Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив женского форума, Мужчина женится с условием беременности женщины, Вышли бы вы за такого замуж?, В теме на Мужском описан случай:QUOTE Наш друг живет с женщиной с ребенком, ребенка любит очень сильно, иногд
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мужчина женится с условием беременности женщины

Текстовая версия форума: Архив женского форума



Полная версия топика:
Мужчина женится с условием беременности женщины -> Архив женского форума


Страницы: [1]2


Вышли бы вы замуж при таком условии?

Всего голосов: 0


Lessa
В теме на Мужском описан случай:
QUOTE
Наш друг живет с женщиной с ребенком, ребенка любит очень сильно, иногда ощущение, что больше чем ее саму. Но брак не регистрируют, у него условие - сначала беременность. Она не динамит, просто не получается пока(

http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic...post&p=16218748

Задалась вопросом, а самих женщин такой подход устроил бы? Если мужчина хочет жениться, но ставит условие: "сначала ребенок", то можно рассудить, что без ребенка женщина недостаточно хороша, чтобы на ней жениться, или что ему на самом деле больше ребенок нужен, а не жена, а если она по каким-то причинам родить не сможет, то не нужна ему такая. Или мужчина своей женщине не доверяет, думает, что она наобещает ему ребенка, а потом передумает. А может быть, это я чего-то не понимаю, и здесь все нормально?

В общем, вопрос: согласились бы вы выйти замуж за мужчину, которого любите, за которого сами хотели бы замуж, но который ставит такое условие?
defloratsia
а самой женщине зачем обязательно выходить замуж? разве мужчина без штампа не достаточно хорош, чтоб просто радоваться отношениям?

забеременеет и поженятся, спешка ни к чему...

пс. я вообще против браков, поэтому ни с условиями, ни без условий взамуж не пошла бы...
Camalleri
Ну а чем плохое условие?

Это сообщение отредактировал Camalleri - 24-09-2012 - 19:55
Lessa
QUOTE (defloratsia @ 24.09.2012 - время: 19:54)
а самой женщине зачем обязательно выходить замуж? разве мужчина без штампа не достаточно хорош, чтоб просто радоваться отношениям?



С такой постановкой вопроса согласна. Можно оставаться с этим мужчиной без регистрации, коль его любишь, и радоваться отношениям.
QUOTE
забеременеет и поженятся, спешка ни к чему...

А после того, как забеременеешь, зачем замуж выходить в этом случае?
Lessa
QUOTE (Camalleri @ 24.09.2012 - время: 19:55)
Ну а чем плохое условие?

Ну, я вроде в стартпосте написала, в чем это условие может быть плохим. Вполне возможно, что для большинства это не показатель, и они вообще не против, когда им предложение делают с условиями, тогда ничем условие неплохое. 00058.gif
rickless27
QUOTE (qwetyr @ 24.09.2012 - время: 19:32)
то можно рассудить, что без ребенка женщина недостаточно хороша, чтобы на ней жениться, или что ему на самом деле больше ребенок нужен, а не жена, а если она по каким-то причинам родить не сможет, то не нужна ему такая. Или мужчина своей женщине не доверяет, думает, что она наобещает ему ребенка, а потом передумает. А может быть, это я чего-то не понимаю, и здесь все нормально?

зависимость беременной Ж от М.
зависимость женщины в отпуске по уходу за ребенком от М.
Мало ли, привязать к квартире-быту хочет таким образом.
Сломать карьеру.
разфеминизировать.
Что угодно ...
Типа, с ребенком от меня никуда не денется.
Мало ли, Он так считает = разведенка с дитем никому не нужна.
Серьезность намерений Ж в его понимании выражается в беременности.
оставила - она моя.
ставит условия - не уверен в бабе.
хочет ее прогнуть-загнуть-подмять.
ничего хорошего не стОит ожидать (имха).
QUOTE (qwetyr @ 24.09.2012 - время: 19:32)
В общем, вопрос: согласились бы вы выйти замуж за мужчину, которого любите, за которого сами хотели бы замуж, но который ставит такое условие?

против походов до ЗАГСа.
defloratsia
QUOTE (qwetyr @ 24.09.2012 - время: 20:59)
QUOTE
забеременеет и поженятся, спешка ни к чему...

А после того, как забеременеешь, зачем замуж выходить в этом случае?

не знаю, ей же зачем-то это надо... 00062.gif
Lessa
QUOTE (defloratsia @ 24.09.2012 - время: 20:08)
QUOTE (qwetyr @ 24.09.2012 - время: 20:59)

А после того, как забеременеешь, зачем замуж выходить в этом случае?

не знаю, ей же зачем-то это надо... 00062.gif

Может, не надо, а хочется? В настоящее время брак уже не является необходимостью, но тем не менее, хочется очень многим, наверное, по очень разным причинам.

Но вот лично для меня брак - это как способ сказать: "я люблю тебя и хочу прожить с тобой жизнь", т.е. романтический жест. Для социального статуса или чего-то материального брак сейчас необязателен. А с постановкой хоть какого условия брак, имхо, превращается в сделку, т.е. тот смысл, который я вижу в нем, полностью пропадает. Поэтому я сама при таком условии ни за что бы не ответила на предложение согласием. Но это я, у других людей свои резоны...
Airen
нет, не вышла бы, конечно.
Kirsten
QUOTE (rickless27 @ 24.09.2012 - время: 20:07)
зависимость беременной Ж от М.
зависимость женщины в отпуске по уходу за ребенком от М.
Мало ли, привязать к квартире-быту хочет таким образом.
Сломать карьеру.
разфеминизировать.
Что угодно ...
Типа, с ребенком от меня никуда не денется.
Мало ли, Он так считает = разведенка с дитем никому не нужна.
Серьезность намерений Ж в его понимании выражается в беременности.
оставила - она моя.
ставит условия - не уверен в бабе.
хочет ее прогнуть-загнуть-подмять.
ничего хорошего не стОит ожидать (имха).

А ответ элементарный - просто мужчина хочет ребенка.
Kirsten
QUOTE (qwetyr @ 24.09.2012 - время: 19:59)
А после того, как забеременеешь, зачем замуж выходить в этом случае?

Почему?
Lessa
QUOTE (Kirsten @ 24.09.2012 - время: 20:34)
QUOTE (qwetyr @ 24.09.2012 - время: 19:59)
А после того, как забеременеешь, зачем замуж выходить в этом случае?

Почему?

Кирс, не поняла, что почему?
Angelofdown
QUOTE (qwetyr @ 24.09.2012 - время: 21:32)
В общем, вопрос: согласились бы вы выйти замуж за мужчину, которого любите, за которого сами хотели бы замуж, но который ставит такое условие?

Нет. Я вообще против любых постановок условий от кого бы то ни было.
Kirsten
QUOTE (qwetyr @ 24.09.2012 - время: 20:39)
QUOTE (Kirsten @ 24.09.2012 - время: 20:34)
QUOTE (qwetyr @ 24.09.2012 - время: 19:59)
А после того, как забеременеешь, зачем замуж выходить в этом случае?

Почему?

Кирс, не поняла, что почему?

почему нет смысла выходить замуж после того, как забеременеешь?
Kirsten
QUOTE (Angelofdown @ 24.09.2012 - время: 20:47)
QUOTE (qwetyr @ 24.09.2012 - время: 21:32)
В общем, вопрос: согласились бы вы выйти замуж за мужчину, которого любите, за которого сами хотели бы замуж, но который ставит такое условие?

Нет. Я вообще против любых постановок условий от кого бы то ни было.

То есть, "назло маме отморожу пальчик"?

Даже если она сама хочет ребенка, то все назло сделает любимому мужчине, коли тот хочет ребенка? Детсад какой-то.....
Angelofdown
QUOTE (Kirsten @ 24.09.2012 - время: 23:00)
QUOTE (Angelofdown @ 24.09.2012 - время: 20:47)
QUOTE (qwetyr @ 24.09.2012 - время: 21:32)
В общем, вопрос: согласились бы вы выйти замуж за мужчину, которого любите, за которого сами хотели бы замуж, но который ставит такое условие?

Нет. Я вообще против любых постановок условий от кого бы то ни было.

То есть, "назло маме отморожу пальчик"?

Даже если она сама хочет ребенка, то все назло сделает любимому мужчине, коли тот хочет ребенка? Детсад какой-то.....

Я просто не понимаю, если МЫ ОБА хотим ребёнка, зачем ставить дебильные условия? Вообще, зачем условия....
Kirsten
QUOTE (Angelofdown @ 24.09.2012 - время: 21:07)
QUOTE (Kirsten @ 24.09.2012 - время: 23:00)

То есть, "назло маме отморожу пальчик"? 

Даже если она сама хочет ребенка, то все назло сделает любимому мужчине, коли тот хочет ребенка? Детсад какой-то.....

Я просто не понимаю, если МЫ ОБА хотим ребёнка, зачем ставить дебильные условия? Вообще, зачем условия....

Если вы оба хотите ребенка, то никаких проблем не будет....

Странно думать, что если женщина хочет детей, то мужчина будет ей такое условие ставить? Он же не дурак, сам видит, что она желает детей.
-=Велла=-
Если он ставит мне условия, то он не только мужем не будет, но и моим мужчиной )))
КатастрOffa
Не вышла бы. Попытка ставить условия для меня означало бы, что:
1. Мужчина считает одолжением женитьбу на мне. А нафига мне такие одолжения?
2. Вообще не понимает, что я за человек, и что со мой такие номера не пройдут. Так что жениться как минимум рано - пока не поймет )
3. Не умеет общаться и доносить свои пожелания без глупого давления - а это умение критично в семейной жизни.
Lessa
QUOTE (Kirsten @ 24.09.2012 - время: 20:53)
QUOTE (qwetyr @ 24.09.2012 - время: 20:39)

Кирс, не поняла, что почему?

почему нет смысла выходить замуж после того, как забеременеешь?

Ну, если женщина хочет не просто замуж, а чтоб любить и почитать друг друга, и в горе и в радости, и в болезни и здравии и т.д., то брак, как сделка, ее может совсем не устроить. Ведь в этом случае мужчине нужна гарантия, что ребенок будет, а если женщина бесплодна , то он ее замуж не возьмет. Она ему такая (читай, в болезни и в горе) не нужна.

А так, мужчине нужен ребенок - хорошо. Но раз он такие условия ставит, значит, он не ребенка именно от любимой женщины хочет, а просто ребенка. Т.е. не получится с этой женщиной, он следующую пойдет искать. Женщина тоже хочет ребенка - замечательно. Они с этим мужчиной могут родить ребенка и растить его вместе. А замуж-то тут зачем? Где тут любовь-то "и в горе и в радости"? Нет этого со стороны мужчины, который такие условия ставит.
Kirsten
QUOTE (qwetyr @ 24.09.2012 - время: 21:27)
QUOTE (Kirsten @ 24.09.2012 - время: 20:53)
QUOTE (qwetyr @ 24.09.2012 - время: 20:39)

Кирс, не поняла, что почему?

почему нет смысла выходить замуж после того, как забеременеешь?

Ну, если женщина хочет не просто замуж, а чтоб любить и почитать друг друга, и в горе и в радости, и в болезни и здравии и т.д., то брак, как сделка, ее может совсем не устроить. Ведь в этом случае мужчине нужна гарантия, что ребенок будет, а если женщина бесплодна , то он ее замуж не возьмет. Она ему такая (читай, в болезни и в горе) не нужна.

А так, мужчине нужен ребенок - хорошо. Но раз он такие условия ставит, значит, он не ребенка именно от любимой женщины хочет, а просто ребенка. Т.е. не получится с этой женщиной, он следующую пойдет искать. Женщина тоже хочет ребенка - замечательно. Они с этим мужчиной могут родить ребенка и растить его вместе. А замуж-то тут зачем? Где тут любовь-то "и в горе и в радости"? Нет этого со стороны мужчины, который такие условия ставит.

Мда... какая-то кривая логика... и ладно бы просто теория... она несчастья именно женщинам приносит. А мужские эти условия - они уже из необходимости вырастают. Не хотят женщины рожать и это большая проблема в настоящее время.

А девушки явно перечитали любовных романов и сериалов про любовь пересмотрели. И решили, что в жизни все так и бывает, как в этих романах....
Lessa
QUOTE (Kirsten @ 24.09.2012 - время: 21:57)
Мда... какая-то кривая логика... и ладно бы просто теория... она несчастья именно женщинам приносит. А мужские эти условия - они уже из необходимости вырастают. Не хотят женщины рожать  и это большая проблема в настоящее время.

А девушки явно перечитали любовных романов и сериалов про любовь пересмотрели. И решили, что в жизни все так и бывает, как в этих романах....

А что там в сериалах? 00064.gif Я просто ни одного не видела. Но что-то мне подсказывает, что раз это сериал, то у людей там все не так просто, и вообще все запутанно донельзя, непонятно, и все не слава Богу. Иначе бы все за несколько первых серий решилось)

Но в любом случае нельзя сказать, что нет мужчин, которые делают предложения безо всяких условий, просто потому ,что любят и знают, что это именно та женщина, с которой они хотят прожить всю жизнь. Бывают же.
И как раз несчастье почти гарантировано, если женщина согласится от страха или из заблуждения, что по-другому не бывает, на то, что ей совершенно точно счастья не принесет.
defloratsia
QUOTE (qwetyr @ 24.09.2012 - время: 21:15)

Но вот лично для меня брак - это как способ сказать: "я люблю тебя и хочу прожить с тобой жизнь", т.е. романтический жест.

душа моя, ты забыла упомянуть, что это последний и архиважный романтический жест...)))
когда штампик получен, романтика отметается сама собой...
вы мушш и жона, нет стимула для того, чтоб быть лучше всех, всё, точка поставлена, вы априори уже нашли друг друга со всеми недостатками и обязаны это нести, ибо порвать "узы" уже проблематично...
будучи свободной женщиной, ты имеешь выбор среди кучи партнеров, ты всегда в тонусе, тебе приятно постоянное внимание, ты стараешься следить за собой, ты можешь себе многое позволить...
мужчина, будучи не женатым и не связанным, устраивает праздник из каждой встречи с любимой женщиной, разумеется тоже следит за собой, и внешне и внутренне, стараясь чтоб общение приносило удовольствие обеим сторонам...
а поженились они - и труба... свободы больше нет и завоевывать кого-то не резон...
Sun Shine
может мужчина думает что сам бесплоден, вот и уберегает женщину, чтоб не жалела
defloratsia
QUOTE (Sun Shine @ 24.09.2012 - время: 23:39)
может мужчина думает что сам бесплоден, вот и уберегает женщину, чтоб не жалела

поход ко врачу решает многие сомнения...
Sun Shine
QUOTE (defloratsia @ 24.09.2012 - время: 22:40)
QUOTE (Sun Shine @ 24.09.2012 - время: 23:39)
может мужчина думает что сам бесплоден, вот и уберегает женщину, чтоб не жалела

поход ко врачу решает многие сомнения...

ну бывает (даже сама лично таких знаю) что вроде здоровые оба, а детей нету. Всякое бывает. Кто знает, может у него с одно никак не получилось, вот и чтобы с этой так не вышло, ставит условие.
Sun Shine
знаете, забеременеть не всегда такое уж и простое дело
Tenko
QUOTE (defloratsia @ 24.09.2012 - время: 22:34)
QUOTE (qwetyr @ 24.09.2012 - время: 21:15)

Но вот лично для меня брак - это как способ сказать: "я люблю тебя и хочу прожить с тобой жизнь", т.е. романтический жест.

душа моя, ты забыла упомянуть, что это последний и архиважный романтический жест...)))
когда штампик получен, романтика отметается сама собой...
вы мушш и жона, нет стимула для того, чтоб быть лучше всех, всё, точка поставлена, вы априори уже нашли друг друга со всеми недостатками и обязаны это нести, ибо порвать "узы" уже проблематично...
будучи свободной женщиной, ты имеешь выбор среди кучи партнеров, ты всегда в тонусе, тебе приятно постоянное внимание, ты стараешься следить за собой, ты можешь себе многое позволить...
мужчина, будучи не женатым и не связанным, устраивает праздник из каждой встречи с любимой женщиной, разумеется тоже следит за собой, и внешне и внутренне, стараясь чтоб общение приносило удовольствие обеим сторонам...
а поженились они - и труба... свободы больше нет и завоевывать кого-то не резон...

Дэф, так это ты про первый период знакомства говоришь. А развивающиеся впоследствии серьезные отношения практически ничем не отличаются от брака, разве что раздельным проживанием, да и то многие в ГБ живут. А в остальном - те же обязательства и ответственность, какой там выбор, какие другие мужчины, что "многое" можно себе позволить? Если для тебя в приоритете наличие выбора и явные знаки внимания со стороны окружающих мужчин - то тогда ты против самих серьезных отношений и любви как таковой, а не брака. Ну как же так-то, мать? 00055.gif

Я до брака, встречаясь с будущим мужем, могла себе позволить не больше, чем сейчас. Какие там кучи партнеров, бох с тобой - никого не вижу, никого не слышу 00003.gif Щас свободы в сто раз больше. При наличии статуса замужней дамы с мужиками можно общаться намного откровенней и чаще, и мало кто из них воспримет это как намек 00047.gif
Tenko
По сабжу - с такой формулировкой не пошла бы замуж, ибо явный неадекват. Торговаться условиями - это что-то не про меня.
КатастрOffa
QUOTE (defloratsia @ 24.09.2012 - время: 22:34)
душа моя, ты забыла упомянуть, что это последний и архиважный романтический жест...)))
когда штампик получен, романтика отметается сама собой...
вы мушш и жона, нет стимула для того, чтоб быть лучше всех, всё, точка поставлена, вы априори уже нашли друг друга со всеми недостатками и обязаны это нести, ибо порвать "узы" уже проблематично...
будучи свободной женщиной, ты имеешь выбор среди кучи партнеров, ты всегда в тонусе, тебе приятно постоянное внимание, ты стараешься следить за собой, ты можешь себе многое позволить...
мужчина, будучи не женатым и не связанным, устраивает праздник из каждой встречи с любимой женщиной, разумеется тоже следит за собой, и внешне и внутренне, стараясь чтоб общение приносило удовольствие обеим сторонам...
а поженились они - и труба... свободы больше нет и завоевывать кого-то не резон...

Деф, ты какие-то ужасы прописала - "Есть ли жизнь после брака?" ))
По-моему, наоборот - это до свадьбы вы друг другу просто любовники, чуть что не понравилось - "где выход, знаешь". А предполагая прожить с человеком всю жизнь, можешь где-то промолчать, а в чем-то и интересами своими поступиться. И это взаимно.
Так же и с разнообразием, подарками и сюрпризами - с любовниками особенно не церемонишься: надоел - в сад. А в семье усилия хочется прикладывать на порядки больше - ведь для себя в конечном итоге стараешься )
Те, кто не понимает, что брак требует больше труда, но и отдача несравнимо больше - разводятся. Ну или мучатся всю жизнь
defloratsia
QUOTE (Tenko @ 24.09.2012 - время: 23:53)
Дэф, так это ты про первый период знакомства говоришь. А развивающиеся впоследствии серьезные отношения практически ничем не отличаются от брака, разве что раздельным проживанием, да и то многие в ГБ живут. А в остальном - те же обязательства и ответственность, какой там выбор, какие другие мужчины, что "многое" можно себе позволить? Если для тебя в приоритете наличие выбора и явные знаки внимания со стороны окружающих мужчин - то тогда ты против самих серьезных отношений и любви как таковой, а не брака. Ну как же так-то, мать? 00055.gif

мать, а что для тебя любовь?
да простит наш небольшой оффтоп всецело обожаемый мной топикстартер...
любовь, которая "болезнь рассудка" для меня темный лес, я могу любить так только в интернетах, убиваясь лбом о клавиатуру, но лишь до тех пор, когда нет другой альтернативы...
в реале можно любить только за что-то, за миллион офигенных качеств, среди которых на первом месте идеальный секс, потом забота, романтика, бесконфликтность, умение постоянно быть нужным, яркость ума и внутренних качеств...
с таким человеком хочется быть не потому, что так надо ради семьи или чего-то еще... такого человека стремно связывать обязательствами, даже если он сам согласен на это...
ГБ я браком не считаю... в моем понимании люди должны жить ровно до того момента, пока не надоело одному из них... надоело - тихо-мирно разошлись... совместных детей нормальный мужик под забором не оставит, нормальный мужик и не своего ребенка вниманием не обделит... ну а с ненормальными и связываться не надо...
QUOTE
Какие там кучи партнеров,

ну ты шо... я ни о какой куче партнеров не писамши... с кучей партнеров - велком на панель...
Ainara
Нет. Не замуж за такого, не детей от него.
) Талия (
QUOTE (qwetyr @ 24.09.2012 - время: 19:32)
В общем, вопрос: согласились бы вы выйти замуж за мужчину, которого любите, за которого сами хотели бы замуж, но который ставит такое условие?

Не стану пускаться в рассуждения о том стала бы я теперь вообще выходить замуж. )

Но точно не вышла бы замуж если б мужчина стал мне ставить хоть какие-то условия для этого. Не важно какие. Мне не нужен брак-сделка.

Это сообщение отредактировал ) Талия ( - 25-09-2012 - 00:46
Мириэль
Не вышла бы.

Поясню ситуацию из старт-поста (так как из меня цитата). Мужчина живет с девушкой, обеспечивает ее, ее ребенка, ее маму. Ребенка любит, на самом деле любит, очень много и по собственной инициативе с ним занимается, времени проводит. Своего и правда хочет очень. Девушка не против еще родить, пока не получается, был выкидыш. Я уже давно его знаю. Была у него до этой барышни другая девушка. Отношения были хуже, ссоры постоянно, она его доводила, он ее. Но жениться он на ней был готов "хоть сегодня" без всяких условий, лишь бы согласилась. Расстались по ее инициативе.

Это жизнь, как говорится. Некоторые согласны на условия такого мужчины. Я - нет. В юности не согласилась бы, потмоу что слишком гордая была. Сейчас - потому что уже есть кой-какой опыт и прекрасно понятно, что когда идут условия такие, ни о какой любви речи нет.
Lileo
Однозначно не согласилась бы.

Страницы: [1]2

Архив женского форума -> Мужчина женится с условием беременности женщины





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва