Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Сначала сказать НЕТ, а потом крокодильи слёзки...

Текстовая версия форума: Архив женского форума



Полная версия топика:
Сначала сказать НЕТ, а потом крокодильи слёзки... -> Архив женского форума


Страницы: [1]

Дима Симпатяшкин
В соседней теме мембер форума затрагивает демографическую проблему. А я хочу поговорить о другой, которая отчасти связана... Каждый мужчина в принципе может сказать что, он в свое время ранней молодости красиво ухаживал за девушкой (ми), ну там признавался в любви может и в самом деле любил, не важно, но венец этого ухаживания, не у всех конечно, но у многих было предложение замужества. Я по собственному опыту скажу, мог жениться 4 раза! вы только вдумайтесь сколько это :) сейчас то конечно думаю что бывало и необдуманно делал предложение, хотя кто знает, на шару еще и лучше прокатывает :) Так вот продолжаю мысль, ... и что я слышал в ответ - НЕТ!!! А психология проста, 80% современных молодых дам так называемые голддиггеры, ищут принцев со всей причитающейся этому псевдо - принцу бутафорией, дорогая тачка, богатые родители, и тд. Но поскольку таких вот принцев на всех не хватает, проходят годики... тик так годики... а женщина уже теперь остается в одиночестве, студенчество кончилось, дискотеки, не катят, в барах знакомиться не прилично и тп. Вопрос? А нафига было говорить НЕТ когда счастье было так близко.. Понятное дело не у всех складывается личная жизнь, у кого то разводы и тд. но это сама жизнь такая ничего не сделаешь. В итоге эти женщины одиночки, бедненькие маяться, плачут в подушку, эх, мужичка бы щас какого нить, хоть и плохенького а мужичка, и ухаживать уже соглашается и вроде носки стирать :) и готовить и тд. Такое вот рассуждение …
defloratsia
а почему вы, собственно думаете, что одинокая женщина несчастна? если она в 50 лет одинока, тогда - да, я с вами соглашусь, но если ей меньше, то она не одинокая, а СВОБОДНАЯ женщина... а лучше уж быть свободной, чем с кем попало...
Малышка
Особенно понравилось:
QUOTE
А нафига было говорить НЕТ когда счастье было так близко..

Не устаю поражаться самомнению некоторых представителей сильного пола ohmy.gif Ну это ж надо считать само свое присутствие в жизни женщины для нее ЩастЕм!
Immortal
cry_1.gif devil_2.gif lol.gif
С самомнением, в самом деле, порядок. happy.gif

Дело в том, что сегодня далеко не все девушки спешат выйти замуж. Да, жизнь теперь иная, иные нравы, и девушки имеют не меньше оснований "не спешить", чем юноши. Закончить институт, устроиться на приличное место, а в это же время - набраться опыта. И житейского, и в отношениях с мужчинами.

Ну, а кроме того, ищут не только готовых прЫнцев, но и тех молодых людей, из которых выйдет толк. А выйдет он ДАЛЕКО не из всех. И некоторые девушки умеют (ну, или считают, что умеют) определить, кто перспективен как муж, а кто - не очень.

Резюме: не обольщайтесь. wink.gif
Сестренка
QUOTE (Дима Симпатяшкин @ 12.10.2005 - время: 19:10)
:) сейчас то конечно думаю что бывало и необдуманно делал предложение, хотя кто знает, на шару еще и лучше прокатывает :)

Во, тоже красиво сказано! А девушки должны таким речам внимать с широко открытыми глазами и кивая. (Прям, представила картину) А потом писаться от счастья и вешаться на шею. А на следующий день просыпается Дима Симпатяшкин и думает, что "необдуманно делал предложение"..... Красота!!!
Так стоит ли говорить "Да"?
Independent
Первый раз такое чудо вижу 0014.gif



Самомнение высотой со статую Свободы... 0014.gif
Брюнеточка
У нас что ни новый топик, то Лепотааааа!!! Вам 25, а вы не замужем-так значит ни кому не нужна! Или вот статистика там, что мужчин то мало, за них сражаться надо! Теперь еще и это чудо. Дима, поражайте нас дальше глубиной своей мысли, это так чудно hug.gif
Igrushka
В глазах уже рябит от абсолютно одинаковых тем. Какие-ниьудь еще интересы, кроме - Надо ли брить ТАМ, Размер члена и Женщины - стервы, с%ки, дуры (нужное подчеркнуть) имеются?
КатастрOffa
Такое впечатление, что все эти темы клонировал один и тот же человек - Модераторы - посмотрите, что ли? 0086.gif
Автор темы... Если предложение руки и сердца было сделано "просто так" - толку все равно не выйдет. И если девушки отказывали - значит, с их точки зрения, вы неподходящий кандидат. Но предположим, одна из ваших избранниц все же согласилась - и что? В итоге она "числится замужем" за самовлюбленным неприспособленным к жизни типом... И пропускает мимо действительно "своего" человека, поскольку большинство женщин у нас все-таки не изменяют.
ЗЫ На самовлюбленного и неприспособленного не обижайтесь - будь у вас все в порядке, вы бы сейчас не считали, скольких женщин могли бы "осчастливить", а реально делали это по отношению к одной - единственной женщине bye1.gif
GENAZVALLI
QUOTE
по собственному опыту скажу, мог жениться 4 раза! вы только вдумайтесь сколько это :)

Вдумался 4 раза многовато,чуствуеться какая-то несерьезность в подходе к браку,наверное ваши девушки это видели,поэтому и звучало НЕТ!
У меня вопрос к автору топика...
Дима, ну вот сказали Вам это самое "нет", Вы обвиняете девушек в любви к красивой, обеспеченной жизни. А что Вы сами можете предложить женщине? На самом деле интересно. Судя по фото Вы такой молодой... Вы что, действительно в состоянии пойти на столь серьезный шаг и содержать семью? И Вы не сядите на шею своим родителям? Вы столь молоды и уже так прочно стоите на ногах??? ohmy.gif
(О возрасте судила по фотке, не исключено, конечно, что Вы просто хорошо сохранились... blink.gif )
Инакомыслящий
Симпатяшкин, учи психологию. Женщина, никогда не будет плакать из за мужчины, которому сказала НЕТ. До слез способен довести лишь тот, кому сказали ДА. ИМХО
Малышка
QUOTE (Инакомыслящий @ 12.10.2005 - время: 22:00)
Симпатяшкин, учи психологию. Женщина, никогда не будет плакать из за мужчины, которому сказала НЕТ. До слез способен довести лишь тот, кому сказали ДА. ИМХО

Правда, если я не ошибаюсь, то же самое можно сказать и о мужчинах drag.gif
Pheng
ИМХО, в этой теме аффтара надо поддержать хотя бы из того, что слишком уж большой толпой на него набросились... Не стыдно, девушки?
А по существу:
QUOTE
итоге эти женщины одиночки, бедненькие маяться, плачут в подушку,

Дима, ты правильно заметил... и маются, и плачут в подушку, и все делают... Только вот теперь на дворе 21 век - и сейчас считается неприличным показывать миру эти слезы. Нет мужа, 30 лет - ты обязана выглядеть, говорить и чувствовать как законченная Керри Брэдшоу, никак не иначе... А замуж все равно не иди - пока не найдешь подкаблучника, причем миллионера в долларах (неважно, что это невыполнимая задача)... Так и проходят лучшие годы - в вечной борьбе и советах досужих подруг (которые давно в жизни устроены, т.е. нашли себе подкаблучников, пусть и не миллионеров, но все таки)... Но приносит ли это щастье?
Дима Симпатяшкин
Ну начнем по порядку: тему я одну создал, это просто обезьянничать начинают, можно удалить похожие, а эту оставить.
Теперь что касается самомнения, предложений, так сказать замужества и пр. Да, были студенческие годы, когда кроме как родительских дотаций, да повышенной стипендии ничего не было. Но я рассуждал так. Уж если девушка соглашается соединить жизнь в таком вот весьма неопределенном с точки зрения материальном состоянии, то и значит она готова и на будущие трудности в семейном жизни, а их не избежать. Причем, чисто логически, ..вывод такой, живешь один вроде не бедствуешь, живет и девушка тоже вроде не бедствует, а что мы вместе будем бок о бок делить постель, жилье и тд и станет хуже? Плюс, все равно молодых как никак поддерживают родители там родственники, потом все постепенно и складывается, а усердие и желание дает свои плоды, а в те года было и желания и усердие создать нормальную семью. Сейчас уже по прошествии так скажем 10 лет, ситуэйшин поменялась, как бы есть материальное состояние хорошее, со всем, практически, набором мат.благ, но жениться не охота, а почему? Потому что в моем возрасте, или вернее в сравнении моего и возраста женщин, последние стали более доступны, так как средний возраст с теми с которыми я встречаюсь 24- 25 лет, но того запала так скажем жениться, как было в 19 – 20 лет у меня на уже нет, и одному неплохо. И потом, я не с Луны поднял этот вопрос, по крайней мере две из тех четырех сейчас жалеют что отказали, не сложилась у них личная жизнь с другими, но теперь дело принципа :)....
RoyalFlesh
QUOTE (Дима Симпатяшкин @ 13.10.2005 - время: 04:54)
Причем, чисто логически, ..вывод такой, живешь один вроде не бедствуешь, живет и девушка тоже вроде не бедствует, а что мы вместе будем бок о бок делить постель, жилье и тд и станет хуже?  Сейчас уже по прошествии так скажем 10 лет, ситуэйшин поменялась, как бы есть материальное состояние хорошее, со всем, практически, набором мат.благ, но жениться не охота, а почему? Потому что в моем возрасте, или вернее в сравнении моего и возраста женщин, последние стали более доступны, так как средний возраст с теми с которыми я встречаюсь 24- 25 лет, но того запала так скажем жениться, как было в 19 – 20 лет у меня на уже нет, и одному неплохо. И потом, я не с Луны поднял этот вопрос, по крайней мере две из тех четырех сейчас жалеют что отказали, не сложилась у них личная жизнь с другими, но теперь дело принципа :)....

Просто хочу прояснить несколько пунктов для себя... unsure.gif
1. Ты уверен, что, заведи ты семью, лет этак десять назад, в настоящем имел бы те же самые:
QUOTE
материальное состояние хорошее, со всем, практически, набором мат.благ

2. Действительно ли дело принципа выступает в кач. решающего фактора по отношению к тем:
QUOTE
две из тех четырех сейчас жалеют что отказали


И на один момент хочется указать:
ЖИЗНЬ - АЛОГИЧНАЯ ШТУКА

С уважением...
wink.gif
RoyalFlesh
QUOTE (CTEPBA_u3_CTEPB @ 12.10.2005 - время: 21:29)
В итоге она "числится замужем" за самовлюбленным неприспособленным к жизни типом... И пропускает мимо действительно "своего" человека.

А может как раз наоборот???
wink.gif
Если так рассуждать, то можно всю жизнь в старых девах проходить...
unsure.gif
В смысле будучи незамужем (прим. автора $-))
ПРим. к прим.: Автора поста
Robozik
Ну начнем по порядку: тему я одну создал, это просто обезьянничать начинают, можно удалить похожие, а эту оставить.
Теперь что касается самомнения, предложений, так сказать замужества и пр. Да, были студенческие годы, когда кроме как родительских дотаций, да повышенной стипендии ничего не было. Но я рассуждал так. Уж если девушка соглашается соединить жизнь в таком вот весьма неопределенном с точки зрения материальном состоянии, то и значит она готова и на будущие трудности в семейном жизни, а их не избежать. Причем, чисто логически, ..вывод такой, живешь один вроде не бедствуешь, живет и девушка тоже вроде не бедствует, а что мы вместе будем бок о бок делить постель, жилье и тд и станет хуже? Плюс, все равно молодых как никак поддерживают родители там родственники, потом все постепенно и складывается, а усердие и желание дает свои плоды, а в те года было и желание и усердие создать нормальную семью.

Любви, по моему, не было. Желания 1 маловато.

Сейчас уже по прошествии так скажем 10 лет, ситуэйшин поменялась, как бы есть материальное состояние хорошее, со всем, практически, набором мат.благ, но жениться не охота, а почему? Потому что в моем возрасте, или вернее в сравнении моего и возраста женщин, последние стали более доступны, так как средний возраст тех, с которыми я встречаюсь 24- 25 лет, но того запала, так скажем, жениться, как было в 19 – 20 лет у меня на уже нет, и одному неплохо. И потом, я не с Луны поднял этот вопрос, по крайней мере две из тех четырех сейчас жалеют что отказали, не сложилась у них личная жизнь с другими, но теперь дело принципа :)....

Так и тут любовью даже не пахнет, жалеют, что не разглядели перспективу быть материально обеспеченными.
lovely girl
Если вам четыре раза отказывали, советую серьезно задуматься. Может дело в вас? Может вы не являетесь «счастьем» для девушек? Так могут и в пятый и в шестой раз отказать.. bye1.gif
Дуняша
QUOTE (Дима Симпатяшкин @ 12.10.2005 - время: 19:10)
В соседней теме мембер форума затрагивает демографическую проблему. А я хочу поговорить о другой, которая отчасти связана... Каждый мужчина в принципе может сказать что, он в свое время ранней молодости красиво ухаживал за девушкой (ми), ну там признавался в любви может и в самом деле любил, не важно, но венец этого ухаживания, не у всех конечно, но у многих было предложение замужества. Я по собственному опыту скажу, мог жениться 4 раза! вы только вдумайтесь сколько это :) сейчас то конечно думаю что бывало и необдуманно делал предложение, хотя кто знает, на шару еще и лучше прокатывает :) Так вот продолжаю мысль, ... и что я слышал в ответ - НЕТ!!! А психология проста, 80% современных молодых дам так называемые голддиггеры, ищут принцев со всей причитающейся этому псевдо - принцу бутафорией, дорогая тачка, богатые родители, и тд. Но поскольку таких вот принцев на всех не хватает, проходят годики... тик так годики... а женщина уже теперь остается в одиночестве, студенчество кончилось, дискотеки, не катят, в барах знакомиться не прилично и тп. Вопрос? А нафига было говорить НЕТ когда счастье было так близко.. Понятное дело не у всех складывается личная жизнь, у кого то разводы и тд. но это сама жизнь такая ничего не сделаешь. В итоге эти женщины одиночки, бедненькие маяться, плачут в подушку, эх, мужичка бы щас какого нить, хоть и плохенького а мужичка, и ухаживать уже соглашается и вроде носки стирать :) и готовить и тд. Такое вот рассуждение …

Так в этом и есть прелесть жизни!:)) Если бы мы все делали так как нужно, как нам кажется правильно (по прошествии 10-20 лет...), то наверное чего то бы лишились яркого, сочного, неповторимого. Нам просто необходимо делать ошибки, учиться на своем (именно на своем!) опыте. О чем то сожалеть, чему то - радоваться.
Дима Симпатяшкин
QUOTE (lovely girl @ 16.10.2005 - время: 23:41)
Если вам четыре раза отказывали, советую серьезно задуматься. Может дело в вас? Может вы не являетесь «счастьем» для девушек? Так могут и в пятый и в шестой раз отказать.. bye1.gif

Дело не во мне чисто как человека, а моих так скажем убеждений. Хотел что б было все правильно, например секс только после свадьбы и тд.
Андариэль
QUOTE (Малышка @ 12.10.2005 - время: 20:09)
Особенно понравилось:
QUOTE
А нафига было говорить НЕТ когда счастье было так близко..

Не устаю поражаться самомнению некоторых представителей сильного пола ohmy.gif Ну это ж надо считать само свое присутствие в жизни женщины для нее ЩастЕм!

Самомнение - на уровне средненькой женщины-дурнушки, не зарабатывающей и рубля.

То есть нормальное самомнение.

Вы посмотрите на самомнение красивых женщин.
Дура дурой, а самомнения хватит на четверых.

Но это, я уверен, вас уже не удивляет.
Почему?
M-S
Дима, а откуда в первом посте циферка 80? Кто посчитал?
finder
QUOTE (Дима Симпатяшкин @ 17.10.2005 - время: 09:48)
QUOTE (lovely girl @ 16.10.2005 - время: 23:41)
Если вам четыре раза отказывали, советую серьезно задуматься. Может дело в вас? Может вы не являетесь «счастьем» для девушек? Так могут и в пятый и в шестой раз отказать..  bye1.gif

Дело не во мне чисто как человека, а моих так скажем убеждений. Хотел что б было все правильно, например секс только после свадьбы и тд.

Так может с раскрытия Ваших "правильных" убеждений и стоит начинать задаваться вопросами? Дело то, может не только в девушках?
Может именно после того, как узнают, что "секс только после свадьбы",девушки и отказывались отвечать на Ваши матримониальные поползновения?
Имхо, к женитьбе надо подходить с холодной головой, очень хорошенько подумав вместе, пожив годик, присмотревшись друг к другу в быту, поняв сможете ли вы ужиться вместе (уже 4 года не жалею, что подошел к этому вопросу именно так).
Наглядный пример: наши соседи. Ребята живут в одной парадной. Любовь-морковь была офигенная. Поженились, стали жить вместе и в конце концов развелись, прожив менее года вместе. Быт скушал чувства. Они не были готовы к повседневной жизни друг с другом.
Бодрая Корова
лучше быть одной,чем с кем попало сабж
Дима Симпатяшкин
QUOTE (finder @ 17.10.2005 - время: 11:42)
Так может с раскрытия Ваших "правильных" убеждений и стоит начинать задаваться вопросами? Дело то, может не только в девушках?
Может именно после того, как узнают, что "секс только после свадьбы",девушки и отказывались отвечать на Ваши матримониальные поползновения?
Имхо, к женитьбе надо подходить с холодной головой, очень хорошенько подумав вместе, пожив годик, присмотревшись друг к другу в быту, поняв сможете ли вы ужиться вместе (уже 4 года не жалею, что подошел к этому вопросу именно так).
Наглядный пример: наши соседи. Ребята живут в одной парадной. Любовь-морковь была офигенная. Поженились, стали жить вместе и в конце концов развелись, прожив менее года вместе. Быт скушал чувства. Они не были готовы к повседневной жизни друг с другом.

Не без этого. А тут как ни крути, женитьба это рулетка...
Шалтай Болтай
QUOTE
Сначала сказать НЕТ, а потом крокодильи слёзки..., "женская логика"


У женского НЕТ много оттенков.
Очень часто женское НЕТ означает "Возможно, но не таким образом".

Отказывать не прогоняя -- это целое искусство. Им мало кто владеет.
Мне из всего этого понравилось про деньги-машины-родители (ские) rolleyes.gif

Думаю что большинство мужчин со мной согласяться что это играет не последную роль big_boss.gif , тем более если девушка хорошо работает и зарабатывает!

Но девушки не все согласяться, начнут говорить что это не так poster_offtopic.gif , что если она работает, и он ...... censored.gif

Вообщем, вот такая есть проблемка console.gif
НаСТЕНА
QUOTE (Дима Симпатяшкин @ 12.10.2005 - время: 19:10)
... и что я слышал в ответ - НЕТ!!! 

А ты думал, что все бросятся в твои объятья сразу же? Ты наверное не задумывался, что у тебя могут быть недостатки?! Я говорю не о финансовой стороне вопроса, а о моральной.
QUOTE
А психология проста, 80% современных молодых дам так называемые голддиггеры, ищут принцев со всей причитающейся этому псевдо - принцу бутафорией, дорогая тачка, богатые родители, и тд. Но поскольку таких вот принцев на всех не хватает, проходят годики... тик так годики... а женщина уже теперь остается в одиночестве, студенчество кончилось, дискотеки, не катят, в барах знакомиться не прилично и тп. Вопрос?

Знаешь, по мне так лучше быть одной, чем с нелюбимым... Ты не думал, что эти девушки тебя не любили?! И не каждый ищет псевдо-принца на дорогой тачке и с богатыми родителями...
QUOTE
женщины одиночки, бедненькие маяться, плачут в подушку, эх, мужичка бы щас какого нить, хоть и плохенького а мужичка, и ухаживать уже соглашается и вроде носки стирать :) и готовить и тд.

И это все, потому что они встретили всю жизнь искали своего псевдо-принца с богатыми родителями, а годы прошли и им уже не на что надеяться... cry_1.gif
Моя мама второй раз вышла замуж в 50 лет... И не потому что ей нужен был хоть какой плохенький мужичек... furious.gif
QUOTE
А нафига было говорить НЕТ когда счастье было так близко..

Вряд ли, ты был для них счастьем... Может надо свою самооценку пересмотреть???
QUOTE
Дело не во мне чисто как человека, а моих так скажем убеждений. Хотел что б было все правильно, например секс только после свадьбы и тд.

Боюсь, что дело в твоих убеждениях, по-моему в них, помимо секса после свадьбы (они все на тебя сами залазили и насиловали, а ты говорил - нет, не надо до свадьбы ни-ни!!!),посмотрев на твои посты, можно сказать одно: ты считаешь, что женщина должна полностью подчиняться мужчине (это заложено в библии) и еще много постов, в которых ты говоришь, намекаешь на мужское превосходство...
defloratsia
слишком правильный мужчина тоже отпугивает... может твои девушки уже не были девственницами, так чего же им ждать свадьбы? к тому же, ИМХО, в наше время мужчина не позволяющий секса до свадьбы, выглядит подозрительно...
Holodokru
QUOTE (Дима Симпатяшкин @ 12.10.2005 - время: 19:10)
.........Каждый мужчина в принципе может сказать что, он в свое время ранней молодости красиво ухаживал за девушкой (ми), ну там признавался в любви может и в самом деле любил, не важно, но венец этого ухаживания, не у всех конечно, но у многих было предложение замужества.

Здается мне , дружёк , что предложение замужества в твоём формате выглядит , как последний аргумент чтоБ затащить Даму в койку bye1.gif
ufl
QUOTE
Такое впечатление, что все эти темы клонировал один и тот же человек - Модераторы - посмотрите, что ли?


Сказала – нет, и головой кивнула.

Побродил по форуму, почитал. Сижу, думаю. Если начать скрещивать мужчин уверенных, что все бабы (список) и женщин уверенных, что все мужики (список)? ДОЛЖНА ПОЛУЧИТСЯ ИНТЕРЕСНАЯ ПОРОДА! 0073.gif
Дима Симпатяшкин
QUOTE (ufl @ 19.10.2005 - время: 20:11)


Побродил по форуму, почитал. Сижу, думаю. Если начать скрещивать мужчин уверенных, что все бабы (список) и женщин уверенных, что все мужики (список)? ДОЛЖНА ПОЛУЧИТСЯ ИНТЕРЕСНАЯ ПОРОДА! 0073.gif

аффтар жжот :))

Страницы: [1]

Архив женского форума -> Сначала сказать НЕТ, а потом крокодильи слёзки...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва