Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Работающие,презираете ли вы домохозяек?

Текстовая версия форума: Архив женского форума



Полная версия топика:
Работающие,презираете ли вы домохозяек? -> Архив женского форума


Страницы: [1]23456789

Zандали
Сразу уточню,что тему создаю не с целью холивара работающие vs домохозяйки.
Но как в интернет-дискуссиях,так и в жизни нет-нет,да и услышишь пренебрежительное "домохозяйка-клуша".Мол,что она о жизни знает?
В связи с этим,вопрос к работающим. Чувствуете ли вы преврсходство над неработающими,и чем оно обусловлено. Вам кажется,что они глупее? Ленивее?
Substitute
И в бытность работающей и в бытность домохозяйкой всегда чувствовала жалость к ограниченным злобным людишкам, с пренебрежением относящимся к другим людям и ставящим себя выше других по подобным причинам.
Macek
(Zандали @ 01.11.2016 - время: 21:38)
Сразу уточню,что тему создаю не с целью холивара работающие vs домохозяйки.
Но как в интернет-дискуссиях,так и в жизни нет-нет,да и услышишь пренебрежительное "домохозяйка-клуша".Мол,что она о жизни знает?
В связи с этим,вопрос к работающим. Чувствуете ли вы преврсходство над неработающими,и чем оно обусловлено. Вам кажется,что они глупее? Ленивее?

Домохозяйка домохозяйке -рознь!На одной семья держится и она как золушка пашет ,а другая бухает,курит и с подругами время проводит за столом и в салонах...
Substitute
(Масек @ 01.11.2016 - время: 22:35)
(Zандали @ 01.11.2016 - время: 21:38)
Сразу уточню,что тему создаю не с целью холивара работающие vs домохозяйки.
Но как в интернет-дискуссиях,так и в жизни нет-нет,да и услышишь пренебрежительное "домохозяйка-клуша".Мол,что она о жизни знает?
В связи с этим,вопрос к работающим. Чувствуете ли вы преврсходство над неработающими,и чем оно обусловлено. Вам кажется,что они глупее? Ленивее?
Домохозяйка домохозяйке -рознь!На одной семья держится и она как золушка пашет ,а другая бухает,курит и с подругами время проводит за столом и в салонах...

Курить бухать и с подругами время проводить за столом и в салонах так же успешно могут и работающие дамочки :)

У нас сотрудница была, у нее оклад минималка плюс процент с продаж. На работе трындела, курить бегала, покушать, кхекхе валяла целыми днями. После работы снова развлекухи. :)


Потому и говорю: считать, что кто-то хуже тебя только потому, что ты на работу ходишь, а он нет, - удел недалеких умом.
Zандали
Рознь,согласна.
И тем не менее,отношение к домохозяйкам свысока,как к классу-нередкость. Подумаешь,хозяйство. Это же не сделки заключать.
Zандали
(Substitute @ 01.11.2016 - время: 22:41)
(Масек @ 01.11.2016 - время: 22:35)
(Zандали @ 01.11.2016 - время: 21:38)
Сразу уточню,что тему создаю не с целью холивара работающие vs домохозяйки.
Но как в интернет-дискуссиях,так и в жизни нет-нет,да и услышишь пренебрежительное "домохозяйка-клуша".Мол,что она о жизни знает?
В связи с этим,вопрос к работающим. Чувствуете ли вы преврсходство над неработающими,и чем оно обусловлено. Вам кажется,что они глупее? Ленивее?
Домохозяйка домохозяйке -рознь!На одной семья держится и она как золушка пашет ,а другая бухает,курит и с подругами время проводит за столом и в салонах...
Курить бухать и с подругами время проводить за столом и в салонах так же успешно могут и работающие дамочки :)

У нас сотрудница была, у нее оклад минималка плюс процент с продаж. На работе трындела, курить бегала, покушать, кхекхе валяла целыми днями. После работы снова развлекухи. :)


Потому и говорю: считать, что кто-то хуже тебя только потому, что ты на работу ходишь, а он нет, - удел недалеких умом.

У меня знакомая есть,она домашний труд считает чем-то недостойным женщины. Не для этого мама цветочек растила. Работает ,не сказать что очерь много,но очень гордится этим фактом.
Рыжа
Ничего похожего я не чувствую. Дома работать - самое неблагодарное дело. Пока сидела с ребёнком, хорошо это ощутила. В чем здесь вообще может быть превосходство? Есть прекрасные жены, чье предназначение - дом. Они в этом органичны. Просто это не мое.
Substitute
(Zандали @ 01.11.2016 - время: 22:42)
Рознь,согласна.
И тем не менее,отношение к домохозяйкам свысока,как к классу-нередкость. Подумаешь,хозяйство. Это же не сделки заключать.

Ходит такая мысль в народе, что подобное идет от зависти работающих домохозяйкам: те не работают и счастливы, а эти работают и завидуют, завидуют, завидуют домохозяйкам :)


Есть у нас один междусобойчик дамский. Там поперву письками любили меряться: кто умнее, у кого работа/зарплата лучше и тому подобное. Потом некоторые набрались смелости и начали проскальзывать от души: девки, если б могла, не работала бы, ну ее нафиг работу эту.


------
Имха: надо просто ни на кого не равняться, не жить штампами и шаблонами, живите вы, люди, как вам хочется и будьте счастливы, вместо того, чтоб постоянно лезть в чужую жизнь и судить других людей.
Substitute
(Zандали @ 01.11.2016 - время: 22:44)
(Substitute @ 01.11.2016 - время: 22:41)
(Масек @ 01.11.2016 - время: 22:35)
Домохозяйка домохозяйке -рознь!На одной семья держится и она как золушка пашет ,а другая бухает,курит и с подругами время проводит за столом и в салонах...
Курить бухать и с подругами время проводить за столом и в салонах так же успешно могут и работающие дамочки :)

У нас сотрудница была, у нее оклад минималка плюс процент с продаж. На работе трындела, курить бегала, покушать, кхекхе валяла целыми днями. После работы снова развлекухи. :)


Потому и говорю: считать, что кто-то хуже тебя только потому, что ты на работу ходишь, а он нет, - удел недалеких умом.
У меня знакомая есть,она домашний труд считает чем-то недостойным женщины. Не для этого мама цветочек растила. Работает ,не сказать что очерь много,но очень гордится этим фактом.

Я тоже стремилась все куда-то, достигать чего-то, сравнивала себя с кем-то. Но уже несколько лет такими глупостями не занимаюсь, и, знаете, стала чувствовать себя несравнимо лучше, спокойнее, счастливее. Вместо сумасшедшего бега с шорами на глазах в одном непонятно нужном ли мне направлении, я прогуливаюсь, оглядываюсь, пробую, живу.
Незнакомкa
Была в роли и тех и тех. На работу рвалась именно потому, что чувствовала - оклушеваю)) Никакого презрения. Скорей наоборот. Офигеваю с женщин, что дышат своим домом. И все еще могут поддержать темы, и не забили на себя, и не поставили нечто эфимерное во главе. Но таких,в моем окружении, все же мало. Большинство домохозяек, опять таки в моем окружении, превращаются в клуш. Лично я превращалась в клушу.
Mимо шёл
Писал уже где-то. Я за то, чтобы жена работала.
Zандали
(Substitute @ 01.11.2016 - время: 22:47)
(Zандали @ 01.11.2016 - время: 22:42)
Рознь,согласна.
И тем не менее,отношение к домохозяйкам свысока,как к классу-нередкость. Подумаешь,хозяйство. Это же не сделки заключать.
Ходит такая мысль в народе, что подобное идет от зависти работающих домохозяйкам: те не работают и счастливы, а эти работают и завидуют, завидуют, завидуют домохозяйкам :)


Есть у нас один междусобойчик дамский. Там поперву письками любили меряться: кто умнее, у кого работа/зарплата лучше и тому подобное. Потом некоторые набрались смелости и начали проскальзывать от души: девки, если б могла, не работала бы, ну ее нафиг работу эту.


------
Имха: надо просто ни на кого не равняться, не жить штампами и шаблонами, живите вы, люди, как вам хочется и будьте счастливы, вместо того, чтоб постоянно лезть в чужую жизнь и судить других людей.

Что равняться не нужно,согласна. Это понятно.
Мне просто любопытна причина отношения свысока-ну у кого оно есть,это отношение,конечно.
Я думаю,это не зависть. Потому что те,от кого я такое наблюдала,вполне могли бы и не работать.
Zандали
(Незнакомкa @ 01.11.2016 - время: 22:56)
Была в роли и тех и тех. На работу рвалась именно потому, что чувствовала - оклушеваю)) Никакого презрения. Скорей наоборот. Офигеваю с женщин, что дышат своим домом. И все еще могут поддержать темы, и не забили на себя, и не поставили нечто эфимерное во главе. Но таких,в моем окружении, все же мало. Большинство домохозяек, опять таки в моем окружении, превращаются в клуш. Лично я превращалась в клушу.

Получается,это нечто вроде проецирования на себя-мол,я бы деградировала,значит,и они также?
Substitute
(Zандали @ 01.11.2016 - время: 22:59)
(Substitute @ 01.11.2016 - время: 22:47)
(Zандали @ 01.11.2016 - время: 22:42)
Рознь,согласна.
И тем не менее,отношение к домохозяйкам свысока,как к классу-нередкость. Подумаешь,хозяйство. Это же не сделки заключать.
Ходит такая мысль в народе, что подобное идет от зависти работающих домохозяйкам: те не работают и счастливы, а эти работают и завидуют, завидуют, завидуют домохозяйкам :)


Есть у нас один междусобойчик дамский. Там поперву письками любили меряться: кто умнее, у кого работа/зарплата лучше и тому подобное. Потом некоторые набрались смелости и начали проскальзывать от души: девки, если б могла, не работала бы, ну ее нафиг работу эту.


------
Имха: надо просто ни на кого не равняться, не жить штампами и шаблонами, живите вы, люди, как вам хочется и будьте счастливы, вместо того, чтоб постоянно лезть в чужую жизнь и судить других людей.
Что равняться не нужно,согласна. Это понятно.
Мне просто любопытна причина отношения свысока-ну у кого оно есть,это отношение,конечно.
Я думаю,это не зависть. Потому что те,от кого я такое наблюдала,вполне могли бы и не работать.

Могли бы? Не. Не могли бы они, на них давит мнение таких же как они презирающих домохозяек. Они боятся того, что о них будут отзываться как о клушах. Поэтому даже если хотят не ходить на работу, все равно вынуждены, и это их жутко бесит, а срываются на домохозяйках. :)


Повторюсь: умный человек подобные оценки не проводит и сравнения и так высказываться ни про кого не станет.
Nyx-Nyz
(Zандали @ 01.11.2016 - время: 21:38)
Сразу уточню,что тему создаю не с целью холивара работающие vs домохозяйки.
Но как в интернет-дискуссиях,так и в жизни нет-нет,да и услышишь пренебрежительное "домохозяйка-клуша".Мол,что она о жизни знает?
В связи с этим,вопрос к работающим. Чувствуете ли вы преврсходство над неработающими,и чем оно обусловлено. Вам кажется,что они глупее? Ленивее?

Если есть возможность обеспечить финансами то почему бы и не домохозяйка ... именно хозяйка а не да полдня спать потом собачку-засерачку выгуливать да шарится по фитнесам и шоппингам с подругами бездельницами. Раз хозяйка извольте и борщ , и галушки и чистоту и теплые тапочки с глажеными шнурками!
Substitute
(Просто Кошка @ 01.11.2016 - время: 23:08)
(Незнакомкa @ 01.11.2016 - время: 22:56)
Лично я превращалась в клушу.
а что мешало Вашему развитию?

Любое развитие основано на самообучении, стремлении к знаниям и умениям, а не к просиживанию зада на работе. Имха: не ходить на работу не равно деградировать.
Substitute
(Nyx-Nyz @ 01.11.2016 - время: 23:10)
(Zандали @ 01.11.2016 - время: 21:38)
Сразу уточню,что тему создаю не с целью холивара работающие vs домохозяйки.
Но как в интернет-дискуссиях,так и в жизни нет-нет,да и услышишь пренебрежительное "домохозяйка-клуша".Мол,что она о жизни знает?
В связи с этим,вопрос к работающим. Чувствуете ли вы преврсходство над неработающими,и чем оно обусловлено. Вам кажется,что они глупее? Ленивее?
Если есть возможность обеспечить финансами то почему бы и не домохозяйка ... именно хозяйка а не да полдня спать потом собачку-засерачку выгуливать да шарится по фитнесам и шоппингам с подругами бездельницами. Раз хозяйка извольте и борщ , и галушки и чистоту и теплые тапочки с глажеными шнурками!

С другой стороны: какая вам разница, как она будет жить, если и ее и ее мужчину все устраивает? :)
Zандали
(Nyx-Nyz @ 01.11.2016 - время: 23:10)
(Zандали @ 01.11.2016 - время: 21:38)
Сразу уточню,что тему создаю не с целью холивара работающие vs домохозяйки.
Но как в интернет-дискуссиях,так и в жизни нет-нет,да и услышишь пренебрежительное "домохозяйка-клуша".Мол,что она о жизни знает?
В связи с этим,вопрос к работающим. Чувствуете ли вы преврсходство над неработающими,и чем оно обусловлено. Вам кажется,что они глупее? Ленивее?
Если есть возможность обеспечить финансами то почему бы и не домохозяйка ... именно хозяйка а не да полдня спать потом собачку-засерачку выгуливать да шарится по фитнесам и шоппингам с подругами бездельницами. Раз хозяйка извольте и борщ , и галушки и чистоту и теплые тапочки с глажеными шнурками!

А работающие знакомые будут кривиться в ее сторону,что она обслуга.Мол,мозгов на большее не хватило.
Zандали
(Substitute @ 01.11.2016 - время: 23:10)
(Просто Кошка @ 01.11.2016 - время: 23:08)
(Незнакомкa @ 01.11.2016 - время: 22:56)
Лично я превращалась в клушу.
а что мешало Вашему развитию?
Любое развитие основано на самообучении, стремлении к знаниям и умениям, а не к просиживанию зада на работе. Имха: не ходить на работу не равно деградировать.

Я думаю,многоим неработающим недостает дисциплины,а работа очень дисциплинирует.
Nyx-Nyz
(Substitute @ 01.11.2016 - время: 23:12)
(Nyx-Nyz @ 01.11.2016 - время: 23:10)
(Zандали @ 01.11.2016 - время: 21:38)
Сразу уточню,что тему создаю не с целью холивара работающие vs домохозяйки.
Но как в интернет-дискуссиях,так и в жизни нет-нет,да и услышишь пренебрежительное "домохозяйка-клуша".Мол,что она о жизни знает?
В связи с этим,вопрос к работающим. Чувствуете ли вы преврсходство над неработающими,и чем оно обусловлено. Вам кажется,что они глупее? Ленивее?
Если есть возможность обеспечить финансами то почему бы и не домохозяйка ... именно хозяйка а не да полдня спать потом собачку-засерачку выгуливать да шарится по фитнесам и шоппингам с подругами бездельницами. Раз хозяйка извольте и борщ , и галушки и чистоту и теплые тапочки с глажеными шнурками!
С другой стороны: какая вам разница, как она будет жить, если и ее и ее мужчину все устраивает? :)

Я применительно к себе говорю об своём "монастыре" а чужие как там и что , хоть пусть повесятся на березе , главное не на моей!
Nyx-Nyz
(Zандали @ 01.11.2016 - время: 23:18)
(Nyx-Nyz @ 01.11.2016 - время: 23:10)
(Zандали @ 01.11.2016 - время: 21:38)
Сразу уточню,что тему создаю не с целью холивара работающие vs домохозяйки.
Но как в интернет-дискуссиях,так и в жизни нет-нет,да и услышишь пренебрежительное "домохозяйка-клуша".Мол,что она о жизни знает?
В связи с этим,вопрос к работающим. Чувствуете ли вы преврсходство над неработающими,и чем оно обусловлено. Вам кажется,что они глупее? Ленивее?
Если есть возможность обеспечить финансами то почему бы и не домохозяйка ... именно хозяйка а не да полдня спать потом собачку-засерачку выгуливать да шарится по фитнесам и шоппингам с подругами бездельницами. Раз хозяйка извольте и борщ , и галушки и чистоту и теплые тапочки с глажеными шнурками!
А работающие знакомые будут кривиться в ее сторону,что она обслуга.Мол,мозгов на большее не хватило.

Хороший борщ тоже мозгов требует! А то сварют что-то красное и рады , сидят дура-дурой!
Zандали
(Просто Кошка @ 01.11.2016 - время: 23:27)
(Zандали @ 01.11.2016 - время: 23:19)
Я думаю,многоим неработающим недостает дисциплины,а работа очень дисциплинирует.
да. Самодисциплина - это великая вещь)). Организовать свою жизнь правильно и по делу не каждый может. Тут нужен внутренний волшебный пендель. Чувство долга.
Кстати...вот мне кажется, что у людей с высокоразвитым чувством долга (перекликается с соседней темой) этой проблемы нет. Человек сам решает, что он должен сделать и идет и делает. Потому, что чувство долга напрочь убивает приступы лени.

Мне еще вот что кажется. На примере той же знакомой,тк она высказывалась неоднократно на эту тему.
Неработающая жена априори в подчинении,ибо зависит от обеспечения мужа. Ее муж был за то,чтоб она не работала,но ей казалось,что он ее не уважает и всячески ущемляет,контролирует и тд. А сейчас она голову подняла-я тоже приношу доход,так что давай,подвинься!
То есть,это идея о Сильной женщине и равноправии. Что,конечно,не лишено смысла. А к неработающим такое отношение,потому они в ее понимании-слабые и зависимые.
(ОНА)
(Рыжа @ 01.11.2016 - время: 21:47)
Ничего похожего я не чувствую. Дома работать - самое неблагодарное дело. Пока сидела с ребёнком, хорошо это ощутила. В чем здесь вообще может быть превосходство? Есть прекрасные жены, чье предназначение - дом. Они в этом органичны. Просто это не мое.

Тоже не мое это....сидеть дома. Готова с ума сойти. Ну а кто дома сидит, это их дело. Как тут говорили: "домохозяйка домохозяйке рознь"))
(ОНА)
(Просто Кошка @ 01.11.2016 - время: 22:54)
(OHA) @ 01.11.2016 - время: 23:48)
Тоже не мое это....сидеть дома. Готова с ума сойти. Ну а кто дома сидит, это их дело. Как тут говорили: "домохозяйка домохозяйке рознь"))
Сидеть дома, когда не хватает денег на элементарное и некому даже ребенка с рук снять - это одно. От такого любая бегом на работу сбежит. И сидеть дома, когда можно себе позволить приходящую няню на пару часов, что бы заняться собой или тупо выспаться (если ребенок беспокойный), когда ты не считаешь копейки из той суммы, что тебе выделил с муж, а можешь позволить себе и в театр сходить, и на маникюр сбегать, и прикупить себе то, что понравилось и..... всякие другие няшки - это совсем другое.

Кош, все равно не смогу сидеть дома. Даже если деньги будут в полном объеме) просто, видимо, у меня склад характера такой. Тогда ходила бы на работу ради удовольствия, а не денег))
Zандали
(Просто Кошка @ 01.11.2016 - время: 23:56)
(Zандали @ 01.11.2016 - время: 23:42)
Неработающая жена априори в подчинении,ибо зависит от обеспечения мужа.
Все зависит от отношения в семье. Если мужчина ценит и уважает все то, что своим трудом дома создает его женщина, то не будет чувства такой зависимости.

Да,от лояльности мужчины многое зависит,но все же она зависима материально,а это очень важный фактор. Вплоть до "никуда не денется". И часто это действительно так,несмотря на взбрыки и бунт.
Mимо шёл
(Просто Кошка @ 01.11.2016 - время: 22:59)
(Jackouille @ 01.11.2016 - время: 22:56)
Писал уже где-то. Я за то, чтобы жена работала.
работала или ходила на работу?

Как получится, главное, чтобы не сидела дома, когда в этом уже нет необходимости
Zандали
(Jackouille @ 02.11.2016 - время: 00:06)
(Просто Кошка @ 01.11.2016 - время: 22:59)
(Jackouille @ 01.11.2016 - время: 22:56)
Писал уже где-то. Я за то, чтобы жена работала.
работала или ходила на работу?
Как получится, главное, чтобы не сидела дома, когда в этом уже нет необходимости

Еще бы обоснование написал,ну если не влом,конечно.
Substitute
(Zандали @ 01.11.2016 - время: 23:19)
(Substitute @ 01.11.2016 - время: 23:10)
(Просто Кошка @ 01.11.2016 - время: 23:08)
а что мешало Вашему развитию?
Любое развитие основано на самообучении, стремлении к знаниям и умениям, а не к просиживанию зада на работе. Имха: не ходить на работу не равно деградировать.
Я думаю,многоим неработающим недостает дисциплины,а работа очень дисциплинирует.

А я думаю, что без правильной организации времени и самодисциплины, особенно, если дома есть дети, у женщины-домохозяйки образуется хаос.
Нужно так все распланировать и организовать, чтобы охватить и быт и детей и занятия любимыми делами и саморазвитием. График жесткий все время, хотя и неожиданностей куча, приходится очень многое корректировать.
У работающей мамы дети жестоко обделены уделяемым временем и вниманием. Даже с один когда работала, дома была в выходные и 2-2,5 часа по вечерам до сна ребенка (если эти часы полностью уделить ребенку, то готовить, прибираться, стирать, на себя время, на секс, на мужа приходилось отрывать от сна, была вечно не спавши). Прибавляем еще одного ребенка и становится гораздо "веселее" со временем.

Бездетной работать отлично и замечательно, да. Бездетной дома точно расслабуха :)
Substitute
(Zандали @ 01.11.2016 - время: 23:42)
(Просто Кошка @ 01.11.2016 - время: 23:27)
(Zандали @ 01.11.2016 - время: 23:19)
Я думаю,многоим неработающим недостает дисциплины,а работа очень дисциплинирует.
да. Самодисциплина - это великая вещь)). Организовать свою жизнь правильно и по делу не каждый может. Тут нужен внутренний волшебный пендель. Чувство долга.
Кстати...вот мне кажется, что у людей с высокоразвитым чувством долга (перекликается с соседней темой) этой проблемы нет. Человек сам решает, что он должен сделать и идет и делает. Потому, что чувство долга напрочь убивает приступы лени.
Мне еще вот что кажется. На примере той же знакомой,тк она высказывалась неоднократно на эту тему.
Неработающая жена априори в подчинении,ибо зависит от обеспечения мужа. Ее муж был за то,чтоб она не работала,но ей казалось,что он ее не уважает и всячески ущемляет,контролирует и тд. А сейчас она голову подняла-я тоже приношу доход,так что давай,подвинься!
То есть,это идея о Сильной женщине и равноправии. Что,конечно,не лишено смысла. А к неработающим такое отношение,потому они в ее понимании-слабые и зависимые.

Подруга дома с детьми сидит, муж обеспечивает. Поскольку мужик и человек он нормальный, в их семье даже мысли ни у кого не возникает об ущербности или зависимости жены от мужа и о том, что он ее может финансово ущемлять и контролировать, он ее любит и уважает: зарабатывать деньги - это его; заниматься детьми и интересными ей делами - это ее; он поддерживает и помогает ее, она поддерживает его.

Имха: поступают так, как вы написали, мелочные товарищи, в семьях которых действительно нет взаимоуважения, и неважно работает тетка или сидит дома.

Ноги растут из соображений "а почему это я должен, а она не должна?!" И аналогичных в его сторону. И появляются они, когда семья никудышная, одно название.
Macek
Домохозяйка это деградация,это ноль развития как и специалиста,так и интеллекта,это рабыня,это приводит к алкоголизму,отсутствию стимула следить за собой и тд.
Jelen@
С некоторым неуважением отношусь к великовозрастным лентяйкам, сидящим на шее у мужа.
Но я щас именно о тех, кто сознательно это делает.
Mимо шёл
(Zандали @ 02.11.2016 - время: 00:14)
(Jackouille @ 02.11.2016 - время: 00:06)
(Просто Кошка @ 01.11.2016 - время: 22:59)
работала или ходила на работу?
Как получится, главное, чтобы не сидела дома, когда в этом уже нет необходимости
Еще бы обоснование написал,ну если не влом,конечно.

Сидящая дома жена едет по фазе. Становится нервной, раздражительной. Чувствует, что жизнь проходит мимо. Говорю на личном опыте.
У кума вот жена, как первым забеременела, больше никогда не работала, и их обоих это устраивает



Macek
Искреннее Служение другим людям и особенно родным это благородно это самопожертвование,а парзитизм на других людях и за счет других людей это скотство!
Zандали
(Масек @ 02.11.2016 - время: 01:08)
Домохозяйка это деградация,это ноль развития как и специалиста,так и интеллекта,это рабыня,это приводит к алкоголизму,отсутствию стимула следить за собой и тд.

Далеко не всегда.
Но у некоторых да,есть такое. У которых мотивация слабая по жизни.
Zандали
(Jackouille @ 02.11.2016 - время: 02:41)
(Zандали @ 02.11.2016 - время: 00:14)
(Jackouille @ 02.11.2016 - время: 00:06)
Как получится, главное, чтобы не сидела дома, когда в этом уже нет необходимости
Еще бы обоснование написал,ну если не влом,конечно.
Сидящая дома жена едет по фазе. Становится нервной, раздражительной. Чувствует, что жизнь проходит мимо. Говорю на личном опыте.
У кума вот жена, как первым забеременела, больше никогда не работала, и их обоих это устраивает

То есть,не все по фазе едут? От чего это зависит,есть предположения?

Страницы: [1]23456789

Архив женского форума -> Работающие,презираете ли вы домохозяек?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва