное в допуске к телу. Или я опять ошибаюсь?"

QUOTE
Или я опять ошибаюсь?

аха, ошибаетесь. как обычно)

То есть в чем я конкретно ошибаюсь? Вы подпустите к телу М, от которого даже теоретически не рассматриваете возможности родить? Или он вас устроит, лишь бы в сексе подходил? ))

главное в допуске к телу-это взаимные чувства+серьезное отношение.

где вы что-то там про детей то узрели?)


QUOTE
Вы подпустите к телу М, от которого даже теоретически не рассматриваете возможности родить?

при определенных условиях, да.

QUOTE
Или он вас устроит, лишь бы в сексе подходил?

это конечно же обязательная, но не главная составляющая.

Это сообщение отредактировал marusia - 06-12-2011 - 20:20

Страницы: [1]23

Архив женского форума -> Вы спали с теми, с кем неприемлемо беременеть?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва