Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


я в панике

Текстовая версия форума: Архив женского форума



Полная версия топика:
я в панике -> Архив женского форума


Страницы: [1]23

izhuravl
Всем привет. У меня проблема с моей девушкой, мы живём в разных селах и в свищи с работал я её вижу раз в неделю. И само собой каждую встречу предлагаю секс. А она жалуется что у меня только секс в голове. Как быть? Не ужели ей секс вообще не важен??( у меня половая жизнь с 19, у неё лишь пол года)
Neizvestnay
Фактически секс у вас бывает сколько раз в месяц?
izhuravl
Как-бы раз в неделю. И то нпо быстрому. ( часов два включая ласки и прилюдии) . она с бабушкой живёт. Поэтому для этого я её к сибе привожу. А она каждый раз как идёт речь о том где будем проводить вврем предлагает у них в гостях сидеть( тобишь может секс в другой раз). Яб понел её слова если бы мы виделись каждый день ну или через день, то да мол давай просто погуляем и поболтаем. Но когда секс раз в неделю, желание все равно накапливается сильное.
Neizvestnay
(izhuravl @ 01.04.2016 - время: 09:42)
Как-бы раз в неделю. И то нпо быстрому. ( часов два включая ласки и прилюдии) . она с бабушкой живёт. Поэтому для этого я её к сибе привожу. А она каждый раз как идёт речь о том где будем проводить вврем предлагает у них в гостях сидеть( тобишь может секс в другой раз). Яб понел её слова если бы мы виделись каждый день ну или через день, то да мол давай просто погуляем и поболтаем. Но когда секс раз в неделю, желание все равно накапливается сильное.

А сколько месяцев вы встречаетесь?
izhuravl
Летом будет год. Мы с ней познакомились в июне. А половая жизнь началась в августе( через 2 месяца) . я у неё первый.
Neizvestnay
(izhuravl @ 01.04.2016 - время: 09:47)
Летом будет год. Мы с ней познакомились в июне. А половая жизнь началась в августе( через 2 месяца) . я у неё первый.

Может,ей секс не приносит особо удовольствия?
izhuravl
Да меня тоже посещают такие мысли. Хотя вроде стонет, так сказать есть признаки оргазма( обильное выделение) иногда спину царапает сильно. Но всеже опосаюсь что есть такое. А спроси её онаж не ответит чесно
Медвежонка
(Марьямка @ 01.04.2016 - время: 09:54)
(izhuravl @ 01.04.2016 - время: 09:47)
Летом будет год. Мы с ней познакомились в июне. А половая жизнь началась в августе( через 2 месяца) . я у неё первый.
Может,ей секс не приносит особо удовольствия?

Да не в этом дело вовсе.
izhuravl
(Марьямка @ 01.04.2016 - время: 09:54)
(izhuravl @ 01.04.2016 - время: 09:47)
Летом будет год. Мы с ней познакомились в июне. А половая жизнь началась в августе( через 2 месяца) . я у неё первый.
Может,ей секс не приносит особо удовольствия?

Есть одна проблема может и из-за этого. Я сначала очень быстро кончают. Прям весьма быстро( уже через 3-5 мир). А потом на втором заходе очень долго не могу кончить. Вот за это время она просит отдыха несколько раз, а теперь прекращяем это из-за того что говорит у неё начинает болеть там.
Neizvestnay
(Медвежонка @ 01.04.2016 - время: 10:05)
(Марьямка @ 01.04.2016 - время: 09:54)
(izhuravl @ 01.04.2016 - время: 09:47)
Летом будет год. Мы с ней познакомились в июне. А половая жизнь началась в августе( через 2 месяца) . я у неё первый.
Может,ей секс не приносит особо удовольствия?
Да не в этом дело вовсе.

Ты его девушка? :-) Так пишешь, как будто знаешь
Neizvestnay
(izhuravl @ 01.04.2016 - время: 10:00)
Да меня тоже посещают такие мысли. Хотя вроде стонет, так сказать есть признаки оргазма( обильное выделение) иногда спину царапает сильно. Но всеже опосаюсь что есть такое. А спроси её онаж не ответит чесно

Вы же не спрашивали. Может, стоит попробовать все у нее узнать?
Медвежонка
(izhuravl @ 01.04.2016 - время: 10:06)
(Марьямка @ 01.04.2016 - время: 09:54)
(izhuravl @ 01.04.2016 - время: 09:47)
Летом будет год. Мы с ней познакомились в июне. А половая жизнь началась в августе( через 2 месяца) . я у неё первый.
Может,ей секс не приносит особо удовольствия?
Есть одна проблема может и из-за этого. Я сначала очень быстро кончают. Прям весьма быстро( уже через 3-5 мир). А потом на втором заходе очень долго не могу кончить. Вот за это время она просит отдыха несколько раз, а теперь прекращяем это из-за того что говорит у неё начинает болеть там.

Вопросы:
1. Вы ее любите?
2. Вы встречаетесь с ней только ради секса?
3. Секс для вас - основа отношений?

Те же вопросы и про девушку.
izhuravl
Да спрашивал. Она отвечает все хорошо.
izhuravl
У меня с ней все серьёзная. Мы собираемся пожениться, предложение уже сделал. Давно. ( относительно) . она согласилась. Поэтому я надеюсь что и у неё со мной все серьёзно.

Секс не главное, но всеже раз в неделю это все равно мало, как по мне даже для тех у кого секс не главное.


izhuravl
Мультипостинг запрещен, не более 2х постов подряд. Отредактировал.


Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 01-04-2016 - 17:05
Медвежонка
(izhuravl @ 01.04.2016 - время: 09:03)
Всем привет. У меня проблема с моей девушкой, мы живём в разных селах и в свищи с работал я её вижу раз в неделю. И само собой каждую встречу предлагаю секс. А она жалуется что у меня только секс в голове. Как быть? Не ужели ей секс вообще не важен??( у меня половая жизнь с 19, у неё лишь пол года)

Все логично и понятно: вы каждую встречу словами просите секс, она что должна думать? Что вы ее любите? Пф. Естественно, что она считает, что вы с ней встречаетесь ради потрахаться. Отсюда и обиды.

Секс ей может быть так же важен, как и вам, но встречаться с мужиком, который постоянно про секс талдычит при каждой встрече, неприятно. Мне ни один парень про секс не говорил во время встреч, я видела всегда влюбленные взгляды, нежность, счастье в глазах. При этом секс всегда был в достаточном количестве.
Если встречи с мужчиной заставляют девушку чувствовать себя используемой, то ничего хорошего у вас не получится.

Отстаньте от нее с разговорами о сексе. Интересуйтесь ее жизнью, рассказывайте как скучали, ухаживайте, будьте нежным. Сами не заметите, как она перестанет переживать и начнет получать удовольствие и от вас и от встреч.

=====
По поводу вашего быстрого первого раза и долгого второго: подскажите примерный хронометраж, что сначала у вас происходит и сколько времени, и тыды.
izhuravl
По поводу разговоров о сексе, единственное что я говорю о сексе при встречах так это предлагаю поехать ко мне. Так как у неё этим не займешся. Внимания я ей стараюсь уделять по максимум, и люблю ей сюрпризы делать, вы меня немного выставляете в свете озабоченого_ который видит и слышит только о сексе. Не спорю что к сажелению это присутствует, но не так как это видите вы. Я по жизни романтик, и мне доставляет ьезумное удовольствие радовать её, подарить цветы, канфеты, просто сидеть и обнимать её. Вместе чай пить. Я люблю все рамантическое.
izhuravl
Если вообще даже не предлагать ей проводить выходной день у меня в гостях то , занятия любовью вообще не будет, даже пару раз в месяц.

По труды сюды тяжело сказать. Я люблю прилюдии , ласки, ну и пока я её ласкаю я уже почти часто на пике. ( я вообще очень сильно возбуждаюсь на неё) даже когда она просто в гостях , и дело не дошло даже до поцелуев. Ну может минуту интенсивных движений в ней( это минимум, а так где-то две)

izhuravl
Мультипостинг запрещен, не более 2х постов подряд. Отредактировал.


Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 01-04-2016 - 17:06
Neizvestnay
Раз в неделю это мало. Лично для меня. Вашей девушке,может, это много?
Вам надо пожить рядом хотя бы пару месяцев и посмотреть как дело будет обстоять. Чаще встречаться надо.
Так женитесь,она будет давать разрешение на секс раз в 2 недели,что будете делать?
-=Велла=-
Не надо жениться )) ой не надо ))
izhuravl
Нуу.ту тяжело пожить вместе. . да и я её ужас как сильно люблю. И хочу с ней быть. Вот и тянет на жинидьбу. Хочу семью и дитей.
Ventura34
Все нормально будет..
девушка просто об любви больше думает, молодая она еще..
ей поговорить охота..погулять у речки при луне.
послушать признания твои..романтические..

А ты со своим сексом лезешь..нахрапом...как у взрослых.

И еще она за бабушку переживает, что вы ее бросаете одну, а сами на сеновал..

Вот женишься, перевезешь ее к себе с бабушкой..
и будет тебе секс хуч каждый день..
Бабушка под присмотром... будет вам пироги печь, да щи в чугунке варить..
ляпота..
так, что паника напрасна..
drag.gif
Реноме
(Медвежонка @ 01.04.2016 - время: 09:31)
(izhuravl @ 01.04.2016 - время: 09:03)
Всем привет. У меня проблема с моей девушкой, мы живём в разных селах и в свищи с работал я её вижу раз в неделю. И само собой каждую встречу предлагаю секс. А она жалуется что у меня только секс в голове. Как быть? Не ужели ей секс вообще не важен??( у меня половая жизнь с 19, у неё лишь пол года)
Все логично и понятно: вы каждую встречу словами просите секс, она что должна думать? Что вы ее любите? Пф. Естественно, что она считает, что вы с ней встречаетесь ради потрахаться. Отсюда и обиды.

Секс ей может быть так же важен, как и вам, но встречаться с мужиком, который постоянно про секс талдычит при каждой встрече, неприятно. Мне ни один парень про секс не говорил во время встреч, я видела всегда влюбленные взгляды, нежность, счастье в глазах. При этом секс всегда был в достаточном количестве.
Если встречи с мужчиной заставляют девушку чувствовать себя используемой, то ничего хорошего у вас не получится.

Отстаньте от нее с разговорами о сексе. Интересуйтесь ее жизнью, рассказывайте как скучали, ухаживайте, будьте нежным. Сами не заметите, как она перестанет переживать и начнет получать удовольствие и от вас и от встреч.

=====
По поводу вашего быстрого первого раза и долгого второго: подскажите примерный хронометраж, что сначала у вас происходит и сколько времени, и тыды.

Не суди всех по себе.
Меня бы оскорбило , если бы парень, встречаясь со мной, избегал секса.
Как вспомню этот ад: "Только о сексе и думаешь" и меня аж в жар от гнева кидает.
Если парень, встречаясь с девушкой, не хочет секса с ней - это унизительно для девушки.
izhuravl
(Марьямка @ 01.04.2016 - время: 10:55)
Раз в неделю это мало. Лично для меня. Вашей девушке,может, это много?
Вам надо пожить рядом хотя бы пару месяцев и посмотреть как дело будет обстоять. Чаще встречаться надо.
Так женитесь,она будет давать разрешение на секс раз в 2 недели,что будете делать?

Вот если так будет то не знаю что делать буду, других мне не надо, я люблю ток её, хочу ток её. Другие даже как то не очень заводят. Так сказать . хочу занятия любовью только с любимой, так как самое большое удовольствие в сексе это достовлять приятное ей.
Реноме
(izhuravl @ 01.04.2016 - время: 09:45)
Если вообще даже не предлагать ей проводить выходной день у меня в гостях то , занятия любовью вообще не будет, даже пару раз в месяц.

А ты женись. И тогда уже создашь топик - жена вообще не хочет секса.
Потому сначала будешь мучаться и дрочить.
Потом измены. Или развод.
Всё логично.
При этом такие, как она, всегда тебя будут обвинять в том, что ты, скотина такая, извращенец, только о сексе и думаешь, эгоист и не ценишь высоких отношений и чуткой женской души.

Я это проходила. Прохожу. Буду проходить.
Это же мои любимые грабли.
Делюсь ими с тобой.
-=Велла=-
(Ventura34 @ 01.04.2016 - время: 11:09)
Вот женишься, перевезешь ее к себе с бабушкой..
и будет тебе секс хуч каждый день..
Бабушка под присмотром... будет вам пироги печь, да щи в чугунке варить..
ляпота..
так, что паника напрасна..
drag.gif

о да ))) именно с бабушкой нужно перевозить к себе и тогда точно секс каждый день будет ))) ахахахах))) в мозг!
Neizvestnay
(izhuravl @ 01.04.2016 - время: 11:11)
(Марьямка @ 01.04.2016 - время: 10:55)
Раз в неделю это мало. Лично для меня. Вашей девушке,может, это много?
Вам надо пожить рядом хотя бы пару месяцев и посмотреть как дело будет обстоять. Чаще встречаться надо.
Так женитесь,она будет давать разрешение на секс раз в 2 недели,что будете делать?
Вот если так будет то не знаю что делать буду, других мне не надо, я люблю ток её, хочу ток её. Другие даже как то не очень заводят. Так сказать . хочу занятия любовью только с любимой, так как самое большое удовольствие в сексе это достовлять приятное ей.

Сможете ли всю жизнь заниматься сексом 1-2 раза в месяц? Честно себе ответьте.
Вам надо пожить в одном населенном пункте пару месяцев как минимум и встречаться. Не обязательно же жить вместе. Там вы и выясните,сколько ей нужно на самом деле.

П.С. Помню, я ныла,что мне мало секса 5 раз в неделю, хочу каждый день. А здесь такое.
Медвежонка
(Реноме @ 01.04.2016 - время: 11:10)
(Медвежонка @ 01.04.2016 - время: 09:31)
(izhuravl @ 01.04.2016 - время: 09:03)
Всем привет. У меня проблема с моей девушкой, мы живём в разных селах и в свищи с работал я её вижу раз в неделю. И само собой каждую встречу предлагаю секс. А она жалуется что у меня только секс в голове. Как быть? Не ужели ей секс вообще не важен??( у меня половая жизнь с 19, у неё лишь пол года)
Все логично и понятно: вы каждую встречу словами просите секс, она что должна думать? Что вы ее любите? Пф. Естественно, что она считает, что вы с ней встречаетесь ради потрахаться. Отсюда и обиды.

Секс ей может быть так же важен, как и вам, но встречаться с мужиком, который постоянно про секс талдычит при каждой встрече, неприятно. Мне ни один парень про секс не говорил во время встреч, я видела всегда влюбленные взгляды, нежность, счастье в глазах. При этом секс всегда был в достаточном количестве.
Если встречи с мужчиной заставляют девушку чувствовать себя используемой, то ничего хорошего у вас не получится.

Отстаньте от нее с разговорами о сексе. Интересуйтесь ее жизнью, рассказывайте как скучали, ухаживайте, будьте нежным. Сами не заметите, как она перестанет переживать и начнет получать удовольствие и от вас и от встреч.

=====
По поводу вашего быстрого первого раза и долгого второго: подскажите примерный хронометраж, что сначала у вас происходит и сколько времени, и тыды.
Не суди всех по себе.
Меня бы оскорбило , если бы парень, встречаясь со мной, избегал секса.
Как вспомню этот ад: "Только о сексе и думаешь" и меня аж в жар от гнева кидает.
Если парень, встречаясь с девушкой, не хочет секса с ней - это унизительно для девушки.

Читай первый пост.
Лично я сужу по поведению молоденькой девушки со слов автора.



Медвежонка
(izhuravl @ 01.04.2016 - время: 10:43)
По поводу разговоров о сексе, единственное что я говорю о сексе при встречах так это предлагаю поехать ко мне. Так как у неё этим не займешся. Внимания я ей стараюсь уделять по максимум, и люблю ей сюрпризы делать, вы меня немного выставляете в свете озабоченого_ который видит и слышит только о сексе. Не спорю что к сажелению это присутствует, но не так как это видите вы. Я по жизни романтик, и мне доставляет ьезумное удовольствие радовать её, подарить цветы, канфеты, просто сидеть и обнимать её. Вместе чай пить. Я люблю все рамантическое.

Так она у вас не умственно отсталая, понимает, что это приглашение напрямую исходит из желания поскорее перепихнуться. :)

Не я вас выставляю в каком-то свете, вы сами это пишете.


Ничего плохого в озабоченности сексом у молодого парня нет. Мне 40, я все еще озабоченная сексом, если даже не больше чем раньше.
Но мы то говорим о реакции вашей девушки.

Попробуйте успокоиться, подрочите, но сделайте, как я пишу, не упоминайте о сексе и о "поехали ко мне". И понаблюдайте, как она будет на это реагировать и вести себя. Возможен даже вариант, что она вообще обрадуется и совершенно забьет на секс, и тогда мой вам совет: крепко подумайте, а стоит ли вам жениться на девушке, с которой у вас будет вечный недотрах.
Реноме
(Медвежонка @ 01.04.2016 - время: 10:31)
(Реноме @ 01.04.2016 - время: 11:10)
(Медвежонка @ 01.04.2016 - время: 09:31)
Все логично и понятно: вы каждую встречу словами просите секс, она что должна думать? Что вы ее любите? Пф. Естественно, что она считает, что вы с ней встречаетесь ради потрахаться. Отсюда и обиды.

Секс ей может быть так же важен, как и вам, но встречаться с мужиком, который постоянно про секс талдычит при каждой встрече, неприятно. Мне ни один парень про секс не говорил во время встреч, я видела всегда влюбленные взгляды, нежность, счастье в глазах. При этом секс всегда был в достаточном количестве.
Если встречи с мужчиной заставляют девушку чувствовать себя используемой, то ничего хорошего у вас не получится.

Отстаньте от нее с разговорами о сексе. Интересуйтесь ее жизнью, рассказывайте как скучали, ухаживайте, будьте нежным. Сами не заметите, как она перестанет переживать и начнет получать удовольствие и от вас и от встреч.

=====
По поводу вашего быстрого первого раза и долгого второго: подскажите примерный хронометраж, что сначала у вас происходит и сколько времени, и тыды.
Не суди всех по себе.
Меня бы оскорбило , если бы парень, встречаясь со мной, избегал секса.
Как вспомню этот ад: "Только о сексе и думаешь" и меня аж в жар от гнева кидает.
Если парень, встречаясь с девушкой, не хочет секса с ней - это унизительно для девушки.
Читай первый пост.
Лично я сужу по поведению молоденькой девушки со слов автора.

А я что, родилась сороколетней? Я про себя молоденькую вспоминала, если чё.
Vaya con Dios
(Реноме @ 01.04.2016 - время: 12:17)
(Медвежонка @ 01.04.2016 - время: 10:31)
(Реноме @ 01.04.2016 - время: 11:10)
Не суди всех по себе.
Меня бы оскорбило , если бы парень, встречаясь со мной, избегал секса.
Как вспомню этот ад: "Только о сексе и думаешь" и меня аж в жар от гнева кидает.
Если парень, встречаясь с девушкой, не хочет секса с ней - это унизительно для девушки.
Читай первый пост.
Лично я сужу по поведению молоденькой девушки со слов автора.
А я что, родилась сороколетней? Я про себя молоденькую вспоминала, если чё.
Так очевидно же, что эта девушка не такая, как ты, и её оскорбляет как раз обратное - что на встречах ей предлагают только трахаться.

Автор, а вы с девушкой вообще ходите куда-нибудь? Гулять там, или в кино? Или ваш раз в неделю включает только посиделки дома и приглашение к вам домой только для секса?
Попробуйте выгулять девушку, а только потом секс предлагайте.

Кстати, вы не написали, сколько лет девушке, и сколько вам

Это сообщение отредактировал Vaya con Dios - 01-04-2016 - 13:04
Vaya con Dios
(izhuravl @ 01.04.2016 - время: 10:00)
Да меня тоже посещают такие мысли. Хотя вроде стонет, так сказать есть признаки оргазма( обильное выделение) иногда спину царапает сильно. Но всеже опосаюсь что есть такое. А спроси её онаж не ответит чесно

Обильные выделения не признак оргазма.
Подозреваю, что оргазма у неё нет, отсюда все и дело. Стонать можно от приятных ощущений в процессе, что опять же не является признаком оргазма. Царапанье опять же не признак оргазма, может, журналов дурацких начиталась.
la fee
а я поддерживаю Ventura 34. Вам пожить надо вместе, хоть пару месяцев, тогда все станет ясно. И с сексом, и с любовью, и вообще, сможете ли вы жить вместе хотя бы.
LordStanis
Мне понравился этот пост Медвежонки. По-моему она дело говорит.

Автора конечно понять можно. Но дипломатию никто не отменял.

Что касается быстрого первого раза и долгого второго, то и тут все логично. После недельного воздержания иногда можно кончить еще во время прелюдии. Если секс у ТС станет более частым (хотел написать "регулярным", но понял, что раз в неделю - это тоже регулярный), то будет хватать одного раза оптимальной длительности.

По поводу наличия оргазма у девушки. ИМХО - маловероятно. Если она не гиперсексуальна (а это судя по описанию так), то за полгода половой жизни с периодичностью раз в неделю, за минусом месячных да еще на фоне обид на партнера, скорее всего оргазма пока не было. Кстати, ТС, а Вы не пробовали довести девушку до оргазма чисто орально?
Просто Кошка
(Реноме @ 01.04.2016 - время: 12:17)
А я что, родилась сороколетней? Я про себя молоденькую вспоминала, если чё.

Тут соглашусь с Медвежонкой. Меня и по сей день оскорбляет, если мужчина интересуется мной только ради перепиха. Если я ему не интересна как человек и как личность.
А уж по молодости это первое, что меня оттолкнуло бы от парня.
izhuravl
(LordStanis @ 01.04.2016 - время: 13:56)
Мне понравился этот пост Медвежонки. По-моему она дело говорит.

Автора конечно понять можно. Но дипломатию никто не отменял.

Что касается быстрого первого раза и долгого второго, то и тут все логично. После недельного воздержания иногда можно кончить еще во время прелюдии. Если секс у ТС станет более частым (хотел написать "регулярным", но понял, что раз в неделю - это тоже регулярный), то будет хватать одного раза оптимальной длительности.

По поводу наличия оргазма у девушки. ИМХО - маловероятно. Если она не гиперсексуальна (а это судя по описанию так), то за полгода половой жизни с периодичностью раз в неделю, за минусом месячных да еще на фоне обид на партнера, скорее всего оргазма пока не было. Кстати, ТС, а Вы не пробовали довести девушку до оргазма чисто орально?

Ну доводил ли я до оргазма морально незнаю, но часто пытаюсь,
.если то что я перечислял не являются показателями что у неё был оргазм, то я не знаю а был ли он у неё вообще. Да и как узнать то

Страницы: [1]23

Архив женского форума -> я в панике





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва