Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив женского форума, Бизнесмен или домохозяин, кого выберете???, Девушки, кто для вас предпочтительнее в качестве вашего МЧ/мужа/любовника: бизнесмен или домохозяин??? Прим.:
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Бизнесмен или домохозяин

Текстовая версия форума: Архив женского форума



Полная версия топика:
Бизнесмен или домохозяин -> Архив женского форума


Страницы: [1]23


ваш выбор

Всего голосов: 0


Pheng
Девушки, кто для вас предпочтительнее в качестве вашего МЧ/мужа/любовника: бизнесмен или домохозяин???


Прим.:
создано в ответ на http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=87550
и даже частично в связи с http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=87722
крыска
Домохозяин с круглым счетом в швейцарском банке! bleh.gif
Kirsten
QUOTE (Pheng @ 15.03.2006 - время: 23:06)
Девушки, кто для вас предпочтительнее в качестве вашего МЧ/мужа/любовника: бизнесмен или домохозяин???


Прим.:
создано в ответ на http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=87550
и даже частично в связи с http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=87722

Хорошая тема. devil_2.gif Это то, что называется - достали Phenga .... 0098.gif biggrin.gif
крыска
QUOTE (Kirsten @ 16.03.2006 - время: 01:17)
Хорошая тема. devil_2.gif Это то, что называется - достали Phenga .... 0098.gif biggrin.gif

А ЭТО называется - достали крыску... devil_2.gif
mari666
мне бы бизнесмена..........хочу путешествовать много примного)
ЧЁРНАЯ МАМБА
Не, мужик который сидит дома и ничего не делает-не мужчина, а так... посредственность...
И кому же нравится посредственность... wink.gif
Рыжая-бесстыжая
Ну так надо смотреть кто с чем лучше справится...
С домохозяйством я справлюсь в сто раз лучше чем с бизнесом - соответственно нечего лезть, лучше заниматься тем что умеешь. Так что пусть он себе бизнесит, а уровень домохозяйства будет как раз по уровню его бизнеса...
AngeLR
ну да, в этой теме девушки дружно выбирают "обеспеченность", а в этой обсуждают как заставить мужа еще и "домохозйкой на пол ставки" быть. biggrin.gif
Рыжая-бесстыжая
QUOTE
AngeLR_W

А что, у этих девушек мужья - олигархи, впахивающие день и ночь на умножение миллионов? Че-то сильно сомневаюсь, что там мужья бизнесмены все поголовно...
AngeLR
QUOTE (Рыжая-бесстыжая @ 16.03.2006 - время: 09:42)
QUOTE
AngeLR_W

А что, у этих девушек мужья - олигархи, впахивающие день и ночь на умножение миллионов? Че-то сильно сомневаюсь, что там мужья бизнесмены все поголовно...

Есть мнение, что если муж зарабатывает менее какой-то конкретной цифры, он за эту оплошность должен подвергнуться "штраф.работам" по дому ? wink.gif
можно узнать цифру (очень стало интересно) ? mellow.gif
-=Велла=-
QUOTE (AngeLR_W @ 16.03.2006 - время: 09:55)
QUOTE (Рыжая-бесстыжая @ 16.03.2006 - время: 09:42)
QUOTE
AngeLR_W

А что, у этих девушек мужья - олигархи, впахивающие день и ночь на умножение миллионов? Че-то сильно сомневаюсь, что там мужья бизнесмены все поголовно...

Есть мнение, что если муж зарабатывает менее какой-то конкретной цифры, он за эту оплошность должен подвергнуться "штраф.работам" по дому ? wink.gif
можно узнать цифру (очень стало интересно) ? mellow.gif

Думаю, что эта цифра 0.
А по теме..
Не выбрала ни один вариант ответа... Бизнесмен - значит редко бывает дома, завышенная самооценка и прочее.. Домохозяин - не работает, все время дома и вообще, не мужское это дело по дому возиться.. У каждого свои обязанности должны быть... ОДнако и сама домохозяйкой быть не хочу, равно как и безнес-вумен ))

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 16-03-2006 - 11:02
green-green
QUOTE (AngeLR_W @ 16.03.2006 - время: 09:55)
QUOTE (Рыжая-бесстыжая @ 16.03.2006 - время: 09:42)
QUOTE
AngeLR_W

А что, у этих девушек мужья - олигархи, впахивающие день и ночь на умножение миллионов? Че-то сильно сомневаюсь, что там мужья бизнесмены все поголовно...

Есть мнение, что если муж зарабатывает менее какой-то конкретной цифры, он за эту оплошность должен подвергнуться "штраф.работам" по дому ? wink.gif
можно узнать цифру (очень стало интересно) ? mellow.gif

Все очень просто - к сумме "традиционных" затрат приплюсовать затраты на домработницу devil_2.gif
AngeLR
QUOTE (green-green @ 16.03.2006 - время: 10:07)
Все очень просто - к сумме "традиционных" затрат ...

насколько я знаю "традиционные" потребности (так коректнее) имеют свойство (при их достижении на текущий момент) резко расти.
Причём рост инфляции (для сравнения) по сравнению с ростом "традиционных" потребностей (в процентах) - как капля в море. wink.gif
Опять мысли вслух:
А вы же знаете как озабоченно всё правительство ростом инфляции ? А теперь представьте как должен удручать мужскую половину (если он основной "добытчик") рост потребностей. Но вроде не видать толпы разъярёных мужиков, требующих от жен принять меры по сокращению роста семейных потребностей.

Это сообщение отредактировал AngeLR_W - 16-03-2006 - 11:17
green-green
QUOTE (AngeLR_W @ 16.03.2006 - время: 10:12)
QUOTE (green-green @ 16.03.2006 - время: 10:07)
Все очень просто - к сумме "традиционных" затрат ...

насколько я знаю "традиционные" потребности (так коректнее) имеют свойство (при их достижении на текущий момент) резко расти.
Причём рост инфляции (для сравнения) по сравнению с ростом "традиционных" потребностей (в процентах) - как капля в море. wink.gif
Опять мысли вслух:
А вы же знаете как озабоченно всё правительство ростом инфляции ? А теперь представьте как должен удручать мужскую половину (если он основной "добытчик") рост потребностей. Но вроде не видать толпы разъярёных мужиков, требующих от жен принять меры по сокращению роста семейных потребностей.

Ну, тут уж ничего не попишешь... Либо инфляцию и соответственно темпы роста зп домработниц "догнать и перегнать"... Либо полы мыть и мусор выносить bleh.gif
Рыжая-бесстыжая
Конкретная цифра для каждой семьи своя.
Однако AngeLR_W бизнесмен есть бизнесмен. Менеджер в офисе может сутками впахивать только на новые колеса для своей машины - и вполне на них зарабатывать - но это не повод придти и плюхнуться на диван, закатив глаза, и возмущаться когда как ты выразился его просят "домохозйкой на пол ставки" быть.
Это не бизнесмен.
А в этой теме спрашивается вполне конкретно.
Igrushka
QUOTE (AngeLR_W @ 16.03.2006 - время: 09:55)
QUOTE (Рыжая-бесстыжая @ 16.03.2006 - время: 09:42)
QUOTE
AngeLR_W

А что, у этих девушек мужья - олигархи, впахивающие день и ночь на умножение миллионов? Че-то сильно сомневаюсь, что там мужья бизнесмены все поголовно...

Есть мнение, что если муж зарабатывает менее какой-то конкретной цифры, он за эту оплошность должен подвергнуться "штраф.работам" по дому ? wink.gif
можно узнать цифру (очень стало интересно) ? mellow.gif

Это зависит от того, работает ли сама женщина или нет. И не важно, кто сколько зарабатывает. Важна сама занятость (время и усилия). Если оба домой к ночи приходят, то почему домашние обязанности должны быть целиком на жене, пусть она хоть в 3 раза меньше зарабатывает?
Sandriya
нахрен мне сдался домохозяин??? Муж должен деньги в дом приносить!!!
AngeLR
Рыжая-бесстыжая, ну не всё так идеально в жизни.
Вот у меня друг есть, по всем признакам бизнесмен - у него своя фирма по продаже бытовой и компьютерной техники. Но он еще не выплатил кредиты, да и фирма еще не подросла, дабы приносить приличный доход, НО (!) вложений труда и времени эта фирма требует именно сейчас.
Итог: он в "запарке", но денег не видать. Жена имеет право требовать от него вести домашнее хозяйство (денег то не шибко приносит) ? Кем он должен быть: бизнесменом или домохозияном? Кого из них в нём выбрала его девушка?

Я знаю ответ, она выбрала - человека которого любит.

Я к тому, что прикольно получается: девушки (не все) выбирают не человека, а род занятий (стиль жизни). wink.gif
Ромариа
QUOTE (ЧЁРНАЯ МАМБА @ 16.03.2006 - время: 08:04)
Не, мужик который сидит дома и ничего не делает-не мужчина, а так... посредственность...
И кому же нравится посредственность... wink.gif

АГА трутень, на шее жены наверное wacko.gif
Рыжая-бесстыжая
QUOTE
Я к тому, что прикольно получается: девушки (не все) выбирают не человека, а род занятий (стиль жизни).

Ну открыл Америку - и что?
Да, люди выбирают стиль жизни. Не человека такого хорошего и замечательного и любимого - а стиль жизни себе, с этим хорошим и любимым замечательным человеком.

QUOTE
Итог: он в "запарке", но денег не видать.

В запарке а денег не видать - это не бизнес. Это запарка.
Ромариа
QUOTE (Igrushka @ 16.03.2006 - время: 10:32)
QUOTE (AngeLR_W @ 16.03.2006 - время: 09:55)
QUOTE (Рыжая-бесстыжая @ 16.03.2006 - время: 09:42)
QUOTE
AngeLR_W

А что, у этих девушек мужья - олигархи, впахивающие день и ночь на умножение миллионов? Че-то сильно сомневаюсь, что там мужья бизнесмены все поголовно...

Есть мнение, что если муж зарабатывает менее какой-то конкретной цифры, он за эту оплошность должен подвергнуться "штраф.работам" по дому ? wink.gif
можно узнать цифру (очень стало интересно) ? mellow.gif

Это зависит от того, работает ли сама женщина или нет. И не важно, кто сколько зарабатывает. Важна сама занятость (время и усилия). Если оба домой к ночи приходят, то почему домашние обязанности должны быть целиком на жене, пусть она хоть в 3 раза меньше зарабатывает?

А я вообще не понимаю для чего женщине работать, муж должен работать и семью содержать... А жена должна за собой, за семьёй , за домом следить... rolleyes.gif
Pheng
QUOTE (Igrushka @ 16.03.2006 - время: 10:32)
QUOTE (AngeLR_W @ 16.03.2006 - время: 09:55)
QUOTE (Рыжая-бесстыжая @ 16.03.2006 - время: 09:42)
QUOTE
AngeLR_W

А что, у этих девушек мужья - олигархи, впахивающие день и ночь на умножение миллионов? Че-то сильно сомневаюсь, что там мужья бизнесмены все поголовно...

Есть мнение, что если муж зарабатывает менее какой-то конкретной цифры, он за эту оплошность должен подвергнуться "штраф.работам" по дому ? wink.gif
можно узнать цифру (очень стало интересно) ? mellow.gif

Это зависит от того, работает ли сама женщина или нет. И не важно, кто сколько зарабатывает. Важна сама занятость (время и усилия). Если оба домой к ночи приходят, то почему домашние обязанности должны быть целиком на жене, пусть она хоть в 3 раза меньше зарабатывает?

Если оба домой к ночи приходят - то это не семья, а так, название одно... Чисто мое ИМХО...

ЗЫ даже кстати, если только один к ночи домой приходит - тоже семейные отношения не укрепляет...
AngeLR
QUOTE (Рыжая-бесстыжая @ 16.03.2006 - время: 10:51)
В запарке а денег не видать - это не бизнес. Это запарка.

любишь всё и сразу ? типа "позови, когда всё будет готово" biggrin.gif
чиста потребительский подход к жизни... хм... тогда в данном вопросе, мне кажется, мы просто не сойдёмся "по любому" - разные взгляды на жизнь, так сказать. unsure.gif
Рыжая-бесстыжая
AngeLR_W, ты уж будь добер называть вещи своими именами. Бизнес это бизнес. Да, он требует времени, риска и нервов - но он приносит доход.
Запарка - это запарка.
Вот когда запарка начнет прибыль приносить - тогда это и будет "бизнес".

Здесь у нас в условиях задачи "запарщика". У нас здесь есть бизнесмен и домохозяин.
AngeLR
Ну тогда напрашивается вывод, что вопрос (опрос), мягко говоря, не до конца продуман, а грубо выражаясь - глуп. mellow.gif

Получается что в природе существует два типа мужских особей: "Толстый кошелёк" и "заботливое чудо в тапках-кроликах" biggrin.gif - кто ваш идеал ? lol.gif

Бизнесменов (ну "чиста реальных" бизнесМЭНов) то на всех не хватит, да и выбирают как раз они, а не их. wink.gif

ИМХО: надо автору поправить вопрос и его суть.... а то тема получается "аля'Киля" play_ball.gif

Это сообщение отредактировал AngeLR_W - 16-03-2006 - 12:36
Pheng
QUOTE (AngeLR_W @ 16.03.2006 - время: 11:34)
Ну тогда напрашивается вывод, что вопрос (опрос), мягко говоря, не до конца продуман, а грубо выражаясь - глуп. mellow.gif

Получается что в природе существует два типа мужских особей: "Толстый кошелёк" и "заботливое чудо в тапках-кроликах" biggrin.gif - кто ваш идеал ? lol.gif

Бизнесменов (ну "чиста реальных" бизнесМЭНов) то на всех не хватит, да и выбирают как раз они, а не их. wink.gif

ИМХО: надо автору поправить вопрос и его суть.... а то тема получается "аля'Киля" play_ball.gif

1. Сам знаешь, что здесь нет возможности править уже запущенные опросы.
2. Намеренно избрал именно такую форму. Прекрасно понимаю, что в жизни крайностей мало, и обычные люди (одни удачно, другие нет) сочетают оба качества.
Но тогда и в опросе смысла бы не было. Интересно посмотреть - как именно женщины будут выбирать из двух крайностей. Это позволяет увидеть, какие именно качества они видят в качестве основных, а какие - считают приятным, но не обязательным довеском.
А если не формулировать опрос так - то и ежу понятно, что всем хочется и того, и другого, и даже без хлеба! (с) Винни-пух
Rebekka
QUOTE
ну да, в этой теме девушки дружно выбирают "обеспеченность", а в этой обсуждают как заставить мужа еще и "домохозйкой на пол ставки" быть.


А если жена тоже работает, то как же иначе?! Приходится и хозяйство делить.
Жаль, что в вариантах ответов нет и то, и другое wink.gif

P.S. нехотелось бы из крайностей выбирать в реальной жизни.

Это сообщение отредактировал Rebekka - 16-03-2006 - 13:32
Kirsten
QUOTE (Pheng @ 16.03.2006 - время: 09:59)

1. Сам знаешь, что здесь нет возможности править уже запущенные опросы.

Почему нет? blink.gif Запросто. Скажи модератору, исправит все как тебе надо.
AngeLR
2 Pheng: всё понял, все выберут деньги (может и будет одно исключение из правил, но оно его только подтвердит).

QUOTE (Rebekka @ 16.03.2006 - время: 12:29)
QUOTE
ну да, в этой теме девушки дружно выбирают "обеспеченность", а в этой обсуждают как заставить мужа еще и "домохозйкой на пол ставки" быть.

А если жена тоже работает, то как же иначе?! Приходится и хозяйство делить.
Жаль, что в вариантах ответов нет и то, и другое wink.gif
P.S. нехотелось бы из крайностей выбирать в реальной жизни.


А теперь давайте взглянем на этот пвопрос таким образом (в примерах, чтоб понятней было):
Я понимаю, девушке хочется работать как и любому хотется чем-то заниматься.
1. Чем не работа - работа по дому? Почему если её выполняет домработница - это работа, а если её выполняет жена - это "быт, скукота, обуза... вообще "не-пойми-что" и в этом виноват муж" ?
Продолжим... мужа значит мы выбрали - крутой бизнесмен, мы тоже хотим работать и тоже до позна (а чем мы хуже мужа?)... мы тоже устаём как собаки и потому по дому надо дела делать вместе.
Но не учитывается тот факт, что обычно муж зарабатывает на порядок и более (порядков) чем жена. Получается, что для жены обычно работа это развлеченье, способ отвлечься от быта и обыденности. На работе же можно общаться с массой интересных людей, болтать с многочисленными подругами по работе, обсудить свои теперешние и планируемые наряды, поездки, походы на культ.массовые мероприятия.
А вот про мужчин я не думаю, что они ходят на работу за общением, обсуждением прошлых событий и вобще просто потому что им скучно дома. Они зарабатывают деньги и потому (опять таки в отличие от женщины) обычно не будут работать там где мало платят или заниматься тем, что не сулит им хорошего дохода.
Т.е. для среднестатических
мужчины - работа это труд и напряжение, а дом (место пребывания вне работы) это место отдыха и развлечения.
женщины - работа это развлечение (да еще и платят немного) и способ развеиться от быта, а дом это и есть тот самый быт от которого женщины так устают и с радостью бегут от него отдохнуть на работу.

Т.е. получается муж пришел после работы усталый, а вы "давай помоги мне по дому, милый". Хотя это ваша очередь работать настала. wink.gif

к тому, что я выделил в Вашем сообщении "Приходится и хозяйство делить".
А почему приходится ? Потому что вы устали на работе ? А зачем вы ходите на работу где "так сильно устаёте" и так мало платят (повторяю, это вопрос среднестатической женщины - представительницы среднего класса) ???
Может подумаете о муже и лучше поможете ему тем, что пока он реально зарабатывает деньги, вы тоже поработаете с пользой по дому? И ссориться вечером из-за, не вымытых после спешного завтрака, тарелок не надо будет когда он прийдёт домой усталый. Вы же всё таки "выбрали бизнесмена", а не "подругу-помощницу по дому" wink.gif

Это сообщение отредактировал AngeLR_W - 16-03-2006 - 14:13
veselaya
Конечно же бизнесмен, тут и вопроса -то не должно стоять wink.gif
VIRTushka
Голосовала за бизнесмена. Только потому, что всего два варианта.
Муж - домохозяин мне не нужен, потому что, я считаю, что мужчина не может лучше меня следить за домом, готовить, вопитывать детей и ухаживать за ними, и заниматься массой других домохозяйственных вещей. Я в этом смысле довольно ревнива, и эти вещи хочу делать сама. К тому же, мне кажется, ни один мужчина не может быть удовлетворен таким своим положением (домохозяина). Хозяина - да, но не домохозяйки. По крайней мере, мой мужчина должен самореализовываться в профессиональной сфере, бороться за место под солнцем, гордиться своими успехами. Я другого уважать не буду. А такому буду поддержкой и опорой. Мне же, чтобы чувствовать себя женщиной, необязателен карьерный рост. Я хочу чувствовать себя нужной, как жена и мама, быть любимой в семье, иметь время на отдых, на себя, быть не привязанной к службе. Припрет, пойду работать, но - не желательно.
Говорить о том, что я выбираю мужа - бизнесмена, тоже некорректно. Главное, чтобы мужчина был честолюбив и деятелен, и чтобы это приносило ему удачу и душевный комфорт. В какой сфере, не так важно. Не обязательно - это бизнес.

Это сообщение отредактировал VIRTushka - 16-03-2006 - 15:39
Immortal
QUOTE (AngeLR_W @ 16.03.2006 - время: 11:34)
Бизнесменов (ну "чиста реальных" бизнесМЭНов) то на всех не хватит, да и выбирают как раз они, а не их. wink.gif

Это им только так кажется... devil_2.gif
QUOTE
1. Чем не работа - работа по дому? Почему если её выполняет домработница - это работа, а если её выполняет жена - это "быт, скукота, обуза... вообще "не-пойми-что" и в этом виноват муж" ?

Потому что домработница, очевидно, ничего путного больше в жизни не умеет. Вот и работает шваброй.
А женщина, умеющая больше, хочет самореализации. Не меньше, чем мужчина.
QUOTE
И ссориться вечером из-за, не вымытых после спешного завтрака, тарелок не надо будет когда он прийдёт домой усталый.

Тарелки - это пустяк, разумеется, не являющийся поводом для ссоры. Разве что, если повод нужен любой... wink.gif Вымыть тарелки - минутное дело, тут разговор о них будет дольше.
AngeLR
QUOTE (Immortal @ 16.03.2006 - время: 14:38)
QUOTE
1. Чем не работа - работа по дому? Почему если её выполняет домработница - это работа, а если её выполняет жена - это "быт, скукота, обуза... вообще "не-пойми-что" и в этом виноват муж" ?

Потому что домработница, очевидно, ничего путного больше в жизни не умеет. Вот и работает шваброй.
А женщина, умеющая больше, хочет самореализации. Не меньше, чем мужчина.

да... действительно в домработницы наверное идут те кто не умеет кататься по офисам, чесать языком с "потенциальными партнерами фирмы" и подругами по офису.
Самореализация говорите ? Знаю я таких самореализовавшихся. Поиграли в "самореализацию" пару-тройку лет и (хватило ума) занялись наконец женским делом - реализовали себя как хорошую мать одного-двух детей и любимую жену у любимого мужа.

Женщина которая хочет самореализоваться в карьере (бизнесе) ни когда не сможет стать хорошей матерью и женой. Поэтому надо выбирать:
- или семья.
- или угода своего непонятного желания чего-то добиться, того о чём все забудут.

Я считаю, что гораздо больше повезло той женщине которая имеет любящих детей, мужа... на которой держится семья.
И не повезло той, что играя (или уже полностью вжившись в роль) стерву-управленку заставляет пресмыкаться пред ней пару тройку тихих мужчинок и "серых мышек-девушек".

ОБЫЧНО
Проблема в том, что девушки-карьеристки добиваются роста карьеры ради карьеры, и денег ради их количества. В то время как мужчины работают ради денег, а деньги им нужны для обеспечения семьи.
Вот и получается, что у многих карьеристок - вся их жизнь не имеет смысла и цели, т.к. они живут ради пустой цели забраться выше и получить больше...
...всех денег не заработаешь и президентом стать щансы тоже не большие...
А самореализация - это достижение цели. Так что настоящая самореализация женщины - вырастить потомство (конечная цель - взрослые, заботливые и любящие вас в старости дети), самореализация мужчины - обеспечить женщину которая выращивает их потомство (цель та же).

И вот тогда когда у таких людей вырастают такие дети - они самореализовались.
А те кто в старости сидит (пусть даже на кутузовском в золотых аппартаментах) совсем один и никому (кроме как за деньги) не нужен - жалок и несчастен... какая же это самореализация ??? это убожество потерявшее цель в самом начале пути.
Immortal
QUOTE (AngeLR_W @ 16.03.2006 - время: 15:16)
Женщина которая хочет самореализоваться в карьере (бизнесе) ни когда не сможет стать хорошей матерью и женой. Поэтому надо выбирать:
- или семья.
- или угода своего непонятного желания чего-то добиться, того о чём все забудут.

Попробуем сказать всё то же самое про мужчин. О, сколько будет возмущения! devil_2.gif Сейчас XXI век, не Средневековье! wink.gif
QUOTE
Проблема в том, что девушки-карьеристки добиваются роста карьеры ради карьеры, и денег ради их количества. В то время как мужчины работают ради денег, а деньги им нужны для обеспечения семьи.

Неубедительно, потому что бездоказательно.
Из чего следует, что женщины зарабатывают просто "чтоб было", а мужчины - для семьи? У большинства мужчин, которых знаю я, всегда есть "сокрытые" доходы (те, о которых не знает жена), которые они тратят на свои хобби, далеко не всегда путёвые.
Зато, женщине ни за что нельзя потратиться на новые туфли или сумочку - это транжирство и вещизм! biggrin.gif
QUOTE
Вот и получается, что у многих карьеристок - вся их жизнь не имеет смысла и цели, т.к. они живут ради пустой цели забраться выше и получить больше...

...как и у карьеристов. wink.gif
QUOTE
Так что настоящая самореализация женщины - вырастить потомство (конечная цель - взрослые, заботливые и любящие вас в старости дети), самореализация мужчины - обеспечить женщину которая выращивает их потомство (цель та же).

Каждый человек сам для себя решает, что для него "настоящее".
Вы поймите: эра простых решений и одного ответа на любой вопрос - прошла навсегда. Наступила эра индивидуализма.
AngeLR
QUOTE (Immortal @ 16.03.2006 - время: 15:34)
Каждый человек сам для себя решает, что для него "настоящее".
Вы поймите: эра простых решений и одного ответа на любой вопрос - прошла навсегда. Наступила эра индивидуализма.

Я понимаю, что каждый решает сам что есть для него "цель", а что "пустое".
И что в ньюансах мнения могут расходится... и что хорошо быть индивидуальной личностью... но это всё ньюансы и какая бы эра ни была и чтобы ни было модно, вода всегда будет мокрой, а камень твёрдым...
читай: женщина всегда будет самкой и еще предназначение растить потомство, а мужчина всегда будет самцом от которого требуется "охотиться" и защищать потомство.

А вот когда вся вода замёрзнет и станет твёрдой, а все камни расплавятся и потекут (эпогей "моды") - тогда и прекратится существование этого глупого мира. Одного не пойму, откуда у вас, людей, постоянное желание ускорить процесс. no_1.gif

Это сообщение отредактировал AngeLR_W - 16-03-2006 - 17:05

Страницы: [1]23

Архив женского форума -> Бизнесмен или домохозяин





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва