Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


А вам нужен Альфа-самец?

Текстовая версия форума: Архив женского форума



Полная версия топика:
А вам нужен Альфа-самец? -> Архив женского форума


Страницы: [1]23456789

Kirsten
Странное какое-то обсуждение получается... ваще-то альфа или высокоранговый мужчина изначально нравится женщинам. А тут основное - что не хочется высокорангового мужика... странно.

Тема разделена. Том второй. Том первый здесь

Это сообщение отредактировал Tenko - 09-05-2011 - 03:49
Tenko
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 00:38)
Странное какое-то обсуждение получается... ваще-то альфа или высокоранговый мужчина изначально нравится женщинам. А тут основное - что не хочется высокорангового мужика... странно.

Видимо ты так описала, что лучше не надо 00058.gif
Kirsten
QUOTE (Tenko @ 08.05.2011 - время: 22:44)
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 00:38)
Странное какое-то обсуждение получается... ваще-то альфа или высокоранговый мужчина изначально нравится женщинам. А тут основное - что не хочется высокорангового мужика... странно.

Видимо ты так описала, что лучше не надо 00058.gif

а ты обратила внимание, что я вообще не описывала его? все девушки сказали сами. Ты в их числе.

Я время от времени повторяла - что этот мужчина нравится многим женщинам, что вызывало неудовольствие женщин, обсуждающих высокоранговых мужиков. Типа - не надо, чтобы он другим нравился. Пусть лучше какой попало, только не высокоранговый.

И таким образом - эта тема перекликается с той, где обсуждали мужей, которые будут копать теще огород.... и не надо девушкам никаких альфов... пусть лучше будет подкаблучник, который маме огород вскопает.

Это сообщение отредактировал Kirsten - 09-05-2011 - 00:52
Fioletta
QUOTE (Tenko @ 09.05.2011 - время: 00:44)

Видимо ты так описала, что лучше не надо 00058.gif

Так если б описала хоть. А то так - одни намеки да догадки. Вдруг бы я например и захотела бы? 00005.gif
gark17
QUOTE (bobiorxxx @ 08.05.2011 - время: 22:58)
А вот обрекать детей и внуков на положение изгоев это не совсем порядочно по отношению к ним.Вы же не потомственый изгой?Самостоятельный выбор жизненых принцыпов это самая главная свобода и кто Вам сказал что это передаётся по наследству?

Так ведь никто и не обрекает. Определенные черты характера передаются по наследству. Вы не знаете, что будет востребовано в обществе через 20 лет. И я не знаю. Вообще, альфа-самцы в мирное время никому нафиг не сдались. Они нужны только при всемирных катастрофах и войнах.

Еще 15 лет назад тетки на меня вешались и зачать пытались. А сейчас ценят тех, кто исправно платит налоги и алименты. Общественное мнение изменчиво. Меня тут спросили, типа ты в армии служил? Я говорю, девочка, если бы я служил, я бы в аккурат в первую чеченскую Грозный штурмовал зимой 95 года. Из моих друзей моего возраста никто не вернулся. И раз я с тобой говорю, то я не служил. А она, типа, каждый мужик должен служить. Так, типа, принято в наше время. Я очень рад. А в мое время было не принято за Ельцинскую братву подыхать. Я со Стечкиным в кармане и за рулем Бумера на улицах Питера в малиновом пиджаке за свое личное бабло подыхал. Так было принято в мое время.
Kirsten
QUOTE (Fioletta @ 08.05.2011 - время: 22:51)
QUOTE (Tenko @ 09.05.2011 - время: 00:44)

Видимо ты так описала, что лучше не надо  00058.gif

Так если б описала хоть. А то так - одни намеки да догадки. Вдруг бы я например и захотела бы? 00005.gif

Ну я не увидела желания женщин иметь мужчину, который будет нравиться всем вокруг. Лучше какой попало мужичонка, но свой, под каблучком... а с этими высокранговыми напрягаться надо постоянно... конкуренция за них... даже если женой станешь, то все равно надо каждый день доказывать, что достойна его... нафиг-нафиг... Так?
bobiorxxx
QUOTE (gark17 @ 09.05.2011 - время: 00:55)
QUOTE (bobiorxxx @ 08.05.2011 - время: 22:58)
А вот обрекать детей и внуков на положение изгоев это не совсем порядочно по отношению к ним.Вы же не потомственый изгой?Самостоятельный выбор жизненых принцыпов это самая главная свобода и кто Вам сказал что это передаётся по наследству?

Так ведь никто и не обрекает. Определенные черты характера передаются по наследству. Вы не знаете, что будет востребовано в обществе через 20 лет. И я не знаю. Вообще, альфа-самцы в мирное время никому нафиг не сдались. Они нужны только при всемирных катастрофах и войнах.

Еще 15 лет назад тетки на меня вешались и зачать пытались. А сейчас ценят тех, кто исправно платит налоги и алименты. Общественное мнение изменчиво. Меня тут спросили, типа ты в армии служил? Я говорю, девочка, если бы я служил, я бы в аккурат в первую чеченскую Грозный штурмовал зимой 95 года. Из моих друзей моего возраста никто не вернулся. И раз я с тобой говорю, то я не служил. А она, типа, каждый мужик должен служить. Так, типа, принято в наше время. Я очень рад. А в мое время было не принято за Ельцинскую братву подыхать. Я со Стечкиным в кармане и за рулем Бумера на улицах Питера в малиновом пиджаке за свое личное бабло подыхал. Так было принято в мое время.

Просто ты уже не молод.Не путай задор молодсти с поведением аьфа самца.Я вот в армии служил(аккурат на путч и развал СССР попал90-92)и думаю время тут не при чём,просто люди все разные.Я со стечкиным в бумере не катался,работал просто,как мог карьеру строил и веселился по молодости как положено.Так кто альфее?А я скажу.Все сравнения не корректны и мужчина сам себя не может провозгласить альфа самцом на основании личных умозаключений.Это будет уже просто образ и ни чего более.Наверное такое звание можно заслужить только по итогам и итоги будут подводить другие.А малиновые пиджаки уже предмет глума и фольклёра,хотья когда женился и был одет в малиновый костюмчик.Смотрю фото и смеюсь.

Это сообщение отредактировал bobiorxxx - 09-05-2011 - 01:12
Tenko
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 00:49)
QUOTE (Tenko @ 08.05.2011 - время: 22:44)
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 00:38)
Странное какое-то обсуждение получается... ваще-то альфа или высокоранговый мужчина изначально нравится женщинам. А тут основное - что не хочется высокорангового мужика... странно.

Видимо ты так описала, что лучше не надо 00058.gif

а ты обратила внимание, что я вообще не описывала его? все девушки сказали сами. Ты в их числе.

Я время от времени повторяла - что этот мужчина нравится многим женщинам, что вызывало неудовольствие женщин, обсуждающих высокоранговых мужиков. Типа - не надо, чтобы он другим нравился. Пусть лучше какой попало, только не высокоранговый.

И таким образом - эта тема перекликается с той, где обсуждали мужей, которые будут копать теще огород.... и не надо девушкам никаких альфов... пусть лучше будет подкаблучник, который маме огород вскопает.

Нет, Кирс. Ты четко повторяла, что альфа имеет много секса со многими женщинами, имеет внебрачных детей, на которых ему до лампочки, что он неспособен долго любить кого-то и обязательно не будет верным. Поэтому девушкам такое щастье и не нужно. А не потому, что он другим нравится.
Джун правильно говорила, что пусть сколько угодно нравится, но при этом не считает своим долгом дать каждой повиснуть на его шее.
Kirsten
QUOTE (Tenko @ 08.05.2011 - время: 23:28)

Нет, Кирс. Ты четко повторяла, что альфа имеет много секса со многими женщинами, имеет внебрачных детей, на которых ему до лампочки, что он неспособен долго любить кого-то и обязательно не будет верным. Поэтому девушкам такое щастье и не нужно. А не потому, что он другим нравится.
Джун правильно говорила, что пусть сколько угодно нравится, но при этом не считает своим долгом дать каждой повиснуть на его шее.

А ты полагаешь, что мужик, который нравится всем вокруг дамам, не будет их трахать?

Это сообщение отредактировал Tenko - 09-05-2011 - 01:54
bobiorxxx
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 01:48)

А ты полагаешь, что мужик, который нравится всем вокруг дамам, не будет их трахать?

Конечно будет.
Tenko
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 01:48)
QUOTE (Tenko @ 08.05.2011 - время: 23:28)

Нет, Кирс. Ты четко повторяла, что альфа имеет много секса со многими женщинами, имеет внебрачных детей, на которых ему до лампочки, что он неспособен долго любить кого-то и обязательно не будет верным. Поэтому девушкам такое щастье и не нужно. А не потому, что он другим нравится.
Джун правильно говорила, что пусть сколько угодно нравится, но при этом не считает своим долгом дать каждой повиснуть на его шее.

А ты полагаешь, что мужик, который нравится всем вокруг дамам, не будет их трахать?

Может, будет. Может, не будет. Если я нравлюсь многим, я всем давать должна штоле? 00075.gif
Теткам не нужен не тот, кто нравится еще кому-то. Теткам не нужен изменщик, безответственный ненадежный потаскун, который не способен любить свою жену. Что же в этом странного 00062.gif
Kirsten
QUOTE (bobiorxxx @ 08.05.2011 - время: 23:52)
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 01:48)

А ты полагаешь, что мужик, который нравится всем вокруг дамам, не будет их трахать?

Конечно будет.

А девушки, в частности Джун, хотели бы, чтобы мужчина - всем вокруг нравился, но он не обращал бы на всех, кроме нее, внимания... Не бывает так.
Tenko
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 01:57)
А девушки, в частности Джун, хотели бы, чтобы мужчина - всем вокруг нравился, но он не обращал бы на всех, кроме нее, внимания... Не бывает так.

А мне пофигу, нравится всем вокруг или нет. Главное, чтобы мне нравился 00062.gif
Kirsten
QUOTE (Tenko @ 08.05.2011 - время: 23:57)
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 01:48)
QUOTE (Tenko @ 08.05.2011 - время: 23:28)

Нет, Кирс. Ты четко повторяла, что альфа имеет много секса со многими женщинами, имеет внебрачных детей, на которых ему до лампочки, что он неспособен долго любить кого-то и обязательно не будет верным. Поэтому девушкам такое щастье и не нужно. А не потому, что он другим нравится.
Джун правильно говорила, что пусть сколько угодно нравится, но при этом не считает своим долгом дать каждой повиснуть на его шее.

А ты полагаешь, что мужик, который нравится всем вокруг дамам, не будет их трахать?

Может, будет. Может, не будет. Если я нравлюсь многим, я всем давать должна штоле? 00075.gif

Тен, альфовость вообще к женщинам не имеет отношения. Это чисто мужские заморочки. У женщин совсем другая градация.
QUOTE
Теткам не нужен не тот, кто нравится еще кому-то. Теткам не нужен изменщик, безответственный ненадежный потаскун, который не способен любить свою жену. Что же в этом странного  00062.gif
То есть, нужен омега.

Ровно по той же причине девушка отвергает (про ту тему на МиЖ) высокорангового мужчину, и выходит замуж за мальчика, которым может командовать как хочет.
Tenko
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 02:02)
Ровно по той же причине девушка отвергает (про ту тему на МиЖ) высокорангового мужчину, и выходит замуж за мальчика, которым может командовать как хочет.

Как думаешь, Маклаудом можно командовать? 00075.gif
Kirsten
QUOTE (Tenko @ 09.05.2011 - время: 00:03)
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 02:02)
Ровно по той же причине девушка отвергает (про ту тему на МиЖ) высокорангового мужчину, и выходит замуж за мальчика, которым может командовать как хочет.

Как думаешь, Маклаудом можно командовать? 00075.gif

Думаю, что нет.
Tenko
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 02:04)
QUOTE (Tenko @ 09.05.2011 - время: 00:03)
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 02:02)
Ровно по той же причине девушка отвергает (про ту тему на МиЖ) высокорангового мужчину, и выходит замуж за мальчика, которым может командовать как хочет.

Как думаешь, Маклаудом можно командовать? 00075.gif

Думаю, что нет.

Правильно думаешь. Но даже он признает верность любимой женщине как норму. 00075.gif

Кирс, ты чото вообще запутамшись бываешь... Вот уже у тебя верный любящий мужчина равен подкаблучнику. С какой это радости?

В принципе, рассуждая в твоих терминах, омега выглядит намного более привлекательным. Он так же сильно нравится конкретной женщине, любим ею, сам ее любит, верен, надежен. Щастье, идиллия и гармония. Где по-твоему тут плохо, я никак не пойму. 00055.gif Ну омега так омега, хоть горшком назови 00047.gif
Kirsten
QUOTE (Tenko @ 09.05.2011 - время: 00:08)


Кирс, ты чото вообще запутамшись бываешь... Вот уже у тебя верный любящий мужчина равен подкаблучнику. С какой это радости?

В принципе, рассуждая в твоих терминах, омега выглядит намного более привлекательным. Он так же сильно нравится конкретной женщине, любим ею, сам ее любит, верен, надежен. Щастье, идиллия и гармония. Где по-твоему тут плохо, я никак не пойму.  00055.gif  Ну омега так омега, хоть горшком назови  00047.gif

Тен, а я где-нить хоть раз сказала, что альфа - это хорошо? Цитатку дай, а?

Это сообщение отредактировал Kirsten - 09-05-2011 - 02:20
Kirsten
QUOTE (Tenko @ 09.05.2011 - время: 00:08)
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 02:04)
QUOTE (Tenko @ 09.05.2011 - время: 00:03)

Как думаешь, Маклаудом можно командовать? 00075.gif

Думаю, что нет.

Правильно думаешь. Но даже он признает верность любимой женщине как норму. 00075.gif

А ты настолько наивна, что веришь, когда мужчины грят, что они ни-ни никогда ни с кем, кроме неё одной, единственной и ненаглядной?

Это сообщение отредактировал Kirsten - 09-05-2011 - 02:16
Tenko
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 02:15)
А ты настолько наивна, что веришь, когда мужчины грят, что они ни-ни никогда ни с кем, кроме неё одной, единственной и ненаглядной?

Не, Кирс, мы это уже все проходили... только на этот раз столкновение на моей доске 00003.gif
Я тебя слишком уже люблю, чтобы опять ввязываться в ту же историю. 00015.gif
Tenko
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 02:13)
Тен, а я где-нить хоть раз сказала, что альфа - это хорошо? Цитатку дай, а?

Вот. Пришли к тому, что нафиг не нужен этот альфа, ничего хорошего в нем. Ну не хотят тетки альфу, хотят омег, и пусть их.
Джун
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 01:57)

А девушки, в частности Джун, хотели бы, чтобы мужчина - всем вокруг нравился, но он не обращал бы на всех, кроме нее, внимания... Не бывает так.

Цитату приведешь? )) Ты всё продолжаешь фантазировать и за других девушек, и за меня, пользуясь моим отсутствием. Я не говорила ничего похожего. Мне совершенно не нужно, чтобы он нравился всем вокруг, я говорила, что мне нет дела до этого вообще. Но я понимаю, что когда мужчина внешне красив, умён, хорошо зарабатывает, он, конечно, понравится куда большему количеству девушек, чем страшный, глупый и безработный.
Однако сама по себе популярность у противоположного пола – не залог неверности, равно как и отсутствие такой популярности – не гарантия верности. Это только твоё мнение, что раз мужчину многие хотят, он должен со всеми хотящими трахаться… мнение такое, что )))
Sarita
QUOTE
А вам нужен альфа-самец?

Не... У меня по мужчинам-человекам ориентация... 00003.gif

Но чиста из любопыцтва. А если рассматривать явление в динамике?
Альфовость - не-альфовость - перманентные свойства или с возрастом меняются?

А если просто любит? Или, ну допустим (что чаще и реальнее), - трудно и тяжело работает (так что не до секаса особо)?

Это кто - альфы? Или суь "альфа" в том, что он всем присунуть пытается?
Kirsten
QUOTE (Джун @ 09.05.2011 - время: 00:34)
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 01:57)

А девушки, в частности Джун, хотели бы, чтобы мужчина - всем вокруг нравился, но он не обращал бы на всех, кроме нее, внимания... Не бывает так.

Цитату приведешь? )) Ты всё продолжаешь фантазировать и за других девушек, и за меня, пользуясь моим отсутствием. Я не говорила ничего похожего. Мне совершенно не нужно, чтобы он нравился всем вокруг, я говорила, что мне нет дела до этого вообще. Но я понимаю, что когда мужчина внешне красив, умён, хорошо зарабатывает, он, конечно, понравится куда большему количеству девушек, чем страшный, глупый и безработный.
Однако сама по себе популярность у противоположного пола – не залог неверности, равно как и отсутствие такой популярности – не гарантия верности. Это только твоё мнение, что раз мужчину многие хотят, он должен со всеми хотящими трахаться… мнение такое, что )))

ну вот видишь, и цитировать не надо - ты сама повторила это... 00043.gif
Джун
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 02:51)

ну вот видишь, и цитировать не надо - ты сама повторила это... 00043.gif

У тебя галлюцинации? )) Где здесь сказано, что я хочу, чтобы он нравился всем?
Ты путаешь желание того, чтоб по мужчине все сохли с объективным пониманием того, что на классного мужчину, как и на классную женщину, желающие могут слетаться, как мухи на мёд )) Правда, мухи и на говно слетаются… Вот на форуме измен…
Странно что после столь длительной модерации ты до сих пор не заметила, что выбор нищего, глупого урода в качестве мужа от рогов не убережет ))
Габонская_Гадюка
QUOTE (Tenko @ 09.05.2011 - время: 02:03)
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 02:02)
Ровно по той же причине девушка отвергает (про ту тему на МиЖ) высокорангового мужчину, и выходит замуж за мальчика, которым может командовать как хочет.

Как думаешь, Маклаудом можно командовать? 00075.gif

Я думаю, Маклаудом нужно командовать))))
Tenko
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 09.05.2011 - время: 03:31)
QUOTE (Tenko @ 09.05.2011 - время: 02:03)
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 02:02)
Ровно по той же причине девушка отвергает (про ту тему на МиЖ) высокорангового мужчину, и выходит замуж за мальчика, которым может командовать как хочет.

Как думаешь, Маклаудом можно командовать? 00075.gif

Я думаю, Маклаудом нужно командовать))))

Осталось узнать, что думает Маклауд 00003.gif

Нет, Гадюк, с ним так не выйдет. У меня дед говорил - где сядешь, там и слезешь. Это про него 00026.gif
Габонская_Гадюка
QUOTE (Tenko @ 09.05.2011 - время: 03:44)
Осталось узнать, что думает Маклауд 00003.gif


Да неважно что думает Маклауд, уверяю Вас)))) Важно, что думает та, которая командовать Маклаудом станет)))))
QUOTE
Нет, Гадюк, с ним так не выйдет. У меня дед говорил - где сядешь, там и слезешь. Это про него  00026.gif
Ну Вам-то, конечно, виднее, но поверьте на слово, "маклаудами" управлять - милое дело, тока делать это надо не в лоб, ну так в лоб вообще мало кем стоит управлять)
Игнатий
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 00:38)
Странное какое-то обсуждение получается... ваще-то альфа или высокоранговый мужчина изначально нравится женщинам.

Иной раз деушки за высокоранговость самца принимают умение выпить бутылку водки не хмелея, способность трахаться круглосуточно и привычку бить морды всем подряд, кто с ним не согласен. Потом выходят взамуж и очень удивляюцца - чего это муж пьяный через день приходит, лупит её как сидорову козу, и трахает все что шевелится чуть ли не у неё на глазах..))
Nikion
QUOTE (Kirsten @ 08.05.2011 - время: 23:49)
Я время от времени повторяла - что этот мужчина нравится многим женщинам, что вызывало неудовольствие женщин, обсуждающих высокоранговых мужиков. Типа - не надо, чтобы он другим нравился. Пусть лучше какой попало, только не высокоранговый.

Ой Кирси... А что у нас большинство знает, что есть самое лучшее?
Если так, то тогда самое лучшее - это деньги. Ведь они всем нравятся.

Что нелогичного в желании найти жемчужину, которую другие не приметили?

Что плохого в нежелании тратить свою жизнь на то, чтобы бодаться за своего мужчину с другими женщинами?

Я уже не говорю о том, что если присовокупить лидерские качества, то тогда это вообще крайне сомнительное "счастье" вырисовывается.
Кому охота, чтобы ему поломали душу.

QUOTE (Игнатий @ 09.05.2011 - время: 03:08)
Иной раз деушки за высокоранговость самца принимают умение выпить бутылку водки не хмелея, способность трахаться круглосуточно и привычку бить морды всем подряд, кто с ним не согласен. Потом выходят взамуж и очень удивляюцца - чего это муж пьяный через день приходит, лупит её как сидорову козу, и трахает все что шевелится чуть ли не у неё на глазах..))

Может Вы объясните: что за зверь-то такой, этот высокоранговый самец?

Это сообщение отредактировал Nikion - 09-05-2011 - 04:24
Игнатий
QUOTE (Nikion @ 09.05.2011 - время: 04:13)
Может Вы объясните: что за зверь-то такой, этот высокоранговый самец?

Да фиг знает.. Не я это точно.. ибо всех баб на планете перетрахать задачей не ставлю, после бутылки водки хмелею, чинов высоких не сподобился и имею ранг хде-то посередине между коллежским асессором и надворным советником.. 00003.gif

ЗЫ. А вообще, я думаю, любой мужчина должен быть альфой. Но только для одной, любимой и единственной.. на всех здоровья не хватит... 00064.gif

Это сообщение отредактировал Игнатий - 09-05-2011 - 06:38
Ванильная Снежинка
QUOTE (Tenko @ 09.05.2011 - время: 03:44)
Осталось узнать, что думает Маклауд 00003.gif

Нет, Гадюк, с ним так не выйдет. У меня дед говорил - где сядешь, там и слезешь. Это про него 00026.gif

Вы подумали за Маклауда?:)
Ванильная Снежинка
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 09.05.2011 - время: 03:59)
Ну Вам-то, конечно, виднее, но поверьте на слово, "маклаудами" управлять - милое дело, тока делать это надо не в лоб, ну так в лоб вообще мало кем стоит управлять)

Дорогая, мною стоит только и именно в лоП управлять, а по-другому я ж не пойму, что мною уже управляют, ну ты меня знаешь))) Но я слава богу не самец, а самка)

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 09-05-2011 - 08:32
Wiya
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 01:48)
А ты полагаешь, что мужик, который нравится всем вокруг дамам, не будет их трахать?

неа, не будет, трахать будет только не уважающий ся писюн на ножках 00003.gif

дык кто нить может объяснить, шо за зверь такой этот "альфа-самец"?

доминантный мужчина, или кто?

мое мнение на сей счет таково, алфа- этот, самЭц который - мужчина (неожиданно правда? 00003.gif ) не факт что он красавЭц, но имеет притягательную к себе силу со стороны женского пола, умный, безусловно сильный, со своей харизмой, и ваще не факт что он "шалава" ибо, как уже писАла выше - мужчина должОн иметь чувство собственного достоинства, а имеющий такую веСч мучина,ни в коем разе никогда не будет пихать себя во все движущееся, вещающееся на него, какое бы оно там секси не было

в общем альфа - это доминирующий, ибо первый, глава и лидер, наверное где то таг 00055.gif
Wiya
QUOTE (Kirsten @ 09.05.2011 - время: 01:57)
А девушки, в частности Джун, хотели бы, чтобы мужчина - всем вокруг нравился, но он не обращал бы на всех, кроме нее, внимания... Не бывает так.

ой, да ладно))) бывает, да еще как бывает))
видела много раз, что муж Ж и лапка, и с головой, и все при нем, и поклонниц вокруг возле него, ан нет, он втюхался в свою благоверную, и не отходит от не, пархает, а злые языки, завистивые)) начинают чо тока не придумывать о нем, лишь бы оправдать себя, которым отказали, дескать с ним явно чота не таг,и ваще он подкаблучник 00003.gif

да перестаньте, все бывает, искать надо лучше)

Страницы: [1]23456789

Архив женского форума -> А вам нужен Альфа-самец?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва