Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Потерялась...

Текстовая версия форума: Архив женского форума



Полная версия топика:
Потерялась... -> Архив женского форума


Страницы: [1]2

Индиго
Сижу, смотрю на свои фотки,потом в зеркало и думаю: "Мда, может пластику сделать?или ещё чего?"..а мужики твердят - красавица.Ну да наверан красавица когда перед ними фотка обнажённой девушки с красивой фигурой, да ещё и обработанная в фотошопе. Манекен.Кукла. Ощущение такое что меня нет. У меня есть человек который меня очень любит, прощает измены, я до какого-то момента то же думала что люблю его. Теперь не знаю.незнаю ничего. Казалось бы - весна..с новыми силами да на фронт. Тупик. Друзей нет, тусовки нет, никого нет даже времени.Сил тоже как то уже не осталось. Это не гимн жалости к себе, вовсе нет.Это даже не крик о помощи.Тут я сама себе спасатель,но ...как же плохо.То что вижу в зеркале ужасает, с мужиками нескладывается...ну да и фиг с ними, но как только взгляд обращается в прошлое....меня передёргивает, а не осталась ли я Куклой. Вещью,Игрушкой для забавы муского пола.

"Зачем строить с ней отношения, если можно просто вы***ть"

Мне тогда казалось что это про меня.Лет было мало, но комплексы остались.
И сразу все мысли скачут галопом..есть есть спасение!!!!Галлюцинации...LSD...и мысли вернутся туда...всё чаще и чаще посещают..и хотя это не выход...это всё же ход...
И я понимаю, уверенности в себе нет...Знай себе цену! Это как понимать?Я не знаю...что я, кто я, чего я достойна, чего я могу добится.
Если у кого то есть мысли...поделитесь please...
ЛАКИ
У тебя депрессия... Это не так страшно, как ты думаешь. Если ты занимаешься самооценкой, то это говорит, только в твою пользу : ))) Значит, ты уже не кукла. Смени обстановку, отдохни... Нам, женщинам, обязательно нужно любить себя. Возми себя в руки, посети салон...массаж, маска, новая прическа....и у тебя обязательно поднимется настроение. Успехов тебе....не раскисай.: )))
Рыжая-бесстыжая
QUOTE (Индиго @ Apr 21 2004, 07:18 PM)
И сразу все мысли скачут галопом..есть есть спасение!!!!Галлюцинации...LSD...и мысли вернутся туда...всё чаще и чаще посещают..и хотя это не выход...это всё же ход...

Я тебе дам, LSD! mad.gif
Вот как создам на SM форуме тему "давайте выпорем плохую девочку Индиго" tongue.gif
Ты нам здоровая нужна wink.gif
Верное лекарство от весенней хандры - совершить безумство!
Алга с парашютом прыгать со сверхмалой!
Сама не буду, конечно, но снизу посмотрю:) И сигаретку дам после приземления.
tongue.gif
Держись

PS. Когда у меня такое случается - иду и бью себе новую тату. Очень помогает. По ним как по кольцам дерева можно сосчитать, сколько у меня было страшных деппресняков biggrin.gif
Индиго
%)...ща бу плакать...
тату..есть уже.........и вот что странно......морду рисовать неохота..нету сил.........хоть сплю хорошо уже радует..но стало мало есть........обычно жру немерянно...ну да неважно......причёска..........каждый месяц я стригусь и перекращиваюсь.........теперь не хотса.

Лаки smile.gif я согласна..это депер.......как психолог я знаю как с ентим баротся, но я уже настолько в себе закопалась.Меня больше всего снедает одиночество. вот от него я лекарства не знаю.

Рыжуль..да я вот всё думаю..может попробовать..порку типа склонности smile.gif

я раскисаю а потом опять закисаю.......меня этот процесс бесит уже...

о вот что я сёня про себя узнала: "ты ни в каких руслах говорить не любишь
ты вопще людей не слушаешь
а любишь только чтобы все слушали твоё нытьё как тебе плохо!
всё я всё сказал!"
Мда.это самое приличное.

а я ...жила с человеком который меня убеждал в том чтоя никаму не нужна и меня инкто не любит.я пытаюсь с этим бороться и думаю что мне не нужны нотации и упрёки а нужна помощь.

а ЛСД.....был такой период....и...вроде это дело я забросила...но желание всё равно внутри......горит.

Пасиба вам за поддержку smile.gif)))

Рыжая-бесстыжая
QUOTE (Индиго @ Apr 21 2004, 08:30 PM)
да я вот всё думаю..может попробовать..порку типа склонности smile.gif

Давно пора:))
Оччень знаешь ли тонизирует, особенно если удачно подобрать карающую руку wink.gif

И вообще весной женщине все можно, я не говорю уже об остальных временах года! В ответ на заявы о безобразном характере можно с чувством побить посуду. Если боишься нанести вред осколками - допускается использовать одноразовую. Громко и эффектно не получится, зато ее можно с остервенением драть biggrin.gif
Светланка
Ну что это выяснили - депрессия. Что делать - тоже знаем. Дело за малым. wink.gif
А так - смотришь в зеркало и ужасаешься? Ты чего, Индиго, я твои фоты видела, так что на комплименты напрашиваешься tongue.gif
Мужчина, который убеждал тебя в некчемности...думаю тут и говорить ничего не надо. Скорее всего неуверенный в себе человек, который не мог понять как ему такое счастье, как ты, привалило. Потому и опускал, чтобы не поняла, что ты достойна лучшего.

Так что держись. И почаще на форум заходи - поддержим wink.gif
Индиго
Свет..вот я и писала..фотки..да на них я красивая..а в жизни лица как будто нет........только..это перманентная депрессия..и хочется лекарства что бы здесьи сейчас всё исправить........просто я боюсь что закопаю себя ещё глубже.......и потом..однажды уже не смогу вылезти...........я моральная мазохистка....я изедваюсь над собой...пытаюсь думать о том чтоу меня всё будет ок..что ДР очень скоро..но sad.gif
Реланиум
Индиго, ты хорошая! И не только потому что красавица... я тя с голыми сиськами то не особенно рассматривал... так что верь мне!
Индиго
Вот катаклизмы захватили форум......
люди стали жёсче..пора видимо сворачивать топики..посты свои засунуть в сумку............и сваливать........
Реланиум
Не... не надо!
Калинка
Милая, Индиго!
Подумай о как же тебе повезло, и человек, который не
понимал тебя, больше не будет влиять на твою жизнь!!!!
А так ты может мучилась бы с ним еще годами! Тебе по
настоящему повезло!! Теперь ты свободна! и впереди са-
мое приятное в жизни - встреча возможно с мужчиной,ко
торый сделает тебя счастливоЙ. Не теряй времени, милая!
Нужно быть готовой к этому, отлично выглядеть, жизнера-
достной и обворожительной! А ЛСД - нафих, не пхай ты в
себя всякое дерьмо.Лучше сигаретку как нидь встретимся,
пыхнем smile.gif о мужичках потрепимся, кстати стучи, в инфо
моя аська.Кстати помни, что пол форума тебя просто обожа-
ют, твои посты, твои фото и ТЕБЯ! И наверняка не один муж-
чина найдется тут, который мечтал бы встретится с тобой.
Так, что выше носик! чмок:) hug.gif
Nikol"
Ей! Малыш! Ты чего на себя такие гадости говоришь! Ты симпатюлечка!!! А то что тебе говорит этот чудик - выбрось! Если б он был хорошим и достойным тебя человеком, то никогда бы не говорил такого, даже еслиб это было и так! Но это ведь НЕ ТАК!!! И ты и мы все об этом знаем! Так что выше носик и вперед на барикады! Весна на улице, солнышко, столько красивых и превлекательных парнишек! Мы с тобой!!! drinks_cheers.gif
А ЛСД - ни-ни!!!!!!!! no_1.gif
Индиго
Спасибо всем кто поддержал.
Остальным, я в вас не сомневалась, дела до другого человека вам нет.
Я нашлась.
Бегу из мира.
Нашла стульчик, уселась, зажала в кулачке компас.
Монолог Души. (или диалог современной не феменистки)
-Опять?Так это уже становится перманентным, ненавидеть мужчин.
- Неправда! ну скажи за что их любить? Что они такого могут чего не могу я? Секс? Не смеши меня.....я больше женское тело люблю....чего я ивдела хорошего от вереницы своих любовников? дау меня вибратор есть! Хорошего размера, красивого цвета...и делает всё как я люблю!
- А машину водить?
- Фи....я тоже вожу очень прилично, ну может слегка экстремально..
- Слегка? А две аварии???
- Я в них чуть чуть не попала, а чуть чтуь как известно не считается..и вообще за кого ты меня принимаешь?
- Тебя то? хе..те правду или как? wink.gif
-....Лучше или как! хватит, ещё ты мне будешь самооценку понижать? ты? Я тебя кормлю, холю..лелею....
- ну насчёт холю лелею я бы поспорила..кто на днях истерику закатил? А плакал навзрыд после просмотра мультика? Или ты думаешь что взрослой женщине пристало вести себя как ребёнку?
- Ну мне же нужна эмоциональная разрядка...и вообще меня мужчины бояться..только не пойму почему..я же их не бью...не насилую...
- Не бьёшь?Не насилуешь? Врунья! Хоть самой себе то не надо...как назвать тот последний пинок который ты Лёше отвесила? А те синяки что украшали Диму?..а про насилие я молчу......мальчик..за рулём был!! а ты присосалась....мозгов у тебя нет!!!
- Ну....я же могу пошалить?Это же совсем невинно. И вообще с какой стати ты меня обвиняешь?...........Всё решено! Бой мужчинам. Живу одна. Накой они вообще здались?
- На кой?...
- Ну да....я себе и водопроводчик, и телик починить могу и в компах разбираюсь..и готовлю хорошо..кстати..мнеьше готовить а значит меньше есть..и вообще значит похудею......И никто не будет говорить..."Ой какая миленькая складочка" из чистой вредности потому чтоу него этих складочек в сто раз больше.
- Дорогая..а тебе не кажется, что не всё так плохо..есть вполне милые люди...
- Это те кого уже разобрали и воспитали?..ну ну....а впрочем........можем воспитать мальчика..в наших лучших традиция..возьмём подростка..сделаем из него идеального мужчину.....женим на себе..и вперёд!
- А может тебе лучше ребёнка родить?
- От кого? побойся Бога! какие дети от этих остолопов? И потом..этож нада к мужику обращаться....
- Вот! ВОт оно! Без мужчины ты не сможешь родить ребёнка.....
- Ха..я то? а банк спермы на что? Даёшь матриархат! devil_2.gif
-Кстати..когда, врач сказал, будет следующий укол? biggrin.gif
Рыжая-бесстыжая
А ты сама как считаешь - какая половина права? wink.gif
Светланка
Нуу, раз начались конструктивные споры, значит дело пошло на поправку. Главное, что ты нашлась. hug.gif
all you needs about ....
Сознательно не лез в эту тему: сам 2 месяца был в депрессии, жена уехала, один в большом пустом доме, пил...
Вижу, ты, похоже, перестала. Знаешь, я тебе как человек в этом деле опытный скажу: а сейчас сходи к анонимному наркологу, пусть он тебе выпишет антидепресант, например Флюоксал (без рецепта не лалут).
Понимая и жалея: свыкнись с тем, что ты ее помнишь, тебе ее нельзя. Этот червячок всегда сидит в мозгу и точит его изнутри. Начнешь снова - сдохнешь. Просто сдохнешь.
И извини за прямоту.
Z-protest
Индиго, ты телец. А мы тельцы все такие. Из одной дипресии в другую. А весна самый дипресивный сезон ... по крайней мере у меня. Я тоже устал от одиночества. Нет я не совсем один, у меня есть девушка, но она не та которая мне нужна. У меня много друзей, но я всегда один. Блин не поверите как часто я говорю себе: "Всё нет сил, я устал, это тупик!", но ничего потом просто с разбегу головой проламываю эту бетонную преграду преградившую мне путь и ... иду до следущего тупика. Но ведь не всё так серо. Мне достаточно вспомнить свои счастливые моменты жизни и мне становится намного легче, пусть ненадолго, но всё же...
Индиго
Господа...что то вы поздно пришли......рекомендую ещё раз прочитать мой последний пост. Это НЕ депрессия! Это самоирония.....по мойму..получилось смешно...особенно если учесть что я именно так и думаю.
Минорщики блин.
all you needs about ....
А мы повелись...
Правильно я делал, что молчал, когда действительно были проблемы. Все равно не поверили бы.
Индиго
Что значит повелись? Неужели не понятно что человеку стало легче? И чего ему советовать когда у него всё налаживается? Зачем напоминать блин о том что было.неприятного..не понимаю....вы садисты что ли?
Когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была нужна помощь..вас недождёшься..а вот когда переходишь на следующий этап то да пожалуйста..............
они уже тут......
нет прально я всё таки написала нафига нужны мужики? Даже если просишь их..помоги..пожалей.....хрен чего получишь.
Разжала кулачок.......
На юг! в Тёплые страны!
Индиго
Юг! Не подумайте что Юрий Грымов!
Изыскания на тему: Как жить или где моя крыша?

- Ну наконец-то море!
- Это море?лужа какая то.....лучше бы в турцию банальную поехала.....Крым..здравница блин....оставалась бы тогда в больнице!
- Эй......тебе что так понравился доктор?...А Турция...там же мужчины.фууу..забыла? теперь живём только в женской среде..то есть ты, я ...вобщем ОНА, мышка Хома, собака Лиса, рыбка Голди....кстати а мы им еды то оставили?......
- Не помню....и вообще..это ты у нас голова....и твоя обязанность помнить....
- Ладно..я виновата..забыла......забыла...забыла вибратор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry_1.gif
- Хаха....ты дура знаешь? ну ничего..теперь поймёшь.каково оно, без мужика и без секса!
- Ик...посмотрим......

- Может хватит по диким пляжам шататься?Уже неделю тут бродим.....вокруг ни души..а вдруг упадёшь ногу сломаешь..и рядом никого..и помрёшь тут....ты принципами ещё не подавилась?
- если подавлюсь ты первая заметишь...
- ну давай..уже признайся..что худо..и секса ой как хочется.....и не с каучуковым уродцем..а с живым..жеребцом.
- мда..мужика хочется....но принципы!!
- А может в клинику вернёмся? rolleyes.gif
- Ну уж нет!
- ..........больная ты........
- Домой что ли поехать...
- Да да да!!!! Домой!
- Ладно так и быть.....

- Он что здесь делает?
- А ты сама не видишь ужин готовит! Он вернулся....
- Может к маме поедим?
- Ха....сбегаем да? и куда делась твоя решимость?
- туда же куда и крыша!

- Я тут ужин приготовил....Как провела отпуск? Загар красивый.....
- Скучала..по тебе.... (крыша, принципы, главное чувства!)


.......Ночь любви и тра-та-та..........


- Ненавижу мужиков.Нафига они нужны?????
Рыжая-бесстыжая
QUOTE (Индиго @ May 13 2004, 02:35 PM)
- Ненавижу мужиков.Нафига они нужны?????

Ласточка, ну зачем ты их так? no_1.gif

Нужны хотя бы для того, чтобы мы задавались такими вопросами... wink.gif
крыска
Ой, ну пусть эмоции...
Индиго - БЛЕСК!!! biggrin.gif
Действительно, на фига? Нам и самим с собою очень весело бывает! wub.gif
all you needs about ....
Да я и сам их ненавижу !
На море, на море!!! Млин, я тоже в Турцию хочу! Хочу в Памуккалле на горе поваляться, пофантазировать ! Купаться, кривляться, беситься!
Но, не светит мне это в этом году... Африка. -Белый, у меня 6 дочерей, возьми в жены любую...(это не прикол, там так и есть). Правда до океана будет всего час на вертолете.
Сейчас, когда вижу рекламу "Мои сны о Турции" слеза наворачивается.
А на фига мы вам нужны? А вы нам? А мы сами себе?
Вибратор, говоришь? А поговорить?...
Крыска, а ты нечего там не ела? Не курила? Ну сама с собой? :)))

Да-а-а, отлично представляя как весело твоему мужику: ПМС отдыхает.
Индиго, вернувшаяся с войны.
Индиго
QUOTE (all you needs about .... @ May 13 2004, 01:15 PM)
Да я и сам их ненавижу !
На море, на море!!! Млин, я тоже в Турцию хочу! Хочу в Памуккалле на горе поваляться, пофантазировать ! Купаться, кривляться, беситься!
Но, не светит мне это в этом году... Африка. -Белый, у меня 6 дочерей, возьми в жены любую...(это не прикол, там так и есть). Правда до океана будет всего час на вертолете.
Сейчас, когда вижу рекламу "Мои сны о Турции" слеза наворачивается.
А на фига мы вам нужны? А вы нам? А мы сами себе?
Вибратор, говоришь? А поговорить?...
Крыска, а ты нечего там не ела? Не курила? Ну сама с собой? :)))
Да-а-а, отлично представляя как весело твоему мужику: ПМС отдыхает.
Индиго, вернувшаяся с войны.

Хаха...вот после твоего поста тем более начинаешь думать зачем нам ТАКИЕ мужики, если у них атк плохо с чувством юмора. А то что ыт мне там приписываешь на тему объелась того сего и про ПМС...врядли ты знаешь что это за ощущения :)
И мужчины все такие ..очень любят рассуждать о том, о чём понятия не имеют.
А ещё....посмотри на мой аватар :) это моя сущность......в icq у меня ник Львица Сехмет - может дать тебе определение этого мифологического создания? :) можету меня и мания величия..но мне очень хорошо...а моему мужчине ещё лучше.

P.S. Мужчин я очень люблю....только в их лучшем, и достойном проявлении bye1.gif
all you needs about ....
QUOTE (Индиго @ May 13 2004, 01:23 PM)
Крыска, а ты нечего там не ела? Не курила? Ну сама с собой? :)))
Хаха...вот после твоего поста тем более начинаешь думать зачем нам ТАКИЕ мужики, если у них атк плохо с чувством юмора. А то что ыт мне там приписываешь на тему объелась того сего и про ПМС...врядли ты знаешь что это за ощущения :)

1. А ты еще и Крыска..
2.Если ты не понимаешь мой юмор - это твои проблемы. Попробуй, хотя бы как я получить 2 высших образования - возможно, тогда поймешь.
3. О ПМС - смотри пункт 2.
4. А зачем мне смотреть на аватар? Я посмотрел на фотографии. По ним все ясно.
Некогда больше я не буду отвечать на твои топики, цитировать тебя или отвечать в темах созданных тобой.
Для меня ты больше несуществуешь.
Светланка
Не надо быть такими серьезными. Юмор, юмор, товарищи, спасет нашу жизнь, а вовсе не красота. wink.gif


Индиго, all you needs about ...., это конечно не про вас. У Вас с чувством юмора все отлично. Правда? hug.gif
Индиго
QUOTE (all you needs about .... @ May 13 2004, 09:05 PM)
QUOTE (Индиго @ May 13 2004, 01:23 PM)
Крыска, а ты нечего там не ела? Не курила? Ну сама с собой? :)))
Хаха...вот после твоего поста тем более начинаешь думать зачем нам ТАКИЕ мужики, если у них атк плохо с чувством юмора. А то что ыт мне там приписываешь на тему объелась того сего и про ПМС...врядли ты знаешь что это за ощущения :)

1. А ты еще и Крыска..
2.Если ты не понимаешь мой юмор - это твои проблемы. Попробуй, хотя бы как я получить 2 высших образования - возможно, тогда поймешь.
3. О ПМС - смотри пункт 2.
4. А зачем мне смотреть на аватар? Я посмотрел на фотографии. По ним все ясно.
Некогда больше я не буду отвечать на твои топики, цитировать тебя или отвечать в темах созданных тобой.
Для меня ты больше несуществуешь.

В связи с тем что ты написал раньше..в данном случае юмор мне НЕ был понятен ......но ыт прав..это коненчо мои проблемы...
ты не отвечал ни разу на мои топики врядли их читал и уж тем более не цитировал.....впрочем ты и мой юмор не понял........
когда придёт время я обязательно постараюсь получить второе высшее...я знаешь ли ещё так молода...но впрочем к чему эти оправдания...я же порченый товар..наркозависимая.......хамка..уродка..кто там ещё на подходе? в выражениях уже можно не стесняться. Больнее врядли будет....а фотки..ммм.....страшно правда? и сразу всё понятно.

Светлан...у меня юмор обрезной.....сама ещё могу кое как пошутить..а чужие шутки воспринимаю ну оч близко к сердцу..хотя наверно кто-то тут скажет что у меня его нет..так же как и мозгов :)

all u почти нет тех людей для кого я существую....ты меня не удивляешь....ты не понял меня...я не поняла тебя.......незахотелось глубже заглянуть? глянул на поверзности и подумал что понял? :))..пусть так...да ты прав..я такая..вернее никакая..дешёвка....и поэтому я даже не продаю себя....а держу в чулане.
Жизнь замечательная шутка....только вот чья?


Индиго
Летооооооооооо летоооооооооооооооо.............гдее ты гдееееееееееее ты.
-Так на носу конец мая, и скоро лето, тебе дорогая не пора ли сменить работу?
- На какую? Может опять в стриптиз податься? Ты хочешь поднять нашу самооценку?
- Было бы конечно неплохо...
- нет ну давай здраво рассуждать...чем тебе ЭТА работа не подошла?
- сама сказала конец мая....а зарплату за апрель ещё НЕ дали! А тебе купальник новый купить неплохо было бы.
- купальник? тело новое для начала и там уж пофиг во что его упаковывать...жрёшь шоколад пачками так что не жалуйся...
- ну какая ты всё атки злющая....ну кто будет смотреть на твой целюлит? кого он вообще волнует..тем более что под водой его не видно.....
- О да...это вариант... снимать шмотки уже в воде и кидаться в ошалелых окружающих.....а дети ещё пальцем у виска покрутят...
- Ну ладно..а что анм остаётся то? Или подымать самооценку....или спорт зал..или забить...
- Спорт зал отметаем......сил никаких нет сама знаешь.....секса то нету питаться неоткуда....подымать самооценку глядя на моделей как то не выходит....остаётся забить..а молоток есть в этом доме?
- Молоток помнится Вася забрал.....от греха то подальше.....ну давай ты себе по голове стукнешь сковородкой и забьёшь...
- очумела? Только из больницы вышли и опять туда же? Да меня тогда в психушку определят..попробуй обьясни им что это терапия аткая.....им ж не понять с чего бы это молодая женщина била себя по голове чугунной сковородкой. Нет Надо искать другой путь....может на эту как её..липо....липосракцию?
- Дура..это ж липоСАКЦИЯ - отсос жира.....можно конечно...но только ..когда зарплату за МАЙ дадут... biggrin.gif
Рыжая-бесстыжая
"- Хочется мне чего-то, сам не знаю чаго....
- Ремня!"

Индиго, wub.gif Все лучше и лучше... bleh.gif
Фрик
Ох, Инди... наконец то я вижу третего человека в жизни, который любит и может общаться с самим собой... Первый это я, вторая...хм... вторая - моя любимая другая личность... она, вроде женского полу... blink.gif Блин, ладно бы просто сам с собой, как парень с парнем, а то ведь и приличия соблюдать приходится... обижается, когда я матерю её... а может и не девушка она вовсе, ведь не поправляет, когда я ей говорю:"Ты сам..." или "Мог бы и по-другому..." Хотя, она в последнее время молчит всё чаще... Я её и чувствую, то реже... Х.З. почему...=))) Но в любом случае общаться с ним/ней трудно, ибо ест меня жутко... я бы иногда забил на всё, а она докапывается... смеётся надо мной... Отпускает... отпускает... может я уже и привык к этому... и хотел бы избавиться, да не смог бы... люблю её... долго она моим другом была, единственным... теперь нет... Ревнует, а что делать... Мне живые дороже... или нет?... Бог его знает... Совсем запутался...=))) Но, с другой стороны, и скучно без неё... Мля... что за силос в голове у мене... пойду выгребать...=)))
Balovnica
Ребята, а вы влюбиться не пробовали?
в человека, с которым можно всем-всем делиться...
Фрик
Какой же человек всё-всё выдержит? Где найти такого?
Индиго
QUOTE (Balovnica @ May 22 2004, 08:37 PM)
Ребята, а вы влюбиться не пробовали?
в человека, с которым можно всем-всем делиться...

хаха...смешно право слово....
любимого беречь надо..а не выплёскивать не него всё это.....или на неё rolleyes.gif ....

- как это было?
- ну как всегда..я ж врать то хорошо умею.....
- да уж..ты умеешь..а зачем? вотс кажи ты его любишь?
- люблю...поэтому и вру!

(очередной монолог) bye1.gif
Balovnica
QUOTE (Индиго @ May 24 2004, 11:18 AM)
хаха...смешно право слово....
любимого беречь надо..а не выплёскивать не него всё это.....или на неё rolleyes.gif ....

один любит - другой выплескивает bleh.gif

Страницы: [1]2

Архив женского форума -> Потерялась...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва