Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив женского форума, Естественные роды, или кесарево?, Как хотели бы родить?, Что думаете по этому поводу, женщины?
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Естественные роды, или кесарево?

Текстовая версия форума: Архив женского форума



Полная версия топика:
Естественные роды, или кесарево? -> Архив женского форума


Страницы: [1]23


При возможности родить естественным путём какой вариант Вы выберете?

Всего голосов: 0


Sinirin
Что думаете по этому поводу, женщины? 0090.gif
Брюнеточка
Странный опрос какой-то. Зачем вмешиваться в организм, если он и сам знает, как лучше. Конечно, рожать самой. К тому же, безобразный шрам во все пузо- лишнее. Многие женщины, которым противопоказано рожать ест.путем, все -таки отказываются от кесарева. А самой, добровольно пойти на это без всяких причин- странно wink.gif
Келли
Я не рожала, и мне придется делать кесарево, т.к. рожать естественным путем, мне нельзя. Но отказываться от кесарева и рисковать своим здоровьем и здоровьем ребенка, я не собираюсь, а шрам меня не беспокоит совершенно.
Fatalist
vopros deistvitel'no ne strannwi. u nas predpologali chto rebyonok budet bol'shoi i s krupnoi golovkoi. posle sovetov s vrachami reshilis' na kesarevo( jena ne ochen' hotela , no soglasilas') . chto kasaetsya sharama, to seichas rejut po linii " bikini "
tak-chto plavkami ili trusikami zakrwvaetsya. potom neznau, mne kajetsya chto TAm ona ostayotsya svejei :-) chto tak-je + . no soglasen, eto operaciya, no i rebyonok ne stradaet kogda ego shipcami tyanut i deformiryut golovu . poroi i delaut nadrezw v promejnosti jenschine... koroche vo vsyom est' + i konechno -. 0014.gif
Злюka
У меня были естественные роды, - хочу рожать сама и только сама!(Правда рожать я больше не хочу мне хватит))),но вдруг ???Тогда сама (страховки то от залета нет)))))
Анетта
Конечно рожать в ближайших планах пока нет, но задумываться об этом уже пора. Моей маме делали кесарево, после наркоза очень тяжело. Я бы хотела родить сама, хотя страшновато.... от подруг наслушалась всего.
Леди XXI века
[I][FONT=Impact]Мне кажется , что лучше не кесарево.
DEMON658
QUOTE
Конечно рожать в ближайших планах пока нет, но задумываться об этом уже пора. Моей маме делали кесарево, после наркоза очень тяжело. Я бы хотела родить сама, хотя страшновато.... от подруг наслушалась всего.

Извените уважаемая,но такой наркоз как делали Вашей маме давно в медицине не практикуется для родов!!! Моей жене делали укол в позвоночник
и тогда на время теряет чувствительность ничняя часть тела,и все проходит как обычные роды! так что кесарево лучше! и женщина меньше страдает и ребенок будет здоровенький-исключена вероятность получения ребенком родовой травмы!
Air Man
я конечно не женщина, но мнение свое есть...
если нет медицинских противопоказаний, то рожать нужно естественным путем...
дело даже не в том "больно-не больно", а в самом механизме родов.
уже с него начинается будущее развитие ребенка.
многие дети после кесарева отстают в своем развитии на фоне других детей, что заставляет родителей прикладывать гораздо больше усилий для устранения такого отставания.
конечно понимаю, что сейчас и естественники рождаются с различными родовыми проблемами, но все равно кесарево - это вариант когда нельзя естественно родить!
Driana
Хотела бы естественным путем, но низя! cry_1.gif
Мне кажется естественным для ребенка лучше!
Куличик
Хотела рожать сама - сама и родила. Но если бы было показано кесарево - сделала бы и кесарево.
А ражве после кесарева можно последующие разы самой рожать? По-моему только кесарево. Или я ошибаюсь? unsure.gif
Сестренка
Рожала сама, и надеюсь еще буду. Без показаний, добровольно на кесарево не пошла бы. Просто помню тот момент счастья, когда родила. Он того стоит!
SMSka
Я два раза рожала кесарево
после этого сама бы непошла бы рожать
оперировал специалист, двое детей просто прекрастны
девочка вторая, ей сейчас годик вообще по шкале 10 баллов

и все таки выясняется, что для детей менее травмотично путем кесарева
хотя говорят ПРИРОДА

у меня девочку на второй день можно было выписывать
а после операции я два часа всего лежала в реанимации и потом сама пошла в полату
сейчас новые лекарства и новые методы зашивания, мне второй раз повезло больше,
и еще когда мне показали ребенка и я уже с ним лежала рядом слышала как кричат и плачат те кто рожает сам, меня аж передергивало
Тут заснула, проснулась беби на руках и кормить можно и боли нет
и это бред, что родив путем кесарева нечувствуешь любви БРЕД, БРЕД
А вообще хочу сказать
ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ВРАЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DEMON658
QUOTE
и все таки выясняется, что для детей менее травмотично путем кесарева
хотя говорят ПРИРОДА


Согласен 100% 0098.gif
Моей жене даже врачи говорили что при кесареве ребенок не испытывает родовой стресс,а при рождении естественным путем есть вероятность сдавливания головы ребенка и получения родовой травмы.
Не знаю как это уснул-проснулся уже родила. Говорю же у жены были как настоящие роды,когда достали ребенка ей сразу показали т.к. она была в полном сознании!
А то что говорят кесарята отстают в развитии-так это -полнейший бред!
У меня дочя в 8 месяцев пошла,а в 9 уже бегала по квартире,сейчас ей годик и она не сикунды на месте не сидит все время в движении!
Amurka
QUOTE (Air Man @ 17.11.2005 - время: 17:30)
дело даже не в том "больно-не больно", а в самом механизме родов.
уже с него начинается будущее развитие ребенка.
многие дети после кесарева отстают в своем развитии на фоне других детей, что заставляет родителей прикладывать гораздо больше усилий для устранения такого отставания.

Да ничего подобного. Я нигде такой статистики не нашла - когда искала. Это предубеждение
Amurka
Первый мой мальчик появился на свет после кесарева - были показания. И операция была с полным наркозом. Правда, шов был совсем незаметным и аккуратным. Но от нарказа отходила тяжело, потом срок и особенности востановления дольше чем после обычных родов. Мальчик не имеет никаких умственных проблем, даже превосходит сверстников. В частности, идя в первый класс легко в уме умножал двузначные числа. И сейчас разрыв между ним и одноклассниками значительный - впрочем, это обычно для русских детей в Америке.
Второй раз тоже было кесарево - но уже в Штатах. Просто как-то не рискнула - хотя это возможно.
Укол в позвоночник, и потом чувствительность теряется. Ты в сознании, муж рядом, ребёнка достают и далее всё как у всех. То есть кроме отсутсвия боли при родах остальное всё тоже самое - но травматичность меньше для ребёнка.

Что касается есстественности... Если бы всё было есстесственно, то даже аппендикс не стоило бы удалять. И об обезболивающих надо было бы забыть. И вообще послать всю медицину подальше. Надо уменьшать боль при родах, травматичность родов, надо стремиться продлить жизнь человека и бороться с болезнями. Вот именно это есстесственно для человека. angel_hypocrite.gif
Алчёнок
Я естественно рожала.....больше никак не хочу))))
extra
Рожала естественно, все прошло хорошо! Второй раз скорее всего тоже естественно буду рожать. По поводу травмотичности могу сказать следующее, при естественных родах действительно большой риск, халатность врачей встречается даже в платных клиниках. Сестра моего мужа рожала тяжело, ей выдавливали ребенка - результат травма головы, трое суток он лежал в баракамере, кормить сама она его так и не смогла, кормили искуственно, сейчас мальчик здоров, но были проблемы со сном. Так что тут есть над чем подумать! wink.gif
Mermaid
QUOTE (Amurka @ 17.11.2005 - время: 22:10)
QUOTE (Air Man @ 17.11.2005 - время: 17:30)
дело даже не в том "больно-не больно", а в самом механизме родов.
уже с него начинается будущее развитие ребенка.
многие дети после кесарева отстают в своем развитии на фоне других детей, что заставляет родителей прикладывать гораздо больше усилий для устранения такого отставания.

Да ничего подобного. Я нигде такой статистики не нашла - когда искала. Это предубеждение

9 из 10 детей, имеющих проблемы с речью - кесарята.
НАсколько я знаю, дело в том, что при кесаревом сечении слишком бысто меняется давление. Естественные роды же длятся около 12 часов, а тут ррраз - и на воздухе.

А вообще эта песня про то, что врачи лучше делают, чем природа - это из той же оперы, что поворачивание рек вспять wink.gif
Zion
Я рожала сама - больше ни за что и никогда сама не буду! Так поиздевались надо мной, ни в сказке сказать, ни пером описать, разорвали по уши. По показаниям нужно кесарево было делать, а денег не было, вот и сделали девочке, которая договорилась, а меня накачали успокоительным и жаренную картошку хавать ушли.
Amurka
Думаю, что корректно ответ сформулировать так. Если есть противопоказания к естесственным родам - надо делать кесарево без всяких сомнений. Я бы даже усилила тезис - если есть МАЛЕЙШИЕ противопоказания. Даже если это просто страх родов и нежелание проходить через это.
НаСТЕНА
Ответила - вариант 1, хотя прекрасно знаю, что противопоказания есть и причем нешуточные... Так что кесарево - так кесарево, главное чтоб ребенок здоровенький был

Daiva
0085.gif А знаете ли вы, что разрезать при кесареве , чтобы потом с возрастом небыло проблем со здоровьем, нужно вдоль живота, а не поперек?
Иначе перерезаются нервы. Я, как экстрасенс, могу совершенно точно заявлять, что проблемы после кесарева есть и у мам и у малышей! Природа не дура, что придумала именно такой метод родов. Проще было бы вообще яйца откладывать (хе-хе, в инкубатор lol.gif ).
Кесарево можно делать только по строгим показаниям, когда естественно родить невозможно!!!
North Deer
Спор "лучше-хуже" - бесконечен.
Больнее естественных или кесарных родов - хамство и зачастую непрофессионализм акушеров.
Физическая боль рано или поздно закончится, ни одни роды не длятся вечно, организм забудет, моральное унижение вспоминается потом еще долго.
LiLu LOVE
Еще не рожала, но хотела бы родить сама, но если врачи будут настаивать на кесарево, то соглашусь с ними.
Zion
QUOTE (Sinirin @ 18.11.2005 - время: 11:48)
А при чём тут деньги, они там кесарево только за деньги что ли делали...?! blink.gif Кошмар! cry_1.gif

Cама была в шоке, потому что тоже врач (тогда еще будующий)
Зато теперь сама работаю в роддоме, беременных обожаю! hug.gif
Бисексуалка
Девушки..что за идиотизм..ей..богу....Главное родить а каким образом...это уж вопрос второстепенный...

Мой случай был..редкий и тем немнее..расскажу..

Те кто рожал знает что такое гиматома..у ребенка...так вот...у моего ребенка была гиматома при кесареве...)))

Удивительно но врачи его не роняли...Они просто просчитались..решили что я могу родить сама..и 8 часов..я лежала...после отошедших вводов..и знаете что интиресно..схваток небыло...за все эти 8 часов...было мне слегка больно...иногда...и все...
В результате...ребенок...бился...бился об тазовые кости которые не расширялись и заработал себе гиматому...когда врач поняла...что надо кесарить...было уже достаточно поздно...вообщем это было внеплановое кесарево.. И те кто..хотят..рожать..с противопоказаниями самой..считаю...просто расп..ками...поскольку от этого зависит не только их жизнь но и жизнь ребенка...

Кстати тут говорили о шраме..насмешили....у меня...через пузо нет шва...у меня есть маленький незаметный шовчик...практически..чуть ли не на лобке..т.е. в бикини я щеголяю...нормально...этот шовчик..еще..незаметнее.чем от апендицита..



Daiva
QUOTE (Бисексуалка @ 18.11.2005 - время: 22:56)
Девушки..что за идиотизм..ей..богу....Главное родить а каким образом...это уж вопрос второстепенный...

Мой случай был..редкий и тем немнее..расскажу..

Те кто рожал знает что такое гиматома..у ребенка...так вот...у моего ребенка была гиматома при кесареве...)))

Удивительно но врачи его не роняли...Они просто просчитались..решили что я могу родить сама..и 8 часов..я лежала...после отошедших вводов..и знаете что интиресно..схваток небыло...за все эти 8 часов...было мне слегка больно...иногда...и все...
В результате...ребенок...бился...бился об тазовые кости которые не расширялись и заработал себе гиматому...когда врач поняла...что надо кесарить...было уже достаточно поздно...вообщем это было внеплановое кесарево.. И те кто..хотят..рожать..с противопоказаниями самой..считаю...просто расп..ками...поскольку от этого зависит не только их жизнь но и жизнь ребенка...

Кстати тут говорили о шраме..насмешили....у меня...через пузо нет шва...у меня есть маленький незаметный шовчик...практически..чуть ли не на лобке..т.е. в бикини я щеголяю...нормально...этот шовчик..еще..незаметнее.чем от апендицита..

0085.gif Разве разговор шел о шраме через все "пузо"? Я сказала, что для энергетики женщины лучше, чтобы делали кесарево вдоль а не поперек. Гонясь за косметическим эффектом (чтобы можно было носить те самые бикини) врачи перерезают нервы.
В своей практике я встречалась с двумя женщинами, которые потеряли чувствительность после кесарева - не только сексуальную, это можно было бы списать на послеродовые осложнения, чувствительность потеряла даже кожа на лобке, половых губах и внутренней поверхности бедер.
И было несколько ребятишек, как раз с проблемами речи и развития - "кесареныши".
Я написала то, о чем знаю не понаслышке.
И читайте внимательнее - кесарево надо делать, если есть к тому показания!!!
Я этого и не отрицала!
А на мне Вы сорвали Ваш стресс по поводу гематомы ребенка - но разве я в ней виновата?
Спасибо за первый минус - отвечаю тем же!
Бисексуалка
QUOTE (Daiva @ 18.11.2005 - время: 23:36)
QUOTE (Бисексуалка @ 18.11.2005 - время: 22:56)
Девушки..что за идиотизм..ей..богу....Главное родить а каким образом...это уж вопрос второстепенный...

Мой случай был..редкий и тем немнее..расскажу..

Те кто рожал знает что такое гиматома..у ребенка...так вот...у моего ребенка была гиматома при кесареве...)))

Удивительно но врачи его не роняли...Они просто просчитались..решили что я могу родить сама..и 8 часов..я лежала...после отошедших вводов..и знаете что интиресно..схваток небыло...за все эти 8 часов...было мне слегка больно...иногда...и все...
В результате...ребенок...бился...бился об тазовые кости которые не расширялись и заработал себе гиматому...когда врач поняла...что надо кесарить...было уже достаточно поздно...вообщем это было внеплановое кесарево.. И те кто..хотят..рожать..с противопоказаниями самой..считаю...просто расп..ками...поскольку от этого зависит не только их жизнь но и жизнь ребенка...

Кстати тут говорили о шраме..насмешили....у меня...через пузо нет шва...у меня есть маленький незаметный шовчик...практически..чуть ли не на лобке..т.е. в бикини я щеголяю...нормально...этот шовчик..еще..незаметнее.чем от апендицита..

0085.gif Разве разговор шел о шраме через все "пузо"? Я сказала, что для энергетики женщины лучше, чтобы делали кесарево вдоль а не поперек. Гонясь за косметическим эффектом (чтобы можно было носить те самые бикини) врачи перерезают нервы.
В своей практике я встречалась с двумя женщинами, которые потеряли чувствительность после кесарева - не только сексуальную, это можно было бы списать на послеродовые осложнения, чувствительность потеряла даже кожа на лобке, половых губах и внутренней поверхности бедер.
И было несколько ребятишек, как раз с проблемами речи и развития - "кесареныши".
Я написала то, о чем знаю не понаслышке.
И читайте внимательнее - кесарево надо делать, если есть к тому показания!!!
Я этого и не отрицала!
А на мне Вы сорвали Ваш стресс по поводу гематомы ребенка - но разве я в ней виновата?
Спасибо за первый минус - отвечаю тем же!

Ой ну что вы...мне к минусам не привыкать...
В энергетику я слабо верю...а то что врачи..решили что мне надо самой рожать...хотя в результате..сделали кесарево..виновата наверно..я...

Кстати..большинство..прокесарившихся...женщин...чувствуют..и психически...и физически себя..нормально..может...все же дело не в кесареве???

Кстати...я на вас..девушка уже не обижаюсь...минутный...всплеск..обидно..стало... bye1.gif

И кстати щрам через все пузо я не у вас прочитала..и не конкретно ...вам в своем посте говорила
Daiva
0085.gif Бисексуалка, спасибо за неожиданный "подарок" на день рождения.
Хоть счет "размочила". bleh.gif
DEMON658
QUOTE
А знаете ли вы, что разрезать при кесареве , чтобы потом с возрастом небыло проблем со здоровьем, нужно вдоль живота, а не поперек?
Иначе перерезаются нервы. Я, как экстрасенс, могу совершенно точно заявлять, что проблемы после кесарева есть и у мам и у малышей!
Полный бред!!!-не обижайтесь но это говорит человек очень далекий от медицины!!! если Вы хотите знать кесарево вдоль живота в медицине уже более 10 лет не применяется Ни какие нервы вообще не перерезаются,а делается надрез внизу живота по линии лобка,а мышцы не режут а раздвигают специальными шпателями! Я как консультировавшийся у лучшего Аккушера-гинеколога по РО, могу совершенно точно заявлять,что после кесарева нет ни каких проблем ни у малышей ни у мам!!!!!!! (Если все прошло удачно,исключая мед.ошибки)

QUOTE
Природа не дура, что придумала именно такой метод родов. Проще было бы вообще яйца откладывать (хе-хе, в инкубатор  ).

Да, но природа не учла что у роженицы могут возникнуть проблемы,осложнения и невозможность родить естественным путем!
QUOTE
Кесарево можно делать только по строгим показаниям, когда естественно родить невозможно!!!

Вот с этим согласен!,а остальное полный бред!


Daiva
QUOTE (DEMON658 @ 19.11.2005 - время: 00:05)
QUOTE
А знаете ли вы, что разрезать при кесареве , чтобы потом с возрастом небыло проблем со здоровьем, нужно вдоль живота, а не поперек?
Иначе перерезаются нервы. Я, как экстрасенс, могу совершенно точно заявлять, что проблемы после кесарева есть и у мам и у малышей!
Полный бред!!!-не обижайтесь но это говорит человек очень далекий от медицины!!! если Вы хотите знать кесарево вдоль живота в медицине уже более 10 лет не применяется Ни какие нервы вообще не перерезаются,а делается надрез внизу живота по линии лобка,а мышцы не режут а раздвигают специальными шпателями! Я как консультировавшийся у лучшего Аккушера-гинеколога по РО, могу совершенно точно заявлять,что после кесарева нет ни каких проблем ни у малышей ни у мам!!!!!!! (Если все прошло удачно,исключая мед.ошибки)

QUOTE
Природа не дура, что придумала именно такой метод родов. Проще было бы вообще яйца откладывать (хе-хе, в инкубатор  ).

Да, но природа не учла что у роженицы могут возникнуть проблемы,осложнения и невозможность родить естественным путем!
QUOTE
Кесарево можно делать только по строгим показаниям, когда естественно родить невозможно!!!

Вот с этим согласен!,а остальное полный бред!

0085.gif Очень далекий - видать мне попадались такие женщины, которым в нашей тьмутаракани делали кесарево не по последнему слову медицинской мысли!
Вы консультировались у светил - дай Бог, чтобы Вашей жене делал кесарево светила, ну или хотя бы человек с руками, растущими из нужного места!
Mermaid
QUOTE (DEMON658 @ 19.11.2005 - время: 00:05)
Да, но природа не учла что у роженицы могут возникнуть проблемы,осложнения и невозможность родить естественным путем!

Природа это учла. Это называется "естественный отбор".
Но люди с их гуманизмом всеми силами стараются ему сопротивляться.
Бисексуалка
QUOTE (Mermaid @ 19.11.2005 - время: 00:10)
QUOTE (DEMON658 @ 19.11.2005 - время: 00:05)
Да, но природа не учла что у роженицы могут возникнуть проблемы,осложнения и невозможность родить естественным путем!

Природа это учла. Это называется "естественный отбор".
Но люди с их гуманизмом всеми силами стараются ему сопротивляться.

А ты считаешь что гуманизм не нужен??? Раньше..при родах..умирало...много..женщин...и детей...и разве это плохо? Такой гуманизм?
DEMON658
QUOTE
Очень далекий - видать мне попадались такие женщины, которым в нашей тьмутаракани делали кесарево не по последнему слову медицинской мысли!
Вы консультировались у светил - дай Бог, чтобы Вашей жене делал кесарево светила, ну или хотя бы человек с руками, растущими из нужного места!

Моей жене и делал кесарево этот светила(точнее эта)-этот человек от бога,великий мастер своего дела!!!-дай ей бог здоровья!!!!
Так что у моей жены все прошло просто замечательно!и растет замечательная дочурка!!!

Страницы: [1]23

Архив женского форума -> Естественные роды, или кесарево?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва